10%

"Бетховен" — Москва, Волгоградский проспект, 133, корп. 2

Бетховен по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Бетховен

Аквариумы, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 866 оценок
Загрузка...
+7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
  • Возможность заказа через сайт.; Удобное расположение (рядом с домом); Хорошее обслуживание и консультации; Приемлемые цены (в некоторых отзывах); Скидка при самовывозе заказа через интернет
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Волгоградский проспект, 133, корп. 2
    м. Кузьминки 262 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Бетховен — зоомагазин, ветеринарная аптека и аквариумный центр в Москве. Расположен по адресу: Волгоградский проспект, 133, корп. 2. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. На сайте (https://www.bethowen.ru/) можно уточнить наличие товаров. Контактный телефон: +7 (495) 476-63-85.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Волгоградский проспект, 133, корп. 2
  • Ближайшая станция метро: Кузьминки
  • Район: Юго-Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Кузьминки
  • Все телефоны компании: +7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
  • Сайт: https://www.bethowen.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Оплата картой

Услуги и цены – 2 предложений

Скачать прайс-лист Бетховен на июнь 2026 года
Приём терапевта Информация не является публичной офертой и носит справочный характер. Для уточнения актуальных цен позвоните, пожалуйста, в клинику.
Приём хирурга Информация не является публичной офертой и носит справочный характер. Для уточнения актуальных цен позвоните, пожалуйста, в клинику.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Бетховен" на карте Москвы
Метро
Кузьминки 262 м
Окская 1,96 км
Рязанский проспект 2,16 км
Остановки
Метро Кузьминки 209 м
Волгоградский проспект, 141 278 м
Площадь Славы 620 м
Зеленодольская улица 790 м
Спортивная школа 800 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Хорошее обслуживание и консультации
  • Приятные и профессиональные сотрудники (особенно администратор Марсель и ветврач Мария)
  • Приемлемые цены (в некоторых отзывах)
  • Возможность заказа через сайт.
  • Большой ассортимент товаров (корма, товары для птиц и грызунов)
  • Возможность задать вопрос ветеринару
  • Удобное расположение (рядом с домом)
  • Скидка при самовывозе заказа через интернет
  • Завышенные цены (в некоторых отзывах)
  • Неактуальная информация на сайте (отсутствующие товары не удаляются)
  • Проблемы с доставкой (курьер не приезжает, не звонит)
  • Ухудшение ассортимента
  • Забывают обрабатывать заказы
  • Долгое ожидание и отсутствие обратной связи
  • Хамство и некомпетентность операторов
  • Отсутствие товаров на складе, несмотря на заказ
  • Плохая связь (долгое ожидание, сброс звонков)
"Бетховен" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Бетховен по адресу Волгоградский проспект, 133, корп. 2"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. + что рядом с домом, но цены слишком завышены и ассортимент ухудшился.

  2. Очень нужный магазин, но очень высокие цены на все! Приходится покупать в интернет магазинах!

  3. Никогда проблем не было с магазином. Но вот блин! Сделала заказ на сайте . Товар под заказ. Мне позвонили, сказали что товара нет на складе и готова ли я ждать. Надо было неделю ждать. Я подтвердила. И .. тишина. Заказ от 31 мая! А мне звонят 24 ноября и говорят , что товара нет на складе и мол извините. Вы с своём уме?! Это у вас работой с клиентом называется?! Отвратительно!

  4. Ужасный зоомагазин. В назначенный день курьер не приехал, даже не позвонил. Более того, дозвониться самой не получилось, пол часа провисев на линии ожидания звонок просто скинули. Отношение к клиентам пофигистическое.

  5. Заказать можно всё, НО ничего из заказанного нет. Они не убирают с сайта отсутствующий товар, а потом при звонке начинают впихивать то что есть. Не магазин, а просто замануха. Лучше не связываться с этим магазином. Ещё могут забыть обработать ваш заказ. А потом ещё и оказывается, что ничего из заказанного нет. А операторы особая песня, хамство сплошное. Типа не хочешь не Бери!

  6. Хороший магазин. Лайфхак. Можно сделать заказ через интернет магазин и придти забрать его с 3 % скидкой

  7. Добрый день! Недавно посетил данный зоомагазин Бетховен Такого качества работы давно не встречал , сотрудники знают свое дело , готовы бросить свои дела ,помощь и ответить на все ваши вопросы ! Особенно хотел бы выделить Администратора магазина Марселя , который помогал мне с покупками и полностью проконсультировал по питанию моего питомца и поделился дополнительной информации . Обслуживание очень понравилось , на высшем уровне .Цены приемлимые

  8. Очень нравится этот магазин.Прекрасный ассортимент,приветливый персонал.Администратор Марсель,очень приятный и профессиональный консультант.Всем рекомендую!

  9. Думаю, что не открою большую тайну, если скажу, что домашние животные это не игрушка. Им нужно внимание и полноценный уход. При этом хозяин несет ответственность за жизнь и здоровье питомца. Хотя многие, к большому сожалению, об этом забывают. Любите РАДОВАТЬ своих ЛЮБИМЦЕВ, НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЯ и НЕ ЖЕРТВУЯ КАЧЕСТВОМ? Магазин с приятными ЦЕНАМИ, отличным ОБСЛУЖИВАНИЕМ и актуальным АССОРТИМЕНТОМ. Еще из интересного — возможность задать вопрос ветеринару. Сам этой услугой еще не пользовался, но смотрю люди спрашивают и им отвечают.

  10. Очень хороший магазин, большой ассортимент кормов , товаров для птиц и грызунов. Грамотный и вежливый персонал. Большая благодарность консультанту Марселю.

  11. Очень нравится этот магазин, удобное расположение. Приятные сотрудники, которые хорошо консультируют, особенно администратор Марсель и ветврач Мария

  12. Зашла в магазин выбрать собаке корм, ко мне подошёл администратор Марсель. Очень ответственно подошёл к выбору корма, грамотно объяснил что лучше выбрать, что можно , что нельзя. Видно что человек разбирается. Очень грамотный и начитанный человек. Спасибо огромное ))

  13. Отличный магазин. Очень профессиональные и дружелюбные продавцы. Пользуюсь с момента открытия регулярно. Рекомендую!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных