"Бетховен" — Москва, Головинское шоссе, 5к1
Бетховен по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Бетховен
Аквариумы, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
- Удобное расположение магазина; Можно приходить с животным; Хорошие цены во время акций (например, в "Чёрную пятницу"); Чистота и аккуратность в магазине; Большой ассортимент товаров
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Головинское шоссе, 5к1м. Водный стадион 480 м
-
Открыто до 22:00до закрытия 1 ч 44 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Бетховен – зоомагазин, ветеринарная аптека и аквариумный центр в Москве. Расположен по адресу: Головинское шоссе, 5к1. Предлагает широкий ассортимент товаров для животных, лекарственные препараты и аквариумистику. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: +7 (495) 476-63-85, сайт: (https://www.bethowen.ru/). Уточняйте наличие товара по телефону.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, Головинское шоссе, 5к1
- Ближайшая станция метро: Водный стадион
- Район: Северный административный округ
- Микрорайон: Головинский район
- Все телефоны компании: +7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
- Сайт: https://www.bethowen.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Услуги и цены – 203 предложений
Скачать прайс-лист Бетховен на июнь 2026 года
Наложение швов на раны
Консультация Гороховой Е.В.
Эндоскопическое исследование
Консультация без предварительной записи
Нанесение лекарственных препаратов в глаза
Ампутация хвоста: до 10 дневного возраста
Промывание мочевого пузыря через уретральный катетер
Обрезка когтей собаке крупных размеров
Консультация узкого специалиста (стоматолог, ратолог)
Обрезка когтей собаке средних размеров
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Бетховен" на карте МосквыМетро
Водный стадион
480 м
Речной вокзал
2,05 км
Балтийская
2,1 км
Остановки
МФЦ Головинский
206 м
Детская поликлиника
275 м
Кронштадтский бульвар
470 м
Метро Водный стадион
580 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Хороший сервис и консультации (особенно от ветврача Софьи)
- Большой ассортимент товаров
- Возможность заказа через сайт и колл-центр.
- Наличие парковки
- Хорошие цены во время акций (например, в "Чёрную пятницу")
- Можно приходить с животным
- Внимательный персонал (в некоторых случаях)
- Чистота и аккуратность в магазине
- Удобное расположение магазина
- Отказ в обслуживании без веских причин
- Неправильная выдача товара (например, вакцины)
- Долгое ожидание консультантов
- Частое отсутствие специалистов (например, аквариумиста)
- Проблемы с возвратом товара
- Грубость и хамство сотрудников
- Магазин закрывается раньше заявленного времени
- Неприятное поведение отдельных продавцов
- Завышенные цены по сравнению с интернетом
- Некомпетентность персонала (неправильные советы по выбору товара)
- Недостаточное количество персонала в часы пик
- Ложная информация о наличии товара
- Несоответствие заказанного и полученного товара

Покупал шлейку сабакену, втюхали на несколько размеров больше, уверяя, что так и должно быть!!! ( Первая шлейка, не понял как выбрать) Посмотрел в интернете, цены в разы дешевле!!! Сижу рыдаю)))
Большой магазин с хорошим выбором кормов и всего необходимого для животных
Крайне не довольна! Приехала СПЕЦИАЛЬНО!!! за рыбками. В 20:00 мне сообщили, что человека занимающимся рыбками нет и ничего не продадут. Это как понимать??? Что за отношение к работе
Хотел купить двух рыбок, в отделе было много консультантов. Сказали ждите специалиста, подажлал 15 минут, на вопрос и где ваш специалист, ответили на обеде. И это в 19.05, обед))) Спасибо, персонал на ‘высоте’.
Купили собаке одёжку, расползлась через неделю до дыр. И это на спокойной собаке и куртку даже не стирали.
Сам магазин хороший, отзывчивые сотрудники, но есть одно большое НО, которое называется отдел с рыбками. Сегодня в очередной раз решил попытать удачу и НАКОНЕЦ-ТО купить в этом отделе рыбок. Но чудо не произошло и мне в очередной раз сказали, что аквариумист отошёл на 10 минут, я прождал ПОЛЧАСА и никто не пришёл. На этот раз я уже не выдержал и попросил позвать директора, но его тоже нет. Они вообще существуют в этом магазине? Назначьте уже кого-то на должность директора и аквариумиста или просто закройте отдел, так как там невозможно ничего купить, а терять свою время я могу и дома, в более приятной обстановке!!!
Отказали в обслуживании, по причине, что нет аквариумиста. Я так помогаю его никогда нет в этом магазине. Я не вижу проблемы поймать и продать рыбу. Помимо этого ещё нужно ходить и высматривать консультанта.
Классный, большой магазин. Чисто, аккуратно, персонал внимательный, но его явно не хватало на всех покупателей, как мне показалось. Нашла для себя и своего питомца все, что было необходимо.
Хочу выразить огромную благодарность консультанту в отделе рыб и аквариумов. Высокий мужчина в очках(очень жалею, что не посмотрела фамилию, имя, отчество) помог нам подобрать аквариум, все аксессуары к нему,все запаковал и дал советы по всем вопросам. Настоящий профессионал, знает все, добрый и милый человек. Нам было чрезвычайно приятно с ним общаться. Пожалуйста, передайте ему огромную благодарность.
Магазин в удобном расположении,можно придти с животным , удобный сервис, Консультация очень понравилась!!! Вет Врач Софья объяснила всё доходчиво. Посмотрела как ведут себя мои собаки дома со мной, как я с ними взаимодействую. Дала хорошие советы. Её подход к проблеме и методика мне очень подходит. Советую к ней обращаться.
Был здесь в чёрную пятницу, отличные цены на большой ассортимент, корм, который ест кот, были со скидкой 50, плюс всегда вежливый персонал, может помочь если есть вопросы по аптеке.
Я оставила заказ через колл центр. Мне подтвердили наличие. Пришло смс о готовности товара. Я отправила курьера по нужному адресу. По мимо того, что в накладной была указана другая цена товара вместо 1833- 2725. Так еще и товар не тот и не тот размер!!! Как это понимать?! Я заплатила деньги курьеру просто так??? Что за безобразие!!!! Как магазин мог подтвердить заказ?!?? Ваш заказ №3480425 собран и будет ожидать Вас 3 дн. по адресу Москва, Головинское ш., 5, корп. 1 ежедневно с 10:00 до 22:00
Заказали через сайт вакцину Эурикан. Но в магазине нам выдали упаковку Вангарда со садовыми эурикана у нас давно нет! На что мы показали наличие на сайте, где черным по белому написано ЭУРИКАН(фото прикреплено). В ответ получили наезд от сотрудников. Ушли с пустыми руками и испорченным настроением, хотя вакцина нужна срочно. спасибо, бетховен
хорошее расположение магазина в торговом центре есть парковка,можно также забежать в торговый центр
Так как до этого животных не было, то в эти магазины не заходила. Сын завел аквариум, докупили в этом магазине одну рыбку, тернецию глоуфиш апельсин. Рыбка оказалась больна ихтифтириозом. Теперь лечим аквариум.
Отвратительный персонал, ведут себя по- хамски. Ушла без покупки и с испорченным настроением
К ассортименту претензий нет, но работает крайне неприятная женщина продавец. Захожу в этот магазин часто и каждый раз остается неприятный осадок после ее обслуживания. Ведет себя по-хамски, как будто ей все что-то должны. На мою просьбу пробить пакет сказала, что пакетов больше нет (я попросила пробить пакет после того, как оплатила свою покупку). При этом, следующему покупателю она спокойно его выдала. До этого я приходила возвращать амуницию для собаки (тк не подошел размер). Выслушала от нее целую лекцию о том, что надо СРАЗУ приходить с животным, чтобы не было возвратов. А то что у меня собака старая и ей тяжело дойти до магазина никого не интересует. В других магазинах таких проблем никогда не возникало
Оценка продавцам, они разговаривают между собой исключительно матом. Никакой помощи в выборе товара предложенно не было.
Если вы указываете время работы до 22:00, то работайте до указанного времени! Нестись к вам на всех парах, что бы поцеловать двери до 22:00 не то, что ждешь от сетевого магазина. Ларьки более профессиональны.
ВетАптека хорошая. Большой ассортимент корма, нужного нет, дорого. Персонал не доброжелательный