"Бетховен" — Москва, Снежная улица, 27
Бетховен по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Бетховен
Аквариумы, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
- Мини-зоопарк в магазине; Большой выбор товаров по акциям и скидкам; Компетентные консультанты, готовые помочь; Наличие ветаптеки; Возможность заходить с собакой
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Снежная улица, 27м. Свиблово 88 м
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Бетховен — зоомагазин, ветеринарная аптека и аквариумный центр в Москве. Расположен по адресу: Снежная ул., 27. Предлагает широкий ассортимент товаров для животных, лекарственные препараты и аквариумное оборудование. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: +7 (495) 476-63-85, сайт: (https://www.bethowen.ru/). Уточняйте наличие товара по телефону.
Контакты как добраться?
- Индекс: 129323
- Полный адрес: Москва, Снежная улица, 27
- Ближайшая станция метро: Свиблово
- Район: Северо-Восточный административный округ
- Микрорайон: район Свиблово
- Все телефоны компании: +7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
- Сайт: https://www.bethowen.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Услуги и цены – 286 предложений
Скачать прайс-лист Бетховен на июнь 2026 года
Сухой корм для щенков средних пород собак Royal Canin Medium Puppy (Медиум паппи) 3 кг
РК Медиум Паппи 3кг
Сухой корм для умеренно активных кошек имеющих доступ на улицу Royal Canin Fit 32 Fit 32 (Фит 32) 2 кг
Сухой корм для взрослых кошек, живущих в помещении Royal Canin Indoor 27 (Индор 27) 10 кг
Взрослые кошки, постоянно содержащиеся в помещении, менее активны по сравнению с животными, имеющими доступ на улицу. Вот почему для их здоровья так важен полноценный сбалансированный рацион, богатый ценными питательными веществами. ROYAL CANIN ...
Сухой корм для кошек для профилактики образования зубного налета и зубного камня Royal Canibn Dental Care (Дентал кэа) 400 г
Сухой корм для стерилизованных кошек и кастрированных котов низкозерновой Farmina N&D Ancestral Grain Курица, спельта, овес и гранат 10 кг
Сухой корм для стерилизованных пожилых кошек старше 12 лет Royal Canin Ageing Sterilised 12+ (Эйджинг Стерилайзд 12+) 4 кг
Корм для стерилизованных кошек с 12 летПолнорационный сухой корм подходит стареющим стерилизованным кошкам старше 12 летПоддержание здоровья кошки в старостиКорм STERILISED 12+ помогает поддерживать здоровье стареющих стерилизованных кошек с...
Сухой корм для взрослых собак породы чихуахуа Royal Canin Chihuahua Adult (Чихуахуа эдалт) 3 кг
Полнорационное питание для собак породы чихуахуа в возрасте с 8 месяцев.Стимулирует аппетит даже у самых разборчивых чихуахуа благодаря отборным натуральным ароматизаторам и специально адаптированным размерам и форме крокетов.Нормализация стул...
Диетический корм для взрослых кошек при нарушениях пищеварения, вызванного наличием волосяных комочков Royal Canin Gastrointestinal Hairball (Гастроинтестинал хэйрболл) 2 кг
Показания:Рецидивирующие случаи образования волосяных комочковЗаболевания, при которых требуется увеличение содержания клетчатки в корме.Поддержание здоровья пищеварительной системыВысокоусвояемая формула, содержащая сбалансированный к...
Сухой корм для щенков средних пород до 2-х месяцев, беременных и кормящих собак Medium Starter Mother & babydog (Медиум стартер мазэ энд бэбидог) 12 кг
Сухой корм для взрослых кошек породы мейн кун Royal Canin Maine Coon Adult (Мейн кун эдалт) 10 кг
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Бетховен" на карте МосквыМетро
Свиблово
88 м
Ботанический сад
1,37 км
Ботанический сад
1,48 км
Остановки
Метро Свиблово
49 м
Кольская улица
330 м
Проезд Русанова, 2
460 м
Верхоянская улица
630 м
Радужная улица
740 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Приятные бонусы при покупке.
- Возможность заходить с собакой
- Дружелюбный и отзывчивый персонал
- Удобное расположение (рядом с метро)
- Хороший ассортимент товаров для животных
- Мини-зоопарк в магазине
- Большой выбор товаров по акциям и скидкам
- Проведение акций и сборов средств для приютов
- Наличие ветаптеки
- Компетентные консультанты, готовые помочь
- Некомпетентность и безразличие продавцов
- Высокие цены вне акций
- Несоответствие ценников и остатков товара
- Неправильная информация о наличии животных (например, продажа не того пола)
- Непрофессиональное обслуживание на кассе (подозрения в махинациях)
- Отсутствие помощи в выборе товаров (например, рыбок и аквариумов)
- Ошибки при работе с кассой (неправильная стоимость, отсутствие пакетов)
- Долгое решение проблем (например, с возвратом или заменой товара)
- Нежелание администрации решать вопросы клиентов
- Невежливое и хамское поведение персонала

Замечательный зоомагазин , консультанты всё знают и легко вам помогут, кассир тоже доброжелательная женщина!
Поставила 5 звёзд, потому что сотрудники магазина молодцы! Ответили на 101 моих вопросов ) всё показали , всё рассказали. Пришла с детьми за рыбкой и кормом для шиншиллы. Дети в восторге , буду ходить только туда!
Очень большой магазин, в котором есть наверное все, что ваш питомец не пожелает.
Не особо приветливый персонал. А магазин хороший. Большой ассортимент.
Магазин с большим выбором, всегда можно приобрести с приятными бонусами. Но отношение консультантов не радует, пришлось побегать за ними, чтобы купить товар.
Зоомагазин прикольный. Много всего есть. И корма, и ветаптека, и минизоопарк. Кстати, часто проходят какие-то акции и скидки, ещё сюда приходят собачки из приютов, особенно Красная Сосна, происходят сборы финансовых средств для приютов. Но есть небольшой минус, что цены тут вне акций, конечно, довольно высокие, поэтому как аналог могу предложить ‘Динозаврик’ .
Хороший магазин. Большой выбор товаров по акциям, скидкам. Дружелюбный и отзывчивый персонал. Рядом с метро.
Ужасные продавцы/консультанты! Работать не хотят вообще! Пользоваться кассой не умеют, не предложили пакет, пробили по другой стоимости товар, очень долго отменили! Отвратительный магазин! Не помогли с выбором Рыбки и аквариума для неё! Ничего не рассказала, хотя я спросила!
Магазин в целом неплохой, но столкнулась с непонятной ситуацией. Набрала 10 пачек мокрого корма для кошки двух фирм, капли для профилактики и упаковку сухого корма. Когда положила все на кассу, отвлеклась, чтобы взять пучок травы. Кассир начала пробивать товар, я складывала в пакет. Смотрю, а влажного корма всего 3 упаковки — одной фирмы. Говорю — подождите, там еще должно быть. На что кассир (женщина темная), начала говорить в довольно фривольном тоне, что я совсем все напутала, ничего больше не брала и тд. И вслух стала озвучивать мой чек, в котором, действительно, не оказалось корма. Я поймала себя на мысли, что может быть я оставила его не стойке аптеки. Вернулась, его там не было. Взяла снова и пошла на кассу. Не знаю, что это было. Но такой осадок, будто кассир намеренно хотела его убрать из покупок.
Очень хороший магазин всё есть для животных. Можно заходить с собакой.
Безразличие продавцов и администратора просто зашкаливает. Некомпетентность администратора в решении вопроса по продаже рыбки из аквариума. Ценник висит, администратор и продавцы , при этом отвечают, что рыбы нет на остатке и пробить его не могут, а на мой вопрос когда будет новый завоз, чтобы купить рыбу, пожимают плечами и говорят ‘не знаем, заказывать не планировали’. Администратор даже не пытается помочь решить этот вопрос. Совершенно не клиентоориентированный магазин. А раньше был не плохой магазин и с живностью должны работать не безразличные люди.
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров. Особенно здорово, что есть ветаптека.
Купили морскую свинку 26 декабря , все хорошо подумали что просто много кушает, продавец нам сказала что в вольере две девочки , купили без плохих мыслей, пол месяца назад начали думать что то не так, так как был опыт, сегодня нас ждало пополнение , звонили на горячую линию разобраться с этим вопросом нам сказали ждать звонка из магазина, звонка так и не поступило , очень неприятно , малыша конечно же пристроим в добрые руки , но рассчитываешь на одно а получаешь другое , соотвественно не рекомендую к покупке питомца в данном заведении.
Продавец в отделе аквариумов подскзал какие лучше лекарства выбрать чтобы восстановить и не угробить зелень окончательно, ещё оказывается всё это время был вариант чтобы рыбок лишний раз не нервировать и не отсаживать на это время. Спасибо огромное! За неделю всё пришло в норму.
Консультант на кассе незаинересованно отвечал на вопросы, нахамил и отказался продавать рыбок