"Бетховен" — Москва, Снежная улица, 27
Бетховен по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Бетховен
Аквариумы, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
- Возможность заходить с собакой; Компетентные консультанты, готовые помочь; Большой выбор товаров по акциям и скидкам; Мини-зоопарк в магазине; Хороший ассортимент товаров для животных
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Снежная улица, 27м. Свиблово 88 м
-
Открыто до 22:00до закрытия 2 ч 32 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Бетховен — зоомагазин, ветеринарная аптека и аквариумный центр в Москве. Расположен по адресу: Снежная ул., 27. Предлагает широкий ассортимент товаров для животных, лекарственные препараты и аквариумное оборудование. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: +7 (495) 476-63-85, сайт: (https://www.bethowen.ru/). Уточняйте наличие товара по телефону.
Контакты как добраться?
- Индекс: 129323
- Полный адрес: Москва, Снежная улица, 27
- Ближайшая станция метро: Свиблово
- Район: Северо-Восточный административный округ
- Микрорайон: район Свиблово
- Все телефоны компании: +7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
- Сайт: https://www.bethowen.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Услуги и цены – 32 предложений
Скачать прайс-лист Бетховен на июнь 2026 года
Grandorf корм для кошек стерил. 4 мяса 2кг
Дразнилки д/кошек
Цена указана ОТ.
Cat Chow Kitten корм для кошек 400г
Lucky Animals легкое говяжье S
Шампунь д/животных
Цена указана ОТ.
Пушистый Хвост силикагелевый наполнитель 5л
Имма древесный наполнитель 2кг
Зооник комкующийся наполнитель 5кг
Royal Canin паучи для кошек
Cat Chow 3в1корм для кошек 400г
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Бетховен" на карте МосквыМетро
Свиблово
88 м
Ботанический сад
1,37 км
Ботанический сад
1,48 км
Остановки
Метро Свиблово
49 м
Кольская улица
330 м
Проезд Русанова, 2
460 м
Верхоянская улица
630 м
Радужная улица
740 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Компетентные консультанты, готовые помочь
- Проведение акций и сборов средств для приютов
- Хороший ассортимент товаров для животных
- Мини-зоопарк в магазине
- Удобное расположение (рядом с метро)
- Наличие ветаптеки
- Приятные бонусы при покупке.
- Дружелюбный и отзывчивый персонал
- Большой выбор товаров по акциям и скидкам
- Возможность заходить с собакой
- Непрофессиональное обслуживание на кассе (подозрения в махинациях)
- Долгое решение проблем (например, с возвратом или заменой товара)
- Высокие цены вне акций
- Нежелание администрации решать вопросы клиентов
- Некомпетентность и безразличие продавцов
- Неправильная информация о наличии животных (например, продажа не того пола)
- Невежливое и хамское поведение персонала
- Отсутствие помощи в выборе товаров (например, рыбок и аквариумов)
- Ошибки при работе с кассой (неправильная стоимость, отсутствие пакетов)
- Несоответствие ценников и остатков товара

Замечательный зоомагазин , консультанты всё знают и легко вам помогут, кассир тоже доброжелательная женщина!
Поставила 5 звёзд, потому что сотрудники магазина молодцы! Ответили на 101 моих вопросов ) всё показали , всё рассказали. Пришла с детьми за рыбкой и кормом для шиншиллы. Дети в восторге , буду ходить только туда!
Очень большой магазин, в котором есть наверное все, что ваш питомец не пожелает.
Не особо приветливый персонал. А магазин хороший. Большой ассортимент.
Магазин с большим выбором, всегда можно приобрести с приятными бонусами. Но отношение консультантов не радует, пришлось побегать за ними, чтобы купить товар.
Зоомагазин прикольный. Много всего есть. И корма, и ветаптека, и минизоопарк. Кстати, часто проходят какие-то акции и скидки, ещё сюда приходят собачки из приютов, особенно Красная Сосна, происходят сборы финансовых средств для приютов. Но есть небольшой минус, что цены тут вне акций, конечно, довольно высокие, поэтому как аналог могу предложить ‘Динозаврик’ .
Хороший магазин. Большой выбор товаров по акциям, скидкам. Дружелюбный и отзывчивый персонал. Рядом с метро.
Ужасные продавцы/консультанты! Работать не хотят вообще! Пользоваться кассой не умеют, не предложили пакет, пробили по другой стоимости товар, очень долго отменили! Отвратительный магазин! Не помогли с выбором Рыбки и аквариума для неё! Ничего не рассказала, хотя я спросила!
Магазин в целом неплохой, но столкнулась с непонятной ситуацией. Набрала 10 пачек мокрого корма для кошки двух фирм, капли для профилактики и упаковку сухого корма. Когда положила все на кассу, отвлеклась, чтобы взять пучок травы. Кассир начала пробивать товар, я складывала в пакет. Смотрю, а влажного корма всего 3 упаковки — одной фирмы. Говорю — подождите, там еще должно быть. На что кассир (женщина темная), начала говорить в довольно фривольном тоне, что я совсем все напутала, ничего больше не брала и тд. И вслух стала озвучивать мой чек, в котором, действительно, не оказалось корма. Я поймала себя на мысли, что может быть я оставила его не стойке аптеки. Вернулась, его там не было. Взяла снова и пошла на кассу. Не знаю, что это было. Но такой осадок, будто кассир намеренно хотела его убрать из покупок.
Очень хороший магазин всё есть для животных. Можно заходить с собакой.
Безразличие продавцов и администратора просто зашкаливает. Некомпетентность администратора в решении вопроса по продаже рыбки из аквариума. Ценник висит, администратор и продавцы , при этом отвечают, что рыбы нет на остатке и пробить его не могут, а на мой вопрос когда будет новый завоз, чтобы купить рыбу, пожимают плечами и говорят ‘не знаем, заказывать не планировали’. Администратор даже не пытается помочь решить этот вопрос. Совершенно не клиентоориентированный магазин. А раньше был не плохой магазин и с живностью должны работать не безразличные люди.
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров. Особенно здорово, что есть ветаптека.
Купили морскую свинку 26 декабря , все хорошо подумали что просто много кушает, продавец нам сказала что в вольере две девочки , купили без плохих мыслей, пол месяца назад начали думать что то не так, так как был опыт, сегодня нас ждало пополнение , звонили на горячую линию разобраться с этим вопросом нам сказали ждать звонка из магазина, звонка так и не поступило , очень неприятно , малыша конечно же пристроим в добрые руки , но рассчитываешь на одно а получаешь другое , соотвественно не рекомендую к покупке питомца в данном заведении.
Продавец в отделе аквариумов подскзал какие лучше лекарства выбрать чтобы восстановить и не угробить зелень окончательно, ещё оказывается всё это время был вариант чтобы рыбок лишний раз не нервировать и не отсаживать на это время. Спасибо огромное! За неделю всё пришло в норму.
Консультант на кассе незаинересованно отвечал на вопросы, нахамил и отказался продавать рыбок