"Бетховен" — Москва, улица Пресненский Вал, 7, стр. 1
Бетховен по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Бетховен
Аквариумы, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
- Качество продукции соответствует ценам; Возможность парковки рядом; Удобное расположение товаров в магазине.; Вежливые и хорошо информированные консультанты; Удобное расположение магазина
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Пресненский Вал, 7, стр. 1м. Улица 1905 года 480 м
-
Открыто до 22:00до закрытия 6 ч 56 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Бетховен — зоомагазин, ветеринарная аптека и аквариумный центр в Москве. Расположен по адресу: ул. Пресненский Вал, 7, стр. 1. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. На сайте (https://www.bethowen.ru/) можно уточнить наличие товаров. Контактный телефон: +7 (495) 476-63-85.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, улица Пресненский Вал, 7, стр. 1
- Ближайшая станция метро: Улица 1905 года
- Район: Центральный административный округ
- Микрорайон: Пресненский район
- Все телефоны компании: +7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
- Сайт: https://www.bethowen.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Услуги и цены – 409 предложений
Скачать прайс-лист Бетховен на июнь 2026 года
Cliny Зубная щетка 2D
Cliny Зубная щетка 2D
Костюм СПОРТИВНЫЙ L вельсофт/велюр Life&Dog
Костюм СПОРТИВНЫЙ L вельсофт/велюр Life&Dog
Жилет д/собак Лидер Лайф Дог (4XL)
Жилет д/собак Лидер Лайф Дог
Свитер 'Белый мишка' серо-белый Триол (L, размер 35см )
Свитер 'Белый мишка' серо-белый Триол
Платье для собак Маленькая кокетка OSSO (р. 20 (Зайцы))
Платье для собак Маленькая кокетка OSSO
Кулешов Щетка 'Альпийская свежесть' для кошек
Кулешов Щетка 'Альпийская свежесть' для кошек
Комбинезон Французский бульдог зимний 41см 12212101 Гамма
Комбинезон Французский бульдог зимний 41см 12212101 Гамма
Леврана Love Pets Натуральный раствор для здоровья зубов и десен питомца (300мл)
Леврана Love Pets Натуральный раствор для здоровья зубов и десен питомца
Laguna AQUA Сачок аквариумный, 150*120 мм. (0503 квадр.зелен. 25см)
Laguna AQUA Сачок аквариумный, 150*120 мм.
Комбинезон для такс на синтепоне OSSO (45-2 (кобель))
Комбинезон для такс на синтепоне OSSO
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Бетховен" на карте МосквыМетро
Улица 1905 года
480 м
Краснопресненская
1,45 км
Баррикадная
1,66 км
Остановки
Улица Климашкина
56 м
Метро Улица 1905 года
500 м
Улица Заморёнова
670 м
Метро Улица 1905 года, северный вход
710 м
Государственный биологический музей
730 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Удобное расположение товаров в магазине.
- Хороший график работы
- Возможность парковки рядом
- Качество продукции соответствует ценам
- Быстрое и удобное оформление интернет-заказов
- Большой ассортимент товаров
- Наличие ветаптеки
- Удобное расположение магазина
- Доброжелательный и приветливый персонал
- Вежливые и хорошо информированные консультанты
- Продажа некачественных растений (фейковые корни)
- Не всегда есть нужные товары (особенно диетические корма)
- Недоброжелательное поведение некоторых сотрудников (например, кассира-блондинки)
- Продажа просроченных товаров
- Высокие цены по сравнению с другими магазинами
- Постоянный рост цен
- Неудобное расположение относительно метро (далековато пешком)
- Отсутствие касс самообслуживания

Большой ассортимент, товар выставлен для удобства, цены приемлемы и качество продукции соответствует ценам. Персонал отличный, может проконсультировать и ответить на Вас интересующие вопросы.
Ассортимент магазина не всегда удовлетворителен. Несколько раз заезжал хотел взять для собаки диетический корм и нужного не оказывалось. Но в целом все хорошо.
Большой магазин, хороший выбор. Получал там интернет-заказ, быстро и удобно.
Когда вы вспомнили, что давно не покупали новых игрушек своему питомцу…)
Вежливые и хорошо информированные о нуждах питомцев продавцы, подскажут и покажут, где и что находится.
Отличный ассортимент, рядом с домом, но ох уж эта дама блондинка на кассе!!!Ну хоть бы вид сделала, что рада видеть покупателей, никогда не поздоровается, ну если только видит что покупатель набрал на кругленькую сумму с остальными можно не здороваться и вести себя привольно.Хоть бы объяснил ей кто, что реакция людей считывается в два счета с человека, только из-за этого туда идти не хочется , хожу в четыре лапытам поприветливее будет персонал, всегда улыбнулся , подскажут. Печаль.
С появлением собаки, этот магазин для животных стал для нас домом родным . Ходим вместе со зверюгой и выбираем игрушки, покупаем корм, ну и прочие необходимости. Очень доброжелательные работают в магазине люди))) Жалко что всё дороже и дороже становится весь ассортимент, но это уже совсем другая история
Я в шоке! Столько лет ходим в этот магазин, всем хвалим, что только туда. Вчера купила по акции ( очень смешная цена — 10 рублей) корма влажные. Как мне сказали консультанты — товара привезли много и это остатки. Дома обнаружила, что срок у кормов осталось 4-5 дней. По сути мне продали просрочку и никто ничего не сказал! Что это такое! Просто кошмар! Это не ваши животные, поэтому я должна была накормить своих просроченным кормом?
Отличный коллектив магазина.не очень удобно от метро добирается если пешком далековато. Остальное все на уровне сети магазина.
Ассортимент большой, но цены бешеные. В других зоомагазин ах на порядок дешевле. Посещаю в редких случаях, когда нету времени доехать до другого магазина. А так заказываю по интернету. И цены дешевле и доставка бесплатная.
Удобно расположен, большой выбор, удобен график работы. В остальном как и везде по сети
Из плюсов: ассортимент кормов и аксессуаров для собак очень большой. Из минусов, конечно, высокие цены.
Очень хороший магазин. Особенно вежливая у вас блондинка кассир, ну просто чудо. Подозреваю, что у неё у самой не один питомец))
Хороший сетевой магазин,сотрудники стараються,работают с каждым посетителем и их питомцем.
Довольно дорого, но есть практически всё, и нет ничего, что было бы плохого качества.
Хороший сетевой магазин. Сейчас стал разнообразнее выбор. Есть ветаптека. Приветливый персонал. Рядом парковка. Из пожеланий — касса для самообслуживания.
Прекрасный магазин все есть, консультанты очень толковые, купили хомяков и все что для них нужно. Осталоись очень довольны
Здесь продают растения с фейковыми корнями (на фото) — фактически просто срезанные ветки по завышенной цене.