"Бетховен" — Москва, Широкая улица, 12Б, ТЦ Фортуна
Бетховен по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Бетховен
Аквариумы, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
- Большой выбор товаров (корма, игрушки, ветаптека); Хорошая организация пространства (товары удобно расставлены); Положительное отношение к питомцам (можно приходить с животными); Внимательные, отзывчивые и профессиональные сотрудники (особенно отмечен Антон); Удобное расположение (рядом с метро)
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Широкая улица, 12Б, ТЦ Фортунам. Медведково 114 м
-
Открыто до 22:00до закрытия 6 ч 55 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Бетховен — зоомагазин, ветеринарная аптека и аквариумный центр в Москве. Расположен по адресу: Широкая улица, 12Б, ТЦ Фортуна. Предлагает широкий ассортимент товаров для животных, лекарственные препараты и аквариумистику. Работает ежедневно с 09:00 до 22:00. Контакты: +7 (495) 476-63-85, сайт: (https://www.bethowen.ru/).
Контакты как добраться?
- Индекс: 127282
- Полный адрес: Москва, Широкая улица, 12Б, ТЦ Фортуна
- Ближайшая станция метро: Медведково
- Район: Северо-Восточный административный округ
- Микрорайон: район Северное Медведково
- Все телефоны компании: +7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
- Сайт: https://www.bethowen.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 22:00
Вторник
09:00 — 22:00
Среда
09:00 — 22:00
Четверг
09:00 — 22:00
Пятница
09:00 — 22:00
Суббота
09:00 — 22:00
Воскресенье
09:00 — 22:00
Услуги и цены – 356 предложений
Скачать прайс-лист Бетховен на июнь 2026 года
Влажный корм для кошек Dr.Clauders (Доктор Клаудер), дичь, 415 г
Влажный корм Доктор Клаудер (Dr.Clauders) дичь предназначен для взрослых кошек.Консервированные корма – удобная альтернатива сухим. Многие кошки более охотно их поедают из-за мягкой консистенции.В данном корме животные протеины дополнены растительны
Кормушка для грызунов ШАР металлический TRIXIE 12 см.
Кормушки для грызунов обычно производятся из металла и крепятся на боковых решетках клетки. Так выглядит классическая кормушка для грызунов. Однако, некоторые владельцы домашних зверьков предпочитают внести в процесс питания некоторую игру и приобрет
Игрушка для собак Собака Хрустик Fancy Pets
Игрушка Собака Хрустик от Fancy Pets, в которую можно вставить пластиковую бутылку, чтобы хорошенько повеселиться и похрустеть, вызовет у питомца невероятный восторг! Игрушка выполнена из прочной ткани, швы укреплены специальной нитью. Для Собаки
Веревка с узлом 'DentaFun' 7см TRIXIE
Беззерновой влажный корм Nuh (Нюх) для взрослых собак мелких пород, утка и цыплёнок, 100 гр
Наполнитель для кошачьего туалета Сибирская Кошка комфорт впитывающий 20л
Игрушка NUNBELL д/собак Бумеранг 27.5х19см, термопластичная резина, 95г/
Летающий бумеранг обеспечит вашей собаке необходимую двигательную активность. Бумеранг предназначен для совместных игр с собакой на природе и во время прогулок. Идеально подходит для отработки навыка апортировки. Легко моется и не требует особого ухо
Сухой корм AlphaPet (АльфаПет) Menu для взрослых кошек, говядина 350 г
Сухой корм Elato Holistic (Элато Холистик) для взрослых кошек для выведения шерсти с курицей и уткой 1,5 кг
Ветеринарный влажный корм для кошек при патологии ЖКТ Hill's (Хиллс) Prescription Diet i/d, Курица 85 г
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Бетховен" на карте МосквыМетро
Медведково
114 м
Бабушкинская
2,13 км
Бибирево
3,9 км
Остановки
Метро Медведково
75 м
Улица Грекова, 4
360 м
Широкая улица, 5
380 м
Отделение связи № 224
520 м
Храм Серафима Саровского
560 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Наличие ветаптеки с качественными препаратами.
- Возможность консультации по акциям и подбору товаров
- Хорошая организация пространства (товары удобно расставлены)
- Внимательные, отзывчивые и профессиональные сотрудники (особенно отмечен Антон)
- Большой выбор товаров (корма, игрушки, ветаптека)
- Удобное расположение (рядом с метро)
- Положительное отношение к питомцам (можно приходить с животными)
- Некорректное поведение некоторых сотрудников (хамство, безразличие)
- Быстрое сгорание бонусных баллов без предупреждения
- Плохие условия содержания животных (насекомые в клетках)
- Некорректные описания товаров в интернет-заказе
- Проблемы с системой отзывов (отклонение негативных оценок)
- Завышенные цены
- Неудобный сервис при самовывозе (непонятные правила)

Очень нравится магазин,большой ассортимент,внимательные продавцы,есть ветаптека.
Зоомагазин мягко говоря не очень. Цены завышены. У животных ужасные условия, в клетках ползают тараканы и какие-то жучки! Покупать там животное точно не рекомендую
Покупаем для своей кошки здесь корма. Сотрудники дружелюбны и всегда готовы оказать помощь и проконсультировать по интересующим вопросам.
Всегда есть нужные корма, есть аптека для усатиков. Внимательные продавцы.
Все понравилось,продавцы отзывчивые даже незна отдела смогли проконсультировать и помочь в выборе нужного товара
Пришла забрать интернет заказ Сказали, что он в холодильнике Направили туда Пришла, подождала, мало ли кто подойдет На холодильнике не написано, что туда самой лезть нельзя Открыла, взяла что надо Сразу подбежала продавец и как собаке: ‘ Куда лезешь. Что надо’ Смысл тогда через интернет заказывать, если надо ходить самой И в описании написано, что 5 штук за эту цену и указан вес покупки 110гр, одна штука явно столько не весит. Отдали только один флакон Пишите описание корректнее. В общем, ужасный магазин и сервис
Часто бывала в этом магазине раньше, очень хороший все есть, что нужно
Отличный магазин, всегда большой выбор, замечательные сотрудники, хочу выделить сотрудника по имени Антон, помог с кормом для собаки, все подробно рассказал, позитивный, видно, что человек любит своё дело!!!
Хороший магазин рядом с метро. Большой выбор товаров, животных. Сотрудники подскажут, помогут. Очень понравилось.
Честно ? Персонал тут отвратительный стоят общаются на свои темы приходится ждать пока договорят , персонала много а толку мало стоят как статуэтки в магазине . Лучше на бабушкинскую ездить там Бетховен хороший покупатели улыбчивые и подсказать могут нормально и сами предложат помочь с выбором и заметят в первую очередь всех кто входит и поздороваться не забудут
Постоянный покупатель именно этого магазина!!! Очень вежливый и приветливый персонал, подскажут по акциям, проконсультируют. Часто приезжаю с питомцами своими — это взаимная любовь! В ветаптеке хороший выбор препаратов — качественная аптечка вам гарантирована.
Прекрасный магазин,все очень удобно раставлено и просматриваемо,всегда покупаю корма своей собаке только сдесь,очень приятный персонал,который всегда подскажет что лучше выбрать
Отличный магазин! Хороший выбор от кормов до игрушек. Персонал приветливый и всегда поможет с выбором, проконсультирует. Есть ветаптека, что очень удобно. Всем советую этот магазин
Отвратительный магазин. Сотрудники ведут себя с претензией к покупателю, хамовато общаются. В других зоомагазинах такого ни разу не было. Ориентация на клиентов нулевая. Ушла ни с чем и с испорченным настроением. Спасибо бетховену. Не была там несколько лет и больше уже точно не буду.
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику магазина Бетховен в Медведково. Консультант Антон на протяжении долгого времени помогает с выбором необходимого для наших питомцев. Антон всегда внимательно слушает наши проблемы, вопросы. Всегда грамотно и подробно все объясняет,помогает с выбором, советует то, что подойдет именно нам. Он уже помнит все нюансы о наших животных и не приходится каждый раз рассказывать о своей ситуации. Антон практически как друг относится к нашим питомцам. И еще он очень приятный человек и общение с ним всегда оставляет хорошие эмоции. Отлично когда есть такие сотрудники, когда каждый приход в магазин оказывается и приятным и полезным.
Пытался написать отзыв, он был негативный, но понятное дело без оскорблений и прочего, но система отклонила, очень честные оценки я так понимаю. Баллы очень быстро сгорают и об этом не предупреждают. Жаль, что в такой некомфортной системе, работают такие прекрасные сотрудники им респект и карьерного роста в другом магазине, всех благ!