"Бетховен" — Москва, улица Генерала Белова, 35
Бетховен по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Бетховен
Аквариумы, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
- Чистота, уют, красиво расставленные товары; В ветаптеке работают профессионалы; Специальные программы скидок (например, "для котят", "для пожилых животных"); Хороший ассортимент товаров для животных; Хорошая система лояльности с бонусами и скидками
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Генерала Белова, 35м. Домодедовская 200 м
-
Открыто до 22:00до закрытия 6 ч 56 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Бетховен — зоомагазин, ветеринарная аптека и аквариумный центр в Москве. Расположен по адресу: ул. Генерала Белова, 35. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. На сайте (https://www.bethowen.ru/) и по телефону +7 (495) 476-63-85 можно уточнить наличие товаров.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, улица Генерала Белова, 35
- Ближайшая станция метро: Домодедовская
- Район: Южный административный округ
- Микрорайон: район Орехово-Борисово Южное
- Все телефоны компании: +7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
- Сайт: https://www.bethowen.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Дополнительные услуги
- Акции
- скидки
- акции
- спецпредложения
- бонусы
- подарки
- Способ оплаты
- дисконтная система скидок
- наличными
- оплата картой
- безналичная
Услуги и цены – 589 предложений
Скачать прайс-лист Бетховен на июнь 2026 года
Нефрэктомия: собака до 5 кг
До 5 кг
Катетеризация мочевого пузыря: кобель до 5 кг
Ампутация тазовой конечности: собака от 10 до 15 кг
1 степень
Ампутация грудной конечности: собака до 5 кг
От 10 до 15 кг
Купирование ушей: возраст от 5 до 6 месяцев
Собаки груминг. Китайская хохлатая пуховая / + колтуны
Цена от 200
Промежностная грыжа: собака от 15 кг
Обработка кожных ран 2 степень
1 степень
Кастрация крипторха (Орхифуникулоэктомия при интраабдоминальном крипторхизме): кобель
10 – 15 кг
ИСПОЛНЕНИЕ ИНЬЕКЦИЙ ПО НАЗНАЧЕНИЮ, без учета медикаментов и шприцев)
Без учета стоимости препаратов
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Бетховен" на карте МосквыМетро
Домодедовская
200 м
Красногвардейская
1,46 км
Зябликово
1,53 км
Остановки
Культурный центр Авангард
159 м
Метро Домодедовская
214 м
Ореховый бульвар, 21
410 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Чистый и приятный магазин для посещения с детьми.
- Хороший ассортимент товаров для животных
- Широкий выбор, есть аптека для животных
- Удобное расположение, можно подъехать на машине
- Специальные программы скидок (например, "для котят", "для пожилых животных")
- В ветаптеке работают профессионалы
- Хорошая система лояльности с бонусами и скидками
- Вежливые, предупредительные продавцы
- Чистота, уют, красиво расставленные товары
- Внимательный и компетентный персонал (в некоторых случаях)
- Несоответствие заказанных и полученных товаров
- Обман с акциями и скидками (невыполнение обещанных условий)
- Навязчивое поведение сотрудников (стоят над душой)
- Некомпетентность продавцов (не могут проконсультировать по товарам)
- Долгие перерывы у сотрудников (например, обед на 2 часа)
- Плохая работа горячей линии и телефонных консультаций
- Отсутствие нужных товаров для грызунов и других животных
- Плохая организация работы (бардак в аптеке, отсутствие нужных товаров)
- Высокие цены (несмотря на скидки)
- Грубость и невнимательность некоторых консультантов

08 окт.13 г, Магазин в последнее время работает просто отвратительно! По телефону никакой информации получить нельзя, продавцы вообще в товаре плохо разбираются. В аптеке — бардак.
Для меня это ближайший магазин, в котором есть хорошие корма для шиншилл и попугаев. Но.. Консультанты просто кошмар! Я один раз целый час ходила и искала их (сильно нужен был специфичный товар, не могла его найти в магазине) и все они переправляли меня к другим. Они не компетентны, грубят. Не все, бывают и адекватные люди.
16 апреля 18г. Получил письмо на эл.почту с поздравлением по случаю моего дня рождения и уведомлением о получении дополнительной скидки 5% к моей дисконтной карте на неделю вссвязи с этим событием. 17 апреля 18г. в 20:33 кассир Сафронова Татьяна Викторовна в магазине по адресу :Генерала Белова,35 отказалась мне сделать дополнительную скидку по моей диск.карте, ссылаясь на то,что скидка 10% действует только от 10000р. на балансе карты. Вопрос: зачем ваш магазин обманывает постоянных покупателей или рассылает письма с недействительными акциями?
Отличный магазин. Есть всё. Даже провизор в аптеке а не просто продавец!!!
Хороший магазин. Большой выбор. В отделе ветаптеки работают профи. Рекомендую.
Хороший ассортимент товаров для животных, вежливые, предупредительные продавцы. Но цены высокие, хотя для постоянных покупателей скидки и специальные программы снижения цен на товары , например: ‘для котят’, ‘для пожилых животных’ и т.п.
Оформили заказ на сайте из 3х позиций. Шлейка, комбез и худи для собаки. Выбрали именно те цвета и принты, которые нас интересуют. Оформили самовывоз, сказали что всё в одном магазине забрать не получится, ок съездили сначала на Ленинский, потом сюда. По приезду худи оказалась другого цвета и с другим принтом. А продавцы говорят ну штрихкод такой же, значит это то что вы заказали. На горячей линии говорят что на сайте указано в ассортименте, интересно если себе кто то из них закажет вещь по определенным параметрам, а забирать будет совсем другую, и им скажут ну штрихкод такой же)))) Подведя итог я хотел бы сказать что магазину нужно исправить данный момент.
Просто нет желания работать у людей! Никакого! 4 продавца в зале не один не мог проконсультировать по рыбкам и просто продать водоросль, по словам продавца человек ушел на обед( а было это в 17 вечера) и прийдет только через 2 часа!!! Два! Это что за работа такая где можно так долго гулять, почему нельзя обучить других сотрудников минимальным знанием по продуктам? Покупатель готов заплатить деньги а вы не хотите их брать это сто бизнес?я в шоке от такого отношения
Широкий выбор, плюс есть аптека для животных. Хорошая система лояльности с бонусами, так что можно и сэкономить иногда
Хороший, уютный магазин, с большим помещением, удачно расположен территориально, можно подъехать на машине. В самом магазине все красиво расставлено на полках, чистота, уют, вежливый и внимательный персонал. Поехали рано, но открылись вовремя. Хотя я никогда не понимала, почему магазины и аптеки для людей работаю с 8.00, а для животных с 10.00, они тоже хотят кушать и болеют, как люди.
Спасибо большое сотрудникам, долго сомневался в выборе корма для кошки, сотрудница Ольга всё подробно рассказала, ещё раз большое спасибо
Отличный магазин, очень приветливый и компетентный персонал, постоянно покупаю там товары для своего питомца , отдельное огромное спасибо ветеринарному отделу, врач — ветеринар которого не раз помогала нашей кошечеке !
Иногда покупаю для котов лекарства или траву. Приемлемые цены. Ассортимент. Чистота. Внимательные продавцы.
Заходили только посмотреть зверюшек с ребёнком. Хороший магазин, чистый.
Потихоньку загибающийся зоомагазин, ассортимент никакой, для грызунов крупных (шиншилла) нет НИЧЕГО. Цены бешеные!! Ветаптека нулевая, никогда нет того что нужно да и так, выбрать не из чего. А еще сотрудники прям над душой стоят, с какой целью не ясно, о помощи их не просят и подсказывать не надо, а ходят хвостом как будто ты вор или что то еще. отвратительное место