10%

"Бетховен" — Москва, улица Генерала Белова, 35

Бетховен по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Бетховен

Аквариумы, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 533 оценки
Загрузка...
+7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
  • Чистота, уют, красиво расставленные товары; В ветаптеке работают профессионалы; Специальные программы скидок (например, "для котят", "для пожилых животных"); Хороший ассортимент товаров для животных; Хорошая система лояльности с бонусами и скидками
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Генерала Белова, 35
    м. Домодедовская 200 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Бетховен — зоомагазин, ветеринарная аптека и аквариумный центр в Москве. Расположен по адресу: ул. Генерала Белова, 35. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. На сайте (https://www.bethowen.ru/) и по телефону +7 (495) 476-63-85 можно уточнить наличие товаров.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, улица Генерала Белова, 35
  • Ближайшая станция метро: Домодедовская
  • Район: Южный административный округ
  • Микрорайон: район Орехово-Борисово Южное
  • Все телефоны компании: +7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
  • Сайт: https://www.bethowen.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Акции
    • скидки
    • акции
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Способ оплаты
    • дисконтная система скидок
    • наличными
    • оплата картой
    • безналичная

Услуги и цены – 589 предложений

Скачать прайс-лист Бетховен на июнь 2026 года
Нефрэктомия: собака до 5 кг До 5 кг
Катетеризация мочевого пузыря: кобель до 5 кг
Ампутация тазовой конечности: собака от 10 до 15 кг 1 степень
Ампутация грудной конечности: собака до 5 кг От 10 до 15 кг
Купирование ушей: возраст от 5 до 6 месяцев
Собаки груминг. Китайская хохлатая пуховая / + колтуны Цена от 200
Промежностная грыжа: собака от 15 кг
Обработка кожных ран 2 степень 1 степень
Кастрация крипторха (Орхифуникулоэктомия при интраабдоминальном крипторхизме): кобель 10 – 15 кг
ИСПОЛНЕНИЕ ИНЬЕКЦИЙ ПО НАЗНАЧЕНИЮ, без учета медикаментов и шприцев) Без учета стоимости препаратов

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Бетховен" на карте Москвы
Метро
Домодедовская 200 м
Красногвардейская 1,46 км
Зябликово 1,53 км
Остановки
Культурный центр Авангард 159 м
Метро Домодедовская 214 м
Ореховый бульвар, 21 410 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Чистый и приятный магазин для посещения с детьми.
  • Хороший ассортимент товаров для животных
  • Широкий выбор, есть аптека для животных
  • Удобное расположение, можно подъехать на машине
  • Специальные программы скидок (например, "для котят", "для пожилых животных")
  • В ветаптеке работают профессионалы
  • Хорошая система лояльности с бонусами и скидками
  • Вежливые, предупредительные продавцы
  • Чистота, уют, красиво расставленные товары
  • Внимательный и компетентный персонал (в некоторых случаях)
  • Несоответствие заказанных и полученных товаров
  • Обман с акциями и скидками (невыполнение обещанных условий)
  • Навязчивое поведение сотрудников (стоят над душой)
  • Некомпетентность продавцов (не могут проконсультировать по товарам)
  • Долгие перерывы у сотрудников (например, обед на 2 часа)
  • Плохая работа горячей линии и телефонных консультаций
  • Отсутствие нужных товаров для грызунов и других животных
  • Плохая организация работы (бардак в аптеке, отсутствие нужных товаров)
  • Высокие цены (несмотря на скидки)
  • Грубость и невнимательность некоторых консультантов
"Бетховен" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Бетховен по адресу улица Генерала Белова, 35"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. 08 окт.13 г, Магазин в последнее время работает просто отвратительно! По телефону никакой информации получить нельзя, продавцы вообще в товаре плохо разбираются. В аптеке — бардак.

  2. Для меня это ближайший магазин, в котором есть хорошие корма для шиншилл и попугаев. Но.. Консультанты просто кошмар! Я один раз целый час ходила и искала их (сильно нужен был специфичный товар, не могла его найти в магазине) и все они переправляли меня к другим. Они не компетентны, грубят. Не все, бывают и адекватные люди.

  3. 16 апреля 18г. Получил письмо на эл.почту с поздравлением по случаю моего дня рождения и уведомлением о получении дополнительной скидки 5% к моей дисконтной карте на неделю вссвязи с этим событием. 17 апреля 18г. в 20:33 кассир Сафронова Татьяна Викторовна в магазине по адресу :Генерала Белова,35 отказалась мне сделать дополнительную скидку по моей диск.карте, ссылаясь на то,что скидка 10% действует только от 10000р. на балансе карты. Вопрос: зачем ваш магазин обманывает постоянных покупателей или рассылает письма с недействительными акциями?

  4. Отличный магазин. Есть всё. Даже провизор в аптеке а не просто продавец!!!

  5. Хороший магазин. Большой выбор. В отделе ветаптеки работают профи. Рекомендую.

  6. Хороший ассортимент товаров для животных, вежливые, предупредительные продавцы. Но цены высокие, хотя для постоянных покупателей скидки и специальные программы снижения цен на товары , например: ‘для котят’, ‘для пожилых животных’ и т.п.

  7. Оформили заказ на сайте из 3х позиций. Шлейка, комбез и худи для собаки. Выбрали именно те цвета и принты, которые нас интересуют. Оформили самовывоз, сказали что всё в одном магазине забрать не получится, ок съездили сначала на Ленинский, потом сюда. По приезду худи оказалась другого цвета и с другим принтом. А продавцы говорят ну штрихкод такой же, значит это то что вы заказали. На горячей линии говорят что на сайте указано в ассортименте, интересно если себе кто то из них закажет вещь по определенным параметрам, а забирать будет совсем другую, и им скажут ну штрихкод такой же)))) Подведя итог я хотел бы сказать что магазину нужно исправить данный момент.

  8. Просто нет желания работать у людей! Никакого! 4 продавца в зале не один не мог проконсультировать по рыбкам и просто продать водоросль, по словам продавца человек ушел на обед( а было это в 17 вечера) и прийдет только через 2 часа!!! Два! Это что за работа такая где можно так долго гулять, почему нельзя обучить других сотрудников минимальным знанием по продуктам? Покупатель готов заплатить деньги а вы не хотите их брать это сто бизнес?я в шоке от такого отношения

  9. Широкий выбор, плюс есть аптека для животных. Хорошая система лояльности с бонусами, так что можно и сэкономить иногда

  10. Хороший, уютный магазин, с большим помещением, удачно расположен территориально, можно подъехать на машине. В самом магазине все красиво расставлено на полках, чистота, уют, вежливый и внимательный персонал. Поехали рано, но открылись вовремя. Хотя я никогда не понимала, почему магазины и аптеки для людей работаю с 8.00, а для животных с 10.00, они тоже хотят кушать и болеют, как люди.

  11. Спасибо большое сотрудникам, долго сомневался в выборе корма для кошки, сотрудница Ольга всё подробно рассказала, ещё раз большое спасибо

  12. Отличный магазин, очень приветливый и компетентный персонал, постоянно покупаю там товары для своего питомца , отдельное огромное спасибо ветеринарному отделу, врач — ветеринар которого не раз помогала нашей кошечеке !

  13. Иногда покупаю для котов лекарства или траву. Приемлемые цены. Ассортимент. Чистота. Внимательные продавцы.

  14. Заходили только посмотреть зверюшек с ребёнком. Хороший магазин, чистый.

  15. Потихоньку загибающийся зоомагазин, ассортимент никакой, для грызунов крупных (шиншилла) нет НИЧЕГО. Цены бешеные!! Ветаптека нулевая, никогда нет того что нужно да и так, выбрать не из чего. А еще сотрудники прям над душой стоят, с какой целью не ясно, о помощи их не просят и подсказывать не надо, а ходят хвостом как будто ты вор или что то еще. отвратительное место

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных