10%

"Бетховен" — Москва, Кировоградская улица, 14

Бетховен по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Бетховен

Аквариумы, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 255 оценок
Загрузка...
+7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
  • Любезные и грамотные продавцы; Возможность консультации с врачом; Удобный интернет-магазин.; Удобное расположение (около дома); Чистота и аккуратность в магазине
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Кировоградская улица, 14
    м. Южная 140 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Бетховен — зоомагазин, ветеринарная аптека и аквариумный центр в Москве. Расположен по адресу: Кировоградская улица, 14. Предлагает широкий ассортимент товаров для животных, лекарственных препаратов и аквариумного оборудования. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: +7 (495) 476-63-85, сайт: (https://www.bethowen.ru/). Уточняйте наличие товара по телефону.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Кировоградская улица, 14
  • Ближайшая станция метро: Южная
  • Район: Южный административный округ
  • Микрорайон: район Чертаново Северное
  • Все телефоны компании: +7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
  • Сайт: https://www.bethowen.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Оплата картой

Услуги и цены – 350 предложений

Скачать прайс-лист Бетховен на июнь 2026 года
вызвать ветврача на дом Цена от 500
Кастрация хорьков Цена от 2000
круглосуточная скорая ветеринарная помощь Поварово Цена от 500
ветеринарная помощь на дому Одинцово Цена от 1000
Хирургия Цена от 5000
срочная помощь ветеринара Дмитров Цена от 500
ветеринарная помощь на дому Клин Цена от 500
Ветеринарная хирургия Цена от 5000
выезд ветеринара на дом круглосуточно Пушкино Цена от 1000
ветеринарная вызов на дом круглосуточно Цена от 1000

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Бетховен" на карте Москвы
Метро
Южная 140 м
Пражская 1,03 км
Чертановская 2,36 км
Остановки
Метро Южная 78 м
МФЦ Чертаново Северное 630 м
Парк 30-летия Победы 680 м
Кинотеатр Ашхабад 770 м
Сумская улица 850 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Частые скидки и акции
  • Удобное расположение (около дома)
  • Хороший выбор товаров
  • Любезные и грамотные продавцы
  • Быстрая помощь консультантов
  • Возможность консультации с врачом
  • Удобный интернет-магазин.
  • Возможность прийти с питомцем
  • Отзывчивый и квалифицированный персонал
  • Большой ассортимент кормов и лекарств
  • Приятная атмосфера и уют
  • Чистота и аккуратность в магазине
  • Не всегда есть нужные корма для животных
  • Долгое ожидание обслуживания
  • Продавцы редко подходят к покупателям
  • Продвижение бюджетных кормов под видом премиальных
  • Мало касс (90% времени работает одна)
  • Отсутствие ценников на рыбу
  • Ухудшился ассортимент
  • Высокие цены
  • Неуважительное отношение к клиентам
  • Навязчивое поведение некоторых сотрудников
  • Некомпетентные продавцы (особенно в вет. аптеке)
  • Плохие условия содержания животных (грязные клетки, некачественные поилки)
"Бетховен" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Бетховен по адресу Кировоградская улица, 14"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. Магазин находится около дома, но не всегда есть необходимые корма для животных. Впрочем такая мелочь легко компенсируется интернет-магазином этой же фирмы.

  2. Являюсь постоянным покупателем данного магазина! Очень квалифицированный и вежливый персонал!

  3. Большой зоомагазин. 90% времени работает одна касса. Магазин откровенно испортился. Во-первых, продвигает якобы премиум корма DUKE’S FARM и ROYAL FARM, которые на самом деле являются бюджетными и фасуются в упаковку, которую закажут, например, Бетховен. Задача продавцов продвигать именно эти корма. Если на другие корма есть какие-то акции или скидки, например, Pro Plan — стыдливо молчат.

  4. Ужасное впечатление от посещения! В вет. аптеке зоомагазина абсолютно некомпетентный продавец. Не смогла ответить на элементарные вопросы.

  5. Вроде всё прилично, но в последнее время ухудшился ассортимент, а продавцы сами редко подходят к покупателю, приходится самому их искать, расспрашивать.

  6. В магазине чисто и аккуратно. По ценам в целом сказать не могу, т.к. ехал за определенной вакциной, которая продается далеко не в каждом магазине. Консультант быстро помог с нужной мне вакциной.

  7. Множество сухих и мокрых кормов для собак и кошек!корма для птиц и грызунов!магазин очень нравится!А так же всегда можно преобрести лекарства и посоветоватся с врачом!

  8. Обычный зоомагазин, раньше был дороговат, но теперь конкуренты подбираются((( Смущают клетки со живностью

  9. Здравствуйте, всё что мне было нужно для питомца я приобрела, отличный зоомагазин. Спасибо.

  10. Попал в магазин случайно и был впечатлён приятной атмосферой-всё очень и уютно и аккуратно. Девочки-сотрудники вежливые и готовы помочь по первому зову. Ассортимент большой. Приятно удивил уголок с грызунами и птичками. Прям даже захотелось завести какого-нибудь питомца. Всем рекомендую.

  11. Отличный магазин. Хороший выбор товаров,любезные и грамотные продавцы. Часто бывают интересные скидки и акции . Можно придти с питомцем, всегда помогут подобрать все ,что нужно.

  12. Как и в любом другом магазине этой сети, здесь вы найдете для своего питомца все, что можно и невозможно себе представить. Огромный выбор товаров, чистота, и всегда приветливый, отзывчивый и квалифицированный персонал.

  13. Удобный магазин, хороший персонал, всегда подскажут, посоветуют. Учитывая ситуацию сейчас на рынке с кошачьим кормом, это очень важно, когда у кошки аллергия

  14. Всегда покупаю еду для кота своего, но продавцы не очень приветливые, магазин сам хороший и очень дорогой, нашла такой же корм и в три раза дешевле

  15. Отличный магазин. прекрасные сотрудники. Всегда подскажут и помогут. Ирине отдельное большое спасибо. Прихожу только к ней.

  16. Нет ценников на рыбу, за 15 минут ко мне никто не подошёл. Захожу не первый раз.

  17. Магазин хороший всё есть!у меня собака и рыбки!Но больше не могу терпеть новую сотрудницу как она лезит всегда со своей мнение без приглашений!Надеюсь она не на долго здесь

  18. Ужасный магазин, ужасное отношение к клиентам, нас не предупредили о возможном бешенстве у хомяка, хотя в Москве уже выявлены случаи бешенства именно в этом магазине, уже когда даже наш хомяк был приобрёт, пришлось отказаться от хомячка. Когда мы пришли и задали свои вопросы, нас практически прогнали и неуважительно отнеслись к нашей проблеме. До сих пор непонятно, почему магазин не закрыт. В клетке очень плохая поилка, максимально не рекомендую никому этот магазин

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных