10%

"Бетховен" — Москва, Кировоградская улица, 14

Бетховен по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Бетховен

Аквариумы, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 255 оценок
Загрузка...
+7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
  • Хороший выбор товаров; Возможность прийти с питомцем; Удобное расположение (около дома); Приятная атмосфера и уют; Любезные и грамотные продавцы
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Кировоградская улица, 14
    м. Южная 140 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Бетховен — зоомагазин, ветеринарная аптека и аквариумный центр в Москве. Расположен по адресу: Кировоградская улица, 14. Предлагает широкий ассортимент товаров для животных, лекарственных препаратов и аквариумного оборудования. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: +7 (495) 476-63-85, сайт: (https://www.bethowen.ru/). Уточняйте наличие товара по телефону.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Кировоградская улица, 14
  • Ближайшая станция метро: Южная
  • Район: Южный административный округ
  • Микрорайон: район Чертаново Северное
  • Все телефоны компании: +7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
  • Сайт: https://www.bethowen.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Оплата картой

Услуги и цены – 15 предложений

Скачать прайс-лист Бетховен на июнь 2026 года
Чипирование животного
Вакцинация ежегодная с бешенством Россия
УЗИ системы органов
Вакцинация первичная Чехия
Первичный прием врача-специалиста гастроэнтеролог, дерматолог, офтальмолог
УЗИ одного органа
Чистка ушей
Первичный прием
Кастрация кота
Чистка паж

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Бетховен" на карте Москвы
Метро
Южная 140 м
Пражская 1,03 км
Чертановская 2,36 км
Остановки
Метро Южная 78 м
МФЦ Чертаново Северное 630 м
Парк 30-летия Победы 680 м
Кинотеатр Ашхабад 770 м
Сумская улица 850 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Быстрая помощь консультантов
  • Любезные и грамотные продавцы
  • Большой ассортимент кормов и лекарств
  • Возможность консультации с врачом
  • Удобное расположение (около дома)
  • Чистота и аккуратность в магазине
  • Отзывчивый и квалифицированный персонал
  • Частые скидки и акции
  • Хороший выбор товаров
  • Удобный интернет-магазин.
  • Приятная атмосфера и уют
  • Возможность прийти с питомцем
  • Продвижение бюджетных кормов под видом премиальных
  • Не всегда есть нужные корма для животных
  • Неуважительное отношение к клиентам
  • Высокие цены
  • Мало касс (90% времени работает одна)
  • Некомпетентные продавцы (особенно в вет. аптеке)
  • Отсутствие ценников на рыбу
  • Продавцы редко подходят к покупателям
  • Плохие условия содержания животных (грязные клетки, некачественные поилки)
  • Долгое ожидание обслуживания
  • Навязчивое поведение некоторых сотрудников
  • Ухудшился ассортимент
"Бетховен" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Бетховен по адресу Кировоградская улица, 14"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. Магазин находится около дома, но не всегда есть необходимые корма для животных. Впрочем такая мелочь легко компенсируется интернет-магазином этой же фирмы.

  2. Являюсь постоянным покупателем данного магазина! Очень квалифицированный и вежливый персонал!

  3. Большой зоомагазин. 90% времени работает одна касса. Магазин откровенно испортился. Во-первых, продвигает якобы премиум корма DUKE’S FARM и ROYAL FARM, которые на самом деле являются бюджетными и фасуются в упаковку, которую закажут, например, Бетховен. Задача продавцов продвигать именно эти корма. Если на другие корма есть какие-то акции или скидки, например, Pro Plan — стыдливо молчат.

  4. Ужасное впечатление от посещения! В вет. аптеке зоомагазина абсолютно некомпетентный продавец. Не смогла ответить на элементарные вопросы.

  5. Вроде всё прилично, но в последнее время ухудшился ассортимент, а продавцы сами редко подходят к покупателю, приходится самому их искать, расспрашивать.

  6. В магазине чисто и аккуратно. По ценам в целом сказать не могу, т.к. ехал за определенной вакциной, которая продается далеко не в каждом магазине. Консультант быстро помог с нужной мне вакциной.

  7. Множество сухих и мокрых кормов для собак и кошек!корма для птиц и грызунов!магазин очень нравится!А так же всегда можно преобрести лекарства и посоветоватся с врачом!

  8. Обычный зоомагазин, раньше был дороговат, но теперь конкуренты подбираются((( Смущают клетки со живностью

  9. Здравствуйте, всё что мне было нужно для питомца я приобрела, отличный зоомагазин. Спасибо.

  10. Попал в магазин случайно и был впечатлён приятной атмосферой-всё очень и уютно и аккуратно. Девочки-сотрудники вежливые и готовы помочь по первому зову. Ассортимент большой. Приятно удивил уголок с грызунами и птичками. Прям даже захотелось завести какого-нибудь питомца. Всем рекомендую.

  11. Отличный магазин. Хороший выбор товаров,любезные и грамотные продавцы. Часто бывают интересные скидки и акции . Можно придти с питомцем, всегда помогут подобрать все ,что нужно.

  12. Как и в любом другом магазине этой сети, здесь вы найдете для своего питомца все, что можно и невозможно себе представить. Огромный выбор товаров, чистота, и всегда приветливый, отзывчивый и квалифицированный персонал.

  13. Удобный магазин, хороший персонал, всегда подскажут, посоветуют. Учитывая ситуацию сейчас на рынке с кошачьим кормом, это очень важно, когда у кошки аллергия

  14. Всегда покупаю еду для кота своего, но продавцы не очень приветливые, магазин сам хороший и очень дорогой, нашла такой же корм и в три раза дешевле

  15. Отличный магазин. прекрасные сотрудники. Всегда подскажут и помогут. Ирине отдельное большое спасибо. Прихожу только к ней.

  16. Нет ценников на рыбу, за 15 минут ко мне никто не подошёл. Захожу не первый раз.

  17. Магазин хороший всё есть!у меня собака и рыбки!Но больше не могу терпеть новую сотрудницу как она лезит всегда со своей мнение без приглашений!Надеюсь она не на долго здесь

  18. Ужасный магазин, ужасное отношение к клиентам, нас не предупредили о возможном бешенстве у хомяка, хотя в Москве уже выявлены случаи бешенства именно в этом магазине, уже когда даже наш хомяк был приобрёт, пришлось отказаться от хомячка. Когда мы пришли и задали свои вопросы, нас практически прогнали и неуважительно отнеслись к нашей проблеме. До сих пор непонятно, почему магазин не закрыт. В клетке очень плохая поилка, максимально не рекомендую никому этот магазин

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных