10%

"Бетховен" — Москва, Дмитровское шоссе, 89

Бетховен по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Бетховен

Аквариумы, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 325 оценок
Загрузка...
+7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
  • Квалифицированные консультанты, готовые помочь; Проведение акций и скидок; Быстрое реагирование руководства на замечания (например, улучшение условий для рыбок).; Хороший ассортимент товаров для питомцев; Чистота и грамотная выкладка товаров
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Дмитровское шоссе, 89
    м. Селигерская 310 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Бетховен — зоомагазин, ветеринарная аптека и специализированный отдел аквариумистики в Москве. Находится по адресу: Дмитровское шоссе, 89. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. На сайте (https://www.bethowen.ru/) можно уточнить наличие товаров, а по телефону +7 (495) 476-63-85 — получить консультацию.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 89
  • Ближайшая станция метро: Селигерская
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: район Западное Дегунино
  • Все телефоны компании: +7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
  • Сайт: https://www.bethowen.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Оплата картой

Услуги и цены – 2 предложений

Скачать прайс-лист Бетховен на июнь 2026 года
Повторный прием(ежедневно)
Первичный прием

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Бетховен" на карте Москвы
Метро
Селигерская 310 м
Верхние Лихоборы 1,41 км
Яхромская 1,88 км
Остановки
Метро Селигерская 158 м
Парк Святослава Фёдорова 460 м
Селигерская улица 730 м
Рогачёвский переулок 1,27 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Большой выбор кормов на разный бюджет
  • Чистота и грамотная выкладка товаров
  • Квалифицированные консультанты, готовые помочь
  • Отзывчивые и приветливые продавцы
  • Хороший ассортимент товаров для питомцев
  • Наличие ветеринарных препаратов и ветаптеки
  • Быстрое реагирование руководства на замечания (например, улучшение условий для рыбок).
  • Удобное расположение магазина
  • Проведение акций и скидок
  • Ухоженные животные в продаже
  • Плохое отношение ветврача (отказ в консультации)
  • Отсутствие некоторых популярных брендов кормов (например, Farmina для кошек)
  • Плохие условия для рыбок (стаканчики вместо аквариумов, хотя позже исправлено)
  • Отсутствие акций и скидок в определенные периоды
  • Несоответствие заявленной специализации (например, слабый раздел аквариумистики)
  • Завышенные цены на корма
  • Недостаток персонала в час пик
  • Продажа больных птиц
  • Скудный ассортимент в некоторых категориях
"Бетховен" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Бетховен по адресу Дмитровское шоссе, 89"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Отличный выбор одежды, еды и игрушек для собак. Дочка очень любит заходить в магазин и смотреть на животных.

  2. Хороший Зоомагазин. Приветливые продавцы, большой выбор товаров, лояльные цены. Очень не хватает линейка кормов для котиков от Фармины.

  3. Отличный магазин, покупали там своего хомяка. Консультанты терпеливо и грамотно отвечали на все мои вопросы. Животные все очень ухоженные, приятные сотрудники

  4. хороший выбор кормов на разный вкус и кошелёк. в час пик рук консультантов очень не хватает — руководству бы нанять ещё одного человека

  5. Продают больных птиц, уже не первый раз лечим за свой счёт. Цены на корма тоже завышены.

  6. У магазина указана особенность — аквариумистика,по итогу придя в магазин увидел лишь 3 еле живых петушков.

  7. Отличный магазин! Большой выбор кормов, приветливые продавцы, в магазине всегда аккуратно, товар выложен грамотно, легко найти то , что нужно!

  8. Ассортимент товаров очень скудный. Выбирать практически не из чего. Очень высокие цены. Скидок и акций сейчас нет.

  9. Хороший магазин , отзывчивые продавцы,в наличии имеется всё необходимое для питомцев, так же есть ветеринарные препараты.

  10. В сравнении с другими зоомагазинами в округе имеет широкий ассортимент, легко добираться. Ходим сюда достаточно давно — с появления первых котов в семье и вот уже несколько лет с появления собаки. Всё нужное продается. Часто проходят акции и скидки, что при сезонных тратах на животных очень помогает. В бетховене очень отзывчивые сотрудники, быстро помогут что-то подобрать и проконсультируют. Спасибо большое персоналу, консультантам в вет. отделе за советы, помогают. Будем ходить и дальше, отличный магазин!

  11. хороший магазин с широким выбором аксессуаров, причем как для собак, кошек, так и для грызунов и птиц. также ветаптека, что очень выручает, когда пушистый тебе болеет. сотрудники вежливые девочки, всегда готовы помочь, даже если высокая загруженность. помогут с выбором, постараются решить проблемы.

  12. Хороший магазин, очень квалифицированный персонал, всегда всё подскажут и помогут.

  13. Большой зоомагазин. Есть все что нужно для питомцев, включая хороший корм.

  14. Частенько бываем в этом магазине , заходим посмотреть на зверушек которые продаются. Единственное очень жалко рыбок в стаканчиках неужели магазин не может закупить 2 3 аквариума для них? Консультанты всегда помогут с выбором если у вас нет опыта. Большой выбор товаров для животных Дополняю Был недавно в магазине , спасибо руководство и сотрудникам магазина что услышали по поводу аквариумов. Рыбки теперь в комфортных условиях молодцы

  15. Добрый день! Сегодня побывала в Бетховене в ТЦ XL. Первый раз столкнулась с такой ситуацией в данном магазине. Нужно было глистогонное для собаки, обратилась за помощью к ветврачу Марине, на что получила ответ : Все перед вами, выбирайте! На мой ответ, что я не разбираюсь, ветврач закатила глаза . Итог: консультации я не получила. Ушла без покупки (

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных