10%

"Бетховен" — Москва, Ленинградский проспект, 31А, стр. 1

Бетховен по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Бетховен

Аквариумы, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 302 оценки
Загрузка...
+7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
  • Удобное расположение (рядом с другими магазинами); Лоток помощи приютским собакам; Доброжелательный и грамотный персонал, готовый помочь; Большой выбор животных (грызуны, птицы, щенки, котята); Широкий ассортимент кормов и сопутствующих товаров
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Ленинградский проспект, 31А, стр. 1
    м. Динамо 880 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Бетховен — зоомагазин, ветеринарная аптека и аквариумный центр в Москве. Расположен по адресу: Ленинградский проспект, 31А, стр. 1. Предлагает широкий ассортимент товаров для животных, лекарственных препаратов и аквариумного оборудования. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: +7 (495) 476-63-85, сайт: (https://www.bethowen.ru/). Уточняйте наличие товара по телефону.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Ленинградский проспект, 31А, стр. 1
  • Ближайшая станция метро: Динамо
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: район Беговой
  • Все телефоны компании: +7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
  • Сайт: https://www.bethowen.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Оплата картой

Услуги и цены – 11 предложений

Скачать прайс-лист Бетховен на июнь 2026 года
Остеосинтез
Вакцинация Рабикс
Вакцинация Биофел PCHR (Чехия)
Вакцинация Мультикан-6
Кастрация кота
Стрижка кошки (без колтунов) с седацией
УЗИ
Стерилизация кошки
Рентген (1 проекция)
УЗ Санация полости рта (скалер ультразвуковой)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Бетховен" на карте Москвы
Метро
Динамо 880 м
Петровский парк 1,2 км
Беговая 1,59 км
Остановки
1-й Боткинский проезд 214 м
Беговая улица, 32 275 м
Больница имени Боткина 500 м
Социальный фонд России 580 м
2-й Боткинский проезд 590 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Частые скидки на корма
  • Чистота и аккуратность в магазине
  • Лоток помощи приютским собакам
  • Возможность заказать нужный товар по запросу
  • Большой выбор животных (грызуны, птицы, щенки, котята)
  • Всегда есть необходимые товары в наличии.
  • Один из лучших в сети (по мнению некоторых покупателей)
  • Удобное расположение (рядом с другими магазинами)
  • Доброжелательный и грамотный персонал, готовый помочь
  • Широкий ассортимент кормов и сопутствующих товаров
  • Животные с инфекциями после покупки
  • Несвежие корма премиум-класса (вздутые банки, малый срок годности)
  • Неприятная атмосфера из-за излишнего контроля со стороны сотрудников
  • Завышенные цены на холистик и премиум-корма
  • Настырные попрошайки кормов для кошек
  • Плохие условия содержания животных (тесные клетки, отсутствие движения)
  • Низкий ассортимент кормов, ветотдела и одежды
  • Высокие цены при невысоком качестве
  • Навязчивое поведение персонала (следят за покупателями)
  • Отсутствие указателей в ТЦ (сложно найти)
"Бетховен" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Бетховен по адресу Ленинградский проспект, 31А, стр. 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Магазин не плохой.Разнообразие продоваемых зверушек и кормов для них в большом количестве.Единственный минус высоковатые цены.

  2. Отличный магазин. Не хватает только указателей в ТЦ — не просто его найти, если не знать (-1 этаж)

  3. Продаются щенки в магазине! Животные — не товар! Сидят бедняжки трясутся в этих стеклянных коробках, ни воздуха, ни движения! Сердце разрывается, в наше время это не приемлемо!

  4. Хороший магазин, нормальный выбор товаров, доброжелательный грамотный персонал

  5. Насчет качества и ассортимента — не знаю, а вот грызуны, птицы и щенки с котятами просто великолепны. Можно стоять и залипать — никто не ругается и не выгоняет

  6. Всегда есть корма ( часто со скидкой) и наполнитель для туалета нужной марки, но как-то раз припрятали или не выложили удобный вес (6-ти килограммовые упаковки), но попросил — принесли!)))

  7. Низкий ассортимент и кормов, и ветотдела, и одежды. Корма премиум и супер премиум класса зачастую несвежие — вздутые банки duke’s farm или с очень маленьким сроком годности — acana 2кг упаковки. Высокие цены и невысокое качество продукции вынуждает нечасто посещать этот магазин. Есть там лоток помощи приютским собакам, это плюс.

  8. Отвратительный магазин. На входе настырные попрошайки кормов для кошек, которые преследуют в магазине и на выходе напоминают о том, что забыли захватить для них корм. Тем временем на кассе нет кассиров и эти попрошайки, воспринимаются, как сотрудники.

  9. жалко порой животных, которые сидят в клетках с перевернутым колесом иои вообще без него

  10. Очень приятный персонал. Всегда все есть в наличии. Рядом цветы и перекрёсток

  11. В данном магазине я купила 5 питомцев грызунов. 2 мыши, 2 морские свинки и 1 крысу. У ВСЕХ этих животных после покупки была выявлена инфекция дыхательных путей. У моих остальных грызунов все отлично со здоровьем. 1 мышь не пережила данную инфекцию. На остальных было потрачено колоссальное количество денег. На крысу трачу по сей день. Видимо по магазину ходит какая-то инфекция, не советую там покупать животных. Вы потираете свои нервы и деньги.

  12. Единственный на районе, поэтому для меня топ). Большой выбор кормов, приветливый персонал.

  13. Один из лучших магазинов сети. Всегда есть необходимые корма и сопутствующие товары. В магазине чисто, аккуратно. Дружелюбные продавцы, всегда готовы помочь с советом и помощью Цены на холистик и премиум питание, конечно, дико растут. Но спасибо Бетховену за разнообразие и возможность поддерживать привычный распорядок для наших питомцев.

  14. Огромное им спасибо, сама котиков не имею, поэтому когда меня просят купить в подарок нечто странное — я растерянно хожу по магазину, а тут все подсказали и помогли, несмотря на то, что я не единственный клиент и да, в магазине по ощущениям есть все и даже больше))

  15. Раньше часто ходила в Бетховен на станции метро Домодедовская. Полностью устраивало всё. Но в последние месяцы у них как будто политика заведения что-ли поменялась. И далеко не в лучшую сторону: Очень бесит, когда ходишь и выбираешь товар, за тобой следом таскаются все, кому не лень. Особенно кассир. И им мало простого вежливого отказа в консультировании. Они реально ходят за тобой по пятам и из-за угла втихаря подглядывают, чё ты там делаешь, как будто ты весь магазин выносить пришел. Уважаемые владельцы, если это кто то читает, сделайте с этим что нибудь, пожалуйста!!! Ужасно бесит, когда за тобой таскается персонал. Сразу хочется забить на покупку и поскорее выйти из магазина!!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных