"Бемби" — Москва, улица Каховка, 11, корп. 2
Бемби по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Бемби
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, гостиница для животных
+7 (499) 128-82-95
+7 (495) 181-51-15 Многоканальный
- Хорошие хирурги; Грамотные врачи (по отзывам некоторых клиентов).; Круглосуточная работа; Наличие стационара; Внимательный и неравнодушный персонал
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Каховка, 11, корп. 2м. Севастопольская 820 м
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Бемби — круглосуточный многопрофильный центр в Москве, оказывающий полный спектр ветеринарных услуг для домашних животных.
Адрес: ул. Каховка, 11, корп. 2 Сайт: (http://bembivet.ru/) Телефоны: +7 (499) 128-82-95, +7 (495) 181-51-15 (многоканальный)
Услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, онкология, кардиология, стоматология и др.) — Вакцинация, чипирование, стерилизация — Груминг, стрижка, лечебный уход — Стационар, УЗИ, рентген — Ветаптека, гостиница для животных — Усыпление и кремация
Работает ежедневно, 24/7. Принимает кошек, собак, грызунов, птиц и экзотических питомцев.
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
гостиница для животных
лечебный груминг
подрезка клюва
рентген для животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 117303
- Полный адрес: Москва, улица Каховка, 11, корп. 2
- Ближайшая станция метро: Севастопольская
- Район: Юго-Западный административный округ
- Микрорайон: район Зюзино
- Все телефоны компании: +7 (499) 128-82-95 | +7 (495) 181-51-15 Многоканальный
- Сайт: http://bembivet.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- гостиница для животных
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- ветеринарная реабилитация
- лечебный груминг
- Врачи
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
Услуги и цены – 43 предложений
Скачать прайс-лист Бемби на июнь 2026 года
Лакомство для собак мелких пород Holly Jolly Кусочки из ягнёнка 60 г
Кусочки из ягненка — нежные, мягкие кусочки мяса молодых животных, обладающие превосходным вкусом со сливочной ноткой, которое придется по вкусу собакам небольших пород.
Влажный корм для стерилизованных кошек Winner Extra Meat Кусочки с говядиной в желе 80 г
Сочетание пребиотиков и легкоусвояемого белка поддерживает здоровое пищеварение питомца. Сбалансированное содержание минералов поддерживает здоровье мочевыделительной системы.
Влажный корм для собак с чувствительным пищеварением AlphaPet Superpremium Мясные кусочки с кроликом и яблоком в соусе 100 г
Влажный полнорационный корм для собак с чувствительным пищеварением с кроликом и яблоком в соусе: 95% мясного протеина, 86% свежего мяса, низкозерновая рецептура, без пшеницы, сои, кукурузы
Сухой корм для стерилизованных кошек Sirius Sterile с индейкой и курицей 400 г
Корм предназначен для ежедневного кормления стерилизованных кошек. Соотношение питательных веществ, витаминов и минералов обеспечивает суточную потребность во всех питательных веществах
Влажный корм для кошек Sheba Аппетитные ломтики с лососем в соусе 75 г
Sheba - блюдо, приготовленное по особому рецепту, чтобы раскрыть всю красоту вкуса и сохранить баланс витаминов, минералов, ОМЕГА-6 жирных кислот и аминокислот, необходимых вашей любимице.
Лакомство для кошек Dreamies Лакомые подушечки с говядиной 140 г
В состав Dreamies Лакомые Подушечки входят важные для кошки питательные вещества, витамины и минералы, а значит, такое угощение приносит не только радость, но и пользу. Вы можете давать лакомство Dreamies каждый раз, когда хотите побаловать любимца.
Сухой корм для домашних кошек Royal Canin Indoor 400 г
Сухой полнорационный корм разработанный специально для кошек в возрасте от 1 года до 7 лет, живущих преимущественно в помещении
Лакомство для кошек Dreamies Mix Лакомые подушечки с курицей и мятой 60 г
Лакомство Dreamies приносит не только радость, но и пользу вашему питомцу, ведь в каждой хрустящей подушечке содержится всего 2 килокалории, а также все необходимые витамины и минералы.
Мистер Напкин Пеленки впитывающие Приучение 15 шт., 33х45 см
Гигиенические пеленки для ухода за домашними животными можно использовать как вместе с туалетом, так и без. Незаменимая вещь при выращивании щенков, в путешествии, после операции или при болезни питомца.
Влажный корм для щенков Brit Premium by Nature Паштет с индейкой 410 г
Натуральный сбалансированный корм для полноценного рациона вашего питомца. Нежное мясо индейки гарантирует потрясающий вкус и соблазнительный аромат.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Бемби" на карте МосквыМетро
Севастопольская
820 м
Каховская
860 м
Зюзино
1,07 км
Остановки
Одесская улица
370 м
Большая Юшуньская улица, 8
610 м
Большая Юшуньская улица
640 м
Конноспортивный комплекс Битца
660 м
Метро Севастопольская
1,02 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Возможность консультации по телефону
- Хорошие хирурги
- Профессионализм врачей
- Внимательный и неравнодушный персонал
- Опытные врачи
- Круглосуточная работа
- Удобно для хозяев и питомцев
- Доступные цены
- Удобное расположение (рядом с домом)
- Грамотные врачи (по отзывам некоторых клиентов).
- Новое помещение: чисто, просторно, уютно
- Наличие стационара
- Есть парковка и парк для прогулок
- Быстрое обслуживание без очередей (в некоторых случаях)
- Завышенные цены в магазине при клинике
- Ошибки в лечении (например, неполная стерилизация)
- Сложность найти клинику в первый раз
- Долгое ожидание (до 2,5 часов)
- Навязывание ненужных процедур
- Высокие цены
- Подвальное помещение, жарко, нет кондиционера
- Небрежное отношение некоторых врачей
- Сложность получения информации о лечении
- Грубость и обман со стороны грумеров
- Непрофессиональные диагнозы без анализов
- Отсутствие любви к животным у части персонала
- Приём по живой очереди без записи
- Отсутствие прейскуранта и договоров оказания услуг

В 2009м году стерилизовал здесь кошку. Не удалили один яичник и тело матки. Кошка всю жизнь демонстрировала половое поведение.
Хорошие хирурги, хорошее отношение. Но первый раз довольно трудно найти.
Врач Урюпина Е. В. без анализов вообще на глаз определила у собаки диагноз ‘стафилококк’. Назначила лечение от стафилококка дорогими лекарствами, которые впоследствии были отменены врачем-дерматологом после взятия анализов и выявления дерматита, который образовался от частого мытья собаки (каждые 5 дней), которое так же посоветовали в этой же клинике 2 месяца назад. В клинике можно сделать прививки от бешенства и не более. За лечением не обращайтесь!
В последнее время клиника изменилась не в лучшую сторону Да и цены могли-бы быть по-демократичнее.
Очень посредственнодаже на прививки в данную клинику не пойдём. Отзывы друзей-собачников тоже оставляют желать лучшего(( но кто-то ходит сюда
Полеклиника нетянит на стандарт все там размыто не говарят правду это не правильно
Очередей нет. Тихо, спокойно. Работают хорошие врачи и регистратура/аптека. Нам понравилось. А главное не навязывают того чего вам не надо. Рекомендую это место.
Доступные цены, хорошие врачи, смотрят после других ветклиник и корректируют
Клиника находится рядом. На этом плюсы заканчиваются. Впервые обратился сюда лет 15 назад. Еще тогда мне не понравилась работа врачей. А недавно обратился вновь. Ничего не изменилось! 2022 год а принимают по живой очереди. Без записей! И это при том, что народу приходит много. Я прождал 2.5 часа что бы меня приняли! Это просто фиаско. Так же не понравилась работа специалистов. Не видно у них любви к животным. Может не у всех но у некоторых точно. Сложилось такое впечатление, что свою работу делают на отвали. Некоторую информацию по своему питомцу и его лечению нужно просто клещами вынимать из врачей. В общем услуги никакие а деньги дерут дай боже. Кстати никакого прейскуранта не дают и даже договора оказания услуг. Одна врач вообще забыла или не захотела подпись поставить свою под результатом анализов. В общем данное место не рекомендую и не понимаю, почему столько положительных отзывов. Хотя, возможно мне просто такие ‘специалисты’ попались. Больше туда не пойду.
Очень доброжелательный персонал! Очередей практически нет. Уже вторую собачку привожу в эту клинику. Все очень нравится. И цены нормальные!
Отвратительно подстригли и осмотрели собаку! Наврали что выщипали уши, к тому же грумерша пыталась обмануть на 1000 рублей! Не ходите туда!
Рядом с домом что удобно. Круглосуточная работа тоже радует. Но все врачи принимают без предварительной записи . Поэтому постоянные очереди . Помещение подвальное очень жарко , нет кондиционера.цены а магазине завышены .
Более 14ти лет там наблюдать с разными животными (собака, кошки) грамотные врачи!
Отличная клиника, переехали с Цюрупы, новый ремонт, больше кабинетов, чисто, красиво и, как всегда профессиональные врачи. Постоянно вожу собаку только в Бэмби
Опытные врачи, удобное расположение, есть парковка и парк для прогулок с питомцем. Отдельная благодарность хирургу Рожкову Александру Юрьевичу за профессионализм и человеческое отношение. Не первый год к нему ходим и каждый раз большое спасибо.
Очень внимательный персонал,особая благодарность Ирине Александровне,Марине Дмитриевне,Сергею Пантелеевичу.
Всякое было. Персонал меняется — кто-то лучше, кто-то хуже… Но вот сегодня звоню в клинику, а на ресепшн звонок сбрасывают четыре раза) Я, понятно, не поболтать о погоде звоню, да же? Удивительное отношение к работе) И еще среди персонала есть люди, боящиеся собак — это нонсенс. То есть, я своему псу (в наморднике, естественно) и катетер сама, и фиксировала сама… Ну, боишься собак, бывает, но чего в ветеринарию-то идешь?
Марина Викторовна Полякова — хирург и ветеринар от Бога! Спасибо за спасённую жизнь! Клиника в новом помещении, удобно всем и хозяевам и питомцам. Чисто, просторно, уютно. Есть стационар. Внимательный и неравнодушный персонал! А главное Профессионализм врачей! Так держать!
Приехал с кошкой узнать что конкретно с ней не так. Через 15 минут без записи её осмотрели, сделали УЗИ и дали консультацию что делать дальше. Внутри клиники чисто. Доктор предложил вариант консультации по телефону, если всё идёт по плану. У нас так это сработало- т.е. не нужно ехать, если всё ок. Однозначно рекомендую