"Барсиково" — Москва, Щербаковская улица, 41А
Барсиково по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Барсиково
Ветеринарная клиника, гостиница для животных
+7 (903) 574-60-74
- Блокада субконъюнктивальная 700
- Консультация по результатам анализов 600
- Бритье собаки до 25 кг 4500
- Стерилизация суки до 5 кг 10000
- Вычесывание подшерстка кошке 2000
- Все цены (156)
- Подарки (например, корм) после визита.; Вежливый и приятный персонал; Профессионализм и высокий уровень компетентности; Добрые и отзывчивые врачи; Доступные цены
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Щербаковская улица, 41Ам. Семёновская 950 м
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Барсиково — ветеринарная клиника и гостиница для животных в Москве. Расположена по адресу: Щербаковская улица, 41А. Работает ежедневно с 10:00 до 18:00.
Оказывает широкий спектр услуг: лечение, вакцинация, стерилизация, чипирование, груминг, стационар, вызов ветврача на дом. Специализируется на кошках и собаках, есть узкопрофильные врачи (хирург, дерматолог, стоматолог и др.). Также предоставляет услуги гостиницы, усыпления и кремации питомцев.
Контакты: ☎ +7 (903) 574-60-74 (https://barsikovo.ru/)
ветврач терапевт
гостиница для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, Щербаковская улица, 41А
- Ближайшая станция метро: Семёновская
- Район: Восточный административный округ
- Микрорайон: район Соколиная Гора
- Все телефоны компании: +7 (903) 574-60-74 Ветклиника
- Whatsapp: https://wa.me/79035746074
- Сайт: https://barsikovo.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 18:00
Вторник
10:00 — 18:00
Среда
10:00 — 18:00
Четверг
10:00 — 18:00
Пятница
10:00 — 18:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 18:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- фото животных
- гостиница для животных
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- хирург
- офтальмолог
- стоматолог
Услуги и цены – 156 предложений
Скачать прайс-лист Барсиково на июнь 2026 года
Обрезка когтей котёнку
Обрезка/стрижка когтей.
400
Вакцинация против бешенства
Вакцинация против бешенства российской вакциной (Рабифел для кошек, Рабикс для собак).
1200
Уретростомия
15000
Удаление постоянных зубов (моляры/премоляры)
Цена указана за удаление 1 постоянного зуба (моляра/премоляра).
600
Вскрытие абцесса
900
Нехирургическое удаление дистрихиазных ресниц
Требуется предварительная запись.
500
Бритье собаки до 10 кг
3000
Обрезка когтей собакам более 10 кг и до 25 кг
Обрезка/стрижа когтей собакам более 10 кг и до 25 кг.
600
Блокада циркулярная
500
Чистка ушей
Санация наружного слухового прохода
500
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Барсиково" на карте МосквыМетро
Семёновская
950 м
Измайлово
1,23 км
Партизанская
1,53 км
Остановки
Улица Ибрагимова
145 м
Женская консультация
440 м
Мироновская улица
460 м
Мироновская улица, 27
680 м
1-й Кирпичный переулок
860 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Бережное и нежное отношение к животным
- Возможность стационарного лечения с заботой
- Добрые и отзывчивые врачи
- Доступные цены
- Быстрое и качественное проведение операций
- Четкие объяснения по уходу после процедур
- Доброе отношение к животным
- Консультации по телефону и удобная запись
- Чистота и стерильность в клинике
- Фото- и видеоотчеты при стационаре/зоогостинице
- Подарки (например, корм) после визита.
- Эффективное лечение без лишних процедур
- Профессионализм и высокий уровень компетентности
- Удобное расположение
- Вежливый и приятный персонал
- Недостаток аппаратуры (по мнению одного из клиентов)
- Ограниченное количество кабинетов (узкая направленность)
- Отсутствие суперсовременного ремонта (упоминается как минус, но с оговоркой)

Недавно открылись, очень приветливые врачи, чисто, уютно. Удобное расположение.
Клиника недавно открылась, решили сходить на разведку и в целом остались довольны Подстригли когти, удалили клеща и почистили зубы от камня моей собаке. Персонал вежливый, приятный. Все очень стерильно. К животному отнеслись очень ответственно, что очень понравилось. Рада что такое хорошее и качественное место открылось рядом с домом. Будем теперь ходить сюда. Кстати и цены не кусаются. Рекомендую к посещению данное заведение.
В этой клинике мы лечили нашу кошечку. Очень хороший результат и приятное впечатление от клиники. Профессиональный персонал, бережное и внимательное отношение к нашей любимице!
Приятная клиника и грамотные специалисты. Привозили своего котика на плановый осмотр, Серафима Александровна работала спокойно, подробно все объясняет и к котику очень нежно относится, котофей не стрессовал. Благодарю за тёплый прием
Подобрала котёнка, не могла принести домой, так как дома коты, пока его не пролечили! Фото ДО И ПОСЛЕ прилагаю.Котёнок жил в клинике 3 недели на стационаре, в собственном боксе! Относились к нему как к своему! Высылали фото , пролечили инфекции, за доступные деньги. Даже вошла бесплатная фотосессия для котят на стационаре . Очень добрые , компетентные специалисты, лишнего не возьмут, рада что нашла это место! Своих тоже теперь обследую здесь.
Анна профессионал своего дела, сделала все прививки, провела операцию, вылечила нашего кота. Рекомендую.
Кастрировали годовалого мальчика французского бульдога. Прошло быстро,пёс доволен)
Отличная ветклиника , врач очень добрая и отзывчивая девушка. Делали кострацию кота, сделала все быстро, обьяснила все нюансы и уход после операции, дала памятку! Рекомендую!
Приятные девчонки. Искренне хотят помочь. Это сейчас редкость. Немного не хватает аппаратуры, но это дело наживное. Удачи им!
Всем, добрый день! Что хочу сказать о данной клинике, да в целом НИЧЕГО хорошего! Максимум на что способны врачи, это сделать вам прививку, проконсультировать по питанию и ВСЕ! По-началу хотела расписать все в красках, описать всю ситуацию, но успокоилась! Искренне надеюсь, что у врачей данной клиники появится чувство вины, сострадания, в конце концов ответственность за их действия, и бездействие! Благо нам удалось спасти нашу маленькую кроху в ДРУГОЙ клинике если бы я продолжила слушать то, что говорит врач Я боюсь даже представить исход От чистого сердца ВСЕМ не советую обращаться в данную клинику, по -серьезные вопросам, хотя и моя ситуация была изначально не так серьезна Берегите себя и своих любимых питомцев!
Профессионализм и забота на первом месте! Профессионализм и забота на первом месте! Это не постановка, я правда хочу выразить огромную благодарность ветеринарной клинике “Барсиково” и ее основательнице, потрясающей Анне, за профессионализм и чуткое отношение к питомцам. Увы, далеко не все клиники могут этим похвастаться. В большинстве случае, к сожалению это красивый ремонт и врачи, у которых на первом месте стоит задача увеличь чек за посещение, а не реальная помощь животному. Да, в клинике нет супер современного ремонта и кучи кабинетов с широкой направленностью, но есть все самое необходимое оборудование, а главное это врачи-профессионалы, которые помогают вылечить животное, а не заработать на здоровье! Однозначно, с уверенностью рекомендую эту клинику всем, кто ценит качество и надежность в обслуживании своих питомцев.
Большое спасибо доктору Кузьмичевой Татьяне Анатольевне за то ,что сняла без наркоза многолетние камни у моей собаки и поличила десны. Очень смелый и профессиональный ветврач. Спасибо от меня и от Бонифация.
Хорошая ветклиника! Ветеринары добрые, приятные люди, профессионалы своего дела!
Хорошая клиника, приветливые, вежливые ветврачи. Остались положительные впечатления.
Отдавала кошку в зоогостиницу на неделю.Каждый день присылали фото,видеотчет.Всегда на связи Играли,гладили,кормили. Кошка быстро адаптировалась.А самое главное после она не заболела как это было после другой зоогостиницы.Доброе отношение к животным.Спасибо за заботу и что есть такая услуга в вашей клинике)
В клинике Барсиково я обследую трёх своих питомцев, доверяю персоналу. Что очень важно каждый раз когда я звоню меня консультируют , записывают в удобное время. Во время приема врачи относятся бережно и с любовью к питомцу, главное что лечение проходит эффективно! Я уже и стерилизовала свою кошку успешно там, быстро адаптировалась без триггеров) Клинику однозначно советую! Врачи большие молодцы , видно что любят свою работу и клиентоориентированны Успехов вам и большое спасибо
Водили сюда свою кису на простенький осмотр, остались всем довольны. Кошечка не волновалась. В подарок получили немного корма — отличное место.