10%

"Барин Вет" — Москва, улица Перерва, 38

Барин Вет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Барин Вет

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 525 оценок
Загрузка...
+7 (495) 349-35-96 +7 (925) 772-80-40
  • Ежегодная вакцинация от 2500
  • Пенсионерам скидка 10% 10
  • Стерилизация кошки 6000
  • Кастрация кота 2500
  • Все цены (4)
  • Профессиональные и опытные врачи; Качественное оказание помощи (катетеризация, УЗИ и др.); Правильные диагнозы в сложных случаях.; Хорошее оборудование; Отзывчивый и доброжелательный персонал
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Перерва, 38
    м. Марьино 730 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Барин Вет – ветеринарная клиника, аптека и лаборатория в Москве, оказывающая комплексный уход для домашних животных. Расположена по адресу: ул. Перерва, 38. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

Услуги: — Диагностика (УЗИ, рентген, анализы) — Лечение (терапия, хирургия, онкология, стоматология, дерматология и др.) — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от паразитов) — Уход (груминг, стрижка, подрезка клюва) — Дополнительно: зоотакси, гостиница, вызов врача на дом, кремация.

Контакты: — Сайт: (http://barinvet.ru/) — Телефоны: +7 (495) 349-35-96, +7 (925) 772-80-40.

Клиника оснащена современным оборудованием и предлагает специализированную помощь для кошек и собак.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, улица Перерва, 38
  • Ближайшая станция метро: Марьино
  • Район: Юго-Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Марьино
  • Все телефоны компании: +7 (495) 349-35-96 | +7 (925) 772-80-40
  • Whatsapp: https://wa.me/79257728040
  • Сайт: http://barinvet.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • фото животных
    • зоотакси
    • ветаптека
    • гостиница для животных
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
    • стационар
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • эндокринолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • по коррекции поведения
    • по лечению рептилий
    • рентген
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • рентген
    • УЗИ
  • Виды животных
    • рептилии
    • собаки
    • кошки
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • недоступно
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Способ оплаты
    • предоплата
    • наличными
    • оплата картой
    • безналичная
    • СБП
    • оплата кредитной картой

Услуги и цены – 4 предложений

Скачать прайс-лист Барин Вет на июнь 2026 года
Ежегодная вакцинация от 2500
Пенсионерам скидка 10% 10
Стерилизация кошки Все включено, швы рассасывающиеся, шов косметический. 6000
Кастрация кота 2500

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Барин Вет" на карте Москвы
Метро
Марьино 730 м
Братиславская 1,17 км
Борисово 2,83 км
Остановки
Графитный проезд 82 м
Улица Маршала Голованова 510 м
МФЦ Марьино 570 м
Метро Марьино 590 м
Люблинская улица 750 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Отзывчивый и доброжелательный персонал
  • Хорошее оборудование
  • Профессиональные и опытные врачи
  • Качественное оказание помощи (катетеризация, УЗИ и др.)
  • Возможность заранее обсудить стоимость услуг
  • Внимательное и доброжелательное отношение к животным
  • Положительные отзывы о главном враче С.В. Замула и других специалистах
  • Правильные диагнозы в сложных случаях.
  • Удобное расположение (рядом с домом для некоторых клиентов)
  • Четкая диагностика без лишних назначений
  • Случаи халатности (врач не оказала помощь умирающей кошке)
  • Отсутствие реанимационных действий в критической ситуации
  • Нежелание отдавать результаты анализов и снимки на руки
  • Проблемы с рентгеном (некачественное проведение)
  • Ошибочные диагнозы (например, рак вместо аллергии)
  • Давление на дополнительные услуги (например, навязывание своего онколога)
  • Завышенные цены (рекомендуют заранее уточнять стоимость)
  • Недоверие к некоторым врачам (сомнения в их компетенции)
"Барин Вет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Барин Вет по адресу улица Перерва, 38"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Елена Сергеевна- врач супер!! Кастрировали кота, ему понравилось. Кэтфрендли, кот счастлив и просит еще. Как прекрасно, что в самом сокровенном вопросе любви, который касается животных, есть такие профессионалы. Хочется заводить животных еще и еще, зная какие прекрасные люди им могут помочь, в случае чего

  2. Елена Сергеевна лучший врач! спасибо большое, нам все понравилось) очень благодарны!!

  3. Давно наши питомцы наблюдаются и лечатся в этой вет.клинике.Огромная благодарность за тёплое отношение к животным.Замечательный персонал,внимательное отношение и доброжелательность.Огромное СПАСИБО всем сотрудникам клиники! Отдельная благодарность врачу Безобразовой А.П. Благодарим от всей души!

  4. Поехали к дерматологу,на глаз поставила диагноз рак у собаки,в книге искала схожесть клеток,поэтому и задумались обратиться в другое место,но врач сказала,что видит все сразу,без анализа крови,снимки узи не дали на руки,советовали своего онколога! Слава богу мы поехали в другую клинику и получили верный диагноз! В данной клинике собаке ставили пол года с химией,без химии ,видимо,она должна была уже умереть,но собака прекрасно себя чувствует с всего лишь аллергией,а не раком,как утверждал нам врач в этой клинике.ужасные врачи,не советую никому тут оказаться,испытали ужасный стресс,нужно отстранить от работы за такое Кличка питомца — Сема,визит 29.09.2023 г., около 15 часов дня

  5. Одна из любимых клиник, где лишним не нагружают. Много лет сюда езжу.

  6. Случайно обратились в эту клинику, до этого обращались не раз в соседние,нас лечили, но диагноза не было, кот болел часто, тут принял врач, посмотрел все анализы, все подробно рассказал, объяснил, и на наше удивление, нам был поставлен диагноз. Лично мы довольны.

  7. Главный врач очень отзывчивый и внимательный , администратор доброжелательная , насчет докторов есть сомнения в части экспертизы , рентген в этой клинике лучше не делать.

  8. Отличная ветклиника! Профессиональная команда очень неравнодушных специалистов. Не назначают лишние обследования, все четко и по делу. А главное-правильность диагнозов. К сожалению, есть горький опыт других клиник и горе-докторов, поэтому могу сравнить… Здесь главврач С.В. Замула собрал настоящих профи, поэтому рекомендую ‘БаринВет’ от души!

  9. Отличная клиника. Замечательный врач Сергей Викторович! Делал УЗИ очень внимательно, видно что подходит к делу ответственно, любит животных и искренне хочет помочь.

  10. Надо было котику сделать ежегодные прививки, быстро все сделали и обслужили, очень приветливые и приятные сотрудники работают. После того как клиника переехала, сравнивая с прошлым местом, стало намного уютнее и приятнее находиться.

  11. Единственная ветклиника недалеко от дома, только сюда и водили ( носили ) кота : на прививки давно, и с МКБ раз 5-6.. катетер промывание и тд. Кто из владельцев котиков сталкивался с такой проблемой, поймут. Врачи опытные, есть необходимое оборудование. Цены средние, но рекомендовала бы заранее оговаривать цену и процедуры, чтобы потом не было шока от счёта)) Прежнее название: вет клиника Айленд, сейчас они переехали — в том же доме с другого торца.

  12. Клиника супер! Врачи настоящие профи. Администратор всегда готов оказать помощь. Молодцы!

  13. Обратились в клинику по рекомендации друзей, нам рекомендовали главного врача Замула С.В. , нас выслушали, поставили диагноз, и наш любимый котик бодр и здоров.

  14. Хорошая ветклиника. Нашей собаке 10 лет, были во многих ветклиниках-есть с чем сравнивать! Внимательные доктора со знанием своего дела-профессионалы. Особенно выделяем ДОКТОРА Надежду Геннадьевну-золотой человек!!! Минусы ветклиники не могу написать, я их не заметила.

  15. Спасибо большое клинике Барин Вет, спасибо Вашей команде за здоровье нашего маленького чуда.

  16. Я не советую ходить в эту клинику . В 2024 году 6 января в 15 или 16 часов умерла кошка . Была плохой врач и наша кошка задыхалась ее уже подвезли к ветеринарной клинике . И туда зашли а женщина даже не стала ничего делать поводила руками . сказала она уже не дышит хотя даже если кошка как минуту не дышит легачные компрессии и легочное дыхание помоглобы . Но она даже этого не сделал и из за этого кошка умерла в муках . И теперь даже новую кошку туда не вели на стерилизацию. Кошку звали Элис 06.02.24 .

  17. Очень хорошая клиника! Врачи очень отзывчивые! Привезли кота на катетеризацию , все сделали хорошо и качественно!!! Теперь будем ходить сюда)))) спасибо!!!!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных