"Барин Вет" — Москва, улица Перерва, 38
Барин Вет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Барин Вет
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (495) 349-35-96
+7 (925) 772-80-40
- Ежегодная вакцинация от 2500
- Пенсионерам скидка 10% 10
- Стерилизация кошки 6000
- Кастрация кота 2500
- Все цены (4)
- Профессиональные и опытные врачи; Качественное оказание помощи (катетеризация, УЗИ и др.); Правильные диагнозы в сложных случаях.; Хорошее оборудование; Отзывчивый и доброжелательный персонал
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Перерва, 38м. Марьино 730 м
-
Открыто до 22:00до закрытия 2 ч 7 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Барин Вет – ветеринарная клиника, аптека и лаборатория в Москве, оказывающая комплексный уход для домашних животных. Расположена по адресу: ул. Перерва, 38. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00.
Услуги: — Диагностика (УЗИ, рентген, анализы) — Лечение (терапия, хирургия, онкология, стоматология, дерматология и др.) — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от паразитов) — Уход (груминг, стрижка, подрезка клюва) — Дополнительно: зоотакси, гостиница, вызов врача на дом, кремация.
Контакты: — Сайт: (http://barinvet.ru/) — Телефоны: +7 (495) 349-35-96, +7 (925) 772-80-40.
Клиника оснащена современным оборудованием и предлагает специализированную помощь для кошек и собак.
ветаптека
ветврач по коррекции поведения
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
гостиница для животных
зоотакси
подрезка клюва
рентген для животных
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, улица Перерва, 38
- Ближайшая станция метро: Марьино
- Район: Юго-Восточный административный округ
- Микрорайон: район Марьино
- Все телефоны компании: +7 (495) 349-35-96 | +7 (925) 772-80-40
- Whatsapp: https://wa.me/79257728040
- Сайт: http://barinvet.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- фото животных
- зоотакси
- ветаптека
- гостиница для животных
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
Услуги и цены – 4 предложений
Скачать прайс-лист Барин Вет на июнь 2026 года
Ежегодная вакцинация от
2500
Пенсионерам скидка 10%
10
Стерилизация кошки
Все включено, швы рассасывающиеся, шов косметический.
6000
Кастрация кота
2500
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Барин Вет" на карте МосквыМетро
Марьино
730 м
Братиславская
1,17 км
Борисово
2,83 км
Остановки
Графитный проезд
82 м
Улица Маршала Голованова
510 м
МФЦ Марьино
570 м
Метро Марьино
590 м
Люблинская улица
750 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Отзывчивый и доброжелательный персонал
- Хорошее оборудование
- Профессиональные и опытные врачи
- Качественное оказание помощи (катетеризация, УЗИ и др.)
- Возможность заранее обсудить стоимость услуг
- Внимательное и доброжелательное отношение к животным
- Положительные отзывы о главном враче С.В. Замула и других специалистах
- Правильные диагнозы в сложных случаях.
- Удобное расположение (рядом с домом для некоторых клиентов)
- Четкая диагностика без лишних назначений
- Случаи халатности (врач не оказала помощь умирающей кошке)
- Отсутствие реанимационных действий в критической ситуации
- Нежелание отдавать результаты анализов и снимки на руки
- Проблемы с рентгеном (некачественное проведение)
- Ошибочные диагнозы (например, рак вместо аллергии)
- Давление на дополнительные услуги (например, навязывание своего онколога)
- Завышенные цены (рекомендуют заранее уточнять стоимость)
- Недоверие к некоторым врачам (сомнения в их компетенции)

Елена Сергеевна- врач супер!! Кастрировали кота, ему понравилось. Кэтфрендли, кот счастлив и просит еще. Как прекрасно, что в самом сокровенном вопросе любви, который касается животных, есть такие профессионалы. Хочется заводить животных еще и еще, зная какие прекрасные люди им могут помочь, в случае чего
Елена Сергеевна лучший врач! спасибо большое, нам все понравилось) очень благодарны!!
Давно наши питомцы наблюдаются и лечатся в этой вет.клинике.Огромная благодарность за тёплое отношение к животным.Замечательный персонал,внимательное отношение и доброжелательность.Огромное СПАСИБО всем сотрудникам клиники! Отдельная благодарность врачу Безобразовой А.П. Благодарим от всей души!
Поехали к дерматологу,на глаз поставила диагноз рак у собаки,в книге искала схожесть клеток,поэтому и задумались обратиться в другое место,но врач сказала,что видит все сразу,без анализа крови,снимки узи не дали на руки,советовали своего онколога! Слава богу мы поехали в другую клинику и получили верный диагноз! В данной клинике собаке ставили пол года с химией,без химии ,видимо,она должна была уже умереть,но собака прекрасно себя чувствует с всего лишь аллергией,а не раком,как утверждал нам врач в этой клинике.ужасные врачи,не советую никому тут оказаться,испытали ужасный стресс,нужно отстранить от работы за такое Кличка питомца — Сема,визит 29.09.2023 г., около 15 часов дня
Одна из любимых клиник, где лишним не нагружают. Много лет сюда езжу.
Случайно обратились в эту клинику, до этого обращались не раз в соседние,нас лечили, но диагноза не было, кот болел часто, тут принял врач, посмотрел все анализы, все подробно рассказал, объяснил, и на наше удивление, нам был поставлен диагноз. Лично мы довольны.
Главный врач очень отзывчивый и внимательный , администратор доброжелательная , насчет докторов есть сомнения в части экспертизы , рентген в этой клинике лучше не делать.
Отличная ветклиника! Профессиональная команда очень неравнодушных специалистов. Не назначают лишние обследования, все четко и по делу. А главное-правильность диагнозов. К сожалению, есть горький опыт других клиник и горе-докторов, поэтому могу сравнить… Здесь главврач С.В. Замула собрал настоящих профи, поэтому рекомендую ‘БаринВет’ от души!
Отличная клиника. Замечательный врач Сергей Викторович! Делал УЗИ очень внимательно, видно что подходит к делу ответственно, любит животных и искренне хочет помочь.
Надо было котику сделать ежегодные прививки, быстро все сделали и обслужили, очень приветливые и приятные сотрудники работают. После того как клиника переехала, сравнивая с прошлым местом, стало намного уютнее и приятнее находиться.
Единственная ветклиника недалеко от дома, только сюда и водили ( носили ) кота : на прививки давно, и с МКБ раз 5-6.. катетер промывание и тд. Кто из владельцев котиков сталкивался с такой проблемой, поймут. Врачи опытные, есть необходимое оборудование. Цены средние, но рекомендовала бы заранее оговаривать цену и процедуры, чтобы потом не было шока от счёта)) Прежнее название: вет клиника Айленд, сейчас они переехали — в том же доме с другого торца.
Клиника супер! Врачи настоящие профи. Администратор всегда готов оказать помощь. Молодцы!
Обратились в клинику по рекомендации друзей, нам рекомендовали главного врача Замула С.В. , нас выслушали, поставили диагноз, и наш любимый котик бодр и здоров.
Хорошая ветклиника. Нашей собаке 10 лет, были во многих ветклиниках-есть с чем сравнивать! Внимательные доктора со знанием своего дела-профессионалы. Особенно выделяем ДОКТОРА Надежду Геннадьевну-золотой человек!!! Минусы ветклиники не могу написать, я их не заметила.
Спасибо большое клинике Барин Вет, спасибо Вашей команде за здоровье нашего маленького чуда.
Я не советую ходить в эту клинику . В 2024 году 6 января в 15 или 16 часов умерла кошка . Была плохой врач и наша кошка задыхалась ее уже подвезли к ветеринарной клинике . И туда зашли а женщина даже не стала ничего делать поводила руками . сказала она уже не дышит хотя даже если кошка как минуту не дышит легачные компрессии и легочное дыхание помоглобы . Но она даже этого не сделал и из за этого кошка умерла в муках . И теперь даже новую кошку туда не вели на стерилизацию. Кошку звали Элис 06.02.24 .
Очень хорошая клиника! Врачи очень отзывчивые! Привезли кота на катетеризацию , все сделали хорошо и качественно!!! Теперь будем ходить сюда)))) спасибо!!!!