"Астерион" — Москва, Зеленоград, Георгиевский проспект, 33, корп. 6
Астерион по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Астерион
Ветеринарная клиника
+7 (999) 662-77-37
- Уютная и приятная атмосфера в клинике; Чуткость и отзывчивость медперсонала; Чистота и порядок в клинике; Успешное лечение сложных случаев (отит, крипторхизм, стоматит); Быстрая и эффективная помощь при острых состояниях (интоксикация, инфекция)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Зеленоград, Георгиевский проспект, 33, корп. 6
-
Открыто до 21:00до закрытия 7 ч 41 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Астерион – ветеринарная клиника в Москве (Зеленоград, Георгиевский проспект, 33, корп. 6), работающая ежедневно с 09:00 до 21:00. Оказывает широкий спектр услуг: от вакцинации, стерилизации и чипирования до УЗИ, стоматологии и реаниматологии. Специализируется на лечении кошек, собак, грызунов, хорьков и экзотических животных. Контакты: +7 (999) 662-77-37.
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
лечение лис
подрезка клюва
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, Зеленоград, Георгиевский проспект, 33, корп. 6
- Район: Зеленоградский административный округ
- Микрорайон: район Крюково
- Все телефоны компании: +7 (999) 662-77-37
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- хирург
- офтальмолог
- реаниматолог
- стоматолог
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
- ОКА мочи
Услуги и цены – 526 предложений
Скачать прайс-лист Астерион на июнь 2026 года
Бантик V.I.PET 'Ностальжи' тройной объёмный 5*2 см (пара)
Бантик (V.I.PET) 18319 'Ностальжи' тройной объёмный 5*2 см (пара)
Адресник-медальон Трикси 2278 золотой
Адресник-медальон Трикси 2278 золот
Хладоэлемент гелевый ХолодОк М-100
Хладоэлемент ХолодОк М-100
Влажный корм для аквтивных кошек Мнямс с телятиной 85 г
Корм Мнямс д/кош актив с Телятиной 85г пауч
Средство для кошек для защиты мест, не предназначенных для туалета Tamachi 200 г
Спрей д/защиты мест, не предназначенных для туалета д/кош 200мл Tamachi
Аквариум для рыб Авгуръ-Аква прямоугольный 5 л
Аквариум-А прямоуг 5л
Дезинфицирующее средство Лайна для животных 5 (концентрат) л (5,1 кг.)
Лайна для животных 5 (концентрат) л (5,1 кг.)
Аквариум для рыб Авгуръ-Аква прямоугольный 20 л
Аквариум-А прямоуг 20л
Аквариум Неман 3029/5595 ф220 Круглый 5 л
Аквариум Неман Круглый 5л ф220 3029/5595
Влажный корм для взрослых кошек ProBalance Immuno Protection c кроликом в соусе 85 г
ProBalance ADULT Immuno Protection c кроликом в соусе пауч 85 г
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Астерион" на карте МосквыОстановки
Школа
70 м
Детский сад
390 м
17-й микрорайон
570 м
Корпус 1620
760 м
Социальный фонд России
1 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доступные рекомендации и быстрые результаты лечения
- Внимательное отношение и профессионализм врача (Галины Николаевны)
- Доброжелательное отношение к животным (питомцы не боятся)
- Чистота и порядок в клинике
- Успешное лечение сложных случаев (отит, крипторхизм, стоматит)
- Наличие в районе (удобное расположение).
- Уютная и приятная атмосфера в клинике
- Возможность записаться на прием день в день
- Чуткость и отзывчивость медперсонала
- Быстрая и эффективная помощь при острых состояниях (интоксикация, инфекция)
- Ошибки в диагностике (неверные назначения)
- Невнимательность при проведении процедур (непопадание иглой, нестерильные условия)
- Непрофессиональный осмотр (пропущен разрыв связок)
- Антисанитария (необработанный стол, упавшая игла)
- Неаккуратность персонала (нестерильные условия работы)
- Негативный опыт, испорченные нервы у клиентов

Приводил чиха с острым отравление, за пару посещений удалось стабилизировать ситуацию у питомца и дальше будем смотреть динамику. Очень хорошие и профессиональные врачи, низкий им поклон
Очень грамотная врач, вылечила кота, который 4 года с отитом жил и никто не мог помочь, теперь хожу только сюда со всеми животными. Галина Николаевна кастрировала моего Грома-крипторха, стерилизовала его сестренку, Тису, всегда все и хорошо, животные чувствуют себя отлично
Врач, Галина Николаевна. Человек который старается вникнуть в проблему, досконально разобраться в ситуации и всеобемлюще помочь питомцу.
Мы так рады , что открылась эта замечательная клиника ! Приветливый персонал , чисто , уютно .Отдельное спасибо Галине Николаевне !Профессионал своего дела ,очень внимательный и чуткий врач ! Ходим с моей собабкой 13 лет теперь только туда . Спасибо
Приятная обстановка в клинике, уютно. Персонал вежливый, знатоки своего дела. Буду водить своих питомцев только сюда!
Огромное спасибо врачу Галине Николоевне за ее внимательное отношение и профессионализм. Обратились с чихуа с рвотой и кровавым поносом , сделали узи, сразу сделали капельницу и уколы, взяли кровь. У собаки оказалась интоксикация и бактериальная инфекция. За два дня поставили собаку на ноги. Сегодня утром сделали вторую капельницу, вечером уже поела и даже стала грызть свою косточку. Хочется плакать от счастья, и такая огромная благодарность этому врачу, и медсестре , незнаю как зовут, очень добрая и внимательная. Однозначно рекомендую эту клинику.
Поздравляю с Новым 2025! Галина Николаевна, всегда Вам буду благодарна и за своего Харда! (Практически не ходил, сейчас даже бегать пытается) и за свою Джеки. Всему персоналу клиники: Елене Николаевнк, Татьяне-только слова благодарности!!!! Проыессионализм, отзывчивость, внимательность и это все для наших маленьких друзей! Процветания впм, и только хорошего всегда!
Во время осмотра врач не надела перчатки, стол не был обработан и накрыт пеленкой. По результатам осмотра сказали, что всё хорошо, возрастное, попейте вот эти таблетки. А когда решили провериться в другой клинике, так оказалось , что разрыв связок. Рекомендовать не могу, обращайтесь на свой страх и риск.
девушка не могла попасть иглой в подшерстку, пришлось в лишний раз мучить животноето стол не протерла, то игла упаласюда больше не приду
Отличная клиника. Спасибо большое персоналу, особенно Галине Николаевне за ее чуткость , профессионализм и отзывчивость. Очень уютная атмосфера, мы ходим с большим удовольствием. Спасибо всем девочкам
Отличная клиника, всегда помогут, подскажут, ответят на все вопросы. Вакцинировала, глистогонила котенка тут, лечили стоматит и ранки на лапках. По рекомендациям врачей все заживает за пару дней. К котику относятся с теплом, котя почти не боится Записаться можно даже день в день. Последний раз приходили постричь коготки, все сделали быстро. Спасибо большое!
Наконец-то в нашем районе есть своя ветклиника. Очень отзывчивый персонал. Записалась на прием день в день. Посмотрели зубы кота, почистили камни, удалили разрушенный зуб, назначили уход. Подлечимся и понесу на вакцинацию
Мы к сожалению обратились в эту клинику, нервных клеток не осталось. Не обращайтесь сюда , пожалейте себя и свои нервы.