"АРС медика" — Москва, Бибиревская улица, 17Б, этаж 1
АРС медика по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
АРС медика
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (499) 901-26-23
- Удобство расположения лаборатории и диагностики в одном месте; Наличие современного оборудования (УЗИ, рентген, лаборатория); Доброжелательное отношение к животным и владельцам; Внимательный, добродушный и квалифицированный персонал; Профессионализм врачей (отдельно отмечены Куксин С. В., Артёмова, Путятина Е. А.)
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Бибиревская улица, 17Б, этаж 1м. Бибирево 490 м
-
Открыто до 21:00до закрытия 1 ч 9 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
АРС медика – ветеринарная клиника и аптека в Москве, оказывающая комплексный уход за домашними животными. Расположена по адресу: Бибиревская улица, 17Б, 1 этаж. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00.
Основные услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, стоматология, онкология, кардиология, дерматология и др.). — Профилактика: вакцинация, чипирование, обработка от паразитов. — Узкие специалисты: диетолог, акушер-гинеколог, поведенческий врач. — Груминг, стрижка, кастрация/стерилизация. — Диагностика: УЗИ, рентген. — Ветаптека.
Специализация: кошки, собаки, грызуны (кролики, морские свинки), хорьки.
Контакты: +7 (499) 901-26-23.
ветаптека
ветврач по коррекции поведения
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
рентген для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, Бибиревская улица, 17Б, этаж 1
- Ближайшая станция метро: Бибирево
- Район: Северо-Восточный административный округ
- Микрорайон: Алтуфьевский район
- Все телефоны компании: +7 (499) 901-26-23
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- усыпление
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- диетолог
- хирург
- кардиолог
- эндокринолог
- онколог
- стоматолог
Услуги и цены – 11 предложений
Скачать прайс-лист АРС медика на июнь 2026 года
Размещение собаки в уличном вольере/ сутки
Просторный вольер площадью 5 кв.м.Клинический осмотр, идентификация животного, миска, лежанка, 2-х кратный выгул.
Выезд ветеринарного врача на дом
без учета расходных материалов и медикаментов
Размещение кошки по тарифу Эконом/ сутки
Отдельная просторная клетка в общей комнате.Клинический осмотр, идентификация животного, миска, лежанка, игровой комплекс.
Первичный прием: клинический осмотр, постановка предварительного диагноза, назначение лечения
Размещение собаки по тарифу Стандарт/ сутки
Отдельный номер площадью 2 кв.м.Клинический осмотр, идентификация животного, миска, лежанка, 2-х кратный выгул.
Размещение кошки по тарифу Люкс/ сутки
Отдельный номер площадью 3 кв.м.Клинический осмотр, идентификация животного, миска, лежанка.
Стерилизация кошки
Размещение кошки по тарифу Стандарт/ сутки
Отдельный номер площадью 2кв.м.Клинический осмотр, идентификация животного, миска, лежанка, игровой комплекс.
Повторный прием
Размещение собаки по тарифу Люкс/ сутки
Отдельный номер площадью 3 кв.м.Клинический осмотр, идентификация животного, миска, лежанка, 2-х кратный выгул
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "АРС медика" на карте МосквыМетро
Бибирево
490 м
Алтуфьево
1,93 км
Отрадное
3,5 км
Остановки
Костромская улица
330 м
Метро Бибирево
370 м
Детская поликлиника
430 м
Улица Пришвина
650 м
Стандартная улица
780 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Честность в назначениях (не разводят на деньги)
- Демократичные цены
- Профессионализм врачей (отдельно отмечены Куксин С. В., Артёмова, Путятина Е. А.)
- Доброжелательное отношение к животным и владельцам
- Подробные объяснения и рекомендации от врачей.
- Удобство расположения лаборатории и диагностики в одном месте
- Хорошие отзывы о лечении (цистит, астма, стерилизация и др.)
- Внимательный, добродушный и квалифицированный персонал
- Чистота в клинике, обработка столов после каждого животного
- Наличие современного оборудования (УЗИ, рентген, лаборатория)
- Перегруженность врачей (один специалист может делать и УЗИ, и рентген)
- Долгое ожидание приема (иногда часами)
- Неудобство из-за отсутствия записи (трата времени)
- Очереди, особенно по выходным
- Некорректное поведение врача на приеме (использование телефона во время осмотра)
- Отсутствие предварительной записи (только живая очередь)

Все прекрасно, отличные специалисты, Куксин Сергей Владимирович профессионал, обслуживаемся много лет, с двумя котами. Всегда все прекрасно, Все уколы, промывания, процедуры и т.п. И сегодня делали ЭХО КГ, первый раз в этой клинике, надо было проверить сердце коту перед анестезией и операцией, надо наверно запретить врачам использовать мобильные телефоны на приеме, да вроде уже и в бесплатных поликлиниках для людей соблюдают этику, не используют. Сегодня врач ЭХО КГ весь прием отвечала в телефоне на сообщения во время приема, во время измерения давления коту, потом сделала УЗИ, в это время ей постоянно кто то звонил, потом, закончив УЗИ, стала разговаривать по телефону, повернувшись к нам спиной . Ну больше к этому врачу не пойдем. Есть наверно камеры то в кабинетах? Чтоб посмотреть видео приема
Отлично. Клиника небольшая. Очень чистенькая. Хирургу Путятиной Елене Александровне огромное спасибо за нашу девочку. Персонал классный. Спасибо вам.
Отличная клиника, персонал внимательныйдобродушный и квалифицированный. Очереди есть по выходным, но сотрудники стараются максимально быстро распределить питомцев по специалистам. В клинике всегда чисто , после каждого животного столик для осмотра обрабатывают .
Отличная клиника. Есть рентген, узи, очень удобно, что и лаборатория тут же — можно сразу сделать анализы. Цены адекватные. Но это так, удобные приложения, главное это врачи! Побывали с барбосами примерно у 5 врачей из этого филиала ( + 2, если считать Берёзовую). Одно слово — специалисты! Кто-то понравился больше, кто-то меньше, но это ещё и внутреннее — совпали/не совпали (человеческий фактор). Девочки администраторы всегда помогут.
Очень хорошая клиника! Персонал замечательный — внимательный, все расскажут и очень продробно объяснят, к животным относятся очень бережно. В любой ситуации стараются помочь — не сдаются. Огромное им за это спасибо!!! Клиника чистая, светлая, уютная.
Пришли в эту клинику по рекомендации как лучшая клиника нашего района, но клиника не оправдала наши надежды. Узи внутренних органов и сердца отдается без снимков .На узи сердца очень врач собаку резко одергивала ,ничего конкретно не объяснила ,показывала свое недовольство ,хотя цена была хочу сказать немаленькая и мы готовились к тяжелой полосной операции . В другой клинике делали мы повторное узи сердца и нам все объяснили грамотно. Поэтому не советую делать узи сердца категорически- врач тут показывает свое недовольство. На узи внутренних органов нам вообще сказали тут что почка бесформенная и что придётся ее удалять что совсем не соответствует действительности!!! УЗИ пришлось переделать в другой клинике !
При звонке в клинику было указано что прием по живой очереди , в итоге после работы вызвали такси приехали в клинику в 19:55, женщина на ресепшене была этому явно не рада , и сообщила нам что приема не будет тк у них полный коридор, читаю данное отношение не допустимым тк потрачены время и деньги на такси , стресс у животных которые и так плохо себя чувствуют, предупреждайте заранее что к вам лучше не ехать.
Много в каких клиниках ранее были с кошками, у нас их три, это самая лучшая: не разводят на деньги, назначают только то, что нужно. За несколько лет посещений этой клиники — полное доверие врачам. Делали стерилизацию двум кошкам — все прошло хорошо. Кот астматик — наблюдаемся здесь два года с ним, на назначенном лечении все хорошо насколько это возможно. Спасибо большое всему персоналу.
Кастрирови взрослого кота. Орал и метил по всей квартире. Уже через день после операции как будто новый кот, спокойный и послушный. Операцию сделали быстро, котик даже не заметил. Кошка кота сначала не узнавала, шипела, но через пару дней всё наладилось. Клинику рекомендую, по цене недорого. Единственный минус – здание неприметное.
Периодически бываю с собакой. Очень хорошая врач УЗИ (к сожалению, забыла фамилию), терпеливая, с животными ласковая, профессионал своего дела. Жаль только, что если много людей на узи, то ждать приходится часами. Как я поняла, она же и рентген делает. Цены приемлемые, отношение хорошее.
Жене нравится. У нас много котов лечила в разных местах но на этой остановилась и периодически спасает дворовых котов .
Хорошая ветеринарная клиника с грамотными и профессиональными врачами, которые С наслаждением делают свою работу.
Понравилось отношение к хозяину и питомцу, профессионализм врача и помощницы, наличие узи-аппарата, собственной лаборатории. Все рекомендации помогли нашему котику выздороветь
Хорошая вет клиника. Врачи, в целом, грамотные. Особенно, Артёмова мне кажется очень хороший доктор. К ней всегда и ездим с кошкой.
Отличная ветеринарная клиника. Водил кота с циститом. Есть лаборатория, тут же для анализов. Все вылечили. Хотя процесс был весьма трудоемкий. Работают специалисты, с большим сердцем.
Обращаемся периодически в филиал ул. Бибиревская. Делали УЗИ, прививки и сдавали анализы (очень удобно, что лаборатория рядом и забор крови проходит тут же. Врач КЛД, эксперт Дубасов В.В., делает забор крови профессионально и так быстро, что собака даже не успела испугаться спасибо вам, добрый человек). Всегда были адекватные цены в сравнении с другими клиниками, думаю этим и обьясняется наличие очереди. Хотите без очереди, вперед в супер-пупер клинику по записи и в 2-3 раза дороже… Спасибо нашему лечащему врачу Кнутовой Анне Алексеевне за профессионализм и внимательное отношение к нашей Румбе. Чувствуется, что Анна Алексеевна любит животных и понимает переживания владельцев. Самый большой недостаток, что клиника не круглосуточная и врачи работают по разным непостоянным дням… Владельцы клиники!!! не хотите делать стационар, так хоть врачей постоянных оставьте, а то хочешь к доктору попасть, а он принимает в другом филиале… и ехать далеко и неудобно.
Хорошие врачи и доброжелательный персонал. Но я не понимаю, почему в 2025 году, все еще действует живая очередь. Вместо того, чтобы заранее записаться по времени и потратить на посещение 15-20 минут, нужно сидеть часами, ожидая приема.
Наша ветлечебница, пользуемся очень давно. Врачи просто супер, грамотные. Цены демокоатичные, делаем и прививки и операции. К врачам нет записи, только если у вас операция. Остальное живая очередь