10%

"АРС медика" — Москва, Бибиревская улица, 17Б, этаж 1

АРС медика по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

АРС медика

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 1 517 оценок
Загрузка...
+7 (499) 901-26-23
  • Удобство расположения лаборатории и диагностики в одном месте; Наличие современного оборудования (УЗИ, рентген, лаборатория); Доброжелательное отношение к животным и владельцам; Внимательный, добродушный и квалифицированный персонал; Профессионализм врачей (отдельно отмечены Куксин С. В., Артёмова, Путятина Е. А.)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Бибиревская улица, 17Б, этаж 1
    м. Бибирево 490 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
АРС медика – ветеринарная клиника и аптека в Москве, оказывающая комплексный уход за домашними животными. Расположена по адресу: Бибиревская улица, 17Б, 1 этаж. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00.

Основные услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, стоматология, онкология, кардиология, дерматология и др.). — Профилактика: вакцинация, чипирование, обработка от паразитов. — Узкие специалисты: диетолог, акушер-гинеколог, поведенческий врач. — Груминг, стрижка, кастрация/стерилизация. — Диагностика: УЗИ, рентген. — Ветаптека.

Специализация: кошки, собаки, грызуны (кролики, морские свинки), хорьки.

Контакты: +7 (499) 901-26-23.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Бибиревская улица, 17Б, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Бибирево
  • Район: Северо-Восточный административный округ
  • Микрорайон: Алтуфьевский район
  • Все телефоны компании: +7 (499) 901-26-23
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • усыпление
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • диетолог
    • хирург
    • кардиолог
    • эндокринолог
    • онколог
    • стоматолог
    • по коррекции поведения
    • по лечению грызунов
    • рентген
  • Диагностика болезней животных
    • рентген
    • УЗИ
    • эхокардиография
  • Виды животных
    • хорьки
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • морские свинки
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • недоступно
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 11 предложений

Скачать прайс-лист АРС медика на июнь 2026 года
Размещение собаки в уличном вольере/ сутки Просторный вольер площадью 5 кв.м.Клинический осмотр, идентификация животного, миска, лежанка, 2-х кратный выгул.
Выезд ветеринарного врача на дом без учета расходных материалов и медикаментов
Размещение кошки по тарифу Эконом/ сутки Отдельная просторная клетка в общей комнате.Клинический осмотр, идентификация животного, миска, лежанка, игровой комплекс.
Первичный прием: клинический осмотр, постановка предварительного диагноза, назначение лечения
Размещение собаки по тарифу Стандарт/ сутки Отдельный номер площадью 2 кв.м.Клинический осмотр, идентификация животного, миска, лежанка, 2-х кратный выгул.
Размещение кошки по тарифу Люкс/ сутки Отдельный номер площадью 3 кв.м.Клинический осмотр, идентификация животного, миска, лежанка.
Стерилизация кошки
Размещение кошки по тарифу Стандарт/ сутки Отдельный номер площадью 2кв.м.Клинический осмотр, идентификация животного, миска, лежанка, игровой комплекс.
Повторный прием
Размещение собаки по тарифу Люкс/ сутки Отдельный номер площадью 3 кв.м.Клинический осмотр, идентификация животного, миска, лежанка, 2-х кратный выгул

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "АРС медика" на карте Москвы
Метро
Бибирево 490 м
Алтуфьево 1,93 км
Отрадное 3,5 км
Остановки
Костромская улица 330 м
Метро Бибирево 370 м
Детская поликлиника 430 м
Улица Пришвина 650 м
Стандартная улица 780 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Честность в назначениях (не разводят на деньги)
  • Демократичные цены
  • Профессионализм врачей (отдельно отмечены Куксин С. В., Артёмова, Путятина Е. А.)
  • Доброжелательное отношение к животным и владельцам
  • Подробные объяснения и рекомендации от врачей.
  • Удобство расположения лаборатории и диагностики в одном месте
  • Хорошие отзывы о лечении (цистит, астма, стерилизация и др.)
  • Внимательный, добродушный и квалифицированный персонал
  • Чистота в клинике, обработка столов после каждого животного
  • Наличие современного оборудования (УЗИ, рентген, лаборатория)
  • Перегруженность врачей (один специалист может делать и УЗИ, и рентген)
  • Долгое ожидание приема (иногда часами)
  • Неудобство из-за отсутствия записи (трата времени)
  • Очереди, особенно по выходным
  • Некорректное поведение врача на приеме (использование телефона во время осмотра)
  • Отсутствие предварительной записи (только живая очередь)
"АРС медика" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "АРС медика по адресу Бибиревская улица, 17Б, этаж 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. Все прекрасно, отличные специалисты, Куксин Сергей Владимирович профессионал, обслуживаемся много лет, с двумя котами. Всегда все прекрасно, Все уколы, промывания, процедуры и т.п. И сегодня делали ЭХО КГ, первый раз в этой клинике, надо было проверить сердце коту перед анестезией и операцией, надо наверно запретить врачам использовать мобильные телефоны на приеме, да вроде уже и в бесплатных поликлиниках для людей соблюдают этику, не используют. Сегодня врач ЭХО КГ весь прием отвечала в телефоне на сообщения во время приема, во время измерения давления коту, потом сделала УЗИ, в это время ей постоянно кто то звонил, потом, закончив УЗИ, стала разговаривать по телефону, повернувшись к нам спиной . Ну больше к этому врачу не пойдем. Есть наверно камеры то в кабинетах? Чтоб посмотреть видео приема

  2. Отлично. Клиника небольшая. Очень чистенькая. Хирургу Путятиной Елене Александровне огромное спасибо за нашу девочку. Персонал классный. Спасибо вам.

  3. Отличная клиника, персонал внимательныйдобродушный и квалифицированный. Очереди есть по выходным, но сотрудники стараются максимально быстро распределить питомцев по специалистам. В клинике всегда чисто , после каждого животного столик для осмотра обрабатывают .

  4. Отличная клиника. Есть рентген, узи, очень удобно, что и лаборатория тут же — можно сразу сделать анализы. Цены адекватные. Но это так, удобные приложения, главное это врачи! Побывали с барбосами примерно у 5 врачей из этого филиала ( + 2, если считать Берёзовую). Одно слово — специалисты! Кто-то понравился больше, кто-то меньше, но это ещё и внутреннее — совпали/не совпали (человеческий фактор). Девочки администраторы всегда помогут.

  5. Очень хорошая клиника! Персонал замечательный — внимательный, все расскажут и очень продробно объяснят, к животным относятся очень бережно. В любой ситуации стараются помочь — не сдаются. Огромное им за это спасибо!!! Клиника чистая, светлая, уютная.

  6. Пришли в эту клинику по рекомендации как лучшая клиника нашего района, но клиника не оправдала наши надежды. Узи внутренних органов и сердца отдается без снимков .На узи сердца очень врач собаку резко одергивала ,ничего конкретно не объяснила ,показывала свое недовольство ,хотя цена была хочу сказать немаленькая и мы готовились к тяжелой полосной операции . В другой клинике делали мы повторное узи сердца и нам все объяснили грамотно. Поэтому не советую делать узи сердца категорически- врач тут показывает свое недовольство. На узи внутренних органов нам вообще сказали тут что почка бесформенная и что придётся ее удалять что совсем не соответствует действительности!!! УЗИ пришлось переделать в другой клинике !

  7. При звонке в клинику было указано что прием по живой очереди , в итоге после работы вызвали такси приехали в клинику в 19:55, женщина на ресепшене была этому явно не рада , и сообщила нам что приема не будет тк у них полный коридор, читаю данное отношение не допустимым тк потрачены время и деньги на такси , стресс у животных которые и так плохо себя чувствуют, предупреждайте заранее что к вам лучше не ехать.

  8. Много в каких клиниках ранее были с кошками, у нас их три, это самая лучшая: не разводят на деньги, назначают только то, что нужно. За несколько лет посещений этой клиники — полное доверие врачам. Делали стерилизацию двум кошкам — все прошло хорошо. Кот астматик — наблюдаемся здесь два года с ним, на назначенном лечении все хорошо насколько это возможно. Спасибо большое всему персоналу.

  9. Кастрирови взрослого кота. Орал и метил по всей квартире. Уже через день после операции как будто новый кот, спокойный и послушный. Операцию сделали быстро, котик даже не заметил. Кошка кота сначала не узнавала, шипела, но через пару дней всё наладилось. Клинику рекомендую, по цене недорого. Единственный минус – здание неприметное.

  10. Периодически бываю с собакой. Очень хорошая врач УЗИ (к сожалению, забыла фамилию), терпеливая, с животными ласковая, профессионал своего дела. Жаль только, что если много людей на узи, то ждать приходится часами. Как я поняла, она же и рентген делает. Цены приемлемые, отношение хорошее.

  11. Жене нравится. У нас много котов лечила в разных местах но на этой остановилась и периодически спасает дворовых котов .

  12. Хорошая ветеринарная клиника с грамотными и профессиональными врачами, которые С наслаждением делают свою работу.

  13. Понравилось отношение к хозяину и питомцу, профессионализм врача и помощницы, наличие узи-аппарата, собственной лаборатории. Все рекомендации помогли нашему котику выздороветь

  14. Хорошая вет клиника. Врачи, в целом, грамотные. Особенно, Артёмова мне кажется очень хороший доктор. К ней всегда и ездим с кошкой.

  15. Отличная ветеринарная клиника. Водил кота с циститом. Есть лаборатория, тут же для анализов. Все вылечили. Хотя процесс был весьма трудоемкий. Работают специалисты, с большим сердцем.

  16. Обращаемся периодически в филиал ул. Бибиревская. Делали УЗИ, прививки и сдавали анализы (очень удобно, что лаборатория рядом и забор крови проходит тут же. Врач КЛД, эксперт Дубасов В.В., делает забор крови профессионально и так быстро, что собака даже не успела испугаться спасибо вам, добрый человек). Всегда были адекватные цены в сравнении с другими клиниками, думаю этим и обьясняется наличие очереди. Хотите без очереди, вперед в супер-пупер клинику по записи и в 2-3 раза дороже… Спасибо нашему лечащему врачу Кнутовой Анне Алексеевне за профессионализм и внимательное отношение к нашей Румбе. Чувствуется, что Анна Алексеевна любит животных и понимает переживания владельцев. Самый большой недостаток, что клиника не круглосуточная и врачи работают по разным непостоянным дням… Владельцы клиники!!! не хотите делать стационар, так хоть врачей постоянных оставьте, а то хочешь к доктору попасть, а он принимает в другом филиале… и ехать далеко и неудобно.

  17. Хорошие врачи и доброжелательный персонал. Но я не понимаю, почему в 2025 году, все еще действует живая очередь. Вместо того, чтобы заранее записаться по времени и потратить на посещение 15-20 минут, нужно сидеть часами, ожидая приема.

  18. Наша ветлечебница, пользуемся очень давно. Врачи просто супер, грамотные. Цены демокоатичные, делаем и прививки и операции. К врачам нет записи, только если у вас операция. Остальное живая очередь

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных