"Animals — Vet" — Москва, Малая Почтовая улица, 10
Animals — Vet по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Animals — Vet
Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория
+7 (495) 760-74-85
+7 (495) 760-69-83
- Индивидуальная кремация: Собака до 5 кг 9000
- Операция категория 'Е' (остеосинтез) 8000
- Причинение ущерба здоровью ветеринарного врача вследствие агрессии животного 500
- Вирусная лейкемия Ag + вирусный иммунодефицит Ab 2500
- Микоплазмоз IgG ИФА 1200
- Все цены (277)
- Качественное выполнение стандартных процедур.; Хорошие специалисты (девушки-врачи); Чистота и дезинфекция; Спасение тяжелобольных животных; Душевное отношение к питомцам
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Малая Почтовая улица, 10м. Бауманская 680 м
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Animals — Vet – ветеринарная клиника и лаборатория в Москве на Малой Почтовой улице, 10. Работает ежедневно с 10:00 до 20:30. Оказывает широкий спектр услуг: от вакцинации и стерилизации до стоматологии, дерматологии и хирургии. Специализируется на лечении кошек, собак, грызунов, хорьков и лошадей. Дополнительно доступны ветаптека, гостиница для животных, вызов врача на дом, чипирование, кремация и другие услуги. Контакты: +7 (495) 760-74-85, +7 (495) 760-69-83.
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
гостиница для животных
лечение лошадей
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, Малая Почтовая улица, 10
- Ближайшая станция метро: Бауманская
- Район: Центральный административный округ
- Микрорайон: Басманный район
- Все телефоны компании: +7 (495) 760-74-85 | +7 (495) 760-69-83
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:30
Вторник
10:00 — 20:30
Среда
10:00 — 20:30
Четверг
10:00 — 20:30
Пятница
10:00 — 20:30
Суббота
10:00 — 20:30
Воскресенье
10:00 — 20:30
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- гостиница для животных
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
- реаниматолог
- стоматолог
Услуги и цены – 277 предложений
Скачать прайс-лист Animals — Vet на июнь 2026 года
Чипирование
Чипирование одного животного с внесение в единую базу данных
2500
Описторхоз IgG ИФА
2000
Катетеризация мочевого пузыря кошки
без стоимости самого катетера:
1000
Эктопаразиты
Соскоб с кожных поражений
700
Микропротеин (белок мочи)
400
Снятие гипсовой повязки
300
Яйца гельминтов и цисты простейших
метод флотации
400
Панкреатический профиль собак 11 показателей
АСТ, АЛТ, Коэффициент Ритиса, а-Амилаза, Глюкоза, Холестерин, Триглицериды, Кальций, Магний, Липаза, п-Амилаза собак
2000
Ретикулоциты
ручной подсчет
700
УЗИ
500
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Animals — Vet" на карте МосквыМетро
Бауманская
680 м
Лефортово
1,54 км
Электрозаводская
1,97 км
Остановки
Госпитальный переулок
202 м
Учебно-лабораторный корпус МГТУ имени Н.Э. Баумана
350 м
Рубцов переулок
550 м
Бакунинская улица, 7
640 м
Метро Бауманская
710 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Чистота и дезинфекция
- Хорошие специалисты (девушки-врачи)
- Вакцины всегда в наличии
- Помощь без вытягивания денег
- Душевное отношение к питомцам
- Приятные бонусы и скидки
- Успешная кастрация на дому
- Профессионализм и чуткость врачей
- Компетентные врачи
- Вежливый персонал
- Спасение тяжелобольных животных
- Подробные консультации
- Качественное выполнение стандартных процедур.
- Удачные операции
- Неопытные врачи (незнание экзотических животных)
- Агрессивное поведение главврача
- Неквалифицированные действия врачей
- Ухудшение качества клиники
- Неудачные попытки взятия анализов крови
- Быстрый и формальный прием
- Грубость и недоброжелательность персонала
- Неверная диагностика (ошибки в кардиограмме)
- Плохое обслуживание (УЗИ)
- Несоответствие цен и качества услуг
- Один врач на все случаи (нехватка специалистов)
- Завышенные цены

Проверяли Экге здесь,сказали не тот диагноз даже по кардиограмме не могли разобраться. мне страшно подумать что скажут если без всего такого.
Делала узи кошке очень не понравилось обслуживание тут,а о ценах лучше и не говорить. очень дорого правда. а врачи могу прямо сказать не квалифицированные!
у ящерки нашей воспалились слизистые. ходила прям и ревела. вызвали ‘врача’. приехала молодая неопытная девочка и с ужасом смотрела на моего питомца. видно, что она только с кошками дело имела
Кто все те, кто пишет, что это клиника? Это не клиника. Максимум — это один вет.врач и все. Я вызывала собаке 12 числа врача, подруга вызывала совсем по другому случаю попугаю врача в январе. Один и тот же приехал. Говорит, я один, у нас никого больше нет. Да как так? Как один врач может сочитать в себе проф.навыки всех нужных врачей?
я с котом сюда хожу постоянно, слава Богу у нас никаких экстренных ситуаций не было, но все, что требовалось — в клинике выполняют на 5 баллов!
Чисто, дезинфекция стола после каждого приема, врач вежливая, аккуратная, животных любит. Всё подробно рассказала. При необходимости пойдем ещё
Обратились в эту клинику с воспалением слезной железы (абсцесс) у Мальтийской балонки,12 лет. Были в полной растерянности, так как период пандемии. Хотим выразить свою благодарность доктору Анжелике Араратовне, за профессионализм и сердечность, чуткость и доброту! Песик выздоравливает. Спасибо Вам огромное Анжелика Араратовна!
Хорошая ветеринарная клиника,хорошие девушки специалисты ,второй раз помогают ,и не вытягивают деньги.
Вызывала из этой клиники врача на дом для кастрации кота, операция прошла успешно котик чувствует себя хорошо! Клинику рекомендую.
Совершенно не доброжелательны!Прием ввиде очень быстрого —-‘ нате подавитесь и пошли ввон»’!!!! Больше не придём.Не рекомендуем .
Котика моего прооперировали потрясающе. Девочки, спасибо вам большое за профессионализм!!!
Ходим сюда с котами пятый год. Всё нравится и вакцины всегда в наличии. Одну котейку практически с того света вытащили.
Йорку было плохо, словесную консультацию оказали, а когда нужно было брать анализ крови дважды пытались, оба раза просто пустили собаке кровь, в обеих передних лапах (неудачно), и предложили сделать укол (хорошее чувство юмора) Если любите свое животное, и с ним нужна процедура, то ничего кроме разговора с врачем я вам тут не рекомендую
Неоднократно обращалась в клинику, благодарю врачей и персонал, за душевное отношение и проф подход к питомцам!
Приятные бонусы и скидки, всегда приятно получать дополнительную выгоду.
Крайне негативный персонал. Главврач как будто бешеная, на людей бросается. Не рекомендую сюда обращаться, если нервы вам дороже
Отличная клиника,вежливый персонал.Очень профессиональный подход.Цены приятные.Спасибо за ваш труд.
Рекомендую клинику! Всегда ходим к ним. Отличные цены и врачи компетентные
Очень испортилась клиника, отвратительный персонал, несоответствие цен и качества услуг.