10%

"Абсолют Вет" — Москва, Дербеневская набережная, 13/17к1, этаж 1

Абсолют Вет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Абсолют Вет

Ветеринарная клиника, зоомагазин, зоосалон, зоопарикмахерская
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 138 оценок
Загрузка...
+7 (977) 850-84-20
  • Возможность консультации с врачом после операции.; Адекватный и профессиональный врач; Точная диагностика и правильное лечение; Честность врача (нет "развода" на деньги); Быстрое и качественное выполнение прививок
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Дербеневская набережная, 13/17к1, этаж 1
    м. Павелецкая 1,94 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Абсолют Вет – ветеринарная клиника и зоомагазин в Москве, расположенная на Дербеневской набережной. Оказывает широкий спектр услуг: лечение, диагностику, стрижку, вакцинацию, хирургию, стоматологию, а также продажу товаров для питомцев. Работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Контактный телефон: +7 (977) 850-84-20. Рекомендуется уточнять запись перед визитом.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Дербеневская набережная, 13/17к1, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Павелецкая
  • Район: Южный административный округ
  • Микрорайон: Даниловский район
  • Все телефоны компании: +7 (977) 850-84-20 Звоните всегда перед посещением клиники - залог успешного приёма)
  • Whatsapp: https://wa.me/79266442235
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • кардиолог
    • стоматолог
    • патологоанатом
    • по лечению редких видов животных
    • по лечению грызунов
  • Товары для
    • кошек
    • птиц
    • грызунов
    • собак
    • рыб
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 3 предложений

Скачать прайс-лист Абсолют Вет на июнь 2026 года
Кастрация кота
Стерилизация кошки
Первичный прием

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Абсолют Вет" на карте Москвы
Метро
Павелецкая 1,94 км
Серпуховская 2,05 км
Павелецкая 2,18 км
Остановки
Павелецкая набережная, 2 202 м
Дербеневская 660 м
Пожарная часть 810 м
Жуков проезд 1,25 км
Дубининская улица, 57 1,6 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Возможность консультации с врачом после операции.
  • Компетентность и профессионализм ветеринара Леонида
  • Приятные цены
  • Внимательный осмотр при визите
  • Адекватный и профессиональный врач
  • Точная диагностика и правильное лечение
  • Дополнительные подарки (набор корма после стерилизации)
  • Быстрое и качественное выполнение прививок
  • Быстрое проведение процедур (кастрация за 2,5–3 часа)
  • Хорошее самочувствие питомца после операции (нет тошноты, быстрое заживление)
  • Удобное расположение клиники
  • Честность врача (нет "развода" на деньги)
  • Продуманный приём, отсутствие стресса у животного
  • Грамотное и профессиональное проведение процедур (чистка зубов)
  • Доброжелательное отношение персонала
  • Нарушение правил приёма (нет освещения, записей, чека)
  • Нежелание принимать пациентов (отказ в осмотре котёнка с блохами)
  • Некомпетентность при стрижке когтей (повреждение сосудов)
  • Отсутствие помощи при кровотечении
  • Платная парковка рядом с клиникой
  • Грубость и хамство персонала
  • Хамское поведение ветеринара при осложнениях
  • Поверхностная диагностика без анализов
  • Ухудшение состояния животных после лечения
  • Негативная атмосфера при посещении
"Абсолют Вет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Абсолют Вет по адресу Дербеневская набережная, 13/17к1, этаж 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Ходили с собакой на прививку, все очень понравилось, милая девушка ветеринар быстро все сделала

  2. Хорошая клиника. Огромная благодарность ветеринарному врачу Леониду Беликову. Он сразу точно поставил диагноз моей морской свинке и назначил правильную схему лечения.

  3. Замечательный доктор Беликов Леонид Игоревич. Второй раз обращаемся к нему по вопросу экстренной стерилизации кошки. Очень грамотный специлист, спокойно объясняет, что происходит и все последствия операции/отсутсвия таковой, при этом не запугивает и не ‘разводит’ на деньги, делает только то, что действительно необходимо. После стерилизации кошечки сделал подарок — набор роял канин для стерилизованных. Для операции приехали из другого района, т.к. Врачи сетевой клиники рядом с домом запугивали, за оперцию и сопутствующие ей исследования просили значительно больших денег. Единственное но — уличная парковка рядом с клиникой платная.

  4. Нарушены все правила приема ( без освещения, без записей, без чека). Пришли подстричь коготки. Почти все сосуды зарезаны на всех 4-х лапках. Пока я пыталась остановить кровь, ветеринар только заворачивал окровавленную пеленку. Затем и вовсе заявил, что оттираться мы можем и дома… на мое возмущение, что кровь не останавливается , выдал, чтоб мы к ним больше не приходили. Собачка йорк. 12 лет. Вес 1.8. Час лапы кровоточили. Просто живодер!

  5. Спасибо огромное! Чистили сегодня зубы. Все было сделано грамотно и супер профессионально. Часто бываем в этой клинике. Всегда доброжелательное отношение и профессиональная помощь. Это главное.

  6. Пользуюсь этой вет.клиникой,врач очень хороший,уже две операции сделал,кошечее 15 лет

  7. Кастрировала британского котёнка месяц назад. Клиника находится недалеко от моего дома, что оказалось вдвойне приятно. Привезли котёнка, уехали, приехали забирать через 2,5-3 часа, все было уже готово. Когда привезли домой он чувствовал себя хорошо, сразу побежал кушать, его не тошнило, ранки затянулись за несколько дней, сейчас уже обросли шерсткой, котик даже ничего не заметил. Приятные цены, адекватный молодой врач, впечатление очень приятное от обслуживания, плюс хороший результат. Рекомендую эту клинику.

  8. Коту 14 лет, обнаружен песок в почках. После осмотра, забора анализов, благополучно проведена операция. Благодарим за компетентность и профессионализм ветеринара Леонида и небольшой сплочённый коллектив клиники.. Организован продуманный прием, привёз кота, были одни, кот не нервничал. Рекомендовал своим близким и рекомендую всем. Спасибо!

  9. Ходим к этому врачу с котом и собакой уже три года. Все прививки, уколы ставим у него, очень легкая рука, животные даже не замечают что им что то сделали. Если пришли, а животное здоровое, а мы просто переволновались, денег не берет, говорит что все хорошо и отправляет домой) Недавно кастрировали там кота и все прошло отлично, забрала кота через 2,5 часа уже проснувшимся, он сразу побежал есть, и чувствовал себя хорошо.

  10. Ужасная клиника. Эта ближайшая ветеринарная с моим домом и уже более 10 лет,если что-то случается и нет возможности пойти в другую нормальную клинику, нам приходится идти в эту. Не было ни одного раза, чтобы не нахамили, врачи всем своим видом показывают, какие они крутые, все знают и диагноз могут без анализов поставить! Всегда уходили оттуда с плохим настроением, а лучше животным от их лечения не становилось. Единственное хорошее,что могу сказать, так то, что нам удачно провели кастрацию. Недавно снова пришлось поехать туда. У маленького котенка были блохи, хотели провериться и купить там шампунь. В приеме отказано, да и в придачу нахамили, хотя к эту уже можно привыкнуть. Такая работа сотрудников НЕНОРМАЛЬНА. Так что если есть возможность, выберите нормальную ветеринарную клинику.

  11. Делал прививку, назначили время . Приняли без задержек, врачи очень внимательные , заодно все проверили!))) все отлично!

  12. Внимательные врачи, которые сделают все чтобы помочь питомцу. А также успокоят владельца, детально все объяснив. Доверяю врачам

  13. Делали в этой клинике стерилизацию двум кошечкам. Все прошло успешно, качеством довольны! После операции нам дали рекомендации по уходу и необходимые лекарства, так же доктор был на связи и очень вежлив! Спасибо вам большое, обязательно приедем еще

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных