10%

"Ветеринарная клиника" — Минеральные Воды, Октябрьская улица, 62

Ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Минеральных Вод. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная клиника

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 3,60 74 оценки
Загрузка...
+7 (87922) 6-44-17 +7 (928) 810-64-90 +7 (928) 354-37-59
  • Хорошие витамины и уход за экзотическими животными; Чистота в помещении; Наличие магазина с кормами и игрушками.; Вежливый персонал; Эффективное лечение
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Октябрьская улица, 62
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника (Минеральные Воды) — ветлечебница, оказывающая медицинскую помощь и уход за домашними животными. Расположена по адресу: ул. Октябрьская, 62. Работает ежедневно с 09:00 до 19:00 (перерыв 12:00–13:00). Контакты: +7 (928) 810-64-90, +7 (87922) 6-44-17, +7 (928) 354-37-59.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Ставропольский край, Минеральные Воды, Октябрьская улица, 62
  • Район: Минераловодский муниципальный округ
  • Все телефоны компании: +7 (928) 810-64-90 | +7 (87922) 6-44-17 | +7 (928) 354-37-59

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 12:00, 13:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 12:00, 13:00 — 19:00
Среда
09:00 — 12:00, 13:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 12:00, 13:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 12:00, 13:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 12:00, 13:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 12:00, 13:00 — 19:00

Услуги и цены – 529 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника на июнь 2026 года
Royal Canin Роял Мини Эдалт 4кг Роял Мини Эдалт 4кг
Royal Canin Роял ИКС-Смол Паппи 3кг Роял ИКС-Смол Паппи 3кг
Farmina Фармина Vet Life Dog Hipo Fish & Potato 12кг Фармина Vet Life Dog Hipo Fish & Potato 12кг
DEZZIE Дейзи д/щенков курица и индейка 15кг Дейзи д/щенков курица и индейка 15кг
Pro Plan Проплан диета конс д/соб. при патол.жкт EN 400гр Проплан диета конс д/соб. при патол.жкт EN 400гр
DogLike 2370 DogLike Гантель канатная малая (белая) 2370 DogLike Гантель канатная малая (белая)
Зооник 039С Z Игрушка 'Мяч д/массажа №2' 8,5см 039С Z Игрушка 'Мяч д/массажа №2' 8,5см
Trixie 33643 Игрушка мяч светящийся 6,5 33643 Игрушка мяч светящийся 6,5
Зооник 164124 Z Игрушка 'Гантель вафелька' 21,5см 164124 Z Игрушка 'Гантель вафелька' 21,5см
Trixie 32193 Аппорт 'PREYDUMMY' Ф8*20см коричневый 32193 Аппорт 'PREYDUMMY' Ф8*20см коричневый

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника" на карте Минеральных Вод
Остановки
Роддом 400 м
Содружество 430 м
Кинотеатр Октябрь 700 м
Новая улица 740 м
Главпочтамт 900 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Хорошие витамины и уход за экзотическими животными
  • Вежливый и объясняющий врач (Надежда Фёдоровна)
  • Хорошая ветаптека, все в наличии
  • Чистота в помещении
  • Квалифицированная помощь
  • Наличие магазина с кормами и игрушками.
  • Эффективное лечение
  • Знающий и любящий доктор
  • Вежливый персонал
  • Доступность врача в любое время
  • Долгое ожидание врача
  • Отсутствие медсестры
  • Неэффективное лечение (клещи)
  • Неровная и неаккуратная стрижка
  • Незнание пород собак
  • Халатное отношение (чуть не убили кота)
  • Плохой педикюр, травмы при обработке
  • Забота о заработке, а не о животных
  • Обман с ценой на стрижку
  • Опасные и болезненные процедуры без предупреждения
  • Ошибочный диагноз (энцефалит вместо вывиха)
"Ветеринарная клиника" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная клиника по адресу Октябрьская улица, 62"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Заботятся только о заработке! На животных все равно. Даже не смогли вылечить от клещей! 4 дня только деньги на уколы тянули! Собаке только хуже становилось! Никому их не советую.

  2. Не знаю как там лечат животных,но судя по сегоднешнему визиту туда я сделала выводы что туда я больше не нагой. Мало того я два раза спрашивала подстригаете ли котов и столько стоит стрижка мне сказали 1000 и итоги 1300 но это не столь важно. Так еще час они мурыжили в двоем кота итог клочками и не ровно это сделали.

  3. На простой вывих позвоночника поставила диагноз ЭНЦЕФАЛИТ которого не было, что говорит о вопиющем непрофессионализме.

  4. Ветеринарная клика ужасная!!! Сказал что щас выйдет, (мы спешили) а в итоге простоял 10 мин просто так.

  5. хорошая ветклирника хорошо лечат животных и хорошая врач. Отличная ветклиника и отличный врач очень аккуратная везде чистота и главное очень хорошо лечит животных. Я обратилась в ветклинику с красноухими черепахами очень хорошо делает уколы и очень хорошие витамины. Я в эту ветклинику каждый раз обращаюсь очень приветливая и вежливая ветврач рекомендую всем у кого есть домашние животные.

  6. Это самая лучшая клиника в Мин Водах. Везде и всегда в любую погоду в помещении чисто. Врач Надежда Фёдоровна сама вежливая и классефеуированный врач.. Лечит эфективно. Спасла мне моего Акита Ину за три дня. Она всегда объяснит и даст рекомендации как по шаговой всё делать. Таких врачей очень мало осталось. Рекомендую только эту клинику. Она ответит тебе в любое время суток. Спасибо.

  7. Хорошая ветаптека. Все всегда есть в наличии. Обращалась несколько раз туда со своей собакой всегда получала квалифицированную помощь. Надежда Федоровна всегда все расскажет и подскажет. Спасибо большое)))

  8. В эту клинику больше не ногой! Педикюр делают отвратительно,поранили и за бинты денег взяли, породы собак с которыми приходят не знают. Живодеры!

  9. Вот моя история с моей кошкой ей 4 года. Лечила ‘врач ‘ От лишая, попала инфекция скапливался гной, приехали на процедуру, хоть бы предупредила что надо держать кошку очень сильно и процедура будет болезненная для кошки. Сделала кошке дырку и стала выдавливать гной- предстовляете как больно кошке?! Было тяжело е удержать, от боли у не была бешеная сила. В итоге во время болезненной процедуры кошка меня укусила ‘врач’ Продолжает процедуру я держала уже только левой рукой. Ладно меня кошка укусила но эта псевдоврач подвергла опасности моего сына, который стоял рядом и держал питомца, хорошо что не мальчишку укусила. Если процедура очень болезненная значит надо или под наркозом делать или с медсестрой, которой отродясь у не нет. В кавычках врач сидит одна без медсестры. Обходите пожалуйста это место, сейчас мы продолжаем лечение в АЙБОЛИТ. Прекрасно, чисто, бахилы, медсестра есть и врач , который был в шоке от дырки которую проделала псевдоврач.

  10. Очень благодарна за оказанную моему котику помощь. Знающий и любящий доктор.Спасибо большое

  11. Вежливый персонал,хорошо лечат животных,есть магазин в котором можно приобрести корма и игрушки для животных

  12. Никогда не приходите туда,чуть не убили кота,благо пошли в другую ветеринарную клинику

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных