"Левокумская ветеринарная лечебница, Первомайский ветеринарный участок" — Минеральные Воды, Заводская улица, 2
Левокумская ветеринарная лечебница, Первомайский ветеринарный участок по отзывам клиентов одна из лучших организаций Минеральных Вод. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Левокумская ветеринарная лечебница, Первомайский ветеринарный участок
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (87922) 7-63-33
- Успешная стерилизация с предупреждением о рисках; Диагнозы ставят правильно, без завышения стоимости лечения; Удобные часы работы (с 8:00); Приятное общение и полезные советы для новичков.; Хороший врач (не назван по имени)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Заводская улица, 2
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 08:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Левокумская ветеринарная лечебница (Первомайский ветеринарный участок) – ветеринарная клиника и аптека в Минеральных Водах. Находится по адресу: ул. Заводская, 2. Работает пн-пт с 08:00 до 17:00 (перерыв 12:00–13:00), сб с 08:00 до 12:00. Контактный телефон: +7 (87922) 7-63-33.
Контакты как добраться?
- Индекс: 357201
- Полный адрес: Ставропольский край, Минеральные Воды, Заводская улица, 2
- Район: Минераловодский муниципальный округ
- Все телефоны компании: +7 (87922) 7-63-33
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Суббота
08:00 — 12:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 353 предложений
Скачать прайс-лист Левокумская ветеринарная лечебница, Первомайский ветеринарный участок на июнь 2026 года
Реанимационные мероприятия
Снятие гипсовых повязок
Консультация по анализам
Опорожнение мочевого пузыря массажем
Цена от 500 до 2000
Договорная
Бесплатно
Печеночный профиль
Повторный прием
Цена от 5000
Бордетеллез (ПЦР)
Кесарево сечение - кошка
Цена от 3000
Механическая очистка параанальных синусов
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Левокумская ветеринарная лечебница, Первомайский ветеринарный участок" на карте Минеральных ВодОстановки
Тихая улица
380 м
РСУ
750 м
Лицей
1,09 км
Авиаремзавод
1,22 км
Общежитие
1,6 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Качественно оказанная помощь
- Получение необходимых документов (отметка в паспорте)
- Быстрое проведение осмотра
- Хороший врач (не назван по имени)
- Адекватные цены
- Профессиональные врачи, спасли тяжелобольное животное
- Удобные часы работы (с 8:00)
- Врач проявил заботу и спас животное с низким шансом выживания
- Приятное общение и полезные советы для новичков.
- Вежливые и заботливые врачи
- Успешная стерилизация с предупреждением о рисках
- Прекрасные специалисты и реальная помощь
- Диагнозы ставят правильно, без завышения стоимости лечения
- Внимательный персонал
- Необходимость предупреждать начальника перед сдачей анализов крови
- Жестокое обращение с животным (бросили на пол, травмы)
- Врач не провел анализы, назначил опасные препараты, что привело к гибели кошки
- Неопытная медсестра сделала неправильную дозировку наркоза
- Врач скрывает жестокое обращение, много негативных отзывов о гибели животных
- Долгое ожидание в очереди из-за отсутствия записи

Хороший ветврач, удобные часы работы, цены на порядок ниже частников, нормально ставят диагнозы, не стараются вытянуть как можно больше денег за лечение любимца
Нормальное место , хороший врач ( не помню как зовут ) , адекватные цены и хорошо оказанная помощ
Из за этого врача пришлось усыпить любимую кошку. После стерилизации у этого врача кошке было хуже и хуже.Врач не сделав анализы колол уколы которые в последствии узналось что вообще не колятся кошкам! В последствии кошка умирала на руках. Поехав в другую клинику и сделав биохимию крови оказалось после этих уколов у кошки отказали почки!!! Из за этого лже врача которому я доверила свою кошку, её больше нет!!!
Перед завозом проб надо звонить начальнику предупреждать что везете кровь на анализ
Отвезла на стерелизацию кошку, молодая медсестра новая совсем не опытная сделала не правильную дозировку наркоза. Кошка начала метаться по больнице. Врач взял и кинул со всей силы ее об пол, разбил нос до крови, отбил органы. Пришлось везти в другую ветеринарную клинику там мы делали Капельницы и лечили ещё 7 дней отбитые органы. Пожалуйста умоляю пожалейте животных не возите туда, пока вы уезжаете вы не видите что эти садисты там делают с ними, и как к ним относятся. Врач показывает себя хорошим но на самом деле он самый настоящий садист и очень много отзывов что животные потом погибают. Тоже самое было бы и с моей кошкой. Но спасибо другой клинике за Капельницы и что она выздоровела. У меня КРИК души и просто умоляю не возить туда своих питомцев пожалейте их. Если бы видели там то что увидела я вы бы ужаснулись.
Ставлю на отлично.!!!Хорошие !!! Врачи Знающие свою профессию на твердую Пять Мою собачку!!! Просто вытянули с Того Света.. !!!
Спасибо Простерелизовали мою любимую собачку самку курцхаара. Врач предупредил, что наркоз всегда опасен при операциях, так как я очень переживала. Все прошло просто блестяще, низкий поклон и успехов в вашем нелегком труде. Очень благодарна!!!
Данную клинику посещаем постоянно! Отношение к питомцу прекрасное, врачи вежливые и заботливые!
Я ни секунды не пожалела, что обратилась в эту ветклинику. Выбор изначально был сделан из-за часов работы — с 8.00. Щенок мучался с рвотой всю ночь, я считала минуты до открытия клиники. Доктор Юрий спас мою Люсю от энтерита, мой тойчик будет жить. А это было с вероятностью всего 5%. Видно, что доктору не все равно. Будем теперь ходить только туда. Рекомендую 100%
Посещали клинику второй раз для осмотра перед перелетом. Оба раза уехали с хорошим впечатлением. Персонал внимательный, осмотр прошли быстро и получили желанную отметку в паспорте. Единственный минус, пришлось подождать в очереди, т.к. посетителей много и мы заранее не записались.
Прекрасные специалисты и хорошие люди работают здесь! Бывали не раз-всегда реальная помощь. Мнение мое и мэйн куна Гоши.
Очень хорошие специалисты, девушка и мужчина были очень приятны в общении, подсказали многое, т. К в первые завели питомца, огромное им спасибо