10%

"Левокумская ветеринарная лечебница, Первомайский ветеринарный участок" — Минеральные Воды, Заводская улица, 2

Левокумская ветеринарная лечебница, Первомайский ветеринарный участок по отзывам клиентов одна из лучших организаций Минеральных Вод. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Левокумская ветеринарная лечебница, Первомайский ветеринарный участок

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 274 оценки
Загрузка...
+7 (87922) 7-63-33
  • Профессиональные врачи, спасли тяжелобольное животное; Прекрасные специалисты и реальная помощь; Удобные часы работы (с 8:00); Хороший врач (не назван по имени); Получение необходимых документов (отметка в паспорте)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Заводская улица, 2
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Левокумская ветеринарная лечебница (Первомайский ветеринарный участок) – ветеринарная клиника и аптека в Минеральных Водах. Находится по адресу: ул. Заводская, 2. Работает пн-пт с 08:00 до 17:00 (перерыв 12:00–13:00), сб с 08:00 до 12:00. Контактный телефон: +7 (87922) 7-63-33.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 357201
  • Полный адрес: Ставропольский край, Минеральные Воды, Заводская улица, 2
  • Район: Минераловодский муниципальный округ
  • Все телефоны компании: +7 (87922) 7-63-33

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Суббота
08:00 — 12:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 5 предложений

Скачать прайс-лист Левокумская ветеринарная лечебница, Первомайский ветеринарный участок на июнь 2026 года
Чипирование животных Процедура чипирования включает в себя: введение микрочипа, оформление ветеринарного паспорта и сертификата о чипировании, внесение данных в международную базу Animalface
Ультразвуковая диагностика От 1200 р (один орган) до 2500 р(исследование брюшной полости)
Ультразвуковая чистка и полировка зубов Стоимость процедуры зависит от веса животного.
ЭХО скрининг собак и кошек Эхокардиографическое исследование-это ультразвуковое исследование сердца, помогающее вовремя диагностировать морфологические изменения сердца и клапанного аппарата у пациентов ещё до появления симптомов, а также выявить врождённые патологии сердца.
Дерматологический приём

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Левокумская ветеринарная лечебница, Первомайский ветеринарный участок" на карте Минеральных Вод
Остановки
Тихая улица 380 м
РСУ 750 м
Лицей 1,09 км
Авиаремзавод 1,22 км
Общежитие 1,6 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Прекрасные специалисты и реальная помощь
  • Адекватные цены
  • Качественно оказанная помощь
  • Профессиональные врачи, спасли тяжелобольное животное
  • Быстрое проведение осмотра
  • Получение необходимых документов (отметка в паспорте)
  • Вежливые и заботливые врачи
  • Успешная стерилизация с предупреждением о рисках
  • Врач проявил заботу и спас животное с низким шансом выживания
  • Приятное общение и полезные советы для новичков.
  • Хороший врач (не назван по имени)
  • Диагнозы ставят правильно, без завышения стоимости лечения
  • Внимательный персонал
  • Удобные часы работы (с 8:00)
  • Врач не провел анализы, назначил опасные препараты, что привело к гибели кошки
  • Необходимость предупреждать начальника перед сдачей анализов крови
  • Долгое ожидание в очереди из-за отсутствия записи
  • Жестокое обращение с животным (бросили на пол, травмы)
  • Врач скрывает жестокое обращение, много негативных отзывов о гибели животных
  • Неопытная медсестра сделала неправильную дозировку наркоза
"Левокумская ветеринарная лечебница, Первомайский ветеринарный участок" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Левокумская ветеринарная лечебница, Первомайский ветеринарный участок по адресу Заводская улица, 2"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Хороший ветврач, удобные часы работы, цены на порядок ниже частников, нормально ставят диагнозы, не стараются вытянуть как можно больше денег за лечение любимца

  2. Нормальное место , хороший врач ( не помню как зовут ) , адекватные цены и хорошо оказанная помощ

  3. Из за этого врача пришлось усыпить любимую кошку. После стерилизации у этого врача кошке было хуже и хуже.Врач не сделав анализы колол уколы которые в последствии узналось что вообще не колятся кошкам! В последствии кошка умирала на руках. Поехав в другую клинику и сделав биохимию крови оказалось после этих уколов у кошки отказали почки!!! Из за этого лже врача которому я доверила свою кошку, её больше нет!!!

  4. Перед завозом проб надо звонить начальнику предупреждать что везете кровь на анализ

  5. Отвезла на стерелизацию кошку, молодая медсестра новая совсем не опытная сделала не правильную дозировку наркоза. Кошка начала метаться по больнице. Врач взял и кинул со всей силы ее об пол, разбил нос до крови, отбил органы. Пришлось везти в другую ветеринарную клинику там мы делали Капельницы и лечили ещё 7 дней отбитые органы. Пожалуйста умоляю пожалейте животных не возите туда, пока вы уезжаете вы не видите что эти садисты там делают с ними, и как к ним относятся. Врач показывает себя хорошим но на самом деле он самый настоящий садист и очень много отзывов что животные потом погибают. Тоже самое было бы и с моей кошкой. Но спасибо другой клинике за Капельницы и что она выздоровела. У меня КРИК души и просто умоляю не возить туда своих питомцев пожалейте их. Если бы видели там то что увидела я вы бы ужаснулись.

  6. Ставлю на отлично.!!!Хорошие !!! Врачи Знающие свою профессию на твердую Пять Мою собачку!!! Просто вытянули с Того Света.. !!!

  7. Спасибо Простерелизовали мою любимую собачку самку курцхаара. Врач предупредил, что наркоз всегда опасен при операциях, так как я очень переживала. Все прошло просто блестяще, низкий поклон и успехов в вашем нелегком труде. Очень благодарна!!!

  8. Данную клинику посещаем постоянно! Отношение к питомцу прекрасное, врачи вежливые и заботливые!

  9. Я ни секунды не пожалела, что обратилась в эту ветклинику. Выбор изначально был сделан из-за часов работы — с 8.00. Щенок мучался с рвотой всю ночь, я считала минуты до открытия клиники. Доктор Юрий спас мою Люсю от энтерита, мой тойчик будет жить. А это было с вероятностью всего 5%. Видно, что доктору не все равно. Будем теперь ходить только туда. Рекомендую 100%

  10. Посещали клинику второй раз для осмотра перед перелетом. Оба раза уехали с хорошим впечатлением. Персонал внимательный, осмотр прошли быстро и получили желанную отметку в паспорте. Единственный минус, пришлось подождать в очереди, т.к. посетителей много и мы заранее не записались.

  11. Прекрасные специалисты и хорошие люди работают здесь! Бывали не раз-всегда реальная помощь. Мнение мое и мэйн куна Гоши.

  12. Очень хорошие специалисты, девушка и мужчина были очень приятны в общении, подсказали многое, т. К в первые завели питомца, огромное им спасибо

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных