10%

"Здоровье животных" — Миасс, улица 8 Марта, 151

Здоровье животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Миасса. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Здоровье животных

Ветеринарная клиника, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 294 оценки
Загрузка...
+7 (952) 524-84-22
  • Хороший выбор специалистов; Доброжелательные и заботливые врачи; Возможность приобрести лекарства и товары для животных на месте; Правильная диагностика и эффективное лечение; Доступные услуги (например, стрижка когтей)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица 8 Марта, 151
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Здоровье животных — ветеринарная клиника в Миассе, оказывающая медицинскую помощь домашним питомцам. Расположена по адресу: ул. 8 Марта, 151. График работы: пн-пт 11:00–17:00, сб 11:00–15:00. Контактный телефон: +7 (952) 524-84-22.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 456317
  • Полный адрес: Челябинская область, Миасс, улица 8 Марта, 151
  • Район: Центральный территориальный округ
  • Микрорайон: квартал Рассвет
  • Все телефоны компании: +7 (952) 524-84-22

Режим работы сегодня

Понедельник
11:00 — 17:00
Вторник
11:00 — 17:00
Среда
11:00 — 17:00
Четверг
11:00 — 17:00
Пятница
11:00 — 17:00
Суббота
11:00 — 15:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 301 предложений

Скачать прайс-лист Здоровье животных на июнь 2026 года
My family Адресник для собак и кошек Косточка, красная с контуром
Rurri Игрушка для собак Монстр, 11 см
АВЗ Алезан гель 2 в 1 охлаждающе-разогревающего действия 100мл
Triol Игрушка для птиц Веселый обруч 240*75мм
Flamingo Игрушка с деревянными шариками, кубиком и колокольчиком для птиц, 5х5х25 см
Rurri Игрушка для собак Голубь, 10 см
Rurri Подушка для кошек и собак Urban Forest, 39х24 см
Rurri Шнурок для адресника из парашютного паракорда, размер 25-45 см оливковый
GRUMS Камень с бета-каротином для попугаев, 14 гр.
Rurri Игрушка для собак Обезьяна, 12,5х9,5х6,5 см, желтый

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Здоровье животных" на карте Миасса
Остановки
Магазин Рассвет 136 м
Улица Степана Разина 450 м
Миасс – Вокзал 870 м
Автовокзал Миасс 950 м
Миасс-1 970 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Врачи подробно объясняют и помогают даже по телефону
  • Правильная диагностика и эффективное лечение
  • Отличные, квалифицированные ветеринары
  • Приемлемые цены
  • Доступные услуги (например, стрижка когтей)
  • Наличие необходимых медикаментов.
  • Доброжелательные и заботливые врачи
  • Хороший выбор специалистов
  • Возможность приобрести лекарства и товары для животных на месте
  • Вежливое и отзывчивое отношение персонала
  • Отсутствие санитарных норм (грязные столы, общие помещения)
  • Нежелание сразу сообщать о невозможности проведения анализа
  • Нарушение графика приема (опоздания)
  • Перегруженность клиники (очереди, долгое ожидание)
  • Неинформированность о предоставляемых услугах
  • Долгое ожидание приема
  • Некомпетентные ответы по телефону
  • Излишние вопросы и осуждение со стороны персонала
  • Тесное помещение
  • Хамское отношение персонала (в отдельных случаях)
"Здоровье животных" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Здоровье животных по адресу улица 8 Марта, 151"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 10
  1. Очень вежливый доктор. Ответила на все вопросы и дала рекомендации по кормлению. Приобрести товары для животных и лекарства можно в этой же клинике. Рекомендую уточнить по телефону наличие очереди на приём. Ждать порой приходится долго.

  2. Очень хорошие и квалифицированные специалисты! Всегда обращаем только к ним!

  3. Хорошая клиника для животных. Любящие и заботливые ветеринары. Цены приемлемые.

  4. Добрый день! Принесла сегодня кал кошки на анализ. Спросила делают ли такой анализ. Девушка продавец и администратор (как я поняла, 2 в 1) сходила к врачу и спросила. Мне ответила, что нужно ждать врача, т.к. это новый для них анализ. Ждать пришлось 40 мин. пока врач закончила операцию. Затем, выйдя в зал, пригласила девушку с собакой (взяла у собаки кровь на анализ, дала девушке подробные инструкции), после этого выдали кастрированного кота с инструкциями. И только после всего этого врач смогла сообщить мне, что…… в данный момент они не делают такое исследование!!!!! А СРАЗУ СООБЩИТЬ ОБ ЭТОМ НЕЛЬЗЯ БЫЛО???!!! И это во время такой заболеваемости среди людей! В зале мало места, люди постоянно подходят…… Как расценить то, что мне пришлось там находиться столько времени, чтобы получить ответ ‘ сейчас мы этого ещё не делаем и вам лучше обратиться в другую клинику’?!!!! ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!

  5. Классная клиника. Врачи супер. Побольше бы таких врачей в нашем городе. Некоторым клиникам вообще желаю скорейшего закрытия

  6. После минутного общения по телеофну ,пропало все желание посещать эту клинику Звоню спросить стоимость двух процедур : обработка от гельмитов и блох -щенку 1,5 мес В ответ слышу в 2 мес щенок уже должен быть привит извините,вы мне натации читать хотели!?Если я звоню по поводу обработок ,следовательно стоило догадаться,что далее я буду прививать щенка Я не заводчик ,а обычный человек,который приобрел собаку с рук и хочу ее обработать и привить,если это не укладывается в срок ,то что в этом плохого? Когда спросила о обработки от блох ,сказали откуда я знаю,что у щенка блохи (разве обрабатывать для профилактики не следует!?)Щенок живет в будке-в вольере ,гуляет по своей территории,предполагаю ,что лучше обработать ..Но тут опять почему щенок живет на улице? Как это вас волнует? Хотели пойти в эту клинику т к ближе к дому,но в итоге лучше съездим куда и раньше,хоть и дальше (вивавет)

  7. Хамское отношение. Заранее записались на прием к ветеринару Светлане Викторовне. Во первых пришли на приём раньше, ждали минут 20. Были записаны 18:15, зашли только в 18:25. На просьбу обработать стол, предназначенный для того, чтобы осматривать животных получила ответ : ‘Тогда ищите другую клинику’ и врач позвала далее другого пациента, выпроводив и не осмотрев моего кота. Не советую посещать данную клинику и врача Светлану Викторовну. Ужасное отношение к клиентам. Поэтому владельцы питомцев, если вам не безразлично здоровье ваших животных – крайне не советую эту клинику. Я была удивлена, увидев кучу положительных отзывов. Удивило, что нет никаких санитарных норм. Ни дверей,никаких помещений отдельных для осмотра животных. Проходной двор просто для кого попало! Ужасные условия, еще и смеют называть себя ветклиникой!

  8. Хороший выбор, отличные специалисты, приемлемлемые цены, но тесновато для такой клиники.

  9. Доброжелательные ветиринары,отзывчивый персонал,правильно ставят диагноз. Спасатели моей кошки.дважды.и ногти здесь стригут дешевле. Ну и самое главное там есть медикаменты для братьев наших меньших

  10. Хорошие врачи, все объясняют. В тяжёлых, помогают, даже по телефону. Только туда.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных