"Здоровье животных" — Миасс, улица 8 Марта, 151
Здоровье животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Миасса. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Здоровье животных
Ветеринарная клиника, зоомагазин
+7 (952) 524-84-22
- Хороший выбор специалистов; Доброжелательные и заботливые врачи; Возможность приобрести лекарства и товары для животных на месте; Правильная диагностика и эффективное лечение; Доступные услуги (например, стрижка когтей)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица 8 Марта, 151
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 11:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Здоровье животных — ветеринарная клиника в Миассе, оказывающая медицинскую помощь домашним питомцам. Расположена по адресу: ул. 8 Марта, 151. График работы: пн-пт 11:00–17:00, сб 11:00–15:00. Контактный телефон: +7 (952) 524-84-22.
Контакты как добраться?
- Индекс: 456317
- Полный адрес: Челябинская область, Миасс, улица 8 Марта, 151
- Район: Центральный территориальный округ
- Микрорайон: квартал Рассвет
- Все телефоны компании: +7 (952) 524-84-22
Режим работы сегодня
Понедельник
11:00 — 17:00
Вторник
11:00 — 17:00
Среда
11:00 — 17:00
Четверг
11:00 — 17:00
Пятница
11:00 — 17:00
Суббота
11:00 — 15:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 301 предложений
Скачать прайс-лист Здоровье животных на июнь 2026 года
My family Адресник для собак и кошек Косточка, красная с контуром
Rurri Игрушка для собак Монстр, 11 см
АВЗ Алезан гель 2 в 1 охлаждающе-разогревающего действия 100мл
Triol Игрушка для птиц Веселый обруч 240*75мм
Flamingo Игрушка с деревянными шариками, кубиком и колокольчиком для птиц, 5х5х25 см
Rurri Игрушка для собак Голубь, 10 см
Rurri Подушка для кошек и собак Urban Forest, 39х24 см
Rurri Шнурок для адресника из парашютного паракорда, размер 25-45 см оливковый
GRUMS Камень с бета-каротином для попугаев, 14 гр.
Rurri Игрушка для собак Обезьяна, 12,5х9,5х6,5 см, желтый
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Здоровье животных" на карте МиассаОстановки
Магазин Рассвет
136 м
Улица Степана Разина
450 м
Миасс – Вокзал
870 м
Автовокзал Миасс
950 м
Миасс-1
970 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Врачи подробно объясняют и помогают даже по телефону
- Правильная диагностика и эффективное лечение
- Отличные, квалифицированные ветеринары
- Приемлемые цены
- Доступные услуги (например, стрижка когтей)
- Наличие необходимых медикаментов.
- Доброжелательные и заботливые врачи
- Хороший выбор специалистов
- Возможность приобрести лекарства и товары для животных на месте
- Вежливое и отзывчивое отношение персонала
- Отсутствие санитарных норм (грязные столы, общие помещения)
- Нежелание сразу сообщать о невозможности проведения анализа
- Нарушение графика приема (опоздания)
- Перегруженность клиники (очереди, долгое ожидание)
- Неинформированность о предоставляемых услугах
- Долгое ожидание приема
- Некомпетентные ответы по телефону
- Излишние вопросы и осуждение со стороны персонала
- Тесное помещение
- Хамское отношение персонала (в отдельных случаях)

Очень вежливый доктор. Ответила на все вопросы и дала рекомендации по кормлению. Приобрести товары для животных и лекарства можно в этой же клинике. Рекомендую уточнить по телефону наличие очереди на приём. Ждать порой приходится долго.
Очень хорошие и квалифицированные специалисты! Всегда обращаем только к ним!
Хорошая клиника для животных. Любящие и заботливые ветеринары. Цены приемлемые.
Добрый день! Принесла сегодня кал кошки на анализ. Спросила делают ли такой анализ. Девушка продавец и администратор (как я поняла, 2 в 1) сходила к врачу и спросила. Мне ответила, что нужно ждать врача, т.к. это новый для них анализ. Ждать пришлось 40 мин. пока врач закончила операцию. Затем, выйдя в зал, пригласила девушку с собакой (взяла у собаки кровь на анализ, дала девушке подробные инструкции), после этого выдали кастрированного кота с инструкциями. И только после всего этого врач смогла сообщить мне, что…… в данный момент они не делают такое исследование!!!!! А СРАЗУ СООБЩИТЬ ОБ ЭТОМ НЕЛЬЗЯ БЫЛО???!!! И это во время такой заболеваемости среди людей! В зале мало места, люди постоянно подходят…… Как расценить то, что мне пришлось там находиться столько времени, чтобы получить ответ ‘ сейчас мы этого ещё не делаем и вам лучше обратиться в другую клинику’?!!!! ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!
Классная клиника. Врачи супер. Побольше бы таких врачей в нашем городе. Некоторым клиникам вообще желаю скорейшего закрытия
После минутного общения по телеофну ,пропало все желание посещать эту клинику Звоню спросить стоимость двух процедур : обработка от гельмитов и блох -щенку 1,5 мес В ответ слышу в 2 мес щенок уже должен быть привит извините,вы мне натации читать хотели!?Если я звоню по поводу обработок ,следовательно стоило догадаться,что далее я буду прививать щенка Я не заводчик ,а обычный человек,который приобрел собаку с рук и хочу ее обработать и привить,если это не укладывается в срок ,то что в этом плохого? Когда спросила о обработки от блох ,сказали откуда я знаю,что у щенка блохи (разве обрабатывать для профилактики не следует!?)Щенок живет в будке-в вольере ,гуляет по своей территории,предполагаю ,что лучше обработать ..Но тут опять почему щенок живет на улице? Как это вас волнует? Хотели пойти в эту клинику т к ближе к дому,но в итоге лучше съездим куда и раньше,хоть и дальше (вивавет)
Хамское отношение. Заранее записались на прием к ветеринару Светлане Викторовне. Во первых пришли на приём раньше, ждали минут 20. Были записаны 18:15, зашли только в 18:25. На просьбу обработать стол, предназначенный для того, чтобы осматривать животных получила ответ : ‘Тогда ищите другую клинику’ и врач позвала далее другого пациента, выпроводив и не осмотрев моего кота. Не советую посещать данную клинику и врача Светлану Викторовну. Ужасное отношение к клиентам. Поэтому владельцы питомцев, если вам не безразлично здоровье ваших животных – крайне не советую эту клинику. Я была удивлена, увидев кучу положительных отзывов. Удивило, что нет никаких санитарных норм. Ни дверей,никаких помещений отдельных для осмотра животных. Проходной двор просто для кого попало! Ужасные условия, еще и смеют называть себя ветклиникой!
Хороший выбор, отличные специалисты, приемлемлемые цены, но тесновато для такой клиники.
Доброжелательные ветиринары,отзывчивый персонал,правильно ставят диагноз. Спасатели моей кошки.дважды.и ногти здесь стригут дешевле. Ну и самое главное там есть медикаменты для братьев наших меньших
Хорошие врачи, все объясняют. В тяжёлых, помогают, даже по телефону. Только туда.