10%

"Вивавет" — Миасс, улица Победы, 9

Вивавет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Миасса. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Вивавет

Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 375 оценок
Загрузка...
+7 (904) 308-30-30
  • Быстрое и профессиональное оказание помощи.; Профессиональная эвтаназия с человеческим отношением; Умеренные цены; Круглосуточная помощь и советы; Грамотные специалисты, успешное лечение
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Победы, 9
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Вивавет – ветеринарная клиника и лаборатория в Миассе, расположенная по адресу ул. Победы, 9. Оказывает медицинскую помощь и уход за домашними животными. График работы: пн-пт 09:00–19:00, сб-вс 10:00–18:00. Контактный телефон: +7 (904) 308-30-30.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 456316
  • Полный адрес: Челябинская область, Миасс, улица Победы, 9
  • Район: Центральный территориальный округ
  • Все телефоны компании: +7 (904) 308-30-30
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 18:00

Услуги и цены – 47 предложений

Скачать прайс-лист Вивавет на июнь 2026 года
Inspector капли для собак (1-4 кг.) (1 пипетка) Inspector капли для собак (1-4 кг.)
БлохНэт max капли для кошек (1 мл.) БлохНэт max капли для кошек
Inspector Quadro Tabs для собак (более 16 кг.) (4 таб.) Inspector Quadro Tabs для собак (более 16 кг.)
Празител + таблетки для собак мелких и средних пород (2 таб.) Празител + таблетки для собак мелких и средних пород (2 таб.)
Apicenna Дана Ультра капли для кошек (более 4 кг.) (1 пипетка) Apicenna Дана Ультра капли для кошек (более 4 кг.)
Мильбемакс антигельминтик для кошек (1 таб/4-8 кг) (2 таб.) Мильбемакс антигельминтик для кошек 2 таб. (1 таб/4-8 кг)
Apicenna Гельмимакс для кошек и котят (2 таб., 120 мг.) Гельмимакс для кошек и котят
Rolf Club 3D ошейник для кошек (40 см.) Rolf Club 3D ошейник для кошек (40 см.)
Празител суспензия для щенков и собак мелких пород (20 мл.) Празител суспензия для щенков и собак мелких пород (20 мл.)
Барс Форте капли для кошек (1 пипетка, 1 мл.) Барс Форте капли для кошек

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Вивавет" на карте Миасса
Остановки
Улица Инструментальщиков 310 м
Уральская улица 370 м
Орловская улица 410 м
Автозавод 480 м
Миасс – Предзаводская площадь 600 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Умеренные цены
  • Доброе и заботливое отношение к животным
  • Профессиональная экстренная помощь в вечернее время
  • Хороший выбор кормов и полезные рекомендации
  • Удобный сервис (выезд на дом, зоотакси)
  • Бесплатная консультация по телефону
  • Вежливый, терпеливый и компетентный персонал
  • Облегчение последних дней питомца, понимающее отношение
  • Профессиональная эвтаназия с человеческим отношением
  • Качественная стерилизация и вакцинация
  • Круглосуточная помощь и советы
  • Оперативность приема (без очереди)
  • Возможность консультации вне часов приема
  • Грамотные специалисты, успешное лечение
  • Быстрое и профессиональное оказание помощи.
  • Неаккуратный шов, оставшийся рубец
  • Непредоставление информации о необходимости снятия швов
  • Грубость персонала, безразличие в экстренных ситуациях
  • Ограниченная специализация (в основном кастрация и вакцинация)
  • Неудобное расположение внутри клиники, сложности для больных животных
  • Назначение ненужных уколов, отсутствие эффективной помощи
  • Непрофессионализм отдельных врачей (случаи ухудшения состояния животных)
  • Длинные очереди
  • Неправильное лечение, ухудшение состояния питомца
"Вивавет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Вивавет по адресу улица Победы, 9"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. обращались экстренно в вечернее время !профессионально оказали первую помощь !очень грамотные специалисты своего дела ,побольше бы таких ! самая лучшая клиника в нашем городе !

  2. Не рекомендую!Работники клиники не профессионалы,если что то серьезное болит у животного,то 100% не смогут не чем помочь да и совет от них не услышишь никакой

  3. Отличная клиника,всегда придут на помощь, влюбое время суток, всегда подскажут, и дадут совет. Прекрасные,добрые врачи. .

  4. Девочки которые там работают действительно обращаются с животинками как Айболит, спасибо им огромное за труд.

  5. Замечательная клиника. Сегодня вызывали ветдоктора у нас приболел котик . К нам приехал, Николай, отличный специалист знаток своего дела, любящий свою работу. Ещё в этой клинике есть зоотакси, это очень удобно.

  6. Второй раз обращаюсь в эту клинику с котом Очень вежливый, терпеливый и компетентный персонал, умеренные цены, доброе отношение Можно даже позвонить не в часы приёма, и получить консультацию и совет Спасибо девушкам Марии и Айгуль После визита в эту клинику только положительные эмоции и результаты

  7. Заболел кот, воскресенье,ближе к вечеру- привезли на осмотр, очень приятная девушка осмотрела кота, измерила температуру, поставила капельницу, взяла кровь, всё очень профессионально,быстро. Рекомендую!

  8. У нас остались положительные впечатления от визитов в эту ветлечебницу, не смотря на то, что коту помочь было уже нечем. Последние дни любимца были облегчены, отнеслись с пониманием. И это при том, что мы были проездом. От души спасибо!

  9. Отличные специалисты! Единственные, кто из всего города помогли нам с лечением крысы. Грамотно выполняют свою работу

  10. Нужна была помощь декоративному кролику с симпотомом дерматомикоза. Первое что сказали, нужно обрабатывать меломестилом и присыпать детской пудрой. Кожный покров был нарушен. Со 2 дня было только хуже, крольчиха не могла встать на лапы совсем, перестала питаться. Ей колола ветеринар только антибиотики, сказали что нужно ходить на уколы неделю. На 3 день, ей в кололи две дозы и ближе к ночи она начала задыхаться, был приступ. Умирала мучительно.. что я могу сказать про эту клинику, нужной помощи не было оказано, лишь трата денег на не нужные уколы.

  11. Был в отпуске , пес пулучил травму. Сегодня сняли швы. Хочу отметить то что попал без очереди (судя по отзывам это случайность, но все же рад) . Сейчас могу сказать, что зашили не ровно, будет страшный рубец, ожидал лучшего. В клинике не сказали что за швы и стоит ли их снимать , интуиция не подвила, в родном городе сказали, что нужно снимать. Поверьте …. Есть с чем сравнивать, шов в Миассе получился ужасе , да еще и на морде, и не сказали, что нужно снимать швы , я сам в был в стрессе, на момент операции. Заживаем отлично, на морде огромный шрам от пореза. Все плюсы за оперативность, но возможно и то случайность.

  12. Редкий случай у нас сегодня — дали консультацию по телефону, бесплатно. Посмотрела в интернете,вроде,совпадает совет…хоть не заморачиваться с транспортировкой

  13. Усыпили песика, рак, обслуживание супер, умер в любви и на руках. Девушка супер)) песка член семьи выбора не было, отношения отличное.

  14. В Воскресенье 28 апреля 2024 года в 10 утра обратились с собакой за помощью в это заведение, молодая особатипа врач при беглом осмотре заявила что это клещ, не взяв предварительно никаких анализов и прочих манипуляций, сделала какой то укол от клеща, в результате у собаки к утру пожелтели зубы и вся слизистая оболочка, вынуждены были обратиться в другую клинику где нам констатировали абсолютно не верное лечение в итоге собака умерла.. так вот, рекомендую гражданам имеющим питомцев обходить это место стороной, а руководству клиники проверять у своих сотрудников документы о наличии вет образования.. ну а этой чудо докторице найти себя где нибудь в другом месте

  15. Все отлично! Приносила кота, нужна была стерилизация. Девушки хорошо знают свою работу, много рекомендаций полезных дают. Так же выбор кормов хороший.

  16. Приветливые и хорошие девочки работают. На своём уровне помогают животным. Больше специализируются на кастрации и вакцинации.

  17. были дважды, желания приходить еще раз совсем нет. работники грубые, видно абсолютное безразличие и бездействие в экстренных ситуациях, очереди бесконечные

  18. Очень странно расположение в внутри, было больно наблюдать как собаку которая еле ходит пришлось хозяину тащить через весь хол до весов. Хотя врач мог заранее предупредить.

  19. Не хочу писать о клинике в общем, но есть врач, которая погубила одного кота и чуть не погубила второго. Я бы не поехала в эту клинику второй раз, но был выходной, а помощь нужна срочная. К сожалению имени врача не знаю

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных