"Три Кота" — Миасс, проспект Макеева, 69
Три Кота по отзывам клиентов одна из лучших организаций Миасса. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Три Кота
Ветеринарная клиника, зоосалон, зоопарикмахерская
- Хорошая клиника, профессиональные врачи; Эффективное лечение (спасение питомцев в тяжелых случаях); Хороший сервис, приятные врачи; Внимательные и грамотные доктора (Ирина Яцен, Нина Жаркова); Чистота и комфорт в клинике
- Все плюсы и минусы из отзывов
- проспект Макеева, 69
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Три Кота — ветеринарная клиника и зоосалон в Миассе (пр. Макеева, 69). Оказывает медицинскую помощь домашним животным, а также предоставляет услуги груминга. Работает пн-пт 10:00–18:30, сб-вс 10:00–17:00. Контакты и дополнительные услуги уточняйте на месте.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Челябинская область, Миасс, проспект Макеева, 69
- Район: Северный территориальный округ
- Микрорайон: квартал Машгородок, микрорайон М
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 18:30
Вторник
10:00 — 18:30
Среда
10:00 — 18:30
Четверг
10:00 — 18:30
Пятница
10:00 — 18:30
Суббота
10:00 — 17:00
Воскресенье
10:00 — 17:00
Услуги и цены – 1 предложений
Скачать прайс-лист Три Кота на июнь 2026 года
Билет
Дает пропуск на посещение помещения
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Три Кота" на карте МиассаОстановки
Образовательный центр
141 м
Стадион
400 м
Северный рынок
1,91 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Хорошая клиника, профессиональные врачи
- Регулярное наблюдение без рецидивов
- Дельные советы, приемлемые цены
- Эффективное лечение (спасение питомцев в тяжелых случаях)
- Подробные объяснения и консультации
- Чистота и комфорт в клинике
- Хороший сервис, приятные врачи
- Внимательные и грамотные доктора (Ирина Яцен, Нина Жаркова)
- Лучший сервис в городе.
- Осложнения после процедур (температура у кота после кастрации)
- Отказ в лечении после жалобы
- Отсутствие чуткости и такта в обращении с животными
- Ухудшение отношения из-за большого потока клиентов
- Грубое отношение врача при стрижке когтей
- Плохие условия (маленький кабинет, "забегаловка")
- Врачи отказывают в помощи из-за плохого настроения
- Некорректное поведение хозяйки клиники

Ветеринары в этой клинике очень грамотные, всегда проведут консультацию на высшем уровне, все подробно расскажут, и помогут домашнему любимцу. Советую!
Хозяйка ведёт себя не корректно с посетителями . Слишком много клиентов стало,отношение изменилось .
Не советую! Врач,будучи явно не в ‘духе’ отказалась помочь животным. Не понравилось отношение ‘специалиста’
Хорошая клиника,благодарна врачам за лечение кота,девочки умнички,профессианалы своего дела,все подробно раскажут,объяснят.замечательные врачи!!!спасибо вам огромное!!!!
Здравствуйте. Приходила в эту ‘клинику’ подстричь когти собаке,не понравилось отношение врача,у меня собака не любит эту процедуру,так врач настолько ‘виртуозно’ ему подстригла когти,он так перенервничал,если бы хоть пол минутки дала бы собаке в себя придти и то не так было б, когда маленький ребенок закатывается от плача ему и то дают время успокоится,а тут и про смертность среди собак от страха рассказала мне,что приучать надо собак к этому, учить конечно надо животное,но если ему плохо,надо тактику то менять,а то вот после таких врачей и гибнут не виновные братья меньшие,чуткость нужна и внимание.так что я туда больше не хожу и не пойду.Здоровье дороже питомца.У других тоже нервничает,но там человеческое отношение и он боле менее переносит эту процедуру.Да и не клиника это,а так забегаловка,маленький кабинет,помощи особо то и не получишь,так если что то не сложное.
Ходим в эту клинику давно ,я перешла за доктором Ириной Яцен с клиники друг ,очень внимательный ,грамотный доктор ,сейчас появился еще доктор Жаркова Нина ,тоже понравилась .
у кота после кастрации в этой клинике началась температура , начали лечение здесь , не стала принимать нас на второй день лечения , после того как мы написали жалобу в ветфарм на сотрудника за грубое отношение с клиентами если честно не пойму связи ветеринарной клиники и ветеринарной аптеки , но за такое кидалово , не рекомендую данную клинику!
Замечательная клиника! Моего Мотеньку буквально с того света за хвост вытащили! Теперь регулярно обследуемся, всё-таки уже старичок, прививки делаем. Уже три года без рецидивов! Спасибо врачам от всего сердца!
Хороший сервис, что сейчас особо ценят клиенты. Ни с чем серьезным не сталкивались, стандартные осмотры и процедуры проходили на ура. Советы всегда дельные, цены приемлемые, врачи приятные, сервис — лучший в городе. Чисто, приятно