"Доктор Вет" — Миасс, улица 8 Июля, 24
Доктор Вет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Миасса. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Доктор Вет
Ветеринарная клиника
+7 (951) 249-31-63
+7 (908) 702-92-78
- Чёткая работа по записи, без задержек; Хорошее отношение персонала, понятные объяснения после операции; Компетентные, добрые, весёлые и отзывчивые работники; Помощь животным (кошке и псу); Успешное лечение кота (веко, печень, стерилизация).
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица 8 Июля, 24
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 11:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Доктор Вет – ветеринарная клиника в Миассе, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. 8 Июля, 24. График работы: пн-пт с 11:00 до 19:00. Контакты: +7 (951) 249-31-63, +7 (908) 702-92-78.
Контакты как добраться?
- Индекс: 456300
- Полный адрес: Челябинская область, Миасс, улица 8 Июля, 24
- Район: Центральный территориальный округ
- Все телефоны компании: +7 (951) 249-31-63 | +7 (908) 702-92-78
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
11:00 — 19:00
Вторник
11:00 — 19:00
Среда
11:00 — 19:00
Четверг
11:00 — 19:00
Пятница
11:00 — 19:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 4 предложений
Скачать прайс-лист Доктор Вет на июнь 2026 года
Кодирование от алкоголя 1 год
Вывод из запоя в стационаре
Нарколог на дом
Капельница
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Доктор Вет" на карте МиассаОстановки
Улица Лихачёва
320 м
Бульвар Карпова
350 м
Центр
740 м
Ильменская улица
830 м
Учебный центр
1 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Помощь животным (кошке и псу)
- Компетентные, добрые, весёлые и отзывчивые работники
- Разъяснили всё, ответили на вопросы, дали рекомендации
- Близкое расположение, отсутствие очередей, профессионализм врача
- Кабинет хорошо оборудован, врач внимательный
- Лечение без операции, улучшение состояния кота
- Хорошее отношение персонала, понятные объяснения после операции
- Чистота, отсутствие запахов
- Чёткая работа по записи, без задержек
- Успешное лечение кота (веко, печень, стерилизация).
- Спасение собаки от пироплазмоза, наблюдение и лечение
- Не взяли анализ крови, ошибочно лечили от отравления (щенок умер от энтерита)
- Кровотечение из раны в течение двух дней, врач назвал это нормой
- Не дали памятку по уходу и питанию после операции
- Неправильно сделан разрез, потребовалось лечение в другой клинике
- Операция проведена в полу сонном состоянии, кот дергался

Мы стерилизовали здесь свою кошечку. Отношение обслуживающего персонала очень хорошее, врач об’яснил все, что нужно делать после операции, понятно отвечал на звонки, когда было что то непонятно. Вообщем очень хорошая клиника!!
Не знаю как у других, мне он очень помог. И Кошку водил туда и своего пса. Всем помогли. Спасибо большое
Прием прошел по записи, в свое время. Действия сотрудников, как в слаженном механизме.
Это просто, кошмар! Отвратительный ‘врач’ Владимир Кирсанов, ужасное оказание медицинских услуг. Привезли кастрировать кота, операция проводилась в полу сонном состоянии, кот дергался, а врач недоумивал как такое возможно. Провели операцию, кот практически не спал во время операции!!! Не дали никакой памятки питания после кострации, ничего не рассказали по уходу за животным. А самое ужасное, на протяжении двух дней у кота кровила ранка, врач утверждал, что это норма! Спустя неделю рана покрылась корочкой, который быть не должно, отвезли в другую клинику, нам сказали , что разрез вообще был сделан не правильно, так операцию не проводят. Теперь лечим кота . Ужасное место, буду жаловаться , выше !! Не возите своих животных если хотите, чтобы ваши питомцы были целы и невредимы.
Чисто, ни каких запахов, в отличие от клиники на бульваре которая была
Не взял анализ крови, лечил от отравления. Оказалось умер щенок от энтерита.
В этой клинике 13 летнюю мамину собачку спасли от пироплазмоза. Затем до последнего наблюдали и лечили.
Отличная ветклиника. Компитентные работники, добрые, весёлые и отзывчивые Можно и нужно смело доверять им своего любимого питомца
Лечила кота там: третье веко не уходило, чихал, кашлял. Затем печень шаманили, анализы были не очень хорошие. Затем кошку стерилизовали. Я благодарна Айболиту нашему
Отличная клиника! Вылечили кота препаратами, в других клиниках предлагали серьезную операцию, которая бы ухудшила качество жизни животного.
Отличная клиника приехали с питомцем все разяснили ответили на все вопросы дали рекомендации выписали рецепт лечим спасибо большое
Недавно обращались в клинику котика лечить. Помощь котик получил. Теперь все в порядке. Кабинет хорошо оборудован, врач внимательный.
Давно посещаю именно эту ветеринарную клинику. Близкое расположение к дому, отсутствие очереди, лучше записаться по телефону и самое главное- профессионализм доктора