"Ветцентр" — Мегион, улица А.М. Кузьмина, 19
Ветцентр по отзывам клиентов одна из лучших организаций Мегиона. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветцентр
Ветеринарная клиника, ветеринарные препараты и оборудование
+7 (346) 433-52-41
- Качественное лечение; Подробные консультации; Врач Алексей – профессионал, отзывчивый, помогает в любое время; Эффективное лечение сложных случаев (например, сахарного диабета у кота); Быстрая и грамотная помощь животным
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица А.М. Кузьмина, 19
-
Открыто до 17:12до закрытия 7 ч 19 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветцентр – ветеринарная клиника в Мегионе, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. А.М. Кузьмина, 19. Режим работы: пн-пт 09:00–17:12 (перерыв 13:00–14:00). Контактный телефон: +7 (346) 433-52-41.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Мегион, улица А.М. Кузьмина, 19
- Район: городской округ Мегион
- Все телефоны компании: +7 (346) 433-52-41
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:12
Вторник
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:12
Среда
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:12
Четверг
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:12
Пятница
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:12
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 49 предложений
Скачать прайс-лист Ветцентр на июнь 2026 года
Клетки для птиц
Вскрытие абсцессов
Препараты для регуляции половой охоты у кошек и собак
Стерилизация кошек и собак
Обрезка когтей
Шампуни для собак и кошек
Вакцинация
Витамины для кошек и собак
Препараты для профилактики и лечения урологического синдрома и мочекаменной болезни у собак и кошек
Удаление опухолей
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветцентр" на карте МегионаОстановки
Баня
66 м
Улица Свободы
590 м
Школа № 1
620 м
Автовокзал Мегион
750 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Эффективное лечение сложных случаев (например, сахарного диабета у кота)
- Врач Алексей – профессионал, отзывчивый, помогает в любое время
- Внимательность и опыт врача Алексея.
- Помощь бездомным животным
- Качественное лечение
- Быстрая и грамотная помощь животным
- Квалифицированные специалисты
- Добрые, отзывчивые врачи
- Подробные консультации
- Демократичные цены
- Несобранность работы клиники (врачи отвлекаются, не осматривают вовремя)
- Низкая компетентность некоторых сотрудников (по мнению авторов отзывов)
- Женщина-врач допустила ошибку в диагностике (не распознала чумку у собаки)
- Неправильное лечение, приведшее к гибели животных
- Отсутствие помощи в выходные (клиника не работает по воскресеньям)

Очень хороший врач-Алексей! Моего кота с сахарным диабетом очень быстро на ноги поставил. Теперь только поддерживаю его здоровье специальной диетой
Алексей очень внимательный и опытный. Моей собаке скоро 8 лет и все эти годы наблюдались и лечились у этого ветеринара. Спасибо большое. Всегда помогает даже бездомным животным.
Спасибо Алексею. Всегда поможет и посоветует . Можно обратиться с любым вопросом. Очень приятно общаться. Спасибо!
Хорошие доктора, своевременная помощь, все советы по лечению по делу! Оказывают помощь бездомным животным, никогда не отказывают!
Прекрасный медперсонал, квалифицированные специалисты, быстрая и грамотная помощь животным.
Алексея просто обожаю. ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Спасибо огромное ему за доброту, профессионализм и терпимость к нам, хозяевам.
Врач Алексей от Бога. Всегда прийдет на помощь братьям нашим меньшим. Как врач лучшего я не встречала. Алексей вам Виват.
Спасибо персоналу ветклиники за качественное лечение моего кота. Он у меня дома не сидит, ищет всегда приключения на свою пятую точку. Просто спасают всегда от смерти. Очень благодарна!!!!
Ветклиника с одной стороны хорошая, с другой стороны не собранная, принесли щенка полтора месяца от силы лечить, основной врач постоянно куда то убегал, не осмотрел её, помощница осмотрела примерно, делали уколы ‘для поддержания’ в этот раз алексей не помог, девочка умерла в муках, всем спасибо
Привезли котенка, взвесили, дали нужные препараты, цены демократичные, на мой взгляд. А врачи потрясающие — добрые, отзывчивые, все расскажут покажут проконсультируют!
Дай бог здоровья Алексею, это врач от бога. Ходим только к нему, он готов откликнуться в любое время, когда не обратись, и домой сам приедет и время свое потратит не смотря на то что рабочий день его давно законен. И объяснит все понятно,и животные его не бояться нисколько, мы на днях идём к нему на операцию, сложную, мы даже не волнуемся , со спокойным сердцем и душой идём, уверена на 150% что он поставит на лапки моего котика, нам всего то 6 мес, и я буду спокойно спать зная что мой питомец жив и здоров, что он проживет ещё очень долго. Дай бог всех благ, процветания, и конечно здоровья!
Не попали к Алексею, был в отпуске, женщина врач просто бездарь, загубила нашу собаку не увидев чумку, всё говорила что собака быстро растет и не справляется, когда у собакена ноги заплетались. Покупали дорогие лекарства, кололи всё что прописывала, но… Месяц боролся наш собакен, отвезли в Вартовск, сказали поздно. Ушёл на радугу в 6месяцев, жалко, до сих пор плачу, хотя прошло уже почти 2года
котик болен,промывает только,в один прекрасный день котик начал кровоточить а они по воскресеньям отдыхают
Не давайте в руки своих питомцев женщине которая там работает , она загубит их господи как мне жалко моего кота Мейн-куна Марка загубила его