"Мега Друг" — Мегион, Садовая улица, 17/1
Мега Друг по отзывам клиентов одна из лучших организаций Мегиона. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Мега Друг
Зоомагазин, ветеринарная клиника
+7 (992) 351-44-22
- Высокий профессионализм врачей; Грамотная диагностика и лечение; Адекватные цены на корма и зоотовары; Внимательный и вежливый персонал; Успешное лечение сложных случаев (опухоль печени, реанимация после инсульта)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Садовая улица, 17/1
-
Закрыто до 11:00откроется через 1 ч 7 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Мега Друг – зоомагазин и ветеринарная клиника в Мегионе, расположенная по адресу ул. Садовая, 17/1. Оказывает врачебную помощь домашним животным и предоставляет товары для питомцев. График работы: вт-пт 11:00–19:00, сб 11:00–16:00. Контактный телефон: +7 (992) 351-44-22.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ханты-Мансийский автономный округ, Мегион, Садовая улица, 17/1
- Район: 4-й микрорайон
- Все телефоны компании: +7 (992) 351-44-22
Режим работы сегодня
Понедельник
Выходной
Вторник
11:00 — 19:00
Среда
11:00 — 19:00
Четверг
11:00 — 19:00
Пятница
11:00 — 19:00
Суббота
11:00 — 16:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 29 предложений
Скачать прайс-лист Мега Друг на июнь 2026 года
прием врача-невролога
уз чистка зубов
Привокзальный
кошки
Привокзальный
кошка/кот
передержка
крупные породы собак
прием
уз чистка зубов
Ортопедия и остеосинез
передержка
мелкие породы собак
Привокзальный
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Мега Друг" на карте МегионаОстановки
Садовая улица
141 м
Больничный комплекс
360 м
Библиотека
470 м
Баня
1,07 км
Автовокзал Мегион
1,45 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Адекватные цены на корма и зоотовары
- Хороший выбор товаров и кормов
- Индивидуальный подход к пациентам
- Чуткое и неравнодушное отношение к животным
- Успешное лечение сложных случаев (опухоль печени, реанимация после инсульта)
- Компетентные и отзывчивые сотрудники
- Высокий профессионализм врачей
- Грамотная диагностика и лечение
- Милые и доброжелательные консультанты.
- Внимательный и вежливый персонал
- Запредельные цены на услуги
- Высокий ценник при отсутствии результата
- Хамоватый персонал
- Непонятный график работы магазина (закрыт без предупреждения)
- Отсутствие ветеринара в клинике
- Низкая эффективность лечения (помогли только в городской клинике)

Спасибо этой клинике и Яне Эдуардовне за то, что спасли нашу собаку. Обратились когда собаке стало плохо, причину не знали. Выяснилось, что образование в печени. Собака в возрасте, оперировать рискованно. Яна Эдуардовна назначила лечение, которое при таком не простом диагнозе помогло и по повторным анализам всё пришло в норму на сколько это возможно. Чувствуется что персоналу клиники не все равно на животное. Высокий профессионализм. Ещё раз спасибо за Бима:)
Очень хорошее обслуживание,компетентные сотрудники,индивидуальный подход!!!
Ветеринарная клиника. Очень грамотный подход к диагностике и лечению питомцев. Отличный магазин зооотоваров и кормов.
Отвратительная ветлечебница, цены запредельные, персонал хамоватые. Ни когда не поведу туда своего питомца
Спасибо неравнодушным врачам этой клиники. Кошка Мурка — 10 лет, успешно реанимировали после инсульта. У животных нет полиса, поэтому и клиника — платная. Не понимаю претензий по ценам — корм стоит, как и в других зоомагазинах. Медицинское обслуживание стоит тех денег, которые запрашивают. Персонал внимательный и вежливый.
Очень благодарна персоналу за компетентность и отзывчивость!!!Никогда не грубят,отношение с пониманием и человечностью!!!! Спасибо большое за помощь и поддержку!!!!!
Нет ветеринара, хотя когда был, толку не было, очень высокий ценник а помощи не было, пока не обратились в городскую. Животные не могут сказать, что у них болит, поэтому мы безоговорочно доверяем ветеринару. Хорошо если соображает, а если нет….
Приняли в семью котенка и все необходимое на первое время покупали здесь. Цены средние. Есть корм на развес
Хороший выбор товаров в рамках города Мегион, милая консультант, которая расскажет и про корм, и про своих котиков:)
Магазин хороший и с адекватными ценами, но написано на входе, что магазин не работает 27.08.24, именно в этот день, а не с 27.08.24 по какое-то, сегодня 29.08.2024, ходили и 28 числа, так же было закрыто, хотели купить питомцу перед отъездом лакомства, которые к сожалению продаются только здесь, но увы и ах ассортимент отличный, с графиком не пойми что