"Ветеринарный торговый центр" — Махачкала, улица Батырая, 18
Ветеринарный торговый центр по отзывам клиентов одна из лучших организаций Махачкалы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарный торговый центр
Ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (964) 020-44-77
- Доброжелательное отношение к уличным животным (подкормка); Наличие товаров для сельскохозяйственных животных; Большой ассортимент (корма, лекарства, аксессуары); Всегда есть нужные товары в наличии.; Работает более 20 лет (надежность)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Батырая, 18
-
Открыто до 19:00до закрытия 1 ч 59 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный торговый центр в Махачкале (ул. Батырая, 18) — это ветеринарная аптека и зоомагазин, где представлен широкий ассортимент товаров для домашних животных. Заведение работает ежедневно с 08:30 до 19:00. Контактный телефон: +7 (964) 020-44-77.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Республика Дагестан, Махачкала, улица Батырая, 18
- Район: Советский район
- Все телефоны компании: +7 (964) 020-44-77
Режим работы сегодня
Понедельник
08:30 — 19:00
Вторник
08:30 — 19:00
Среда
08:30 — 19:00
Четверг
08:30 — 19:00
Пятница
08:30 — 19:00
Суббота
08:30 — 19:00
Воскресенье
08:30 — 19:00
Услуги и цены – 5 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарный торговый центр на июнь 2026 года
УЗИ
Необходимо записаться
Прием офтальмолога
Необходимо записаться
Кастрация кота
Необходимо записаться на процедуру
Стерилизация кошки
Необходимо записаться на процедуру
Прием терапевта
Необходимо записаться
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарный торговый центр" на карте МахачкалыОстановки
Улица Абубакарова
87 м
Улица Батырая
153 м
Министерство здравоохранения
222 м
Гимназия № 13
410 м
Стадион Динамо
520 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Всегда есть нужные товары в наличии.
- Наличие товаров для сельскохозяйственных животных
- Удобное расположение (центр города, парковка)
- Вежливый и грамотный персонал
- Возможность консультации по товарам
- Доброжелательное отношение к уличным животным (подкормка)
- Возможность скидок
- Работает более 20 лет (надежность)
- Адекватные/умеренные цены
- Большой ассортимент (корма, лекарства, аксессуары)
- Отсутствие некоторых товаров (например, "Ветом 1:1")
- Высокие цены (по мнению некоторых покупателей)
- Однотипный ассортимент (как в других магазинах)
- Персонал мало улыбчив
- Невозможность оплаты с расчетного счета агрофирмы
- Ограниченный ассортимент по сравнению с другими магазинами

Очень большой ассортимент товара, умеренные цены. Персонал обходительный, но мало улыбчив, что не портит общего впечатления, поэтому оцениваю на пять.
На первом этаже находиться вет аптека в которой можно приобрести лекарства и для домашних (кошек, собак) и для сельской хозяйственных животных(коров, овец,…) так и корма. А на втором этаже можно найти корма для домашних животных.
Большой выбор корма и вет препаратов как для домашних и сельхоз животных. Рекомендую!
Хороший магазин, большой ассортимент, приемлимые цены, на порядок ниже чем в других магазинах, вежливый персонал.
Забежала купить средства от паразитов и от болезни глаз для кошек, всё в наличии.
Магазин в принципе неплохой, однотипный как и все остальные, все есть что и везде, цены в принципе такие же как и везде, кусачие, но можно признать доброжелательность персонала все исправляет, понравилось что персонал подкармливает уличных бедняг, которых выкидывают недолюди, которые даже и не подозревают что их ждёт за это, я как человек отзывчивый всегда если вижу бедное животное, неважно собака или кошка, может даже и ворона или голубь, стараюсь кормить их, потому что кроме нас им никто не поможет, и честно говоря пишу это уже не в первый раз мне везёт по жизни, сам ВСЕВЫШНИЙ мне помогает, наверное потому что я помогаю его творениям, нужно любить все живое что нас окружает, и относится с добром ко всему живому на земле и тогда быть может и в дагестан БОГ пошлёт благословление и процветание
Прекрасное место. Несколько раз покупал лекарства для мелкого скота. Все очень подробно объясняли. На днях купил клетку для джунгарика. Сделали скидку
Зоо центр работает более 20 лет. Широкий ассортимент ветеринарных препаратов, зоо товаров и кормов. Рекомендую!
Давно в нём не была. Разочаровалась ассортиментом. На Акушинского намного больше выбора. И цены не такие кусачие.
Удобное расположение, хороший ассортимент. Добрые люди работают там. Всегда кормят уличных котеек. Цены умеренные.
Отличный зоомагазин. Очень разнообразный выбор кормов и аксессуаров и очень внимательный грамотный персонал., всегда помогут с выбором и дадут подробную консультацию. Уже много лет хожу только сюда.
Все хорошо, большой выбор лекарств. Удобное месторасположение. Жаль, что нет у них воможности принимать оплату на расчетный счет с расчетного счета агрофирмы.
Один из лучших зоомагазинов и ветеринарных аптек. Всегда есть разнообразные виды корма для кошек и собак и не приходится бегать по городу и искать тот корм, к которому привык твой питомец
Очень хороший ветеринарный магазин, есть всё, от корма до лекарств. Цены адекватные, выбор большой, приятное обслуживание, консультанты ответят на любые вопросы.
Хороший магазин, но ‘Ветом 1:1 не было… Согревающую мазь купил… Хорошо разогревает, пару дней чувствуется.
Моя любимая ветаптека! Дешевле, разнообразнее и плюс еще консультанты хорошие!!!!
Здесь можно найти всё, выбор хороший. Персонал проконсультирует по любому вопросу и поможет с выбором продукции. Находится в центре города, есть место где припарковаться.