10%

"Рост" — Махачкала, проспект Имама Шамиля, 15, этаж 1

Рост по отзывам клиентов одна из лучших организаций Махачкалы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Рост

Ветеринарная аптека, магазин для садоводов, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 318 оценок
Загрузка...
+7 (8722) 59-95-15 +7 (828) 512-44-05 +7 (928) 512-44-78 +7 (928) 512-44-05 +7 (928) 506-95-15
  • Наличие специализированных товаров (включая сельхозотдел); Чистота и порядок в магазине; Доступные объяснения по товарам и дозировкам; Вежливый и отзывчивый персонал; Опытные и толковые консультанты
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • проспект Имама Шамиля, 15, этаж 1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Рост – ветеринарная аптека в Махачкале, расположенная по адресу: проспект Имама Шамиля, 15, 1 этаж. Работает ежедневно с 08:30 до 19:30. Контакты: +7 (8722) 59-95-15, +7 (928) 512-44-78 и другие указанные номера. Специализируется на продаже ветеринарных препаратов и товаров для животных.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 367026
  • Полный адрес: Республика Дагестан, Махачкала, проспект Имама Шамиля, 15, этаж 1
  • Район: Советский район
  • Микрорайон: квартал Городок Нефтяников
  • Все телефоны компании: +7 (8722) 59-95-15 | +7 (928) 512-44-78 | +7 (928) 512-44-05 | +7 (928) 506-95-15 | +7 (828) 512-44-05 | +7 (967) 280-44-05

Режим работы сегодня

Понедельник
08:30 — 19:30
Вторник
08:30 — 19:30
Среда
08:30 — 19:30
Четверг
08:30 — 19:30
Пятница
08:30 — 19:30
Суббота
08:30 — 19:30
Воскресенье
08:30 — 19:30

Дополнительные услуги

  • Самовывоз

Услуги и цены – 421 предложений

Скачать прайс-лист Рост на июнь 2026 года
Комбинезон для собак из флиса на молнии OSSO (сука) (размер 25 (принт)) Комбинезон для собак из флиса на молнии OSSO (сука)
Комбинезон-дождевик демисезонный Marvel Железный человек (S размер 25см) Комбинезон-дождевик демисезонный Marvel Железный человек
Naribo Сачок 10X7.5 см. (длина ручки 25 см.) Naribo Сачок 10X7.5 см. (длина ручки 25 см.)
Платье для собак Маленькая кокетка OSSO (р. 20 (Зайцы)) Платье для собак Маленькая кокетка OSSO
Тетра Goldfish гранулы для золотых рыб (500мл) Тетра Goldfish гранулы для золотых рыб
Зоомир Рыбята Раскраска Корм для усиления естественной окраски рыб, хлопья, 10 г. Зоомир Рыбята Раскраска Корм для усиления естественной окраски рыб, хлопья, 10 г.
Paw Plunger Лапомойка для собак средняя, 16 см (малая 3113) Paw Plunger Лапомойка для собак средняя, 16 см
Россия Протеиновая подкормка для декоративных улитов 'Сильвер', пакет 15 г. Россия Протеиновая подкормка для декоративных улитов 'Сильвер', пакет 15 г.
Платье ДЕЙЗИ д/с 35см 5615813 Платье ДЕЙЗИ д/с 35см 5615813
Tetra Cichlid Sticks основной корм для цихлид в виде палочек 250 мл. Tetra Cichlid Sticks основной корм для цихлид в виде палочек 250 мл.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Рост" на карте Махачкалы
Остановки
Парк Воинов-Интернационалистов 145 м
Улица Батырмурзаева 420 м
Узбекгородок 440 м
Улица Агасиева 530 м
Северо-Кавказское управление Росрыболовства 710 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Большой выбор продукции (включая редкие товары)
  • Чистота и порядок в магазине
  • Наличие специализированных товаров (включая сельхозотдел)
  • Увеличение ассортимента.
  • Доступные объяснения по товарам и дозировкам
  • Хороший ассортимент товаров для животных
  • Возможность найти редкие препараты
  • Опытные и толковые консультанты
  • Низкие цены (в сравнении с другими магазинами)
  • Вежливый и отзывчивый персонал
  • Высокие цены на корма (как в супермаркетах)
  • Цены завышены (по сравнению с Москвой и другими магазинами)
  • Оплата только наличными
  • Маленькая площадь магазина
"Рост" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Рост по адресу проспект Имама Шамиля, 15, этаж 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Цены высокие. На корма цена как в обычных супермаркетах несмотря на узконаправленного.

  2. Все отлично, магазин и коллектив очень понравился, все показали и рассказали, Спасибо огромное. Мы ваши постоянные клиенты

  3. Большой выбор продукции но площадь магазина маленький а так все хорошо

  4. Очень очень вежливый персонал всё объяснят доходчиво очень большой выбор чисто оккуратно все доступно остался очень доволен баркала от души

  5. Увеличили ассортимент ветродукции, кормов завезли качественных. Молодцы!

  6. В свои 42 года я впервые была вообще в вет аптеке..никогда и ни разу не ходила.. была приятно удивлена… животные оказывается лучше живут чем люди

  7. Хоть это и не специализированный магазин по товарам именно для лошадей, но тут найдётся именно то, что нужно и по цене почти в два раза дешевле, чем в спецмагазинах для лошадей.

  8. Хороший зоомагазин, очень нравится. Цены тоже не большие. Самый интересный из всех где был в городе.

  9. Лучшая аптека. Ассортимент на все виды лекарств и многое другое для домашних питомцев. Милые и приветливые продавцы и консультанты. Разбираются в лекарствах и дозировках. Посоветуют аналоги. Рекомендую.

  10. Есть всё что нужно для животных,а также понравилось больше большой выбор продукции, это очень важно и удобно, не нужно ещё где то искать

  11. Неудобно конечно , что оплата только наличкой , но девочки молодцы, всегда посоветуют то, что нужно и вежливые.

  12. Очень хорошая ветаптека. Выбор зоотоваров и кормов для животных очень обширный, каждый найдёт здесь товар по вкусу своего питомца. Персонал очень вежливый, всегда помогут вам с выбором товара.

  13. Выбор большой, персонал вежливый и внимательный. Но цены завышены. В других магазинах цены гораздо! Ниже.

  14. Хорошая аптека, ассортимент большой. Ценовой радиус радует, ассортимент для любой зверушки. От кота, до лошади )))) девочки на кассе все доступно объясняют

  15. Хороший ветеринарный магазин. Можно найти , то что нет в других магазинах

  16. Отличная аптека, но цены слегка завышены если сравнивать с Москвой. Очень опытные и толковые консультанты.

  17. Самая лучшая вет аптека, сельхоз отделе есть всё что хочешь, да и в обычном отделе тоже. А сельхоз отделе на кассе девушка работает, очень отзывчивая и добрая, покупала там гамавит для котика, найти нигде не могла у них нашла в наличии. Отличная аптека и сотрудники !

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных