10%

"Ветеринарный центр" — Магнитогорск, улица Сталеваров, 17/1, этаж цокольный

Ветеринарный центр по отзывам клиентов одна из лучших организаций Магнитогорска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарный центр

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 964 оценки
Загрузка...
+7 (3519) 49-21-75 +7 (3519) 45-14-05 +7 (908) 091-01-55
  • Внимательные и вежливые сотрудники; Быстрое и профессиональное обслуживание; Квалифицированные врачи и младший персонал; Чистота в клинике; Полноценная диагностика и лечение
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Сталеваров, 17/1, этаж цокольный
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный центр в Магнитогорске – это ветеринарная клиника и аптека, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Находится по адресу: ул. Сталеваров, 17/1 (цокольный этаж). Работает ежедневно с 09:00 до 22:00. Контакты: +7 (3519) 49-21-75, +7 (908) 091-01-55, +7 (3519) 45-14-05.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Челябинская область, Магнитогорск, улица Сталеваров, 17/1, этаж цокольный
  • Район: Правобережный район
  • Микрорайон: 128-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (3519) 49-21-75 | +7 (908) 091-01-55 | +7 (3519) 45-14-05
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 22:00
Вторник
09:00 — 22:00
Среда
09:00 — 22:00
Четверг
09:00 — 22:00
Пятница
09:00 — 22:00
Суббота
09:00 — 22:00
Воскресенье
09:00 — 22:00

Услуги и цены – 18 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарный центр на июнь 2026 года
Волнистый попугай Волнистый попугай
Канарейка Канарейка
Попугай неразлучник Попугай неразлучник
Пауч Сиберия ЗОО Корм Sibеria Zoo использует только натуральные ингредиенты. В нем есть всё, чтобы позаботиться о вашем питомце — ведь это 100% полнорационный и сбалансированный корм.
Неразлучник масковый Неразлучник масковый
Kotiki Наполнитель для кошачьего туалета комкующийся древесный 5л
Амадина зебровая Амадина зебровая
Декоративный кролик Декоративный кролик
Морская свинка розетка Морская свинка розетка
Шиншилла Шиншилла

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарный центр" на карте Магнитогорска
Остановки
Политехнический колледж 500 м
Улица Сталеваров 510 м
Ледовый дворец 580 м
Улица Советской Армии 690 м
Улица Завенягина / Арена Металлург 1 000 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Чистота в клинике
  • Доступные цены
  • Успешные операции и положительные результаты лечения
  • Искренний интерес к состоянию животных.
  • Удобный график работы (дневное и вечернее время)
  • Квалифицированные врачи и младший персонал
  • Быстрое и профессиональное обслуживание
  • Полноценная диагностика и лечение
  • Внимательные и вежливые сотрудники
  • Доброжелательное отношение к животным и хозяевам
  • Некачественные операции без предварительных анализов
  • Грубость стоматолога
  • Завышенные цены на услуги
  • Назначение неэффективного лечения
  • Отказ в седации, навязывание наркоза
  • Плохое отношение к животным (как к "куску мяса")
  • Отсутствие организации в процедурном кабинете (скопление животных)
  • Непрофессиональные врачи
  • Требование повторных анализов без необходимости
  • Безразличие к состоянию питомцев (отказ в срочной помощи)
"Ветеринарный центр" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарный центр по адресу улица Сталеваров, 17/1, этаж цокольный"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Нормальный ветеринарный центр, услуги оказывают в полной мере, можно записаться по телефону, цены тоже нормальные.

  2. ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ПОБЕРЕГИТЕ СВОИХ ЛЮБИМЫХ ЖИВОТНЫХ!!!! Халатность и неграмотность врачей просто зашкаливает!!! Вчера умерла моя собака из за неправильного диагноза этих недоврачей!!! Сдирают деньги не за что, от балды говорят про узи матки, антибиотики — это их ФИШКА, что проще всего сказать!

  3. Квалифицированные врачи и младший персонал всегда помогут вашему питомцу. Вежливые и профессиональные.

  4. Отличный центр. 10 лет обращаемся в клинику. Все очень внимательные, вежливые. Обслуживают быстро,профессионально!!!! Спасибо большое за вашу работу!!!

  5. Молодцы. Оказывают ветеринарную помощь домашним животным. Но, их клиенты выгуливают собак перед домом, и все газоны, и тротуар в собачьих фикалиях. Так же, по вечерам приходится просить владельцев собак, успокаивать своих питомцев. Лай постоянно.

  6. Очень душевные врачи и персонал. К своему делу относятся с душой и ответственностью. Помнят имена питомцев, проявляют искренний интерес к состоянию животного. Спасибо.

  7. Разочарование. Лечили собаку антибиотиками и каплями для ушей, очень не дешевыми, брали мазок под микроскоп, все вернулось. В итоге в другой клинике назначили капли от грибка и уже три месяца пес не страдает

  8. Коллектив отличный. Цены доступные. Клиника пользуется спросом. Очень много народу посещают её. Коллектив большой, нет определённой организации. В процедурном скапливаются много питомцев. Не продумано.

  9. 07.06.2022 г. Моей собачке сделали операцию на ногу. Выражаю огромную благодарность врачу Эпп Денису Николаевичу! Врач, который истинно в своей профессии! Спасибо огромное за профессионализм, внимательность к нашему пёсику. А так же благодарю медсестер и остальных сотрудников за доброжелательность, оперативность, за поддержку и позитивный настрой!

  10. Квалифицированные специалисты!!! Постоянно бываем здесь !!!! Рекомендую

  11. Очень хорошая клиника и персонал! привезли кота опухла лапа сразу проверили тут же сделали рентген поставили укол лапу прооперировали промыли. Кот поправился бегает а могло быть и хуже я очень рада что привезла кота сюда.

  12. Персонал вежливый, чисто. Между приёмами стол обрабатывают. Есть зона ожидания. Но, врач принимает одна, персонала в помощь нет и это в итоге твоя проблема, как удержать животное одному.

  13. Думала хорошая ветклиника. Оценка 5 звёзд. А по факту гробят животных. Делают не качественные операции(лишь бы отрезать и содрать деньги). Никакие анализы не берут, чтобы узнать состояния органов животного. У меня кот не ходил в туалет 3 дня. Пришла туда, сказали только ждать мочу на анализ(а как). Обратились в другую, там и капельницы назначили и антибиотики и даже кровь взяли на анализ, все по людски. Если не хотите потерять животное, ни за что туда не обращайтесь. И деньги потеряете и животное

  14. Обратились со своим питомцем, спасибо за быструю помощь, работа там не из лёгких, моего йорика быстро в строй вернули, будем ещё обращаться

  15. Обожаю эту ветклинику. Со своими питомцами только сюда и никуда более. Всегда приветливые администраторы, квалифицированные врачи. Всегда помогут, подскажут, проконсультируют. Всегда в клинике чисто. А это, я считаю, очень важно при работе с животными. От шерсти никуда не деться.

  16. Мы с питомцами очень довольны, обслуживаю там двоих котов не первый год и собаку, последней недавно делали операцию, всё успешно, рекомендую следить за здоровьем своих питомцев и делать это в проверенных местах;)

  17. Бываю здесь не в первый раз.Вижу работу дружного коллектива.Часы работы устраивают как в дневное так и вечернее время.Окажут помощь и назначат лечение,сделают узи,возьмут анализы.

  18. Здесь работают живодеры, не иначе. У собаки в этом году сданы анализы, сделано узи сердца. Мне необходим был рентген зуба, с седацией. Мне отказали в седации, сказали только наркоз. Зачем необходим наркоз собаке для рентгенна? Стоматолог очень хабалистая женщина : если зуб отломан, он все равно под удаление. Почему-то в человеческих клиниках такого нет! Сначала делают снимки, смотрят и решают что делать Для чего мне делать в вашей клинике все повторные анализы и узи, побольше денег содрать? Ну конечно Непрофессиональный врач, ужасный персонал на телефоне в том числе. Я рада, что ходила в другую клинику все эти годы и видимо буду дальше. А вашей клинике ничего хорошего пожелать не могу, к животным у вас как было отношение как к куску мяса, так и осталось !!!!!!

  19. Замечательный центр. Вежливый персонал, профессиональный подход к животным и приятное к их хозяевам отношение. Только там можно получить полноценное лечение и диагностику. Чистота и доброжелательность.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных