"Биовет" — Магнитогорск, улица Тевосяна, 2, этаж цокольный
Биовет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Магнитогорска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Биовет
Ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (3519) 29-11-99
+7 (3519) 41-09-99
+7 (902) 899-11-98
- Квалифицированные и доброжелательные врачи; Круглосуточный приём; Качественные и понятные объяснения по лечению; Приемлемые цены; Быстрое обслуживание по записи
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Тевосяна, 2, этаж цокольный
-
Открыто до 08:30до закрытия 15 ч 19 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Биовет – ветеринарная аптека и зоомагазин в Магнитогорске, расположенная по адресу ул. Тевосяна, 2 (цокольный этаж). Работает ежедневно с 09:00 до 20:30, с перерывом с 20:30 до 21:00. Контакты: +7 (3519) 29-11-99, +7 (3519) 41-09-99, +7 (902) 899-11-98.
Контакты как добраться?
- Индекс: 455047
- Полный адрес: Челябинская область, Магнитогорск, улица Тевосяна, 2, этаж цокольный
- Район: Орджоникидзевский район
- Микрорайон: микрорайон 142А
- Все телефоны компании: +7 (3519) 29-11-99 | +7 (3519) 41-09-99 | +7 (902) 899-11-98
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 20:30, 21:00 — 08:30
Вторник
09:00 — 20:30, 21:00 — 08:30
Среда
09:00 — 20:30, 21:00 — 08:30
Четверг
09:00 — 20:30, 21:00 — 08:30
Пятница
09:00 — 20:30, 21:00 — 08:30
Суббота
09:00 — 20:30, 21:00 — 08:30
Воскресенье
09:00 — 20:30, 21:00 — 08:30
Услуги и цены – 50 предложений
Скачать прайс-лист Биовет на июнь 2026 года
Стрижка когтей средним животным
Вакцинация Мультикан - 6
Катетеризация кота
Кастрация кота
Стрижка колтунов у кошек
Кастрация кобеля, до 10 кг
Введение внутримышечное, подкожное
Санация абсцесса
Введение внутривенное.
Постановка внутривенного катетера
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Биовет" на карте МагнитогорскаОстановки
Улица Тевосяна, 2
208 м
Улица Тевосяна
630 м
Ремонтная
870 м
142-й микрорайон
1,04 км
132-й микрорайон
1,07 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Качественные и понятные объяснения по лечению
- Отзывчивый и милый персонал
- Профессиональное лечение даже в сложных случаях
- Быстрая и грамотная диагностика
- Чуткость и внимание персонала
- Приемлемые цены
- Быстрое обслуживание по записи
- Хорошее отношение к животным и их владельцам
- Квалифицированные и доброжелательные врачи
- Эффективная экстренная помощь (советы по телефону).
- Круглосуточный приём
- Очень мало места для посетителей
- Необходимость расширения (маленькая площадь)
- Дорогостоящее, но неэффективное лечение в одном из случаев
- В одном случае – некачественная диагностика (пропущена опухоль)
- Большое количество людей, из-за чего обслуживание на среднем уровне

Очень внимательный, квалифицированный персонал. Вылечили нашу четвероногую малышку, хотя показатели анализов сильно ‘зашкаливали’
Биовет на 50 лет магнитки.очень хорошие и доброжелательные врачи ,особенная благоларность Елене Николаевне ,за чуткость и внимание.
Проходили на обследование туда месяц, вложили кучу денег, а они даже ухи нормально не смогли сделать и не заметили опухоль. Просто ставили капельницы. В другой ветклинике нам нашли болезнь за пару дней
Замечательная клиника! Доктор Наталья Андреевна Белова- умница!Спасибо Всем за профессиональную работу! Добра и мира Вам!!!
Огромное спасибо офтальмологу, помогла мне с котиком) цены приемлемые. Единственный минус заключается в том, что очень мало место для посетителей(
Мне кажеться, что это лучшая клиника. Дарья Сергеевна(офтальмолог) просто человечище. Всегда пойдёт на встречу и поможет, просто супер пирожочек). На ресепшине, худенькая женщина, тоже очень милая и отзывчивая. Это вам клиника не на Сталеваров 17/1 ,где очередь распределяеться ‘по кумовству’ и знакомству, а ценик такой, что могут оставить без штанов. Биовет живи!)***
Моя собака сожрала очень много хамона. Позвонил сюда, очень приятная девушка на рецепшене выслушала и посоветовала дать собаке для рвоты перекись 50/50 с водой. Собаку вырвало, все хорошо, все довольны. Спасибо большое!
Понравилось отношение всего персонала как к пациентам,так и к их родителям.Я долго лечила свою кошечку.Всё равно пришлось усыпить.Большое спасибо Олесе Владимировне,которая всеми силами старалась вытянуть мою Плюшеньку.Но болезнь победила.Я была в нескольких клиниках,но здесь встретила понимание и сочувствие.Спасибо.
Хорошие ветеринары, обслуживание на уровне среднего из-за очень большого количества людей со своими питомцами, места очень мало. Срочно нужно отдельное здание с площадью больше, так как клиника имеет большой спрос. Быстро, качественно оказали помощь. Последующие приёмы также были качественные .Спасибо что помогли и всё очень конкретно, пошагово объяснили.
По записи быстрый прием. Посещаем три года. Благодарность врачам и персоналу!
Возим свою собачку почти десять лет. Настоящие профессионалы работают. И удобно тем, что принимают круглосуточно. От души рекомендую.
Нам очень понравилось (обслуживание),коту и мне))))пришли с проблемой ушей.Коту почистили ушки от пробок,приласкали )))прописали полное лечение, рекомендации(доктор был молодой парень и милая девушка).Советую всем,клинка отличная,не пожалеете привет от кота’нолика’
Очень грамотно и быстро поставили диагноз бульдогу. Назначили лечение. Молодцы. Хороший персонал.