"Магнитогорская ветеринарная станция" — Магнитогорск, улица Чкалова, 83
Магнитогорская ветеринарная станция по отзывам клиентов одна из лучших организаций Магнитогорска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Магнитогорская ветеринарная станция
Ветеринарная клиника
+7 (3519) 28-41-26
- Квалифицированная помощь (правильная диагностика, лечение); Бесплатная временная выдача аксессуаров (например, воротник); Положительные результаты лечения (животные выздоравливают).; Подход к животным с любовью; Быстрая помощь в экстренных случаях
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Чкалова, 83
-
Закрыто до 09:00откроется через 8 ч 43 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Магнитогорская ветеринарная станция – ветклиника в Магнитогорске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Чкалова, 83.
Режим работы: Пн–Пт: 09:00–16:30 (перерыв 13:00–14:00), Сб: 09:00–14:00. Телефон: +7 (3519) 28-41-26. Сайт: (http://magvets.ru/).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Челябинская область, Магнитогорск, улица Чкалова, 83
- Район: Орджоникидзевский район
- Микрорайон: посёлок Дзержинского
- Все телефоны компании: +7 (3519) 28-41-26
- Сайт: http://magvets.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 13:00, 14:00 — 16:30
Вторник
09:00 — 13:00, 14:00 — 16:30
Среда
09:00 — 13:00, 14:00 — 16:30
Четверг
09:00 — 13:00, 14:00 — 16:30
Пятница
09:00 — 13:00, 14:00 — 16:30
Суббота
09:00 — 14:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 7 предложений
Скачать прайс-лист Магнитогорская ветеринарная станция на июнь 2026 года
Прием повторный узкого специалиста высшей категории
Консультация без осмотра животного
Прием узкого специалиста первичный
Прием первичный (осмотр одного животного врачом-терапевтом)
Прием повторный (осмотр одного животного врачом-терапевтом)
Прием узкого специалиста высшей категории
Прием узкого специалиста повторный
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Магнитогорская ветеринарная станция" на карте МагнитогорскаОстановки
Улица Островского
119 м
Улица 9-го Января
195 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доступные и понятные объяснения по лечению
- Врачи общительны и дружелюбны
- Внимательные и отзывчивые специалисты
- Квалифицированная помощь (правильная диагностика, лечение)
- Бесплатная временная выдача аксессуаров (например, воротник)
- Положительные результаты лечения (животные выздоравливают).
- Приемлемые цены на услуги
- Быстрая помощь в экстренных случаях
- Подход к животным с любовью
- Отсутствие навязывания лишних услуг
- Недостаточная оснащенность или возможности для спасения животных
- Неправильное лечение (кот умер после назначенных уколов)
- Халатное отношение врачей (игнорирование пациента, уход курить)
- Отсутствие необходимых анализов в некоторых случаях
- Не смогли помочь в критической ситуации (собака умирала)

Мне очень понравилась эта вет.клиника .Позвонила( у кота был запор) мне сказали,что не только это может быть причиной .Мы дали ,по незнанию, масло от запора ,но не помогло.Поехали в клинику.Скопление солей у котейки оказывается были.Ветеринары поставили катетор были общительны и дружелюбны ,назначили диету коту и уколы. Я горжусь тем,что есть люди способные помочь несчастному животному !!!Мой кот поправится ,желаю всего самого наилучшего ветеринарам в этой клиники!!!
Ветеренары молодци. Очень нам помогли. Респект и уважение таким людям.
Заболел кот,назначили уколы,через 2-е недели кот сдох. ни анализы ни хрена.
Привезли собаку и она умирала и не смогли не чем помочь. Очень печально что на левом берегу есть клиника для собак и нет возможности им помочь
Хорошие специалисты. Всегда вылечивают наших кошек и собак. Приемлимые цены, никаких лишних услуг не навязывают. Адекватно и доступно всё объясняют!
Хорошие специалисты. Приезжала со шпицом, кашель, задыхалась собака. Помогли, сейчас лучше намного. Все объяснили,назначили лечение. Уколы сразу сделали. И цены приемлемые по сравнению с другими ветклиниками
Очень хорошая ветеринарная станция!!! Внимательные доктора. Спасибо огромное за то, что вылечили наших кошечек.
Специалисты внимательные. Подход к питомцам с любовью. Цены приемлемые на операции. На время дали воротник не взяв ни копейки. На волнующие вопросы получила ответ. Рекомендую .
Очень понравилось, отзывчивый персонал, все понятно объяснили, были в разных клиниках, но эта самая на сегодня лучшая и приемлемые цены, советую.
Отвратительные врачи, когда у меня собака не могла дышать, просто все отвернулись и пошли курить на улицу, даже слова не сказали… Из за вашего отношения у меня чуть собака не умерла