"Доктор вет" — Магнитогорск, Комсомольская улица, 7
Доктор вет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Магнитогорска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Доктор вет
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (3519) 23-98-54
+7 (3519) 29-01-92
+7 (3519) 45-35-80
- Четкая и качественная работа; Спасение животных в критических состояниях; Профессиональные врачи; Грамотное лечение (например, от клещей); Бесплатные дополнительные процедуры (обработка ран)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Комсомольская улица, 7
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Доктор вет – ветеринарная клиника и аптека в Магнитогорске, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Комсомольская, 7. Работает ежедневно с 10:00 до 20:00.
Услуги: — Лечение, вакцинация, стерилизация — Ветаптека, стрижка, вызов ветврача на дом — Услуги хирурга, стоматолога, диетолога, акушера-гинеколога — Сертификаты, усыпление
Контакты: +7 (3519) 23-98-54, +7 (3519) 29-01-92, +7 (3519) 45-35-80.
ветаптека
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 455000
- Полный адрес: Челябинская область, Магнитогорск, Комсомольская улица, 7
- Район: Ленинский район
- Все телефоны компании: +7 (3519) 23-98-54 | +7 (3519) 29-01-92 | +7 (3519) 45-35-80
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- усыпление
- вакцинация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- терапевт
- диетолог
- хирург
- стоматолог
- по лечению грызунов
- по лечению рептилий
Услуги и цены – 177 предложений
Скачать прайс-лист Доктор вет на июнь 2026 года
ОГЭ собаки косметический шов до 5 кг (с расх. матер.)
Стационарное содержание животного (1 день)
Мастэктомия один молочный пакет кошки (без расх. мат.)
Отоскопия
Взятие крови
ОГЭ собаки косметический шов от 5 кг до 10 кг (с расх. матер.)
Наложение швов до 6 см
Вскрытие гематомы ушной раковины, с прошиванием собаки
Обрезание зубов у грызунов
Ушивание пахово-машоночной грыжи собаки (без расх. матер.)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Доктор вет" на карте МагнитогорскаОстановки
Кинотеатр Горького
164 м
Площадь Свердлова
206 м
1-я палатка
400 м
Комсомольская улица
600 м
Улица Строителей / Площадь Носова
730 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Отзывчивый и добрый персонал
- Грамотное лечение (например, от клещей)
- Четкая и качественная работа
- Бесплатные дополнительные процедуры (обработка ран)
- Внимательное наблюдение за животными
- Профессиональные врачи
- Положительные результаты операций (несмотря на осложнения).
- Спасение животных в критических состояниях
- Невнимательность к симптомам (например, игнорирование гноения во рту)
- Предложение усыпления без достаточных оснований
- Неспособность поставить диагноз в сложных случаях
- Завышенные цены по сравнению с другими клиниками
- Долгое ожидание анализов без нужных результатов
- Отсутствие конкретики в обследовании
- Разошедшиеся швы после операции
- Назначение опасных лекарств с неправильной дозировкой
- Неверные диагнозы
- Ухудшение состояния животных после лечения

Мы были сначала в другой клинике на Сталеваров. Ветеринар поторопилась с выводами. Предложила усыпить животное. Мы отказались усыплять. Поехали к этому ветеринару. в Доктор Вет. Ветеринар сказал, что шансы не остаться инвалидом у животного есть, что такие случаи он уже наблюдал. Померил температуру, сделал все нужные уколы, сказать, что будет наблюдать. Будем надеяться, что наш любимый питомец поправится, и что этот ветеринар поможет.
Отличная ветеринарная клиника. Мастера своего дела. Отзывчивый, добрый персонал. Всех благ вам!
Профессиональные врачи вылечат животных, подскажут как ухаживать и кормить их.
Грамотная ветклиника, хорошие специалисты. Лечили там собаку от клещей.
Специалисты так себе,привез немецкую овчарку,диагноз не смогли поставить,взяли кровь на анализ ждали 3 дня,позвонили говорят все хорошо,на вопрос сколько лейкоцитов, не знаем, не делали на лейкоциты.Бабла слупили,кучу лекарств выписали,обкололи.Собаке стало еще хуже,в другой клинике в шоке от таких докторов,назначили другое лечения. Хотите загубить свое животное -обращайтесь только в эту поликлинику.
Привезли кота с мочекаменной, навыписывали кучу лекарств от которых кот, в первый же день ‘лечения’ чуть не умер. Поставили неверный диагноз, выписали лекартв(которые нельзя давать коту) с дозировкой рассчитанной на взрослого человека. содрали кучу денег и чуть не загубили животное жизнь кота сейчас под вопросом, откачивают в другой ветеринарке
Нам в ‘Доктор Вет’ спасли кота! В другой клинике сделали плохо кастрацию годовалому котику и из-за этого началось загневание под хвостом прямо где кастрировали. Мы все ждали, когда котик отойдет, а он чем дальше, тем хуже себя чувствовал и через неделю дошло, что что-то не то. В ‘Доктор Вет’ привезли его с температурой 40 (как выяснилось), уже в предсмертном состоянии и врач, спасибо ему огромное, тут же осмотрел, провел операцию, все вычистил и выписал лечение, которое полностью восстановило нашего кота. Приезжали на уколы, а когда остались только чистки — обработка раны — так нам их бесплатно проводили, хотя кот как бешеный сопротивлялся , шипел и кусался (настолько отошел 🙂 . Великая благодарность и врачу, и медсестрам, большие профессионалы! Теперь если что — только туда!
Ужасная вет.клиника, ужасные специалисты, 2 раза были не могли ничего конкретного сказать по поводу кошки. Обратились в другую вет.клинику тут же обследовали и выявили причину состояния животного.
Отличная клиника! Наблдаемся со своим шарпеем более 4 лет! Всегда всё чётко, отличные доктора! Профессионалы своего дела! По началу были в других ‘знаменитых’ клиниках, чудом не добили нашего щенка, а денег качнул очень много. На Комсомольской конкретика, профессионализм!!!
Поставили не верный диагноз коту, заплатили более 5000 ( хотя в других клиниках тоже самое стоило бы дешевле в разы) лечили 5 дней от вируса хотя у кота загноение во рту, на что мы попросили изначально обратить внимание — нам сказали это просто зубной камень, котоый чистить будем после того как вылечим кота от вируса )) В другой клинике вычестили гной и кот счастлив.
Удалили коту опухоль, шов после операции разошелся, но рана хорошо заросла. Будем надеяться, что была доброкачественная. Спасибо врачам