"Бионика" — Магнитогорск, проспект Ленина, 12
Бионика по отзывам клиентов одна из лучших организаций Магнитогорска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Бионика
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (3519) 51-00-10
+7 (964) 248-73-48
- 30-6 АЧ Ошейник №30 кожа двойной с украш. (ежик) 765
- УЗИ брюшная полость 650
- 3010 LD Игрушка Летающая тарелка 200
- Оксигенация за 30 минут 250
- Синулокс 60
- Все цены (997)
- Наблюдение за животными после наркоза; Замечательные ветеринары; Вежливый и внимательный персонал; Удобное расположение (близко к дому); Компетентность врачей
- Все плюсы и минусы из отзывов
- проспект Ленина, 12
-
Открыто до 20:00до закрытия 2 ч 50 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Бионика – ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин в Магнитогорске. Расположена по адресу: проспект Ленина, 12. Работает ежедневно с 09:00 до 20:00.
Оказывает широкий спектр услуг: лечение, вакцинация, стерилизация, стоматология, дерматология, хирургия, кардиология, рентген, чипирование, обработка от клещей, подрезка клюва, стрижка. Есть стационар и выезд ветврача на дом. Специализируется на кошках, собаках, птицах, грызунах и хорьках.
Контакты: +7 (964) 248-73-48, +7 (3519) 51-00-10 (https://bionika-oktjabrskaja-ulitsa.clients.site/)
ветаптека
ветврач терапевт
подрезка клюва
рентген для животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 455001
- Полный адрес: Челябинская область, Магнитогорск, проспект Ленина, 12
- Район: Ленинский район
- Все телефоны компании: +7 (964) 248-73-48 | +7 (3519) 51-00-10
- Whatsapp: https://wa.me/79642487348
- Viber: https://viber.click/79642487348
- Сайт: https://bionika-oktjabrskaja-ulitsa.clients.site/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- обрезание клюва
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- хирург
- кардиолог
- стоматолог
- по лечению грызунов
Услуги и цены – 997 предложений
Скачать прайс-лист Бионика на июнь 2026 года
Очистительная клизма, без учета седации, препаратов,расходников
Стоимость услуги без учета расходных материалов и наркоза
2000
СИРИУС для взр.собак (мясной рацион)
640
Синулокс
60
Отведение мочи
Стоимость услуги без учета расходных материалов и наркоза
300
Инвитро оформление документов
Стоимость услуги без учета расходных материалов и наркоза
250
Вазелиновое масло
20
Бравэкто для соб. 2,0-4,5 пипетка
3070
постановка в/в катетера
Стоимость услуги без учета расходных материалов и наркоза
200
Первичный приём стоматолога
Стоимость услуги без учета расходных материалов и наркоза
500
Папона для собак №2
180
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Бионика" на карте МагнитогорскаОстановки
Уральская улица
256 м
Оперный театр
291 м
Первомайская улица
310 м
Первомайская
500 м
Библиотека
570 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Хорошая клиника
- Чистота и уют в клинике
- Доступные и прозрачные цены
- Быстрая диагностика и лечение
- Удобное расположение (близко к дому)
- Подробные объяснения и рекомендации
- Рекомендации в печатном виде
- Персонал всегда на связи.
- Вежливый и внимательный персонал
- Наблюдение за животными после наркоза
- Компетентность врачей
- Замечательные ветеринары
- Квалифицированная и быстрая помощь
- Доброжелательное отношение к животным
- Хорошая организация работы
- Не всегда согласовывают цену заранее
- Катетер поставили не с первого раза
- Сложно оценить компетенцию врачей с первого визита
- Выписали психотропные препараты без подробных объяснений

Отличная клиника, отзывчивый персонал, квалифицированный. Всё подробно объясняют. Удобно. Близко к дому. Доступные цены.
‘Мы отвечаем за тех, кого приучили’. У меня два кота и в городе я была практически во всех ветеринарных клиниках. В Бионике: чисто, уютно, доброжелательный персонал. Ничего лишнего не навязывают. Рекомендации дают в печатном виде, что очень удобно. 23.08.23 Была проведена операция(кастрация кота). После операции, кота вынесли в полном сознании. Никаких осложнений не было, ничего кота не беспокоит. Читала негативные отзывы про эту клинику, что хочется сказать: ‘ Очень жаль, но врачи увы не Боги’. Выбирать конечно вам, но стоит пойти на приём в данную ветеринарную клинику, думаю вам здесь помогут. Все мои родственники с животинками ходят именно сюда, поэтому я выражаю так сказать общее наше мнение.
В субботу 21 октября моя мама с кошкой обратились в клинику по причине диареи у кошки. Предварительно мы звонили в клинику и узнавали будет ли возможность кошку полностью обследовать, в том числе сделать узи. Нам сказали, что да. По итогу кровь брать отказались. Какой смысл было нас записывать на прием, если невозможно провести комплексную базовую диагностику? Без анализов крови кошке назначили антибиотики. На каком основании??? Более того запись была на определенное время, но мама ждала в коридоре еще 25 мин со стрессовой кошкой!!! А врач принимала других пациентов, которые приходили позже. Более того персонал не осведомлен о том, какие успокаивающие можно давать кошке перед поездкой. Ужасная клиника и неквалифицированный персонал, который просто хочет заработать денег, а не помочь животному.
Организованно неплохо. В плюсах хорошее расположение, большое помещение. По компетенции врачей с одного раза сказать сложно.
Быстро обследовали, правильно поставили диагноз и назначили лечение. Песель идеь на поправку, спасибо огромное!!
Хорошие врачи, делали стерилизацию двоим кошечкам, все быстро и хорошо зажило, очень чисто в клинике.
У нас кавалер кинг чарльз с проблемами с сердцем, наблюдаемся в этой клинике,доктора тут прекрасные, подобрали коктейль из препаратов, который подошел нашему любимчику и позволяет ему жить полноценной жизнью. Абсолютно им доверяем!
Были недавно, сделали ежегодные прививки нашим двум собакенам. персонал как всегда милейший, видно что любят четверолапых всей душой
Отличное обслуживание. Внимание и конкретность в приоритете. Положительный результат. Работой сотрудников клиники довольны.
Хорошая клиника. Замечательные ветеринары. Вежливый и внимательный персонал. Все подробно рассказали и объяснили. Дали советы. Порекомендовали лекарства и витамины.
Цены в клинике разумные и прозрачные. Персонал всегда подробно объясняет стоимость процедур и услуг, чтобы владельцы домашних животных могли принимать обоснованные решения относительно лечения своих питомцев. Помощь оказывают квалифицированно и быстро, поэтому при любых проблемах обращаемся сюда.
Ставили прививки здесь крупной собаке. Всё прошло хорошо. Ветеринар умеет общаться с собакой, знает зоопсихологию.
Своего Мурзика доверяю без сомнений врачам для периодических осмотров. Делали все прививки, кастрировали, больше никаких процедур пока, к счастью, не делала, но всегда знаю, на кого в случае чего положиться с пушистым! Администраторы всегда на связи, без долгих ожиданий непонятно чего (был печальный опыт). Всегда компетентны! Корм покупаю у них же по рекомендаии,все супер.
Привезла собачку молодого Джека, который после грома был сильный испуг. Выписали психотропку на бумажке простой. И отправили во свояси.
Привожу сюда своих кошек на профосмотр и вакцинацию. Клиника хорошая, врачи все вежливые и грамотные. К животным относятся аккуратно, времени уделят столько, сколько требуется. При любой проблеме могу обратиться, помощь окажут быстро и профессионально.
Вежливый персонал,прооперировали быстро и хорошо,единственное,что не согласовали цену сразу и вкололи катетер не с первого раза,дали рекомендации в печатном виде.
Хочу от души поблагодарить замечательных врачей Евгения Геннадьевича и Анну Александровну,и их замечательным помощникам, за то что вылечили мою кошечку Марусю, спасибо Вам огромное, с Наступающим Новым годом, желаю в новом году здоровья и всего самого наилучшего, и процветания вашей клинике, Всем рекомендую.
Отличная клиника, стерилизовали двух кошек, всё прошло отлично, животных ведут на всём протяжении наркоза, т. е отдают уже проснувшихся, всё это время наблюдают, молодцы