10%

"Белый Бим" — Лиски, улица 40 лет Октября, 21А

Белый Бим по отзывам клиентов одна из лучших организаций Лисков. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Белый Бим

Ветеринарная аптека, ветеринарные препараты и оборудование, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 3,90 33 оценки
Загрузка...
+7 (910) 244-78-91
  • улица 40 лет Октября, 21А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная аптека и зоомагазин Белый Бим в Лисках предлагает широкий ассортимент ветеринарных препаратов, кормов и товаров для животных. Здесь можно найти всё для кошек, собак, грызунов, птиц, рыб, рептилий, земноводных и лошадей, включая специализированное оборудование и одежду для питомцев.

Адрес: ул. 40 лет Октября, 21А Сайт: (http://www.belbim.ru/) Телефон: +7 (910) 244-78-91 Режим работы: Пн–Пт: 09:00–18:00 Сб–Вс: 10:00–17:00

одежда для домашних животных
товары для грызунов
товары для земноводных
товары для кошек
товары для лошадей
товары для птиц
товары для рептилий
товары для рыб
товары для собак

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Воронежская область, Лиски, улица 40 лет Октября, 21А
  • Район: городское поселение Лиски
  • Все телефоны компании: +7 (910) 244-78-91
  • Whatsapp: https://wa.me/79531197910
  • Viber: https://viber.click/79531197910
  • Сайт: http://www.belbim.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
10:00 — 17:00
Воскресенье
10:00 — 17:00

Дополнительные услуги

  • Акции
    • скидки
    • акции
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Товары для
    • лошадей
    • членистоногих
    • кошек
    • птиц
    • грызунов
    • собак
    • рыб
    • рептилий
    • земноводных
  • Способ оплаты
    • скидки на услуги льготным категориям
    • наличными
    • оплата картой
    • электронными деньгами
    • банковским переводом
    • sms-платеж
    • безналичная
    • онлайн

Услуги и цены – 144 предложений

Скачать прайс-лист Белый Бим на июнь 2026 года
Общая кремация / До 5 кг В стоимость услуги входит заполнение паспорта, оформление регистрации
Герниопластика
Введение препаратов интервагинально
Мастоэктомия кошки
Введение препаратов через катетер Без стоимости седации
Повторный приём (по текущему заболеванию)
Кировский Зависит от веса животного
Ушивание третьего века
Вскрытие абсцесса ротовой полости Хирургический метод
Мытьё собак

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Белый Бим" на карте Лисков
Остановки
Магазин № 9 147 м
Лесоторговый 800 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Разъясняет проблему и помогает питомцу.
  • Внимательный и вежливый доктор
  • Долгое ожидание (табличка "через 5 минут", но ждать приходится 20+ минут)
  • Плохой ассортимент лекарств (часто нет нужных препаратов)
  • Высокие цены на некоторые препараты
  • Нарушение графика работы (закрывается раньше времени)
  • Неудобное расположение по сравнению с другой клиникой
  • Неопытный персонал (не знает, как выглядят лекарства)
"Белый Бим" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Белый Бим по адресу улица 40 лет Октября, 21А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 6
  1. Были на приёме с собачкой с проблемой ушками, спасибо доктору, все разъяснил, помог нашему любимому питомцу. Записывайте на прием, вежливый, внимательный доктор!!!!!!!

  2. Приехали в рабочее время, на двери весела табличка буду через 5 минут, когда прошло больше 20 минут развернулись и ушли. Отвратительная ветаптека!

  3. Отвратительная ветаптека! Как ни зайдёшь за лекарством, то того нет, то этого нет! Девушка не знает даже как выглядит лекарство — пришлось искать фото в интернете и показывать ей!!!! ВООБЩЕМ ПОЛНЕЙШИЙ УЖАС!!!!! Куда смотрит начальство, когда берут на работу таких НЕ ОПЫТНЫХ!!!! Не советую никому!!!!

  4. В аптеку попасть невозможно, расписание работает до 18,в 16.45 все закрыто, данная аптека по расположению нам удобнее, но никогда не можем попасть, расписания никто не соблюдает.сегодня снова 16.45 нет никого.

  5. ужасная ветаптека! попросили найти суспензию от глистов для щенка — нету, есть только дорогущие таблетки! пришли во второй раз за каплями от ушного клеща — у них их вообще нет! кошмар, а не аптека!

  6. Вроде бы и все есть, но как то даже не знаю. Все же на коммунистической больше нравится

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных