10%

"Белый Бим" — Лиски, улица Лысенко, 29А

Белый Бим по отзывам клиентов одна из лучших организаций Лисков. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Белый Бим

Ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 161 оценка
Загрузка...
+7 (47391) 7-79-10 Администратор +7 (953) 119-79-10
  • Успешное лечение и спасение животных.; Профессиональные консультации и подробные объяснения; Квалифицированные и приятные сотрудники; Доброе и внимательное отношение к животным; Отсутствие навязывания дорогих препаратов, предоставление выбора
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Лысенко, 29А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная аптека и зоомагазин Белый Бим (г. Лиски, ул. Лысенко, 29А) предлагает широкий ассортимент товаров для домашних животных: кошек, собак, птиц, грызунов, рыб и рептилий. Работает ежедневно с 09:00 до 19:00. Контакты: +7 (47391) 7-79-10, +7 (953) 119-79-10. Подробнее на сайте: (http://www.belbim.ru/).
товары для грызунов
товары для кошек
товары для птиц
товары для рептилий
товары для рыб
товары для собак

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Воронежская область, Лиски, улица Лысенко, 29А
  • Район: городское поселение Лиски
  • Все телефоны компании: +7 (47391) 7-79-10 Администратор | +7 (953) 119-79-10 Администратор
  • Whatsapp: https://wa.me/79531197910
  • Viber: https://viber.click/79531197910
  • Сайт: http://www.belbim.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 19:00

Дополнительные услуги

  • Акции
    • скидки
    • акции
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Товары для
    • кошек
    • птиц
    • грызунов
    • собак
    • рыб
    • рептилий
  • Способ оплаты
    • скидки на услуги льготным категориям
    • дисконтная система скидок
    • предоплата
    • постоплата
    • наличными
    • оплата картой
    • электронными деньгами
    • банковским переводом
    • sms-платеж
    • безналичная
    • онлайн

Услуги и цены – 17 предложений

Скачать прайс-лист Белый Бим на июнь 2026 года
Эвтаназия животных Эвтаназия животных на домуЦена – от 4000
Ветеринарная хирургия на дому Ветеринарная хирургия на домуЦена – от 2500
Выезд ветеринара на дом, осмотр узкого специалиста Стоимость выезда ветеринара на дом 500Цена осмотра ветеринарного врача 900
Лечебные процедуры для животных на дому Лечебные процедуры для животных на домуЦена – от 200
Ветеринарная терапия на дому Ветеринарная терапияЦена – от 200
Стерилизация и кастрация животных Стерилизация и кастрация у животных на домуЦена – от 4000 руб.
Клинический осмотр животного на дому Клинический осмотр животного на домуЦена – от 2500
Услуги ветеринарного врача-ратолога на дому Услуги ветеринарного врача-ратолога на домуЦена – от 1500
Разработка схемы лечения животного на дому Разработка схемы лечения животного на домуЦена – от 1000
Вакцинация и чипирование Вакцинация и чипирование с оформлением ветеринарного паспорта.Цена – от 2000

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Белый Бим" на карте Лисков
Остановки
Пенсионный фонд 153 м
Хлебозавод 310 м
Училище № 6 630 м
666 км (Депо) 680 м
164 км 1,04 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Профессиональные консультации и подробные объяснения
  • Доступные цены
  • Доброе и внимательное отношение к животным
  • Чистота и порядок в клинике
  • Успешное лечение и спасение животных.
  • Квалифицированные и приятные сотрудники
  • Отсутствие навязывания дорогих препаратов, предоставление выбора
  • Быстрая и четкая помощь в экстренных случаях
  • Ощущение, что персонал недостаточно образован
  • Отсутствие круглосуточной помощи
  • Некомпетентность некоторых врачей
  • Негативные последствия лечения (ухудшение состояния животных)
  • Неадекватное реагирование на ухудшение состояния питомцев
  • Ошибки в лечении, приведшие к гибели животных
  • Навязчивое требование денег без гарантии результата
"Белый Бим" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Белый Бим по адресу улица Лысенко, 29А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 10
  1. Клиника хорошая. Добрые сотрудники. Отличный сервис. Приехал с котом быстро отреагировали. Все очень хорошо сделали. И самое главное по приемлемым ценам. Всем советую.

  2. Очень хорошая клиника. Никаких навязываний лишних услуг и дорогих препаратов. Всегда можно все подробно расспросить и получить подробную консультацию. Спасибо Артему Вячеславовичу.

  3. Хорошая ветеринарная клиника. Всегда соблюдается чистота. Здесь работают внимательные и квалифицированные врачи. По их отношению к животным видно, что они их любят. Они дают хорошие советы по уходу за самыми разными животными и даже птицами. К сожалению, многие животные болеют по вине человека. Мне вспоминается один совет, который записан в Библии: Праведный печётся и о жизни скота своего, сердце же нечестивых жестоко. Спасибо вам, что вы помогаете людям поступать правильно и заботиться о жизни своих животных. Желаю вам успехов в вашей нелёгкой работе!

  4. Вы убили моего кота,коновалы!Обычный блошиный дермотит.Сделали гормональный укол.который привел к сильнейшему удару по почкам ипечени.Об этом мне рассказали врачи из Воронежа.К сожалению им не удалось его спасти,отказали почки.Будьте прокляты.Люди ,не идите туда.Работают малолетки,которые не образованны

  5. Пять дней лечили щенка, возраст 1,5 месяца. Обратился в тот же день как щенок отказался от еды и питья. Сказали что инфекция, назначили капельницу, делали 5 дней. Не смотря на это щенок с каждым днем слабел, состояние ухудшалось, а в клинике продолжали делать тоже самое не взирая ухудшение. В результате на шестой день щенок погиб. Очень виню себя в том что не послушал людей, которые отзывались о работниках этой клиники как о коновалах. Разве так можно?

  6. Ребята не ходите в эту клинику. Очень тупые специалисты если можно их назвать специалистами.ничего не знают и не понимают.только им деньги давай и лечить они не могут.пожелела что возила свою любимую кошку к ним.до сих пор она не можеть придти в себя после ихния лечения. Дурдом.

  7. С тех пор как в моём доме проявился котёнок, мы довольно часто обращаемся именно в эту клинику. То планово, то экстренно, как повезёт. Всегда помощь была оказана, всегда квалифицированно. Персонал там работает более, чем приятный и адекватный. Нравится, что не пытаются втюхивать самые дорогие препараты, всегда дают выбор от дешёвых до дорогих, объясняя при этом есть ли существенная разница. Единственное чего хотелось бы это наличие круглосуточного дежурного врача, или какого-то другого способа для экстренной связи в нерабочее время. Было несколько раз, что открытия клиники ждали с животным на руках, и думали что вот не дотянет, помрёт прямо в аккурат когда ветеринар приедет на работу. К счастью все обходилось. Но проверьте это был самый длинный час в моей жизни. В целом всё очень нравится. Минусов нет никаких. Поэтому при необходимости я со своей кошкой обращаюсь только туда! Спасибо персоналу! Процветания вам!

  8. Очень благодарна всем сотрудникам клиники, всегда компетентная помощь, грамотный подход, не один раз спасали, лечили наших питомцев

  9. Обратилась за помощью с кошкой, неудачные роды. Сделали операцию в день обращения, капельницу поставили, назначили лечение. Кошку спасли. Спасибо девочкам, все четко, быстро! Рекомендую всем.

  10. Девушка ветеринар профессионал, даёт консультации, котику моему делала прививку, он даже не дёрнулся, всё хорошо, и чистенько.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных