10%

"Ветфарм" — Кыштым, улица Ленина, 22А

Ветфарм по отзывам клиентов одна из лучших организаций Кыштыма. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветфарм

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,00 36 оценок
Загрузка...
+7 (922) 744-01-11
  • Pro Plan Проплан сух соб мел.пород чувст пищев ягненок 700гр 560
  • Зооник 011С Z Игрушка 'Сарделька' 135мм 124
  • Trixie 33643 Игрушка мяч светящийся 6,5 669
  • Trixie 35812 Игрушка 'Утка' 15см плюш 726
  • Royal Canin Роял Мини Эдалт 4кг 2573
  • Все цены (529)
  • Много наименований лекарств; Большой ассортимент, в том числе для сельскохозяйственных животных.; Хорошая ветеринарная аптека; Продают корма для животных
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Ленина, 22А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветфарм – ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин в Кыштыме. Находится по адресу ул. Ленина, 22А. Работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Контакты: сайт (https://vetfarm74.ru/), телефон +7 (922) 744-01-11. Оказывает медицинскую помощь животным и предоставляет товары для питомцев.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 456870
  • Полный адрес: Челябинская область, Кыштым, улица Ленина, 22А
  • Район: Кыштымский городской округ
  • Все телефоны компании: +7 (922) 744-01-11
  • Сайт: https://vetfarm74.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Самовывоз

Услуги и цены – 529 предложений

Скачать прайс-лист Ветфарм на июнь 2026 года
DEZZIE Дейзи д/собак индейка и курица 800гр Дейзи д/собак индейка и курица 800гр 332
Trixie 32037 Развивающий коврик для соб 50*34см 32037 Развивающий коврик для соб 50*34см 2190
Trixie 3212 Тоннель для аджилити 60см/5м нейлон 3212 Тоннель для аджилити 60см/5м нейлон 6297
Trixie 3273 Веревка с узлом 300г., 37см 3273 Веревка с узлом 300г., 37см 353
Farmina Фармина OCEAN Dog Adult Med/Max Herring&Orange (сель, апел) 2,5кг Фармина OCEAN Dog Adult Med/Max Herring&Orange (сель, апел) 2,5кг 2799
Зооник 010С Z Игрушка 'Гантель-футбольная' 205мм 010С Z Игрушка 'Гантель-футбольная' 205мм 205
Зооник 164130 Z Игрушка 'Тапочек' 17см 164130 Z Игрушка 'Тапочек' 17см 155
Зооник 16411 Z Игрушка 'Кольцо' с шипами 121мм (№5) 16411 Z Игрушка 'Кольцо' с шипами 121мм (№5) 143
Зооник 164113 Z Игрушка 'Осьминожка' 9,5см 164113 Z Игрушка 'Осьминожка' 9,5см 166
Trixie 3259 Игрушка д/соб Denta Fun'Мяч для бейсбола' 5см 3259 Игрушка д/соб Denta Fun'Мяч для бейсбола' 5см 290

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветфарм" на карте Кыштыма
Остановки
Крестьянская улица 76 м
Магазин Восток 670 м
Центр 820 м
Стадион / МФЦ 1,26 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Хорошая ветеринарная аптека
  • Большой ассортимент, в том числе для сельскохозяйственных животных.
  • Много наименований лекарств
  • Продают корма для животных
  • Плохая организация работы (нет объявлений, закрыто во время работы)
  • Хамство со стороны продавцов
  • Нежелание продавцов выполнять свои обязанности
  • Не отвечают на звонки
  • Отсутствие ценников на часть товаров
  • Ложь о работе телефона
  • Невнимание администрации к проблемам
"Ветфарм" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветфарм по адресу улица Ленина, 22А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 6
  1. Отлично много что можно купить в том числе и для сельскохозяйственных животных.

  2. Хорошая ветеринарная аптека. Много наименований лекарств. Продают также корма для животных

  3. Пришла в воскресенье в 7 вечера-двери закрыты, но свет горит. График работы до 8! На звонки не отвечают. Беспредел!

  4. Никогда сюда больше не приду. Такое хамское отношение продавца, ценников на половину товара нет. Уважаемая администрация магазина! Смените продавца!!!

  5. Попали с третьего раза . Избушка на клюшке,объявлений нет. Администрация, разберитесь с продавцом!!!! По телефону хамят. Несложно повесить объявление о 5 минутном перерыве, тогда подобных отзывов не будет. 12.04.2023

  6. Здравствуйте.Второй раз сталкиваюсь с хамством и нежеланием продавцов исполнять свои обязанности.От лжи,что у них телефон работает только на прием,до заявления,что вас много таких-сами звоните и узнавайте,пришел ли заказ.16.01.2024г.Ширшов И.К.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных