"Тигра" — Кыштым, улица Ленина, 27А
Тигра по отзывам клиентов одна из лучших организаций Кыштыма. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Тигра
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
- Вежливый и внимательный персонал; Профессиональная обработка территории и вакцинация животных; Быстрое обслуживание, несмотря на очереди; Внимательное и бережное отношение к животным; Доступные цены
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Ленина, 27А
-
Открыто до 21:00до закрытия 2 ч 56 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Тигра в Кыштыме (ул. Ленина, 27А) оказывает комплексную помощь домашним животным. Работает пн-пт 09:00–21:00, сб-вс 09:00–19:00.
Услуги: лечение, вакцинация, стерилизация, стоматология, дерматология, хирургия, акушерство, диетология, вызов ветврача на дом. Есть ветаптека, зоотовары (для кошек, собак, грызунов, птиц), груминг и передержка.
вакцинация животных
ветаптека
ветврач акушер гинеколог
ветврач анестезиолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветврачи диетолог
ветеринар дерматолог
ветеринар стоматолог
вызов на дом ветврача
гостиница для животных
кастрация и стерилизация животных
обработка животных от клеща
стрижка питомцев
товары для грызунов
товары для кошек
товары для птиц
товары для собак
Контакты как добраться?
- Индекс: 456870
- Полный адрес: Челябинская область, Кыштым, улица Ленина, 27А
- Район: Кыштымский городской округ
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 19:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- гостиница для животных
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- вакцинация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
- хирург
- стоматолог
- по лечению грызунов
- Товары для
- кошек
- птиц
Услуги и цены – 6 предложений
Скачать прайс-лист Тигра на июнь 2026 года
Кастрация кошки (стерилизация, овариогистерэктомия)
В услугу входит пребывание в дневном стационаре клиники, послеоперационный набор, повторный прием, снятие швов.
ЭКГ
ЭКГ – это метод диагностики, который позволяет оценить работу сердца и выявить возможные нарушения в его функционировании. В ветеринарной медицине ЭКГ также играет важную роль в диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний у животных.
ЭхоКГ (УЗИ сердца)
УЗИ сердца является важным инструментом в диагностике и лечении сердечных заболеваний у домашних животных. Это безопасный, безболезненный и эффективный метод, который может значительно улучшить качество жизни питомца.
Первичный прием
Первичный прием у ветеринара – это важный шаг в жизни вашего питомца. Этот визит помогает выявить скрытые проблемы со здоровьем, дает рекомендации по уходу и питанию, а также предоставляет возможность задать ветеринару все интересующие вас вопросы.
Кастрация кота (орхофунилэктомия)
В услугу входит пребывание в дневном стационаре клиники, послеоперационный набор, повторный прием.
УЗИ брюшной полости
УЗИ брюшной полости – это современный и безопасный метод диагностики, который позволяет ветеринарам получить подробную информацию о состоянии внутренних органов животного.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Тигра" на карте КыштымаОстановки
Крестьянская улица
196 м
Центр
580 м
Городской сад / Детский парк
1,19 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Послеоперационный контроль (звонок для уточнения состояния питомца)
- Вежливый и внимательный персонал
- Внимательное и бережное отношение к животным
- Опытный и приветливый персонал
- Качественное и недорогое лечение
- Быстрое обслуживание, несмотря на очереди
- Бесплатный вывоз тела лесного зверя
- Врачи на связи даже после лечения
- Отличное оборудование.
- Профессионализм врачей (точные диагнозы без лишних диагностик)
- Готовность помочь по телефону при невозможности приехать
- Быстрое реагирование и выезд на место (ветстанция Кыштыма)
- Профессиональная обработка территории и вакцинация животных
- Доступные цены
- Хороший ассортимент товаров (корм, переноски и т. д.)
- Бездействие и отсутствие помощи по телефону (случай с лесным зверем)
- Ошибки в назначении препаратов (несовместимость с болезнью)
- Отсутствие сложной диагностики (УЗИ, МРТ)
- Ограниченные возможности клиники (рекомендация искать помощь в Челябинске)
- Хамское поведение администратора (Кристина Деулина)
- Некомпетентность в некоторых случаях (неправильное лечение, упущенное время)
- Подозрение на навязывание ненужных операций ради прибыли
- Большие очереди

Безотказные, отвечают на все наши вопросы, рассказывают что и как, если нет возможности приехать в клинику — стараются помочь и по телефону. Молодцы девочки. И огромное им спасибо.
Девочки.. полостные раны надо дренажировать, а с операцией ради выкачки денег не тормозить.
Отличная клиника! Квалифицированные ветеринары. Нашему коту очень помогли.
Ходил сюда лечить собаку, отношение к нам было очень хорошее, вылечили быстро и качественно
История такая: мои Собаки во дворе частного владения победили лесного зверя, позвонил в тигру узнать что делать в такой ситуации и какую профилактику по бешенству и т.д надо сделать,что делать с телом лесного зверя, сказали по телефону что ничего не сделать уже, ждите 10 дней если будут собаки вялые или пена то усыплять, а так ни чем не смогли помочь ни словом ни делом, а про зверя мимо ушей вообще как будто не говорил о том что он по среди двора лежит остывший)). Итог: позвонили на ветстанцию кыштыма, сотрудники незамедлительно выехали на место, всю предомовую территорию, а это 4.5 соток обработали, провакцинировали для профилактики собак, за одно и кошек которых у нас к стати целых 3 хвоста, дали корректные рекомендации, забрали побеждённого зверя, и что очень удивило без оплаты!!! Выводы делайте сами, и такое бывает!!!
Я очень благодарна девочкам врачам, они очень внимательно отнеслись к моему коту, оказали профессиональную помощь. Моему Кеше стало намного лучше.
Добрый день! Хотим оставить отзыв о клинике. Очень вежливый и вниманый персонал, нашей Аките по кличке Веня сделали операцию, вечером позвонили узнать здоровье собаки . ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вашу работу!
Хотела бы быть вашим клиентом , но не довелось . Ужасный администратор Кристина Деулина , в какой-то момент видимо забыла , что общается не с подружками на лавочке в своей деревне , а с потенциальными клиентами клиники. Все ответы на вопросы нужно вытягивать , разговаривает по хамски . Если не хотите терять клиентов , потеряете такого администратора и приобретете намного больше , да и лицо клиники мараться не буде))
Вежливый и внимательный персонал, своим обращением успокоют и вашу басю и Вас. Посетителей много, но очередь двигается быстро. Качественно и недорого. Свою кошку вожу только к ним.
Спасибо огромное Тигре.отличный персонал.Грамотный врач,без лишних диагностик поставлен диагноз,оказана помощь. без развода на деньги.Девочки спасибо Вам большое.Благополучия Вам и процветания.
Девочки-врачи, вы самые лучшие. Такое терпение и профессионализм достойны похвалы.
Очень нравится эта ветклиника,всех своих питомцев лечу там,у меня три кошки и собака,лечат хорошо,вежливые в общение,цены приемлимые
Ветеринар Козлова, замечательный специалист! Наша собака, породы ирландский сеттер, сломала бедро. В праздничный выходной день. Врач Козлова, приняла вее очереди, сделала снимок, поставила обезбол, она же и ставила спицы. Операция длилась два часа. Реабилитация около 2,5 месяцев. Врач всегда была на связи, отвечала на все волнующие меня вопросы. Снятие тоже производили у нее. Сразу видно, она любит животных. Бережно относится к каждому мохнатому другу. Эта клиника, НЕ просто ноготочки подстричь, у дома))) В общем мы очень довольны! Живем в Озерске, но ездить будем в Тигру и дальше. Персонал кстати тоже приветливый и деньги не дерут!
Хорошая ветклиника, опытный персонал, но много народу всегда. Посещаем только эту клинику)
Все чисто, стерильно, добрые и вежливые сотрудники, явно знают свое дело! Спасибо огромное
Спасибо врачам ветклиники за профессионализм, внимательное отношение к животным. Уже стали постоянными пациентами клиники. Устраивает все. Оказывают помощь отлично, оборудование отличное , ну и знания врачей.
Хорошая ветеринарная клиника сюда приносят домашних питомцев на осмотр, лечение. Говорят что нужно соблюдать при кормлении питомцев. Так же у них можно купить еду, переноску и т.д. Всё делают хорошо но небольшой минус это большая очередь на осмотр, лечение а в остальном всё хорошо.
Очень понравилось отношение к животным. Грамотно, быстро, четко! Девочки такие молодцы! Большое спасибо! Остались довольны! Удручает только то, что слишком хорошо работают) много желающих попасть на прием. Но скорость работы просто ! СПАСИБО!!!
Лично я обращаюсь только к этим врачам. Доказано временем и здоровьем моей собаки. Спасибо Вам большое
Кончали кота,поставили обезболивающие не совместимые с болезней.5Ставят те кто не сталкивался с болезней.Ищите в Челябинске здесь упустите время.Ищите где есть всё УЗИ,МРТ,тигре я бы даже прививки не доверил.Ставят деловые витамины а вы и рады.