10%

"Тигра" — Кыштым, улица Ленина, 27А

Тигра по отзывам клиентов одна из лучших организаций Кыштыма. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Тигра

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 424 оценки
Загрузка...
  • Вежливый и внимательный персонал; Профессиональная обработка территории и вакцинация животных; Быстрое обслуживание, несмотря на очереди; Внимательное и бережное отношение к животным; Доступные цены
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Ленина, 27А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Тигра в Кыштыме (ул. Ленина, 27А) оказывает комплексную помощь домашним животным. Работает пн-пт 09:00–21:00, сб-вс 09:00–19:00.

Услуги: лечение, вакцинация, стерилизация, стоматология, дерматология, хирургия, акушерство, диетология, вызов ветврача на дом. Есть ветаптека, зоотовары (для кошек, собак, грызунов, птиц), груминг и передержка.

вакцинация животных
ветаптека
ветврач акушер гинеколог
ветврач анестезиолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветврачи диетолог
ветеринар дерматолог
ветеринар стоматолог
вызов на дом ветврача
гостиница для животных
кастрация и стерилизация животных
обработка животных от клеща
стрижка питомцев
товары для грызунов
товары для кошек
товары для птиц
товары для собак

Контакты как добраться?

  • Индекс: 456870
  • Полный адрес: Челябинская область, Кыштым, улица Ленина, 27А
  • Район: Кыштымский городской округ
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 19:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • гостиница для животных
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • стоматолог
    • по лечению грызунов
  • Товары для
    • кошек
    • птиц
    • грызунов
    • собак

Услуги и цены – 6 предложений

Скачать прайс-лист Тигра на июнь 2026 года
Кастрация кошки (стерилизация, овариогистерэктомия) В услугу входит пребывание в дневном стационаре клиники, послеоперационный набор, повторный прием, снятие швов.
ЭКГ ЭКГ – это метод диагностики, который позволяет оценить работу сердца и выявить возможные нарушения в его функционировании. В ветеринарной медицине ЭКГ также играет важную роль в диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний у животных.
ЭхоКГ (УЗИ сердца) УЗИ сердца является важным инструментом в диагностике и лечении сердечных заболеваний у домашних животных. Это безопасный, безболезненный и эффективный метод, который может значительно улучшить качество жизни питомца.
Первичный прием Первичный прием у ветеринара – это важный шаг в жизни вашего питомца. Этот визит помогает выявить скрытые проблемы со здоровьем, дает рекомендации по уходу и питанию, а также предоставляет возможность задать ветеринару все интересующие вас вопросы.
Кастрация кота (орхофунилэктомия) В услугу входит пребывание в дневном стационаре клиники, послеоперационный набор, повторный прием.
УЗИ брюшной полости УЗИ брюшной полости – это современный и безопасный метод диагностики, который позволяет ветеринарам получить подробную информацию о состоянии внутренних органов животного.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Тигра" на карте Кыштыма
Остановки
Крестьянская улица 196 м
Центр 580 м
Городской сад / Детский парк 1,19 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Послеоперационный контроль (звонок для уточнения состояния питомца)
  • Вежливый и внимательный персонал
  • Внимательное и бережное отношение к животным
  • Опытный и приветливый персонал
  • Качественное и недорогое лечение
  • Быстрое обслуживание, несмотря на очереди
  • Бесплатный вывоз тела лесного зверя
  • Врачи на связи даже после лечения
  • Отличное оборудование.
  • Профессионализм врачей (точные диагнозы без лишних диагностик)
  • Готовность помочь по телефону при невозможности приехать
  • Быстрое реагирование и выезд на место (ветстанция Кыштыма)
  • Профессиональная обработка территории и вакцинация животных
  • Доступные цены
  • Хороший ассортимент товаров (корм, переноски и т. д.)
  • Бездействие и отсутствие помощи по телефону (случай с лесным зверем)
  • Ошибки в назначении препаратов (несовместимость с болезнью)
  • Отсутствие сложной диагностики (УЗИ, МРТ)
  • Ограниченные возможности клиники (рекомендация искать помощь в Челябинске)
  • Хамское поведение администратора (Кристина Деулина)
  • Некомпетентность в некоторых случаях (неправильное лечение, упущенное время)
  • Подозрение на навязывание ненужных операций ради прибыли
  • Большие очереди
"Тигра" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Тигра по адресу улица Ленина, 27А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Безотказные, отвечают на все наши вопросы, рассказывают что и как, если нет возможности приехать в клинику — стараются помочь и по телефону. Молодцы девочки. И огромное им спасибо.

  2. Девочки.. полостные раны надо дренажировать, а с операцией ради выкачки денег не тормозить.

  3. Отличная клиника! Квалифицированные ветеринары. Нашему коту очень помогли.

  4. Ходил сюда лечить собаку, отношение к нам было очень хорошее, вылечили быстро и качественно

  5. История такая: мои Собаки во дворе частного владения победили лесного зверя, позвонил в тигру узнать что делать в такой ситуации и какую профилактику по бешенству и т.д надо сделать,что делать с телом лесного зверя, сказали по телефону что ничего не сделать уже, ждите 10 дней если будут собаки вялые или пена то усыплять, а так ни чем не смогли помочь ни словом ни делом, а про зверя мимо ушей вообще как будто не говорил о том что он по среди двора лежит остывший)). Итог: позвонили на ветстанцию кыштыма, сотрудники незамедлительно выехали на место, всю предомовую территорию, а это 4.5 соток обработали, провакцинировали для профилактики собак, за одно и кошек которых у нас к стати целых 3 хвоста, дали корректные рекомендации, забрали побеждённого зверя, и что очень удивило без оплаты!!! Выводы делайте сами, и такое бывает!!!

  6. Я очень благодарна девочкам врачам, они очень внимательно отнеслись к моему коту, оказали профессиональную помощь. Моему Кеше стало намного лучше.

  7. Добрый день! Хотим оставить отзыв о клинике. Очень вежливый и вниманый персонал, нашей Аките по кличке Веня сделали операцию, вечером позвонили узнать здоровье собаки . ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вашу работу!

  8. Хотела бы быть вашим клиентом , но не довелось . Ужасный администратор Кристина Деулина , в какой-то момент видимо забыла , что общается не с подружками на лавочке в своей деревне , а с потенциальными клиентами клиники. Все ответы на вопросы нужно вытягивать , разговаривает по хамски . Если не хотите терять клиентов , потеряете такого администратора и приобретете намного больше , да и лицо клиники мараться не буде))

  9. Вежливый и внимательный персонал, своим обращением успокоют и вашу басю и Вас. Посетителей много, но очередь двигается быстро. Качественно и недорого. Свою кошку вожу только к ним.

  10. Спасибо огромное Тигре.отличный персонал.Грамотный врач,без лишних диагностик поставлен диагноз,оказана помощь. без развода на деньги.Девочки спасибо Вам большое.Благополучия Вам и процветания.

  11. Девочки-врачи, вы самые лучшие. Такое терпение и профессионализм достойны похвалы.

  12. Очень нравится эта ветклиника,всех своих питомцев лечу там,у меня три кошки и собака,лечат хорошо,вежливые в общение,цены приемлимые

  13. Ветеринар Козлова, замечательный специалист! Наша собака, породы ирландский сеттер, сломала бедро. В праздничный выходной день. Врач Козлова, приняла вее очереди, сделала снимок, поставила обезбол, она же и ставила спицы. Операция длилась два часа. Реабилитация около 2,5 месяцев. Врач всегда была на связи, отвечала на все волнующие меня вопросы. Снятие тоже производили у нее. Сразу видно, она любит животных. Бережно относится к каждому мохнатому другу. Эта клиника, НЕ просто ноготочки подстричь, у дома))) В общем мы очень довольны! Живем в Озерске, но ездить будем в Тигру и дальше. Персонал кстати тоже приветливый и деньги не дерут!

  14. Хорошая ветклиника, опытный персонал, но много народу всегда. Посещаем только эту клинику)

  15. Все чисто, стерильно, добрые и вежливые сотрудники, явно знают свое дело! Спасибо огромное

  16. Спасибо врачам ветклиники за профессионализм, внимательное отношение к животным. Уже стали постоянными пациентами клиники. Устраивает все. Оказывают помощь отлично, оборудование отличное , ну и знания врачей.

  17. Хорошая ветеринарная клиника сюда приносят домашних питомцев на осмотр, лечение. Говорят что нужно соблюдать при кормлении питомцев. Так же у них можно купить еду, переноску и т.д. Всё делают хорошо но небольшой минус это большая очередь на осмотр, лечение а в остальном всё хорошо.

  18. Очень понравилось отношение к животным. Грамотно, быстро, четко! Девочки такие молодцы! Большое спасибо! Остались довольны! Удручает только то, что слишком хорошо работают) много желающих попасть на прием. Но скорость работы просто ! СПАСИБО!!!

  19. Лично я обращаюсь только к этим врачам. Доказано временем и здоровьем моей собаки. Спасибо Вам большое

  20. Кончали кота,поставили обезболивающие не совместимые с болезней.5Ставят те кто не сталкивался с болезней.Ищите в Челябинске здесь упустите время.Ищите где есть всё УЗИ,МРТ,тигре я бы даже прививки не доверил.Ставят деловые витамины а вы и рады.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных