"Зоогалерея" — Курск, проспект Дружбы, 9А, этаж 1
Зоогалерея по отзывам клиентов одна из лучших организаций Курска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Зоогалерея
Зоомагазин, ветеринарная аптека
8 (800) 222-72-11
+7 (950) 874-61-47
- Хороший ассортимент товаров; Удобное расположение (для некоторых клиентов); Вежливые и доброжелательные продавцы; Помощь в подборе корма и препаратов; Большой выбор товаров для животных.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- проспект Дружбы, 9А, этаж 1
-
Открыто до 21:00до закрытия 9 ч 47 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зоогалерея – зоомагазин и ветеринарная аптека в Курске, расположенная по адресу проспект Дружбы, 9А (1 этаж). Предлагает широкий ассортимент товаров для кошек, собак, птиц, грызунов и рыб. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: 8 (800) 222-72-11, +7 (950) 874-61-47. Подробнее на сайте: (http://www.zoogalereya.ru/).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Курск, проспект Дружбы, 9А, этаж 1
- Район: Центральный округ
- Микрорайон: микрорайон Северо-Западный
- Все телефоны компании: 8 (800) 222-72-11 | +7 (950) 874-61-47
- Сайт: http://www.zoogalereya.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Товары для
- кошек
- птиц
- грызунов
- собак
- рыб
- Доступность входа на инвалидной коляске
- недоступно
Услуги и цены – 2 предложений
Скачать прайс-лист Зоогалерея на июнь 2026 года
Повторный прием ветврача
Первичный прием ветврача
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Зоогалерея" на карте КурскаОстановки
Кинотеатр Сказка
154 м
Суперцентр Европа
213 м
Детский сад № 122
590 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Приемлемые цены (по мнению части покупателей)
- Хороший ассортимент товаров
- Действует система скидок и акций
- Вежливые и доброжелательные продавцы
- Удобное расположение (для некоторых клиентов)
- Помощь в подборе корма и препаратов
- Большой выбор товаров для животных.
- Грубость и невоспитанность отдельных сотрудников
- Медленное обслуживание
- Маленький ассортимент ветеринарной аптеки
- Высокие цены (по мнению многих покупателей)
- Неудобное расположение (для некоторых клиентов)
- Некомпетентность некоторых продавцов в ветпрепаратах
- Навязывание мнения продавцами

Очень дорого, некомпетентные продавцы. В ветпрепаратах вообще не разбираются. Ничего внятно не могут объяснить… разочаровался…
Нормальный магазин для домашних питомцев. Покупал там лоток для своих кошаков. Цены приемлемые. Одно неудобство, находится на задворках Т. Ц.
Самый дорогой магазин, и продавец реально с рынка. То купи что нить, то сидит не замечая, но в пакеты не прочь заглянуть. Жесть жалко попугайчиков..
Хотелось бы оставить свой отзыв, за ваш магазин и ваших сотрудников ! Я постоянный клиент Вашего магазина , сам магазин просто великолепный , большой ассортимент товара , преемлемые цены , хорошие акции и скидки ! Продавцы все замечательные, доброжелательные , вежливые и отзывчивые , всегда помогут и подскажут в выборе товара ! Но есть, одно но . , работает у Вас некий продавец по имени Элеонора , скажу честно уже страшно даже приходить в ее смену ! Человек в своем роде , с моей точки зрения не воспитанный , грубый , не раз уже пыталась мне нахамить , ответить как-то грубо вроде , при мне перебивала продавца ,который меня консультировал по вет. препаратам и начинала мне рассказывать все ровно тоже самое, что и другой продавец , как продавец ,она может быть даже и очень хороший , но все время пытается навязать свое мнение! Из за такого продавца к сожалению, можете потерять не мало хороших клиентов , в том числе и меня ! Желаю вам хороших продаж !
Хороший магазин, выбор большой, но маленькая ветеринарная аптека. Продавец Анастасия с которой общалась, с моей точки зрения не имеет понятия о вет. препаратах, ничего не знает о кошках и их особенностях, вместо успокоительного предлагала кастрировать! Продавец может и хороший, но её личное мнение не имело к моей проблеме никакого отношения. Ушла расстроенной. зайду в другой раз. может встречу кого-то более компетентного.
Очень хороший магазин, есть все, что нужно, приятные продавцы, действует система скидок.
Иногда можно что-нибудь купить. Но обычно делаю покупки для собаки в другой специализированной сети. Из-за ассортимента и цен.
Для наших четвероногих любимцев большой выбор : корм, лотки, игрушки, поводки, наполнители! Вежливый персонал!
Сотрудники всегда подскажут помогут подобрать необходимый препарат, корм питомцам.
Замечательный магазин с широким ассортиментом и с приятными продавцами. Сейчас немного левее переехали
Отличный магазин! Постоянный клиент! Продавцы — золото, всегда помогут!
Цены — главная проблема этого магазина. В 100 метрах от него, напротив продуктовой Европы, зоомагазин с нормальными ценовой политикой и ассортиментом.
Мне нравится этот магазин в отличии от другого в этой же Европе. Покупаю корм кроликам и от блох собаке и кошки, цены приемлемые, продавцы вежливые. Рекомендую этот магазин.