10%

"Ветеринарный кабинет" — Курск, микрорайон Северо-Западный, проспект Энтузиастов, 1

Ветеринарный кабинет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Курска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарный кабинет

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 177 оценок
Загрузка...
+7 (920) 264-93-79
  • Стерилизация прошла без осложнений; Шов после операции практически не виден; В клинике есть всё необходимое, цены доступные; Хорошее качество работы; Дополнительные консультации по уходу.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • микрорайон Северо-Западный, проспект Энтузиастов, 1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный кабинет (Курск) – клиника, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена в микрорайоне Северо-Западный по адресу: пр. Энтузиастов, 1. График работы: пн-пт 10:00–19:00 (перерыв 14:00–15:00), сб 10:00–16:00. Контактный телефон: +7 (920) 264-93-79.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 305040
  • Полный адрес: Курск, микрорайон Северо-Западный, проспект Энтузиастов, 1
  • Район: Центральный округ
  • Микрорайон: микрорайон Северо-Западный
  • Все телефоны компании: +7 (920) 264-93-79

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 14:00, 15:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 14:00, 15:00 — 19:00
Среда
10:00 — 14:00, 15:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 14:00, 15:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 14:00, 15:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 16:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 4 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарный кабинет на июнь 2026 года
Купирование ушей собакам
Кастрация котов
Стерилизация кошек
Рентгенологическое исследование одна проекция

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарный кабинет" на карте Курска
Остановки
Проспект Энтузиастов 115 м
ТЦ Бумеранг 224 м
Кинотеатр Сказка 310 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Врач всегда на связи, готов помочь
  • Хорошее качество работы
  • Доктор компетентен, всё по делу, без лишних анализов
  • Стерилизация прошла без осложнений
  • Низкие цены по сравнению с другими клиниками
  • Грамотная консультация
  • Квалифицированный и внимательный доктор
  • Дополнительные консультации по уходу.
  • Шов после операции практически не виден
  • Животное быстро восстановилось
  • Врач добрый, отзывчивый, всё подробно объясняет
  • Положительные отзывы от соседей и постоянных клиентов
  • Добросовестное и качественное обслуживание
  • В клинике есть всё необходимое, цены доступные
  • Парковка маленькая, часто нет мест
  • Обвинения в некомпетентности и наживе
  • Случай гибели собаки после стерилизации
  • Отказ колоть назначенные препараты без уточнения причины
  • Не предложил УЗИ для уточнения диагноза
  • Ошибка в диагнозе (предположил заворот кишок у маленькой собаки)
  • Нарушение стерильности (люди в операционной в верхней одежде)
"Ветеринарный кабинет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарный кабинет по адресу микрорайон Северо-Западный, проспект Энтузиастов, 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. 12 октября простерилизовали собаку она умерла владелица девочка подросток в глубокой депрессии я как мать не знаю что делать?????

  2. У меня ни кошки ни собаки нет, поэтому провёл опрос среди соседей. У всех опрошенных только положительное мнение об этом кабинете. Все постоянно туда обращаются и менять на другого ветеринара не собираются. Похоже, это ‘домашний доктор’ для всех собак и кошек в окрестных домах. Парковка расположена напротив здания Энтузиастов 1б, маленькая и на ней часто нет мест. Если заезжать со стороны пр.Дружбы, то, проезжая мимо парковки можно увидеть есть ли на ней место. Если нет, то повернув на кольце на ул.Студенческой, можно заехать на парковку ТЦ ‘Бумеранг’. От неё идти лишних 150 метров. Если заезжать со стороны ул.Студенческой и мест нет, то проехать до ‘Европы’ на пр.Дружбы. От неё идти лишних 250 метров.

  3. Очень благодарна за свою кошку, Доверяйте своих любимец Алексею поможет .

  4. Отказываются колоть уже назначенные препараты, говорят : лечитесь где назначили . При том, что даже не спросили какие и от чего препараты . Огромное спасибо за такой добрый подход к животным. Обязательно поеду в другой город, чтобы уколоть препарат .

  5. Хочу выразить огромную благодарность Алексею! Всегда помогает моим животным , всегда на связи на телефоне . По возможности, рассказывает все возможные способы помочь моим четвероногоим. Цена адекватная всегда. Больше ни к кому обращаться не хочу и не буду, с ним более 12 лет

  6. Были с кошкой очень понравился доктор Алексей, лёгкая рука у доктора стерилизовал кошку, все без осложнений зажило, цены приемлемые, есть система скидок, там же есть аптека если что то нужно, цели у доктора что бы Вы побольше оставили у него денег нет, все говорит по делу и конкретно, грамотный, теперь вожу и советуюсь по всем питомца с ним. Желаю клинике процветания, а доктору быть всегда востребованым.

  7. Алексей Александрович замечательный ветеринар, добрый отзвывчивый. Приходили на прием с кошечкой, сделал прививки, стерилизовал. Все хорошо ! Всегла внимательный .

  8. Стерелизовали кошку, все прошло хорошо, врач добрый, хороший, грамотный. Все рассказал все объяснил как что. Спасибо доктору

  9. Алексей Александрович, спасибо Вам!!! За Ваш профессионализм, добродушие и отзывчивость!!!

  10. Лучший ветврач в городе. Обращались в другие ,,клиники ‘ , но там были заинтересованны в основном на раскручивание денег и назначение ненужных анализов. Тут доктор компетентен, всё по делу, искренне заинтересован помочь. У меня несколько животных и наблюдаюсь здесь не один год. Всегда всё добросовестно, качественно, доступно. Друзья , у кого животные тоже, все очень довольны и хвалят. Поэтому Огромная Благодарность !!!

  11. Квалифицированный и внимательный доктор. Стерилизовали кошку, всё прошло без осложнений. Огромное спасибо.

  12. Стерилизовать кошку неделю назад, всё прошло отлично. Шов практически не виден. Животное бодрое. Спасибо

  13. Хороший вет.кабинет, отличный доктор, низкие цены и хорошее качество работы, будем обращаться ещё.

  14. Спасибо большое за консультацию. Врач внимательный и компетентный. Рекомендую

  15. Хороший доктор! 28-мая 2024г. привезли кошечку на стерилизацию. Доктор дал дополнительную консультацию по уходу. Все прошло хорошо.. Спасибо!

  16. Ужасное место. Грязное, темное. Осмотр животных где-то в коридоре на стуле. Если только в каких-то экстренных случаях обратиться.

  17. Очень хороший ветеренар ,как человек отличный. Цены самые низкие по г. Курк

  18. Мясник, который ставит диагнозы без каких-либо анализов и т.д. Единственная целы — нажиться.

  19. Огромное спасибо доктору Алексею за грамотную консультацию по поводу нашей собаки из приюта , однозначно рекомендую этого доктора,да и в магазине есть всё необходимое и цены вполне доступные.

  20. Никогда не забуду, как много лет назад этот врач не смог поставить диагноз моей собаке, которая погибла от рвоты и зловонной диареи за пару дней. Он предположил, что у неё заворот кишок, но собака весила всего 5 кг, какой там перекрут? Врач даже не предложил отправить животное на УЗИ, чтобы подтвердить или опровергнуть его диагноз. А мы, как глупые люди, поверили ему и молча наблюдали за тем, как умирает наша любимая собака. Судя по отзывам, удача часто сопутствует этому врачу, но, к сожалению, я сталкивалась с его работой и могу сказать, что все успешные случаи, которые происходили в этом месте, происходили вопреки, а не благодаря его лечению. Я видела, как в его операционной люди ходили в верхней одежде, пока он оперировал кошку.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных