"Ветеринарная клиника" — Курск, улица Красной Армии, 40
Ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Курска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (4712) 54-65-95
- Помощь даже в праздничные дни; Доступные цены по сравнению с другими клиниками; Удобное расположение и транспортная доступность; Индивидуальный подход к каждому питомцу; Возможность записи по телефону и консультации
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Красной Армии, 40
-
Закрыто до 09:00откроется через 1 ч 33 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника в Курске (ул. Красной Армии, 40) оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Включает ветеринарную аптеку. Режим работы: пн-пт 09:00–20:00, сб-вс 10:00–16:00. Контакты: +7 (4712) 54-65-95, сайт: (http://vetdoc46.ru/).
Контакты как добраться?
- Индекс: 305001
- Полный адрес: Курск, улица Красной Армии, 40
- Район: Центральный округ
- Все телефоны компании: +7 (4712) 54-65-95
- Сайт: http://vetdoc46.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 16:00
Воскресенье
10:00 — 16:00
Услуги и цены – 12 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника на июнь 2026 года
Светильник медицинский бестеневой передвижной МЕТ 500D
Светильник медицинский бестеневой потолочный МЕТ 700/500
EcoTron EPX-F3200
Палатный рентгеновский аппарат высокой мощности EcoTron EPX-F3200 с электро стойкой. Рентгеновская трубка производства Toshiba Средний срок эксплуатации 12 лет Простое управление, легкость и мобильность Надежность конструкции Мощность 3,2 кВт Идеа...
Светильник медицинский бестеневой передвижной МЕТ 500E
ЛОР-комбайн MEDSTAR UE-3000. Стандартная комплектация
Оптимальная цена и набор функций для любого лор-кабинета. Увеличенная поверхность Выдвижной ящик для инструментов Ниша для хранения оборудования и инструментов
ЛОР-комбайн MEDSTAR UE-3000. Базовая комплектация
Универсальный комплекс в компактном исполнении для небольших помещений. Система аспирации - 1 шт Распылитель лекарственных средств - 3 шт Подогрев инструментов Встроенный сенсорный пульт управления всеми функциями ЛОР комбайна и креслом пациента
Econet meX+100
Портативный, мощный высокочастотный моноблок meX+100 производства medical ECONET Германия. Память на 750 режимов Светодиодная подсветка Стабильная работа Переворот дисплея Алюминиевый кейс Дистанционный пульт Наличие РУ
УЗИ SIUI Apogee 1100
ЛОР-комбайн MEDSTAR UE-3000. Расширенная комплектация
Комплексное решение для высококачественного приема большого потока пациентов. Увеличенная поверхность 3 выдвижных ящика с подогревом для хранения инструментов 4 держателя для эндоскопов: 2 для дезинфекции, 2 с подогревом Выдвижная полка для медици...
Мобильный рентгеновский аппарат ORICH
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника" на карте КурскаОстановки
Чумаковская улица
76 м
Дружининская улица
175 м
Улица Щепкина
450 м
Улица Павлуновского
670 м
Улица Красной Армии
670 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Отзывчивые и добрые доктора
- Положительные отзывы о конкретных врачах (Соболева Валерия Михайловна, Григорьев Денис Александрович, Анастасия).
- Доступные цены по сравнению с другими клиниками
- Заботливый и профессиональный персонал
- Проведение всех необходимых анализов и осмотров
- Честность и прозрачность в лечении
- Внимательное отношение врачей к животным
- Удобное расположение и транспортная доступность
- Индивидуальный подход к каждому питомцу
- Помощь даже в праздничные дни
- Высокий профессионализм врачей (успешные операции, лечение без хирургического вмешательства)
- Возможность записи по телефону и консультации
- Старое и небольшое здание
- Возможность заражения опасными заболеваниями (например, чумкой)
- Недостаточно места при наплыве посетителей
- Трагические случаи (гибель питомцев из-за неправильного лечения)
- Не всегда чисто (антисанитария)
- Очереди из-за большого количества пациентов
- Разное качество обслуживания в зависимости от врача или помощника
- Неприятный запах в помещении
- Непредсказуемость результата лечения (зависит от специалиста)
- Хамское отношение владельца клиники в конфликтной ситуации

Замечательная клиника! Прекрасные специалисты!!!Очень добрые и любящие животных ветеринары от Бога!У нас простая дворняжка,был перелом задней лапы со смещением и костными осколками.Привезли в эту клинику.Денис Александрович оказал помощь,великолепно провел операцию,собрал все косточки на место.Собака чувствует себя очень хорошо,даже не хромает.Посетителей много в любое время суток,но это не недостаток,а наоборот плюс,если было бы там плохо никто бы своих любимцев туда не привозил!
Раз на раз не приходится. Когда сам принимает — гуд, помощники- через раз.
Одним уколом убили нашего питомца. Должны помогать, а они убивают. Позвонив владельцу клиники и рассказав ему что произошло, он просто ответил, подумаешь, это всего лишь был зверек. С таким отношением не удивительно, что работают такие ‘специалисты’. Укол который вкололи в этой клинике является смертельным, данному виду.
Спасибо Денису за помощь с нашей кошкой, лечение помогло. Вся моя живность обслуживается в этой клинике, все слава богу живы здоровы.
Пожалуй, самая лучшая ветклиника города ‘по-Айболитовски’:когти Вам предложат себе отхреначить, а не животному, и правильно сделают
плохие отзывы пишут конкуренты!я обращалась во все ветеринарки, когда мой шпиц заболел и помогли только здесь! Причем в других ветеринарных говорили нужна операция,которую предложили сделать от 40 тыс., а здесь вылечили без операции и все лечение обошлось в 2тыс. Теперь если что то мы только сюда! САМАЯ ЧЕСТНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА!
Хорошие специалисты, очень внимательные. Добраться удобном на любом виде транспорта. Единственное мало места если много пациентов и запах, но это естественно.
Отличный персонал внимательный и заботливый по отношению к вашему четвероногому Другу
Очень хорошие доктора. Добрые, отзывчивые. Ни когда не откажут в помощи, к каждому животному индивидуальный подход.
Несмотря на старенькое небольшое здание это отличная клиника! Врачи очень внимательно относятся к животным, делают всё анализы, осмотры и всё необходимое. Рекомендую к помещению с вашими питомцами
Хочу выразить,свою благодарность,всему персоналу, клиники, очень умные и хорошие специалисты,обращают с питомцем часто . Спасибо большое за ваше внимание и доброе сердце
Самая лучшая клиника в городе! Внимательность, ответственность, качество обслуживания и т. д. здесь всё на высоте! Цены кстити тоже не кусаются! Я своих питомцев вожу только сюда! Очень жалко, что у нас к людам так не относятся, как здесь к животным!
Лечим своих животных у Григорьева Дениса Александровича, очень ему благодарны. Очередей практически нет
Привезли лечить мкб, Заразили Чумкой! и 21 февраля погиб! Антисанитария там полная! Не советую привозить на лечение туда!!! На вашей совести пусть груз весит !!!!!!!
Обратилась первый раз на стерилизацию собаки. Запись по телефону, ответили на интересующие вопросы, подобрали удобное время. Хвостатых пациентов много, пришлось немного подождать, спасали кота.Хочу выразить благодарность врачу Соболевой Валерии Михайловне за внимание и чуткость. Спасибо.
Хороший доктор, приняли и помогли кошке даже в праздники, было много посетителей и не совсем поэтому чисто. И помещение маловато при такой посещаемости. За это одну звезду и снимаю.
Большое спасибо ветврачу клиники Анастасии за её профессионализм, внимание к больному животному и доброту. Она ‘поставила на лапы’ нашего любимца старички котофейку по клички Тимоша.
Были в этой клинике первый раз, так ак сами из Железногорска. У нас в городе не помогли нашей собаке, посоветовали искать врача в Орле или Курске. Ветеринара травматолога искали, вот и нашли в этой клинике. На первый раз нас всё устроило. 27.03.2024 Денис Александрович сделал нашему пацану(моп су) операцию, по вправке сустава на место. Доктор всё рассказал и показал нам снимки, которые делал во время операции. После операции мопс чувствует себя хорошо, будем наблюдать, ситуация сложная.
Для меня это лучшая ветклиника. Врач Денис, лучше его я не встречала.
Огромное Спасибо доктору Денису Александровичу!назначил лечение глазика собаке.До этого были в двух клиниках,назначено было неправильное лечение,которое усугубило глаз.Коллектив очень доброжелательный,цены порадовали.