10%

"Ava-Вет" — Курск, улица Гагарина, 14

Ava-Вет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Курска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ava-Вет

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 115 оценок
Загрузка...
+7 (930) 852-99-92
  • Возможность консультации по телефону; Врач приезжает на дом в назначенное время; Бережное обращение с животными; Грамотные и внимательные врачи; Быстрое проведение операции
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Гагарина, 14
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ava-Вет – ветеринарная клиника в Курске, оказывающая круглосуточную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Гагарина, 14. Контактный телефон: +7 (930) 852-99-92. Работает ежедневно без выходных.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 305018
  • Полный адрес: Курск, улица Гагарина, 14
  • Район: Сеймский округ
  • Микрорайон: микрорайон Ламоново
  • Все телефоны компании: +7 (930) 852-99-92
  • Whatsapp: https://wa.me/79308529992
  • Viber: https://viber.click/79308529992
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно

Услуги и цены – 25 предложений

Скачать прайс-лист Ava-Вет на июнь 2026 года
Прием ветеринарного врача- экзотолога
Сертификат на антитела к бешенству (срок исполнения 18-20 календарных дней) ВГНКИ ВГНКИ
УЗИ брюшной полости
Дентальное рентгенографическое исследование, 1 снимок
УЗИ сердца скрининг
УЗИ сердца с доплером
Прием ветеринарного врача- нефролога
Вакцинация собак
Первичный прием ветеринарного врача - терапевта
Прием ветеринарного врача-пульмонолога

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ava-Вет" на карте Курска
Остановки
Улица Гагарина 146 м
Площадь Рокоссовского 600 м
Льговский поворот 1,36 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Врач приезжает на дом в назначенное время
  • Доступные цены
  • Подробные рекомендации по уходу
  • Доброжелательные, отзывчивые и терпеливые сотрудники
  • Быстрое оказание помощи (от обращения до операции менее суток)
  • Честность и профессионализм врачей.
  • Профессиональный уход за зубами и ротовой полостью
  • Грамотные и внимательные врачи
  • Возможность консультации по телефону
  • Эффективное лечение с быстрым результатом
  • Позитивное и профессиональное отношение персонала
  • Бережное обращение с животными
  • Быстрое проведение операции
  • Хорошее отношение персонала
  • Качественные швы после операции
  • Быстрая запись на прием
  • Использование газового наркоза для мелких животных
  • Животное хорошо переносит наркоз
  • Широкий спектр диагностики в любое время
  • Чистота и аккуратность в клинике
  • Занесение инфекции при операции
  • Непрофессиональное ведение карты животного
  • Ухудшение состояния животного после лечения
  • Не помогают с проблемами зубов и воспалением ротовой полости (не их профиль)
  • Отрицательный опыт с неквалифицированным врачом
  • Врач не может доступно объяснить диагноз и лечение
  • Отсутствие выписок, анализов и чеков после оплаты
"Ava-Вет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ava-Вет по адресу улица Гагарина, 14"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Благодарю доктора Павла за прекрасно оказанную стерелизацию кошки!

  2. Благодарим за квалифицированную стерилизацию кошки! Быстро, аккуратно и недорого. Шов косметический, самочувствие нашей любимицы отличное, уже на второй день была активна и игрива, как всегда. Еще и коготки хорошо подстригли. Несмотря на несговорчивый и своенравный характер кошки, доктора нашли к ней подход, а мне подробно и доходчиво рассказали про саму операцию и дальнейший уход. Очень хорошо, что близко к дому, не пришлось ехать.

  3. Отнёс кошку на стерилизацию в эту клинику, сказали позвонят через 3-4 часа когда можно забирать. В итоге пришлось звонить самому через 5. После стерилизации шов ничем не завязали (позже выяснилось, что просто нечем), сославшись на то, что лишь одна из десяти кошек его вылизывает. Но я вытянул ‘счастливый билет’ и мой питомец оказался тем самым статистическим 1/10. Пришлось экстренно бежать по ближайшим вет магазинам искать перевязку, чуть ли не насильно засовывать кошку в переноску и ещё раз нести в клинику. Как итог, кошка испытала лишний стресс и боль. Выводы делайте сами.

  4. Хочу выразить огромную благодарность лечащему персоналу данной ветклиники, а в особенности, Павлу. Абсолютно случайно однажды нашла его телефон из списка ветеренаров, просто хотела проконсультироваться по поводу родов питомицы. Многим звонила и только Павел мне подробно, корректно объяснил, что роды приняла сама, будто знающий специалист. А когда у собаки случилась мастопатия, сначала обратилась в самую лучшую клинику Курска, но ,как сейчас понимаю, люди только деньги сшибают — чуть ли собака не умерла , а столько денег заплатили!!! В результате я вспомнила про профессионального ветеренара, Павла, приехала. Осмотрел, анализы прокомментировал, написал рецепт, лекарства и моя собака через три дня была абсолютно здорова . Спасибо Вам, Павел, буду к Вам обращаться теперь, таких профессионалов сейчас мало , грамотных, рассудительных, внимательных. Из той пословицы : не все золото, что блестит!!!

  5. Врач молодой толком ничего не может объяснить, для обычного человека который не понимает врачебных слов. Привезли котика с одной проблемой вскоре забрали с другой и полу живого, врач не решил не одну не вторую проблему а больше нанесли ущерба коту, занеся заразу при операции, приехали забирать выписки какие препараты кололи какие капельницы делали, рентген, анализы крови, сказали что ничего нет и ничего не знают при том что за это все платилось, нам не выдавалось чеков и нет этого в базе ( хотя сам врач заводил карту кота и всё это должно быть в карте но нам сказали ничего нет). Прошу обратить внимание и если Вам дорог ваш питомец не обращайтесь в эту поликлинику!!!

  6. Стало плохо коту. Привезла на осмотр,сказали здоров все в норме. Сделали укол стероидов. Итог кот умер в течение 2 дней.

  7. Привозила котика, проглотил ластик, который застрял в кишечнике, персонал и доктор внимательные, всё супер, сделали операцию, идём на поправку.

  8. Не давно, посетила клинику на Гагарина, с двумя бездомными котятами у которых глаза были в ужасном состоянии. Доктор осмотрел, промыл, назначил лечение (не дорого), прошло две недели улучшение огромное. Мне понравилось отношение доктора, медсёстры, а самое главное лечение помогло. Спасибо, доктору! Рекомендую

  9. Сделали полостную операцию крысе. Газовый наркоз. Через 2 часа зверюшка уже шуршала понемногу, сейчас идёт на поправку Доктор-хирург и все остальные сотрудники клиники доброжелательны, отзывчивы и очень терпеливы. Вылечили нашу лохматую бедолагу)))Детям уже второй раз спасли их любимца))…годом раньше мы здесь успешно вылечили крысам респираторное заболевание. Нам дали нужные рекомендации, назначения, все объяснили. От первичного обращения до операции меньше суток! Накануне вечером обратились в филиал на Сумской и уже в 2 часа дня забрали животное в филиале на Гагарина живым и с хорошим прогнозом!Тронуло то, что обращались крайне бережно с крыской. Шов тоже удивил, ровненький такой. И малышка неплохо себя чувствует. Спасибо докторам и успехов в работе.

  10. Огромное спасибо девочкам из персонала , не в первый раз приводим своего кота к ребятам, и каждый раз удивляюсь их отношению к делу. Все максимально профессионально и позитивно, ещё раз огромное спасибо

  11. Начну с того ,что мы теперь только туда будем водить братьев меньших ) Спасибо большое врачу ,Павлу Игоревичу ,быстро ,понятно ,все рассказал ,объяснил ,сделал ,вечером котик наш смело ходил на 4х лапках не хромая Девушки ,которые там работают ,милые ,приветливые ,все ещё раз объяснили и ни разу не закатили глаза ( что в наше время ,это очень актуально,даже в платных любых клиниках ) Спасибо большое за человеческое отношение ! Процветания вашей вет. клинике !

  12. Привозили котика,всё прошло очень хорошо. Хорошее отношение персонала,чисто ,аккуратно, быстро.Вечером на приём записались, на следующий день у врача.

  13. Рада , что у нас в районе открылась ветклиника,хорошие врачи,внимательные и грамотные , нам очень помогли с лечением кота, никто в городе больше не смог,теперь ходим сюда

  14. Очень качественная клиника для животных,моего кота здесь поставили на ноги. Особая благодарность доктору

  15. С зубами и воспалением ротовой полости не помогут, видимо не их профиль. В остальном молодцы

  16. 3 недели назад приходили с котом на обследование так как тот нечего не ел в итоге кота посмотрели но сказали сделать узи. Сделали узи врачи заявили всё нормально с кровью с внутренними органами как игот кот умер вчера с раком крови

  17. Хочу выразить благодарность вет. врачу Валабуеву Владиславу Юрьевичу! Мы кастрировали кота на дому, все прошло отлично! Врач приехал к назначенному времени, со всем необходимым! Операция прошла быстро, котик через несколько часов отошел от наркоза и прекрасно себя чувствует! Пишу отзыв с опозданием на пару месяцев, так как наблюдала за поведением кота. У него все хорошо, характер не изменился) Спасибо, Владислав Юрьевич

  18. Очень порадовали цены. Можно провести широкий спектр диагностики в любой день и время. Обращался по поводу санации ротовой полости, предварительно сдав необходимые анализы, всё прошло замечательно, спасибо вет. врачу-стоматологу, выписали рекомендации по уходу за ротовой полостью кошки и вот спустя год, отложений зубного камня и налёта нет у кошки луны!

  19. Очень хорошая клиника, привозили котика с мочеполовыми проблемками. Сдали анализы, назначили лечение, котик сразу поправился. Девочки очень приветливые, очень бережно относятся к животным. Цены нормальные

  20. Врач один и всегда занят. Ассистенты не врачи не слушайте их. Они не имеют право брать за приём если это не врач. Особенно с пирсингом и в очках низкого роста. Они не врачи. Если вы берете за приём средства так надо и температуру измерить и взвесить, выписать лечение. Распечатки по анализам недают , чеки тоже. Лучше сразу езжайте в другую клинику, не советуйтесь с ассистентами. Дико не понравилось там. Атмосфера не радужная. Одни практиканты.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных