10%

"Айболит" — Курск, улица Пучковка, 17Г

Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Курска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Айболит

Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 586 оценок
Загрузка...
+7 (4712) 74-70-01 +7 (930) 763-70-01
  • Обрезка когтей собаке средней породы 350
  • Кастрация кота (с учетом дневного стационара и обезболивающего) 1500
  • Стационарное содержание в общем стационаре 12 часов 350
  • Кастрация кобеля до 5 кг 2500
  • Мазок на пироплазмоз (г. Курск) 380
  • Все цены (39)
  • Профессиональный и грамотный подход к лечению; Чистота и уют в клинике; Хорошие рекомендации от других клиентов.; Теплое и бережное отношение к животным; Быстрое и качественное оказание услуг
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Пучковка, 17Г
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит в Курске — это современный ветеринарный центр, оказывающий полный спектр медицинских услуг для домашних животных. Клиника расположена по адресу: ул. Пучковка, 17Г, и работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

Основные услуги: — Диагностика (УЗИ, рентген) — Хирургия, терапия, стерилизация — Вакцинация, чипирование, обработка от клещей — Груминг (стрижка) — Стационар, усыпление, кремация

Контакты: +7 (4712) 74-70-01, +7 (930) 763-70-01 (https://kvc-ibolit-kursk.ru/)

Специализируется на лечении кошек и собак.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Курск, улица Пучковка, 17Г
  • Район: Центральный округ
  • Все телефоны компании: +7 (4712) 74-70-01 | +7 (930) 763-70-01
  • Whatsapp: https://wa.me/79307637001
  • Сайт: https://kvc-ibolit-kursk.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
    • стационар
  • Врачи
    • терапевт
    • хирург
    • рентген
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • рентген
    • УЗИ
    • эхокардиография
  • Виды животных
    • собаки
    • кошки
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • QR-код
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно

Услуги и цены – 39 предложений

Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
Санация параанальных желез 450
Обрезка когтей собаке крупной породы 450
Чистка ушных раковин 200
Стационарное содержание в общем стационаре 24 часа 700
БХАК: предоперационная 10 показателей 1450
Первичная консультация узкого специалиста (нефролога, дерматолога, кардиолога, эндокринолога, хирурга) 650
Повторный приём/консультация по анализам 350
Обрезка когтей собаке средней породы 350
Обработка раны (без расходных материалов) 450
Стационарное содержание в общем стационаре 12 часов 350

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте Курска
Остановки
Дом ребенка 45 м
Хлебозавод 1,06 км
Автовокзал 1,49 км
Автовокзал Курск 1,61 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доступные цены (по мнению некоторых клиентов)
  • Быстрое и качественное оказание услуг
  • Теплое и бережное отношение к животным
  • Чистота и уют в клинике
  • Молодые, но ответственные врачи
  • Удобная запись (по телефону, мессенджерам), отсутствие очередей
  • Спасение животных в тяжелых состояниях
  • Вежливый и отзывчивый персонал
  • Хорошие рекомендации от других клиентов.
  • Оперативная отправка результатов анализов
  • Подробные объяснения и консультации
  • Профессиональный и грамотный подход к лечению
  • Дорогостоящее лечение (по мнению некоторых клиентов)
  • Негативный опыт с неквалифицированным персоналом (по мнению одного клиента)
  • Высокие цены на некоторые услуги (например, анализ мочи)
  • Ощущение, что клиника нацелена на выкачивание денег (по мнению одного клиента)
"Айболит" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Айболит по адресу улица Пучковка, 17Г"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Вот уже несколько лет обращаюсь в клинику Айболит.Всегда вежливый и отзывчивый персонал.Доктора молодые ,но грамотные и ответственные.всегда правильно ставят диагноз и своевременно назначают лечение. Много раз привозила кошек и котов на стерилизацию и всегда все быстро и хорошо! Несколько раз спасли моих котят от чумки! Очень радует что у докторов такое бережное отношение к животным Спасибо огромное!

  2. Отличная Клиника ,приемлимые цены. Очень приятные сотрудники. Неоднократно посещали эту клинику .

  3. Все бы ничего если бы не цена сдать мочу 580 рублей , я сама сдавала в клинике 240 отдавала , а это за животное , результатов пока не было но сам факт , грабеж , а когда на прием приезжали отдали 3400 это три шприца с лекарством, прием , и узи , ну совсем запредельно

  4. Замечательная клиника! Приезжаю уже со второй кошечкой и никаких нареканий к врачам и сервису, всегда все быстро, качественно, всё объясняют девочки, подробные анализы всегда присылают в вотсап, когда что-то случается — всегда сюда!

  5. Впервые воспользовались услугами КВЦ ‘Айболит’. Впечатления только положительные: вежливое, грамотное, терпеливое и .главное, профессиональное отношение к нам. Большое спасибо всему персоналу. Всем знакомым буду рекомендовать обращаться за квалифицированной помощью только в ‘Айболит’. Спасибо большое от меня и Лиса.

  6. Замечательная клиника! Добрый, отзывчивый, внимательный, чуткий персонал. Спасибо Вам!

  7. Прекрасное отношение к животным, привезла 2-х котят с улицы, помогли оперативно, подсказали, назначили подробное лечение. Ольга, врач, который дествительно занимается своим делом и любит его, это видно по отношению к животным.всегда на связи, вопросы можно задавать по whatsapp. Спасибо клинике Айболит Советую к посещению!!

  8. Много раз прльзовалась услугами клиники. Стерилизация, лечение, стационар. Очень нравится обстановка, вежливый персонал, подход к решению проблем. Рекомендую клинику знакомым)

  9. По рекомендации друга, привез свою кошку в очень плохом состоянии. Такого теплого отношения — не встречал даже в больницах для людей. Сразу сказали шансов мало, но! Вытянули. Конечно, лечение еще не окончено, однако вновь видеть, как к питомцу возвращается жизнь дорогого стоит. Спасибо!

  10. Очень довольна этой клиникой. Запись предварительная, пришли с моей малышкой собачкой очереди не было, врач провела осмотр и сделала прививку,моя малышка и не почуствовала укола.В самой клинике чисто и уютно.Хочется снова придти в эту клинику со своей любимой собачкой.

  11. Возили котика Сергея на кастрацию 01.03.24. Все понравилось: чисто, дружелюбный персонал и квалифицированные врачи. Кот идет на поправку, объяснили как ухаживать и что делать. Приятные цены! Еще не раз обращусь в эту клинику

  12. Были в клинике с йорком, словили клеща, нам провели необходимое обследование и манипуляции, собачке уже лучше идм на поправку. Клиникой и персоналом довольны! Рекомендую.

  13. Худшая веклиника в которой я побывал , абсолютно не грамотный не квалифицированный персонал , клиника заряжена на то чтобы оставить хозяев своих питомцев без денег но никак не вылечить ваших животных , очень не понравилось , не советую

  14. Были на на приеме у врача с проблемными ушками! Взяли анализы и быстро прислали результаты и назначили лечение! Будем приходить еще!

  15. Прекрасная клиника. Такое хорошее отношение ! Восторг ! Не разу не пожалели , что выбрали именно эту клинику. Тут работают настоящие профессионалы своего дела! Спасибо им ( Турина Виктория )

  16. Добрый день. Посетили клинику с целью обследования щенка мопса, врач внимательно нас выслушала, осмотрела собаку, провела УЗИ, все рассказала и дала рекомендации по лечению и наблюдению. Остались довольны визитом. Спасибо за вашу работу.

  17. Долго выбирала ветклинику в Курске, обо всех попадались плохие отзывы, кроме этой. Очень рада, что обратилась именно сюда. Отношение персонала к питомцам настолько трепетное, такого не встретить и в медцентрах для людей. Удобная запись по телефону и мессенджерам, поэтому нет очередей и лишних контактов между питомцами. Во время нашего приема пришлось немного подождать, потому что оказывали экстренную помощь другому котику — очень приятно, что сотрудники не стали терять время и оказали помощь нуждающемуся в ней питомцу. Нам же провели полный осмотр и дали рекомендации, цены не кусаются. Впечатление осталось самое приятное, теперь только сюда)

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных