10%

"Ветеринарная клиника" — Курчатов, 1-й микрорайон

Ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Курчатова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная клиника

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,10 91 оценка
Загрузка...
  • Врачи обходительные и любезные.; Отзывчивые и профессиональные врачи (на примере Ольги Анатольевны); Успешные случаи спасения животных (операции, капельницы, уколы); Возможность получения грумерских услуг; Очень хорошие специалисты, ветврачи высшей категории
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • 1-й микрорайон
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника в Курчатове (1-й микрорайон) оказывает медицинскую помощь домашним животным, включая диагностику, лечение и профилактику. При клинике работает ветеринарная аптека. График работы: пн-пт 10:00–18:00, сб-вс 10:00–14:00. Контакты и сайт не указаны.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Курская область, Курчатов, 1-й микрорайон
  • Район: 1-й микрорайон

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 18:00
Вторник
10:00 — 18:00
Среда
10:00 — 18:00
Четверг
10:00 — 18:00
Пятница
10:00 — 18:00
Суббота
10:00 — 14:00
Воскресенье
10:00 — 14:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека

Услуги и цены – 1 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника на июнь 2026 года
Первичный приём (осмотр животного)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника" на карте Курчатова
Остановки
Площадь Николаева 155 м
Автовокзал Курчатов 710 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Возможность получения грумерских услуг
  • Многолетний положительный опыт обращения в клинику
  • Очень хорошие специалисты, ветврачи высшей категории
  • Успешные случаи спасения животных (операции, капельницы, уколы)
  • Быстрое и грамотное проведение стерилизации
  • Врачи обходительные и любезные.
  • Отзывчивые и профессиональные врачи (на примере Ольги Анатольевны)
  • Отказ в простых процедурах (например, замена катетера)
  • Завышенные цены по сравнению с другими клиниками
  • Неоказание своевременной помощи (игнорирование срочных случаев)
  • Некомпетентность врачей (неправильное лечение, отсутствие диагноза)
  • Грубое и равнодушное обращение с клиентами
  • Неэффективные вакцины (например, от клещей)
  • Неправильно проведённые операции (плохое зашивание, отсутствие послеоперационного лечения)
  • Игнорирование вопросов клиентов, уход от ответов
  • Жестокое обращение с животными (исколотые лапы, травмы при взятии анализов)
  • Летальные исходы из-за врачебных ошибок
  • Назначение лечения без анализов ("наугад")
"Ветеринарная клиника" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная клиника по адресу 1-й микрорайон"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. Ужасная клиника,грубые врачи!хотели поменять катетор,нам отказали!хотя здесь 2 минуты дела!!!!пришлось ехать из-одного катетора в курск….!!!!не рекомендую!!!!!!!!!!!!!

  2. не понимаю, почему все оскорбляют врачей.. мне очень нравится эта клиника, много лет туда обращаюсь. Врачи как специалисты хороши, всегда обходительные и любезные. Плюс там можно получить грумерские услуги. Я довольна всем

  3. Три дня возили собаку на уколы и капельницы, врач даже не взял анализы а просто на угад делал уколы, как итог собаки больше нет.

  4. Хорошая ветеринарная клиника, ходим туда уже лет 7-8. Только там и спасаемся, не первый раз спасали мою собаку

  5. Ужасная клиника, делали операцию по удалению опухоли молочных желёз кошке, вырезали все железы, зашили на отвали, лечения после операции не назначили; кошке после операции становилось хуже, возили на капельницы, говорили все стабильно. Через неделю ее не стало. Если бы не эти врачи, возможно наша любимица ещё бы пожила с нами.

  6. Если бы врачи знали свое дело, то наше животное удалось бы спасти. До сих пор считаю, что в смерти от части виноваты некомпетентные врачи данной клиники.

  7. Очень хорошие специалисты, вет.врачи высшей категории, не все врачи которые людей лечат настолько хороши и отзывчивы! Стерелизовала кошку, быстро грамотно профессионально сработала Ольга Анатольевна! Спасибо ей огромное!

  8. Водила собаку делать чистку зубов,сделали анестезию даже не сказали какую, собака стала чувствовать себя плохо через 12 часов по итогу умерлавиню себя сильно за то что пошла вообще в эту клинику!

  9. А мою кошку много лет назад тут спасли, она просто не должна была жить после того что с ней случилось. Но благодаря операции и капельница с уколами она еще много лет прожила!

  10. Если бы я знала никогда бы не обратилась в эту клинику потеряла своего щеночка 4 месяца они спасти не смогли искали всякие причины дорого ни денег жалко жалко животное никому не советую обращаться в эту клинику

  11. Данная ветклиника не имеет понятия, как лечить питомцев. Пальцем в небо тыкают выписывая лекарства. А так же когда им задаешь вопросы, они игнорируют, уходят от ответов, потому что не знают ничего. Диагноз поставить не могут. Не правильное лечение — итог кота усыпили, а быть точнее — убили!

  12. Никогда не обращайтесь в данную клинику! А что вы от меня сейчас хотите? — так мне ответил ветврач, если его так можно назвать. Собаку я обнаружила в плохом состоянии , с кровотечением, необходимо было сделать узи. Пока я стояла с собакой и ждала, чтобы позвонили и вызвали врача узи (трубку никто не взял). Врач спокойно принимала других пациентов, не обращая на меня внимание. В итоге, чтобы не тратить своё время, отвезла собаку в Курск и там без лишних вопросов, оперативно сделали узи, скрининг сердца, взяли анализы. Через час уже сделали операцию! Итог: не стоит тратить своё драгоценное время на некомпетентных врачей, лучше обратиться в Курск, там все сделают быстро и качественно Там мне спасли собаку

  13. Привела кота на сдачу анализов, по итогу измучали и искололи лапы коту, чуть не выломали лапы при взятии крови, а результат анализа так и не сделали, хорошо, что деньги вернули. Больше не ногой в эту клинику.

  14. К сожалению второй опыт обращения в вет клинику и снова печальный(( Обращалась с псом, у него были болезненные ощущения по всему телу. Быстро взяли все анализы, сделали узи, осмотрели но диагноз так и не выявили лечение, кроме как пропоить от паразитов, назначено не было (но мы итак ответственно проводим профилактику) Сделали прививку от клещей через 3 недели укусил клещ, она не сработала чуть не потеряли нашего лохматого друга, откапали в Леопольде , спасли Еще и заплатили далеко не мало, в Курске дешевле , быстрее и опытнее. Сюда можно обратиться с чем-то не очень серьезным только. Берегите своих питомцев. Всем здоровья .

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных