"Симба" — Курчатов, улица Энергетиков, 62А
Симба по отзывам клиентов одна из лучших организаций Курчатова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Симба
Ветеринарная клиника
+7 (951) 310-14-30
- Стерилизация кошки 1700
- Стрижка когтей 100
- Первичный осмотр 300
- Кастрация кота 1000
- Прием узкого специалиста 350
- Все цены (5)
- Быстрое и эффективное лечение; Приятные цены в сравнении с другими клиниками; Профессиональная и оперативная помощь.; Доброжелательное отношение к животным; Спасли тяжелобольных животных
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Энергетиков, 62А
-
Открыто до 18:00до закрытия 1 ч 35 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Симба в Курчатове (ул. Энергетиков, 62А) оказывает медицинскую помощь домашним животным. Работает ежедневно с 10:00 до 18:00. Контактный телефон: +7 (951) 310-14-30.
Контакты как добраться?
- Индекс: 307250
- Полный адрес: Курская область, Курчатов, улица Энергетиков, 62А
- Район: 6-й микрорайон
- Все телефоны компании: +7 (951) 310-14-30
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 18:00
Вторник
10:00 — 18:00
Среда
10:00 — 18:00
Четверг
10:00 — 18:00
Пятница
10:00 — 18:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 18:00
Услуги и цены – 5 предложений
Скачать прайс-лист Симба на июнь 2026 года
Первичный осмотр
Первичный прием пациентов.
300
Стерилизация кошки
Указана минимальная стоимость услуги
1700
Кастрация кота
1000
Стрижка когтей
указана минимальная цена
100
Прием узкого специалиста
350
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Симба" на карте КурчатоваОстановки
Рынок Возрождение
310 м
Изумрудный городок
330 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Лучшая клиника в городе
- Хорошие, квалифицированные врачи
- Быстрое и эффективное лечение
- Приятные цены в сравнении с другими клиниками
- Врачи на связи даже после процедур
- Доброжелательное отношение к животным
- Современное оборудование
- Спасли тяжелобольных животных
- Профессиональная и оперативная помощь.
- Внимательные и неравнодушные специалисты
- Проблемы с записью, грубость администрации
- Неопрятный внешний вид врачей
- Назначение неподходящих или человеческих лекарств
- Неправильное лечение, приведшее к гибели животного
- Упущенное время из-за неправильного лечения
- Высокие цены на лечение
- Врачи не могут поставить точный диагноз
- Неквалифицированные специалисты
- Ошибки в диагностике и лечении
- Неумение работать с животными (хамство, невнимательность)

Прекрасная ветклиника. Хорошие врачи, знающие своё дело. Подняли умирающего котика. И очень приятные цены в отличие от других клиник.
Лучшая клиника в городе! Вытащили любимого кота с того света, спасибо Марии и ее команде врачей!
Хорошая современная клиника с квалифицированными и неравнодушными врачами.
Не квалифицированные специалисты, контора ‘Рога и копыта’. Животному удаляли абсцесс, прописали лечение, после этого животное умерло на следующий день после посещения этой клиники.
Привозили кошечку на удаление зуба, врачи нашли к ней подход, так как очень характерная. После удаления прекрасно себя чувствовала. Все очень понравилось, рекомендую.
Пришел с собакой, описал симптомы , взяли все необходимые анализы, без навязываний дополнительных . Тут же начали лечение, к вечеру собаке стало гораздо лучше. Цена на лечение конечно кусается, но, зная цены на лекарства, не чему удивляться.
Принёс кошку на осмотр(пропала шерсть с участка задней лапы),’врач’стала внимательно изучать,да так долго,что стало понятно-сказать ей нечего,она не в теме.Осматривала с помощницей,к слову.По итогу накричала на меня,что я плохо держу свою кошку(положил не бок и держал передние лапы)и посоветовала обратиться в другую клинику.И ещё момент,обратил внимание на ГРЯЗНЮЧИЕ руки и ногти,как будто человек не в клиник работает,а чинит трактора.Отзыв без эмоций,как есть.
Ни за что больше не обращусь, только упущено время для лечения, усугубили ситуацию, а говорили, что всё идёт по плану, что всё ок, хотя я видела, что вовсе не ок, съездив в клинику Курскую убедилась в этом, а если бы врач не допустил этих ошибок в лечение, то всё бы обошлось, так что советую с проблемами не обращаться в данную ветклинику
Ни о чём, осмотр визуальный, выписали лекарства как для людей, простой человек пытается аналог этому лекарству найти из за цены, но у нас это котикам назначают, но в другой клинике запретили этими лекарствами лечить, вот и думайте.
Это очень странное место, куда даже записаться невозможно: либо мычат, либо хамят. Как же они с животными работают…
Очень хорошие специалисты, вет.врачи высшей категории, не все врачи которые людей лечат настолько хороши и отзывчивы!
Благодарим за оперативную и профессиональную помощь сотрудниц ветклиники Симба нашей Герде! Отдельно отмечу бережное отношение к четвероногим и вежливость в общении с двуногими
Очень хорошая клиника. Делали собачке стерилизацию, врач Ольга день и ночь была с нами на связи, за что ей огромное спасибо.)))
Мария вообще чудо, из всех ветклиник, в которых были за последние 7 лет, тут лучше всего
Очень доброжелательные и внимательные молодые специалисты по отношению к нашим хвостикам!!!