"ГБУ Кквл" — Кропоткин, Красноармейская улица, 303
ГБУ Кквл по отзывам клиентов одна из лучших организаций Кропоткина. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ГБУ Кквл
Ветеринарная лаборатория, ветеринарные препараты и оборудование, лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы
+7 (86138) 6-23-14
+7 (86138) 6-54-85
+7 (86138) 4-01-70
- Хорошее качество экспертиз (например, на мёд); Солидное учреждение с красивым внешним видом после ремонта.; Чистота и быстрое обслуживание; Современное оборудование; Возможность оплаты наличными и безналичным расчетом
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Красноармейская улица, 303
-
Открыто до 17:00до закрытия 9 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ГБУ Кквл – ветеринарная лаборатория в Кропоткине, предоставляющая услуги ветеринарно-санитарной экспертизы, а также реализующая препараты и оборудование для животных. Расположена по адресу: ул. Красноармейская, 303. Работает пн-пт с 08:00 до 17:00 (перерыв 12:00–13:00). Контакты: +7 (86138) 6-23-14, +7 (86138) 6-54-85, +7 (86138) 4-01-70. Подробнее: (http://kkvl.ru/).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Краснодарский край, Кавказский район, Кропоткин, Красноармейская улица, 303
- Район: микрорайон Радиострой
- Все телефоны компании: +7 (86138) 6-23-14 | +7 (86138) 6-54-85 | +7 (86138) 4-01-70
- Сайт: http://kkvl.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 2 предложений
Скачать прайс-лист ГБУ Кквл на июнь 2026 года
Скидочная карта постоянного клиента
Скажите администратору Промокод : КоллиКоля999 и получите карту постоянного клиента Скидка не распространяется на вакцинации
Чистка зубов ультразвуком ( поражение менее 50% )
Ультразвуковую чистку зубов питомцу необходимо проводить под общим наркозом. Цены могут меняться от индивидуальности случая , необходима консультация ветеринарного специалиста.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ГБУ Кквл" на карте КропоткинаОстановки
Улица Сергея Лазо
193 м
Радиострой
420 м
Курганный переулок
860 м
Улица Чекалина
1,42 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Прекрасная организация работы
- Отзывчивые сотрудники (особенно химико-токсикологический отдел)
- Чистота и быстрое обслуживание
- Возможность оплаты наличными и безналичным расчетом
- Высокий интеллектуальный потенциал
- Быстрое и приветливое обслуживание
- Солидное учреждение с красивым внешним видом после ремонта.
- Директор – доктор ветеринарных наук, профессор, уважаемый специалист
- Доброжелательный охранник
- Одна из лучших ветлабораторий в РФ
- Отсутствие очередей
- Исследования проводятся в ногу со временем
- Современное оборудование
- Внимательный и вежливый персонал
- Грамотный директор
- Хорошее качество экспертиз (например, на мёд)
- Компетентные сотрудники
- Высококвалифицированный штат
- Некомпетентность некоторых сотрудников
- Ошибки в документах
- Плохая связь (не берут трубку, сбрасывают звонки)
- Долгое ожидание из-за ошибок посетителей
- Текучесть кадров
- Проблемы с руководством (близкие родственники в управлении)
- Зловоние из-за утилизации отходов
- Задержки с результатами анализов
- Грубость и нетерпимость в отзывах
- Неквалифицированные действия (отказ в анализе для живого животного)

Сотрудница на приеме была очень внимательна и вежлива. Это очень приятно.
Мой кот отравился, с каждым днем все хуже, приехал в эту славную клинику, чтобы взяли анализ крови на интоксикацию. Сказали делаем такой анализ мёртвым животным. Работают весёлые люди. Кот умер
Уважаемые поситители, готовьте материал заранее и без ошибок! какого лешего я должен стоять два часа и ждатьпока вы там что то допишете, исправите, пробирки посчитаете! персонал молодцы терпят это все и еще улыбаются.чбы на их месте засунул бы пробирку… и отправил во свояси! В очередной раз убеждаюсь что умственные качества ко всему прочему зависят от национальности!!!!
Девчонки, на приеме материалы молодцы, всегда приветлевые ,обслуживание очень быстрое.
Очень хорошее качество обслуживания, делал экспертизу на мёд, всё супер , рекомендую.
Солидное учреждение, после ремонта и реставрации фасада и уличного освещения красивый внешний вид с улицы!! Но часто видимо из-за утилизации путем сожжения идёт зловоние.. А рядом находится жилой сектор и не всем это нравится!
Прекрасная организация работы. Компетентные сотрудники. Исследования проводятся в ногу со временем. Одна из лучших ветлабораторий в РФ. Особенно по интеллектуальному потенциалу. Директор — доктор ветеринарных наук, профессор Черных Олег Юрьевич — человек-легенда, уважаем на всех просторах бывшего СССР.
Отвратительное начальство, постоянная текучка кадров, работают неквалифицированные сотрудники, постоянно ошибки в документах.
Организация не плохая. Постоянная текучка сотрудников,все внутри знают почему, но молчат… те кто остаётся работать, просто закрывают глаза, потому что боятся потерять работу. Как только директор станет компетентный все сразу наладится,но это не возможно, когда работают близкие родственники и пользуются своим положением. Не рекомендую данную организацию!
Замечательное место, отзывчивые люди, особенно химико-токсикологический отдел- там девчонки просто молодцы, очень умные!
Понравилось отношение, все очень чисто, добрый дядя охранник. Нет очереди, анализы забирают быстро, оплата и наличный и безналичный расчет
Очень грамотный директор, но с некоторыми сотрудниками, которые писали плохие отзывы, не везло, были некомпетентны
Самое продвинутое заведение связанное с животными в южном округе. Штат сотрудников высококвалифицированный, оборудование наисовременнейшее
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!! Никогда с таким не сталкивалась, и надеюсь, не столкнусь больше. И никогда не писала плохих отзывов. Но пришло время)) В данную лабораторию, была отправлена кровь моей любимой собаки. На одну из паршивых болезней. Кровь была у них 20.08. Обещали в этот же день прислать результаты, либо максимум 21.08 утром. И что?? Результатов до сих пор нет Моей ветеринарной клинике, каждый день говорят: сегодня уже отправим результат. Да?????? Серьезно ?))) очень интересно. Пытаюсь дозвониться сама, либо занято, либо скидывают, либо не берут телефон. Тут даже 1 звезду не заслуживают!!!! Не могу продолжить лечение уже неделю, так как до сих пор нет результатов. Не советую!!! Особенно, если связано с чем-то серьезным!