"Ветеринарная клиника" — Кропоткин, Красная улица, 229
Ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Кропоткина. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника
Ветеринарная клиника
- Адекватные цены; Быстрое и качественное оказание помощи; Доступная стоимость сложных операций.; Добрые, внимательные и общительные специалисты; Удобное время работы
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Красная улица, 229
-
Открыто до 20:00до закрытия 3 ч 5 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника в Кропоткине (Красная улица, 229) оказывает медицинскую помощь домашним животным. Работает ежедневно с 08:00 до 20:00 (перерыв с 12:00 до 13:00). Контакты и дополнительные услуги не указаны.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Краснодарский край, Кавказский район, Кропоткин, Красная улица, 229
- Район: микрорайон Октябрьский
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Суббота
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Воскресенье
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Услуги и цены – 317 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника на июнь 2026 года
Pedigree сухой корм для собак мелких пород с говядиной (600 г)
Ferplast шлейка EASY COLOURS P MEDIUM, 42-60 см (зеленая)
Perfect Fit сухой корм для собак мелких и миниатюрных пород с курицей (6 кг)
Royal Canin Kitten Mother&Baby cat сухой корм для котят и беременных кошек (4 кг)
Hills Prescription Diet Metabolic сухой корм для собак для коррекции веса (1,5 кг)
Снижение веса без лишений - 96% собак снизили вес за 2 месяца в домашних условиях, 90% собак успешно завершили программу снижения веса.
Royal Canin Gastro Intestinal лечебный корм для собак при нарушениях пищеварения (15 кг)
Royal Canin Urinary S/O Moderate Calorie лечебный корм для кошек для профилактики мочекаменной болезни (400 г)
Ferplast шлейка AGILA REFLEX 4, 40-68 см (черная)
Farmina Vet Life лечебный корм для котят и взрослых кошек всех пород, профилактика МКБ (2 кг)
Pro Plan Renal влажный корм для кошек, при болезнях почек, поздняя стадия, паштет (195 г)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника" на карте КропоткинаОстановки
Колхозная
219 м
Коммунистическая улица
840 м
Проспект Ворошилова
880 м
Улица Морозова
970 м
Автокасса Кропоткин
970 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Чуткое и профессиональное отношение к животным
- Адекватные цены
- Удобное время работы
- Быстрое и качественное оказание помощи
- Отсутствие навязывания лишних услуг
- Компетентный и вежливый персонал
- Добрые, внимательные и общительные специалисты
- Доступная стоимость сложных операций.
- Эффективное лечение с быстрым улучшением состояния питомцев
- Наличие современного оборудования (ЭКГ, УЗИ)
- Неправильное лечение, усугубляющее состояние питомца
- Невозможность дозвониться в клинику
- Халатное отношение персонала (игнорирование срочных случаев)
- Ошибки в диагностике, приведшие к гибели животного
- Недостаточная оперативность в критических ситуациях
- Долгое ожидание помощи в экстренных случаях

За 4 дня отправили на тот свет нашу собаку из-за неправильного диагноза, а всего то надо было сделать анализ крови на биохимию. Она умирала у нас дома, а мы не могли дозвониться до клиники в течении 5-ти часов, никто не брал трубку. Собак то много, одной больше, одной меньше… Другие придут, денежку им (и немалую) принесут.
Приехал в эту клинику в субботу утром, с кошкой у которой кожное заболевание (похожее на аллергический дерматит). На входе администратор, которая на мои вопросы — ‘можно ли сейчас попасть на прием’, ‘надо ли записываться на прием заранее’, ‘есть ли специалист по кожным заболеванием’, дала ответы — ‘ну вы че, не видите, очереди нет’, ‘зайдите посмотрим, потом разберемся’, ‘у нас специалиста по кожным нет, он только Краснодаре, диагноз вам не поставим, но вы зайдите, а дальше мы разберемся’, это в кратце и без придания той грубой интонации, в которой отвечала администратор с ‘высока’. После такого общения на входе с администраторам, я развернулся и уехал в другую клинику. Вот так, из-за кадров вы теряете клиентов. Если кто то из руководства клиники это читает и может объяснить администратору, как надо общаться с клиентами, то дело было 04.12.21 в районе 10 ч.
Девочки как всегда на высоте!!! И выслушаю и посмотрят внимательно питомца.И главное вылечат)))
Обратилась с котом за медпомощью. От полученного удара образовалась гематома, затем загноение и в итоге разрыв гноя… Ужас… Очень довольна, специалисты добрые, внимательные, общительные и действительно знают свою работу. 5 дней обработка раны и уколы. Котик после первого раза заметно пошёл на поправку. Спасибо огромное. Всем рекомендую и цены реальные, а не заоблачные.
Если можно было поставить 0 , то это их оценка ((( Там работают крохоборы , мало того что тянут с хозяев деньги за умирающее животное ещё усыпляют и потом в процессе увеличивают сумму (((( Как можно у старенькой бабушки взять за капельницу бешеные деньги , как не стыдно ((( за физ раствор ((((
Если бы я могла написать 100 тыс гневных отзывов, я писала бы их каждый день. Это не клиника — это ***! Почему вы думаете что можете выкачивать и дурить людей! У нас был мини той терьер, почему был? Потому что он отмучился. Мы привезли его в клинику, сделали рентген. Они спросили не падал ли он у нас? Нет, не падал! Они поставили ему катетер, через мочевой канал они не смогли ввести , пробили брюшную полость и только так ввели . Теперь я понимаю что там было все переломано, поэтому они не смогли его нормально ввести . Почему по рентгену это не увидели! Промыли мочевой, поставили три укола. Так мы ездили 10 дней. Отвалили тысяч 20. В итоге лучше ему не становилось, только хуже, потому что он перестал есть сам. Он очень сильно похудел, кожа да кости. Мы были вынуждены обратиться в другую клинику, в Кавказской на Ленина. Вот где настоящий врач! Он сразу сказал что собака не жилец. Её нужно усыплять. Как больно было это услышать! Люди, не возите своих питомцев в Континент!
Выше всяческих похвал.Кошку привезла сюда, ну чтоб успокоить совесть, так сказать, что точно сделали все возможное. Но Ирина Олеговна сказала: ее рано еще списывать со счетов, нужно побороться. Несколько сложнейщих операций, никто не брался (сначала стыдно было ехать сюда, так как постоянно обслуживаю животных здесь, а тут решила сэкономить). Кошка практически СГНИЛА. Выгнила боковая стенка живота, все было в гною, удалили лимфоузел. А все из-за того, что я , не буду писать кто, сэкономила на стерилизации. Думаю, ну, все же хвалят Одного врача, ну что он плохо простерелизует? А она зашила нитками, которые не рассасываются. И кошка кричала от боли. Прошло уже больше полгода, кошка носится колбаской, а я , в очередной раз, убедилась. Что больше никуда, кроме Континента, Ирины Олеговны, и ее девчуль, НИКУДА НЕ ПОЙДУ!!!! И , кстати, с меня взяли очень мало денег за операции кошки. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА НАШИХ ЖИВОТНЫХ!!!!!!
Ужасно,привезли собаку Йорк,она была беременна и не могла разродится,а врачи ходили полы мыли говорят в коридоре подождите,в итоге поехали в другую ветеринарную клинику,там то нам и помогли,сделали кесарево,но из 5 щенков выжили только 3 как раз из за того что мы долго ждали.Короче персонал отвратительный!!!
Ирина Олеговна прекрасный хирург, девочки сделали сложнейшую операцию на кишечнике у возрастной шпицули летом 2023 года……восстановление прошло хорошо…….Мы сейчас обратились сюда по другому поводу с сильнейшим кашлем, послушали, сделали ЭКГ, назначили уколы, шпицуля сейчас проходит лечение по поводу сердечной аритмии, возраст 12 лет все-таки…., кашель прошел, будем наблюдаться и дальше. Врачам хочу выразить огромную благодарность за спасенное здоровье наших питомцев.
Два раза приезжали в эту ветеринарную клинику из Тихорецка. Это 60 км. В нашем городе назначали лечение собаке, но не помогало. В здесь после назначений врача уже через два дня у собаки наступало улучшение, пес ожил, стал кушать и чувствуется, что ему намного лучше. Очень довольна обслуживанием, отношением и лечением. Теперь со своей собакой только туда и никуда больше.
На протяжении 8 лет вожу своих питомцев в клинику Континент, хочу сказать большое спасибо девчонкам врачам которые неоднократно вытаскивали с того света моих любимцев. Прочитала негативные отзывы ужаснулась, сплошное вранье! Девочки огромное Вам спасибо за вашу работу и отношение к животным!
Отличная ветклиника, компетентный, вежливый персонал, удобное время работы. Воспользовались услугами стоматологии и не пожалели, все было сделано быстро и максимально комфортно. Спасибо! Будем посещать вас снова!
Спасибо специалистам ветеринарной клиники за их отзывчивость. Мне помогли в вопросе с моей конкой, она сломала лапу и животное страдало. Специалисты клиники сделали обезболивание кошке и зафиксировали лапу. Кошка идет на поправку, а я осталась довольна.
Отличная ветеринарная клиника работает 20 лет. Неоднократно обращалась в неё на протяжении всех этих лет, потому что у нас несколько питомцев- кошки и собачки. Большим плюсом является время работы и работа без выходных. Всегда получится получить квалифицированную помощь. Отличные вакцины для прививок , покупала для собак, прививала в данной клинике. Кошку стерилизовали, все профессионалы, далее были получены доступные и понятные рекомендации по уходу Опытные специалисты. Широкий спектр ветеринарных услуг. Диагностика и лечение Также есть магазин при клинике , в нем широкий выбор товаров для животных: корма, препараты, игрушки и аксессуары, многое другое.
Обращались в данную клинику заболеванием у собачки, очень грамотные спициалисты лояльные цены, все на уровне. Порадовало наличие ЭКГ и УЗИ. Обррудование все новое. Поставили правильный диагноз и лечение. Большое спасибо за выполненую работу.
Не понимаю почему такой низкий рейтинг. Приехали с кошкой из другого города у который абсцесс в нашем ветврачи не поняли, что это и отослали в крупный город. Тут сразу вскрыли промыли, ездили ещё несколько дней на перевязки, потом с собой надавали лекарств, чтобы я сама могла обрабатывать, всё таки по 60 км в одну сторону не накатаешься. Через пару недель у кошки все благополучно зажило. Врачи отзывчивые, видно, что любят животных, а не только деньги с них. Спасибо, нам бы в Новоалександровск хоть одного такого грамотного врача.
Привез собаку с пироплазмозом. Очень быстро приняли, сделали анализ, тут же уколы и капельницу. В воскресенье. Спасли собаку. Всё рассказали. Лишних услуг не навязывали. Цены — адекватные. Рекомендую.
Медперсонал грамотный,не суетливый,в своем деле разбираютсч точно!Огромная благодарность Светлане,привозил кота(шнурок проглотил),рентген,капельница,уколы-все мнгновенно!Дала рекомендации что и как.По деньгам приемлемо.Рекомендую!