10%

"Козельская межрайонная станция по борьбе с болезнями животных" — Козельск, улица Карла Маркса, 67

Козельская межрайонная станция по борьбе с болезнями животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Козельска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Козельская межрайонная станция по борьбе с болезнями животных

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 71 оценка
Загрузка...
  • Спасение безнадзорных животных; Отзывчивость и доброта персонала; Грамотные рекомендации по уходу; Правильная постановка диагноза и эффективное лечение; Положительные результаты лечения (питомцы идут на поправку).
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Карла Маркса, 67
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Козельская межрайонная станция по борьбе с болезнями животных — ветеринарная клиника в городе Козельск. Расположена по адресу: ул. Карла Маркса, 67. Оказывает медицинскую помощь домашним животным. Режим работы: пн-пт 08:00–17:15 (перерыв 13:00–14:00). Подробнее на сайте: (http://kozelsk-vet40.ru/).

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Калужская область, Козельск, улица Карла Маркса, 67
  • Район: городское поселение Козельск
  • Сайт: http://kozelsk-vet40.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 13:00, 14:00 — 17:15
Вторник
08:00 — 13:00, 14:00 — 17:15
Среда
08:00 — 13:00, 14:00 — 17:15
Четверг
08:00 — 13:00, 14:00 — 17:15
Пятница
08:00 — 13:00, 14:00 — 17:15
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 1 предложений

Скачать прайс-лист Козельская межрайонная станция по борьбе с болезнями животных на июнь 2026 года
PERFECT FIT сухой корм для кошек, для чувствительных кошек, индейка 190г Корм для кошек, сухой рацион Perfect Fit, для кошек с чувствительным пищеварением – рацион, адаптированный специально для кошек с особенностями пищеварения. Он содержит пребиотики, способствующие поддержанию здоровой микрофлоры кишечника

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Козельская межрайонная станция по борьбе с болезнями животных" на карте Козельска
Остановки
Больница 370 м
ДРСУ 600 м
Санэпидемстанция 960 м
Школа 2,32 км
Аптека 2,58 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Забота и внимание к животным
  • Уважительное обращение с животными и хозяевами
  • Быстрая помощь в экстренных случаях (укус клеща, тяжелые состояния)
  • Положительные результаты лечения (питомцы идут на поправку).
  • Отзывчивость и доброта персонала
  • Правильная постановка диагноза и эффективное лечение
  • Поддержка врачей вне рабочего времени (24/7)
  • Спасение безнадзорных животных
  • Грамотные рекомендации по уходу
  • Профессионализм врачей (Галина Валерьевна, Владимир Николаевич, Ольга)
  • Недостаток лекарств в клинике
  • Плохой моральный климат среди персонала
  • Отсутствие выписок и результатов анализов
  • Хамское и равнодушное обращение с клиентами
  • Неправильное введение препаратов (холодные уколы, не по инструкции)
  • Отсутствие работы в выходные дни
  • Ухудшение состояния животного после лечения
  • Неправильная постановка диагноза (приводит к ухудшению состояния или гибели)
  • Лечение "методом тыка" (отсутствие точных анализов и назначений)
  • Устаревшее или неуютное здание клиники
"Козельская межрайонная станция по борьбе с болезнями животных" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Козельская межрайонная станция по борьбе с болезнями животных по адресу улица Карла Маркса, 67"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Высоко квалифицырованне Врачи которые всегда окажут помощь животным, а так же проведут консультацыю как правильно ухаживать за своим питомцем.

  2. Очень понравились сотрудники. Сразу было понятно, что они по настоящему любят животных!

  3. Во-первых, в ветлечебнице не оказалось лекарства, а оно оказалось дома на Сосенском у вет.врача Владимира. Во-вторых, лекарство вводится тёплое в несколько мест, а уколол в одно место холодное лекарство. В итоге наша собачка не выжила.

  4. Я вообще не знаю, какие это врачи, это не врачи, а палачи, ни чего не умею, диагноз поставить не могут, всё методом тыка, ни каких результатов анализов, назначения, выписки вообще не выдают, средневековье какое то, собаке после первого дня лечения только хуже стало, на ноги вообще не встаёт, угробили только собаку,

  5. Хочу сказать спасибо коллективу ветлечебницы. Нам помогли. Собаку укусил клещ, мы не знали об этом, три дня не ел, обратились в клинику. Взяли кровь, проверили, оказалось клещ. Прокололи, через пару дней собака оклемалась.

  6. Хорошие отношения, вежливые. Мне очень понравилось, хотелось бы, чтобы отремонтировали здание. Чтобы было по — уютнее. Ну, это уже городской администрации.

  7. Спасибо сотрудникам за работу! Очень хорошо , что в городе есть такая клиника!

  8. Спасибо врачам,которые там работают.Неоднократно помогали моим животным!Неоднократно спасали безнадзорных животных.Отзывчивые,добрые,знающие свое дело ветврачи!

  9. я очень благодарна врачам,которые спасли мою собачку,очень хороший персонал!!все отзывчивые

  10. Отличный ветеринар. Всем советую. Очень уважительное обращение с животными и хозяевами.

  11. Наш кот умер из-за того что нам поставили неправильный диагноз и назначили ВООБЩЕ не те уколы!!! Определяют всё методом тыка, кот умер в ветклинике в Калуге, врачи были в шоке от препаратов которые нам прописали! Люди, едьте лучше в Калугу, не тяните иначе потеряете своего питомца.

  12. Самые грамотные врачи на приеме Владимир Николаевич и Ольга, Спасибо за лечение и рекомендации всегда грамотно и по делу.

  13. Кошке вылечили артрит. А вот с собакой , прямо с щенячьего возраста, я чувствовала себя, как будто перед ними виновата, что пришла. Приходили только на прививку и взвешивание. Исключительно хамское обращение. Чего стоит только фраза ‘у вас есть интернет? Читайте там’ на вопрос о кормлении и весе. А эпититы ‘ откуда ЭТО в Козельске? Что это за гиппопотам, кормить будете ведрами, и т.д.’ просто чудовищная клиентонеориентированность. Особенно пожилой странный дядечка равнодушен ко всему вокруг и желает, что бы его покой не нарушали. Все время выходу оттуда как испачканная, из за морального климата в учреждении. Жуткое место. Может, у сотрудников и есть знания, но нет желания помогать и любви к животным.

  14. Огромное спасибо доктору Владимиру Николаевичу. 23 апреля спас нашу кошечку. Так же выражаю благодарность его помощнице Тамаре, которая помогала при стерилизации нашей второй кошки.

  15. Здравствуйте, обращались со щенком стаффа, крайне тяжелый случай назначили лечение, врач Галина была на связи 24/7 все дни нашего лечения, очень отзывчивая и добрая. Галина морально поддерживала и внушала веру даже когда шансов на жизнь щеночка совсем уже не оставалось. С 12.11.24 по 22.11.24 щенок был на волоске от смерти. Сейчас жизни на 3.12.24 ничего не угрожает, была выполнена колоссально сложная работа. Огромное спасибо за Ваш труд вы сделали невозможное!!!

  16. Недавно по причине болезни нашего любимого котика Кузи,обратились в клинику за помощью.Папали в чудесные руки к Галине Валерьевне.Профессионалу своего дела!Заботу,внимание,редко сегодня такое встретишь. Правильно поставили диагноз,сделали всё необходимое .Итог-наш любимец идёт на поправку,и мы счастливы!Спасибо всем большое

  17. Можно узнать, по какой причине станция не работает по субботам и воскресеньям? Всегда был дежурный врач до обеда. В рабочее время не получается отвезти животных на прием, всегда рассчитывала на выходные дни.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных