10%

"Фауна" — Козельск, улица Орджоникидзе, 5

Фауна по отзывам клиентов одна из лучших организаций Козельска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Фауна

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 147 оценок
Загрузка...
+7 (48442) 2-44-28 +7 (964) 141-96-76
  • Врач Анечка – аккуратный осмотр, профессиональные процедуры; Доброжелательный и профессиональный персонал; Внимательное отношение к животным; Отсутствие навязывания лишних услуг.; Врач Анастасия – спасла кота от отравления
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Орджоникидзе, 5
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника и аптека Фауна в Козельске оказывает медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Орджоникидзе, 5. Работает ежедневно с 09:00 до 17:00. Контакты: +7 (48442) 2-44-28, +7 (964) 141-96-76.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 249722
  • Полный адрес: Калужская область, Козельск, улица Орджоникидзе, 5
  • Район: городское поселение Козельск
  • Все телефоны компании: +7 (48442) 2-44-28 | +7 (964) 141-96-76
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 17:00
Вторник
09:00 — 17:00
Среда
09:00 — 17:00
Четверг
09:00 — 17:00
Пятница
09:00 — 17:00
Суббота
09:00 — 17:00
Воскресенье
09:00 — 17:00

Услуги и цены – 1 предложений

Скачать прайс-лист Фауна на июнь 2026 года
Первичный приём осмотр, ЛЮМ, назначение лечения, направление на исследования

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Фауна" на карте Козельска
Остановки
Школа 590 м
Аптека 610 м
Краеведческий музей 740 м
Колхозная улица 1,11 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Быстрое и аккуратное проведение операций (кастрация, стерилизация)
  • Успешные случаи лечения сложных заболеваний
  • Врач Ирина – квалифицированный, осторожный в лечении, подробно объясняет
  • Доброжелательный и профессиональный персонал
  • Доступные цены
  • Врач Анастасия – спасла кота от отравления
  • Врач Анечка – аккуратный осмотр, профессиональные процедуры
  • Отсутствие навязывания лишних услуг.
  • Наличие ветеринарной аптеки
  • Внимательное отношение к животным
  • Качественное лечение вирусных инфекций, травм, абсцессов
  • Проведение операции без должного обезболивания (кот оперирован "на живую")
  • Ошибочный диагноз (цирроз без анализов)
  • Не все услуги оказываются в клинике
  • Повторное возникновение проблемы после операции (шишка с гноем)
  • Антисанитария во время операции (стол не обработан после попадания мочи)
  • Психологическая травма у животного после неудачного приема
  • Нестабильное качество услуг (раз на раз не приходится)
  • Непроведение обследований перед операцией (в сравнении с другими клиниками)
"Фауна" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Фауна по адресу улица Орджоникидзе, 5"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. Очень внимательное отношение к животным, Анечка аккуратно осматривает животное,профессионально делает все процедуры,даёт грамотные рекомендации.

  2. Душевный персонал, очень внимательные и знающие специалисты! Рекомендую

  3. Обратились в клинику, врач Анастасия очень внимательно отнеслась к нашей проблеме. Спасла котика от отравления, спасибо огромное. Теперь мы только ваши клиенты.

  4. Привезла домашнего кота на лето в деревню, ветклиника фауна стала практически ‘домом родным’. Обращалась по поводу травм и последствий драк, лечили вирусную инфекцию, абсцесс, а так же сделали кастрацию. Никаких нареканий нет. Довольна каждым обращением в клинику. Внимательные квалифицированные врачи, не впаривают ничего лишнего, счёт всегда приятно удивлял. Мой кот пережил это лето благодаря ветеринара фауны. Спасибо).

  5. Постоянно лечим кошку в этой клинике. Врачи внимательные и квалифицированные. Дважды вытаскивали мою кошку из затяжной болезни. Лечение всегда назначают правильное и выполнимое. В других клиниках больше думают о доходах, чем о лечении. Огромное спасибо!

  6. Два раза возили кота, два раза вылечили. Все девушки профессионально относятся к своей работе.

  7. Отвезли кота с шишкой на ухе, ему стали делать операцию на живую, после этого, шишка снова надулась, стал выходить гной. Поехали в вет аптеку, там в субботу сделали всё хорошо, но кот уже панически боялся даже выходить из переноски. Видимо в этой больнице, раз на раз не приходится..

  8. Здравствуйте!!! Хочу выразить персоналу огромную благодарность за то что моему коту Томасу оказали качественную услугу, мой кот остался доволен и даже не успел испугаться на приеме…

  9. Хочу сказать спасибо доктору Ирине за прекрасно проведенную операцию нашей таксе. Собака чувствует себя хорошо, все сделано чисто и аккуратно, прекрасно все заживает.

  10. Мне нравится врач Ирина. Всегда внимательна к животным. Можно ее спросить,расспросить, подробно все объяснит.К лечению животных подходит осторожно, что бы не навредить.К ней обращалась со своими питомцами часто.

  11. Стерилизовали кошечку. Врач Ирина очень аккуратно и внимательно относится к животным. Нам все понравилось) после стерилизации прошла неделя, с кисой все хорошо)

  12. Возил собачку на операцию, всё прошло хорошо собака здорова,цены приемлимые

  13. Хорошо, что есть ветоптека, жаль что не всё сдесь делают, но лучше чем ничего

  14. Возила туда кота на кастрацию. Сделали всё быстро и аккуратно. Затем собаку возила и тоже всё прекрасно. Доброжелательные девочки,знают своё дело.

  15. Возила двух дачных котов на кастрацию. Один от стресса в дороге залил всю переноску малой нуждой. Его посадили на стол для введения анестезии. Потом заснувшего на этом мокром и грязном столе оперировали. Стол не обработали от мочи и грязи с лап даже когда разложили для операции второго кота. Не видела такого вообще нигде и никогда. Это не уровень платной клиники. Кастрировали подобранного на улице вислоушку в Калуге. Так там до операции кучу обследований провели: проверили сердце, ротовую полость, уши на клещей и т.д. После операции не отдали, пока кот не полежал в кислородной маске. Это так, для сравнения. Этому же вислоушке персикового цвета с янтарными глазами три года назад в этой Фауне поставили диагноз Цирроз, не взяв ни единого анализа, не проведя ни единого обследования и проводили нас со словами: ‘Все равно вернетесь усыплять’. К сведению, кот пребывает в здравии по сей день.

  16. Клиника очень хорошая , ветеринар Ирина просто знает своё дело вообще умница. Всё понравилось просто супер

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных