10%

"Ветеринарный кабинет" — Ковров, улица 19-го Партсъезда, 11

Ветеринарный кабинет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Коврова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарный кабинет

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 141 оценка
Загрузка...
+7 (49232) 9-31-33 +7 (905) 618-42-69
  • Вежливое обращение с клиентами; Внимательное и доброжелательное отношение к пациентам; Готовность помочь даже в нерабочее время; Адекватные цены на услуги; Положительные результаты лечения
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица 19-го Партсъезда, 11
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный кабинет (Ковров) — ветклиника, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. 19-го Партсъезда, 11. График работы: пн-пт 10:00–18:00, сб 10:00–15:00. Контакты: +7 (905) 618-42-69, +7 (49232) 9-31-33. Сайт и дополнительные услуги не указаны.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 601903
  • Полный адрес: Владимирская область, Ковров, улица 19-го Партсъезда, 11
  • Район: микрорайон имени Малеева и Кангина
  • Все телефоны компании: +7 (905) 618-42-69 | +7 (49232) 9-31-33

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 18:00
Вторник
10:00 — 18:00
Среда
10:00 — 18:00
Четверг
10:00 — 18:00
Пятница
10:00 — 18:00
Суббота
10:00 — 15:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 34 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарный кабинет на июнь 2026 года
Грандорф 4 мяса корм для домашних и стерилизованных кошек с пробиотиком 400 гр Грандорф / GRANDORF корм для котят, домашних и стерилизованных кошекдля домашних кошек 4 МЯСАдля стерилизованных кошек 4 МЯСА
Rolf Club 3D Капли на холку для кошек до 4 кг 0,5 мл пипетка Рольф Клуб 3D капли для кошек относятся к группе инсектоакарицидных препаратов.
Грандорф кролик, утка, 4 мяса корм для собак 10 кг Грандорф / GRANDORF корм для щенков и собак мелких, средних и крупных породдля средних и крупных пород 4 МЯСАдля средних и крупных пород КРОЛИКдля средних и крупных пород УТКА
Мультикан-4 Вакцина Мультикан-4 предназначена для профилактики чумы, аденовирусных инфекций, парвовирусного и коронавирусного энтеритов собак.
Сухой корм для собак Karmy (Карми) Hypoallergenic Medium&Maxi Ягненок 14 кг Карми для собак средних и крупных пород гипоаллергенный
LITTLE ONE GREEN VALLEY FOOD FOR GUINEA PIGS Корм Литтл Уан для Морских свинок Разнотравье 750 г Little One Зеленая долина. Корм из разнотравья для морских свинок - корм для декоративных животных, в состав которого входит 60 разновидностей трав.
Грандорф кролик, утка, 4 мяса корм для собак 3 кг Грандорф / GRANDORF корм для щенков и собак мелких, средних и крупных породдля средних и крупных пород КРОЛИКдля средних и крупных пород 4 МЯСАдля средних и крупных пород УТКАдля мелких пород 4 МЯСА
Мультикан-6 Качественная и эффективная вакцина Мультикан-6 разработана для вакцинации собак от чумы плотоядных, парвовирусного и коронавирусного энтерита, аденовирусных инфекций.
Грандорф ягненок, индейка, белая рыба корм для щенков и собак 3 кг Грандорф / GRANDORF корм для щенков и собак мелких, средних и крупных породдля средних и крупных пород ЯГНЕНОКдля средних и крупных пород БЕЛАЯ РЫБАдля мелких пород ЯГНЕНОКдля мелких пород ИНДЕЙКАдля щенков ЮНИОР ЯГНЕНОКдля щенк...
INSPECTOR QUADRO TABS более 16 кг Инспектор Квадро Табс (Inspector Quadro Tabs) - таблетки для приема внутрь для кошек и собак 16кг. Препарат представляет собой таблетки от светло-бежевого до бежевого цвета овальной формы с глубокой риской по центру, массой 1500мг.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарный кабинет" на карте Коврова
Остановки
Улица МОПРа 189 м
Улица Свободы 277 м
Дворец культуры и техники Родина 360 м
Улица Туманова 500 м
Улица Чайковского 1,28 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Вежливое обращение с клиентами
  • Качественное и современное обслуживание
  • Готовность помочь даже в нерабочее время
  • Адекватные цены на услуги
  • Четкие и полезные рекомендации
  • Квалифицированные и профессиональные врачи
  • Положительные результаты лечения
  • Отзывчивость и забота о животных.
  • Направление к узким специалистам при необходимости
  • Внимательное и доброжелательное отношение к пациентам
  • Некомпетентность в диагностике и лечении (неправильные назначения)
  • Проблемы с расчетом наркоза (плохое восстановление животных)
  • Неоправданно высокая стоимость услуг в некоторых случаях
  • Грубость и отсутствие эмпатии у отдельных сотрудников
  • Долгое ожидание приема
  • Несвоевременное информирование клиентов (например, о неоплаченных анализах)
  • Неудобная зона ожидания (тесный коридор)
  • Ошибки в оплате и отправке анализов
  • Отсутствие предварительной записи
  • Халатное отношение некоторых врачей
"Ветеринарный кабинет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарный кабинет по адресу улица 19-го Партсъезда, 11"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. Качественное и современное обслуживание, вежливое отношение к пациентам ,нужные рекомендации, посещали не один раз,живность довольна,мы с супругой тоже. Рекомендую.

  2. Ветеринар квалифицированный и отзывчивый, рекомендую, но очень тесный коридор для ожидания

  3. Врач квалифицированный, с чем к ней только не обращались. Всегда всё грамотно сделает и объяснит. Но ставлю 4 звезды за один неприятный прецедент: сдали анализы, заплатили. Спустя время мне сказали, что анализы были не оплачены, потому не отправлены. Сдали ещё раз, заплатили ту же! сумму. Со второго раза анализы пришли. Спасибо. Только вот вопрос, а позвонить и сказать, что они якобы не оплачены было нельзя? И странно было второй раз платить в точности ту же сумму, только с включенными в нее анализами.

  4. Лечили кошечку в июне 2020 года. Квалифицированные врачи, доброе отношение, знание своего дела, адекватные цены! Огромное вам спасибо за нашу Бусинку! Однозначно рекомендую этот ветеринарный кабинет! Ещё раз большое спасибо!

  5. Врачи внимательные, пытаются понять и помочь.Были с котенком, подобрали на улице. Вылечили глаз.Кошечка уже подросла)) Завтра собираюсь на прием со взрослым котом…надеюсь найти причину недуга, сама не смогла справиться.

  6. В этой клинике лечится мой питомец ши-тцу Шейла! Классный профессиональный ветеринарный врач Мешалкина Любовь Валерьевна! Спасибо за заботу о наших питомцах!

  7. Коллега по работе обращалась неоднократно. Докторов очень хвалит и доверяет только этой клинике.

  8. В данном кабинете работает ветеринар от Бога. Любовь Валерьевна профессионал своего дела. Не смотря на свои личные дела, свои выходной, она сделала все, чтобы спасти нашего любимого котейку. Сразу видно, что это не работа, а это её жизнь. Я очень благодарна за все.

  9. Очень отзывчивый, доброжелательный и компетентный врач, теперь ходим только к этому врачу!

  10. Отличная ветеринарная клиника .все понравилось .очередь живая . Врач очень внимательный.все рассказала объяснила.

  11. Считаю, что Мешалкина Л.В. очень квалифицированный врач и оказывает качественную помощь питомцам. Даже в случае, когда сама она не могла оказать необходимую помощь (нужна была операция по подрезке век у менкуна), направила к квалифицированному врачу в данной области.

  12. Адекватная цена, кухня сам готовишь себе в удовольствие, водоём на любой вкус по рыбе, от сома до карася…. Советую всем.

  13. Ужасное отношение к клиентам и животным!!! Мой кот заболел и я его принесла в клинику которая принимает живой очередью! Врач отругала за плохое обращение к животному которое заболело!!!! Сделала ему укол витаминов и от печени и взяли кровь , чтоб узнать чем заболел!!! На следующий день мой котик умер я пришла к ней за ответов по анализам… Врач сказала, что у него была какая то кошачья инфекция и надо было колоть какой то индивидуальный антибиотик!!! Анализ крови не дала, сказала пришлет в электронном виде и тоже не прислала!!! За эту халатность я заплатила 4000 р. и еще выкупила уколы на 1500 р. !!! Полнейшая некомпетентность врача… Анализ один, а лечение от другого!!!

  14. Не ходите по адресу 19 Партсъезда,11. 500 рублей за две минуты. Обираловка . Ищите других фельдшеров,милосердных. Я нашла и рада.

  15. Не советую данную клинику. Можно просидеть час за одним клиентом и не попасть на приём. Предварительной записи нет, зона ожидания приема совсем не приспособлена для ожидания с животным.

  16. Ужасное заведение. Никому не посоветую! Просто в шоке с какой халатностью относится ветеринар к своей работе. Ей пофиг на животных и их хозяев. После ее наркозов животные очень плохо отходят (((( видно она вообще не умеет расчитывать правильно наркоз! Если вам не жалко свое животное и свои нервы, то идите. Есть хорошие клиники с прекрасными врачами и условиями.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных