10%

"Акелла+" — Ковров, Социалистическая улица, 16

Акелла+ по отзывам клиентов одна из лучших организаций Коврова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Акелла+

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 601 оценка
Загрузка...
  • Наличие ветеринарной аптеки; Помощь даже с неспециализированными животными (например, крысами).; Расширение клиники и повышение квалификации врачей; Адекватные цены; Грамотные специалисты с индивидуальным подходом
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Социалистическая улица, 16
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Акелла+ — ветеринарная клиника и аптека в Коврове, расположенная по адресу: ул. Социалистическая, 16. Работает пн-пт с 10:00 до 19:00, сб с 10:00 до 13:00. Специализация: терапия, хирургия, анестезиология, онкология, дерматология, стоматология, а также акушерство и гинекология для животных. Контакты и сайт не указаны.
ветврач акушер гинеколог
ветврач анестезиолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветврачи онколог
ветеринар дерматолог
ветеринар стоматолог

Контакты как добраться?

  • Индекс: 601900
  • Полный адрес: Владимирская область, Ковров, Социалистическая улица, 16
  • Район: городской округ Ковров

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 13:00
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • хирург
    • онколог
    • стоматолог

Услуги и цены – 4 предложений

Скачать прайс-лист Акелла+ на июнь 2026 года
Лучевая терапия 'Novac' - собаки до 30 кг
Лучевая терапия 'Novac' - собаки от 30 кг
Лучевая терапия 'Novac' - собаки до 10 кг
Лучевая терапия 'Novac' - кошки

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Акелла+" на карте Коврова
Остановки
Сосновая улица 47 м
ДК имени Дегтярёва 287 м
КБА 330 м
Социалистическая улица 680 м
Площадь Победы 840 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Экстренная помощь без очереди
  • Помощь даже с неспециализированными животными (например, крысами).
  • Хорошие рекомендации по уходу
  • Грамотные специалисты с индивидуальным подходом
  • Успешные операции
  • Профессионализм врачей
  • Расширение клиники и повышение квалификации врачей
  • Наличие ветеринарной аптеки
  • Адекватные цены
  • Отзывчивость и доброжелательность персонала
  • Быстрая диагностика (УЗИ, экспресс-анализы)
  • Быстрое обслуживание
  • Посторонние отвлечения врачей (телефоны, вопросы коллег)
  • Неточная диагностика (постановка диагноза "на глаз")
  • Редкое назначение анализов
  • Неохотное обслуживание небогатых клиентов
  • Высокомерное отношение некоторых врачей
  • Жалобы на летальные исходы (возможные врачебные ошибки)
  • Ложное утверждение о бесплатной консультации
  • Большие очереди
"Акелла+" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Акелла+ по адресу Социалистическая улица, 16"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. Все в целом нормально, хотелось только написать про очевидную глупость, что мол консультация бесплатная. Нет, Консультация как и в любом другом месте платные. Очереди большие, но это не ново.

  2. У меня положительный отзыв об этой клинике. Правда, операцию (кастрация кота)делали 2 года назад. Отношение персонала отличное было. Сейчас не знаю. Но тогда персонал был очень отзывчивый. И кота передали осторожно и рекомендации. Об этой клинике у меня только положительное мнение.

  3. Здесь вообще животное убьют! Никогда сюда не приходите! Здоровые умирают!!!!!

  4. Ветврачи очень о себе высокого мнения, разговаривают снисходительно, не богатых владельцев животных принимают с явной неохотой. Ну а сами даже толком диагноз поставить не могут, анализы назначают редко, все в основном на глаз. Но ходим туда, т . к. больше некуда.

  5. Самая лучшая ветеринарная клиника в городе. Всё подскажут, расскажут. Единственное — большие очереди.

  6. Замечательная клиника, спасли мою кошечку. Так же помогли вылечить крыску, хоть там и нет специалистов по крысам.

  7. хорошие ветеринары, есть вет. аптека. всё удобно, доступно, комфортно

  8. Очень вежливые сотрудники и врачи, все обьяснили и сказали. Отличная вет клиника, советую.

  9. Замечательная вет. клиника Грамотные специалисты находят подход к различным питомцам, отзывчивые, лишнего не посоветуют. Посещаем 2 года, без нареканий. Спасибо за их работу и терпение.

  10. Прекрасная вет клиника, не первый раз уже хожу, все устраивает, отличный персонал и быстрая работа, вполне адекватные цены и хорошее качество работы.

  11. Акелла на высоте! В отличии от других клиник,где все по записи,есть живая нормальная очередь!Быстро принимают ,отлично все объясняют и ,главное,быстро! Очень довольны посещением! Всем рекомендую!

  12. Я возмущена! Возмущена тем, что раньше не обратилась в эту прекрасную клинику. Ставлю максимальное количество звёзд, было бы больше поставила бы больше. Уже на протяжении 4х лет хожу в данную клинику со своими собаками, любые отклонения в здоровье моих питомцев лечатся именно там. До этого посещала старонние клиники и была не довольна. За последние годы клиника Акелла только расширяется, а специалисты растут и повышают квалификацию. Это не может радовать. Спасибо большое врачам от Дюши, Теи, Рокко и Дарси

  13. Классная клиника, очень приветливый персонал) если и лечить животных, то там) спасибо Анне за гостеприимство) советую всем туда обращаться, если такая необходимость случается)

  14. Чтото постоянно отвлекает врача от пациента. То телефон позвонит, то кто то чтото спрашивает… В общем нет концентрации на питомце. Это очень непонравилось.

  15. Огромное спасибо всем вет.врачам клиники ‘Акелла+’. 22.03.24 Обратились за помощью с возрастной собакой в крайне тяжлом состоянии с диагнозом: гнойные выделения из матки после течки. Врачи экстренно приняли без очереди, осмотрели, диагностировали, тут-же сделали УЗИ и экспресс анализ крови и после незамедлительно провели операцию по удалению. Операция прошла успешно. ‘Нас’спасли. Сегодня второй день после операции. Идм на поправку. Ещ раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем врачам клиники за их проффесионализм, отзывчивость и добрые сердца. ‘Акелла+’ РЕКОМЕНДУЮ !!!

  16. Очень вежливый персонал . Давно нравится и клиника и отношение к животным. Очень помогли в лечении и надеюсь что вылечат кошечку

  17. Своих животных вожу только туда, ветеринары все очень отзывчивые и доброжелательные. Мария и Анна это вообще отдельная любовь

  18. Самая лучшая ветклиника города. Во-первых, персонал просто замечательный! Все врачи очень дружелюбные и отзывчивые. Они с вниманием относюися к любому питомцу и ответят на все вопросы. Чувствуется, что здесь работают настоящие высококвалифицированные профессионалы, которые любят животных. Что касается очередей, хоть они и были довольно длинными, ожидание стоит результата. Клиника работает только в порядке живой очереди. В клинике всегда чисто, стол протирают после каждого ‘пациента’. график работы самый удобный. Клиника открыта даже в выходные и в вечерние часы, что очень удобно для тех, кто работает. В целом, я осталась довольна своим визитом и обязательно вернусь сюда снова, если понадобится. Рекомендую всем, у кого есть питомцы, доверить из именно этим специалистам.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных