"Акелла+" — Ковров, Социалистическая улица, 16
Акелла+ по отзывам клиентов одна из лучших организаций Коврова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Акелла+
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
- Наличие ветеринарной аптеки; Помощь даже с неспециализированными животными (например, крысами).; Расширение клиники и повышение квалификации врачей; Адекватные цены; Грамотные специалисты с индивидуальным подходом
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Социалистическая улица, 16
-
Открыто до 19:00до закрытия 5 ч 32 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Акелла+ — ветеринарная клиника и аптека в Коврове, расположенная по адресу: ул. Социалистическая, 16. Работает пн-пт с 10:00 до 19:00, сб с 10:00 до 13:00. Специализация: терапия, хирургия, анестезиология, онкология, дерматология, стоматология, а также акушерство и гинекология для животных. Контакты и сайт не указаны.
ветврач акушер гинеколог
ветврач анестезиолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветврачи онколог
ветеринар дерматолог
ветеринар стоматолог
Контакты как добраться?
- Индекс: 601900
- Полный адрес: Владимирская область, Ковров, Социалистическая улица, 16
- Район: городской округ Ковров
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 13:00
Воскресенье
Выходной
Дополнительные услуги
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
- онколог
- стоматолог
Услуги и цены – 4 предложений
Скачать прайс-лист Акелла+ на июнь 2026 года
Лучевая терапия 'Novac' - собаки до 30 кг
Лучевая терапия 'Novac' - собаки от 30 кг
Лучевая терапия 'Novac' - собаки до 10 кг
Лучевая терапия 'Novac' - кошки
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Акелла+" на карте КовроваОстановки
Сосновая улица
47 м
ДК имени Дегтярёва
287 м
КБА
330 м
Социалистическая улица
680 м
Площадь Победы
840 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Экстренная помощь без очереди
- Помощь даже с неспециализированными животными (например, крысами).
- Хорошие рекомендации по уходу
- Грамотные специалисты с индивидуальным подходом
- Успешные операции
- Профессионализм врачей
- Расширение клиники и повышение квалификации врачей
- Наличие ветеринарной аптеки
- Адекватные цены
- Отзывчивость и доброжелательность персонала
- Быстрая диагностика (УЗИ, экспресс-анализы)
- Быстрое обслуживание
- Посторонние отвлечения врачей (телефоны, вопросы коллег)
- Неточная диагностика (постановка диагноза "на глаз")
- Редкое назначение анализов
- Неохотное обслуживание небогатых клиентов
- Высокомерное отношение некоторых врачей
- Жалобы на летальные исходы (возможные врачебные ошибки)
- Ложное утверждение о бесплатной консультации
- Большие очереди

Все в целом нормально, хотелось только написать про очевидную глупость, что мол консультация бесплатная. Нет, Консультация как и в любом другом месте платные. Очереди большие, но это не ново.
У меня положительный отзыв об этой клинике. Правда, операцию (кастрация кота)делали 2 года назад. Отношение персонала отличное было. Сейчас не знаю. Но тогда персонал был очень отзывчивый. И кота передали осторожно и рекомендации. Об этой клинике у меня только положительное мнение.
Здесь вообще животное убьют! Никогда сюда не приходите! Здоровые умирают!!!!!
Ветврачи очень о себе высокого мнения, разговаривают снисходительно, не богатых владельцев животных принимают с явной неохотой. Ну а сами даже толком диагноз поставить не могут, анализы назначают редко, все в основном на глаз. Но ходим туда, т . к. больше некуда.
Самая лучшая ветеринарная клиника в городе. Всё подскажут, расскажут. Единственное — большие очереди.
Замечательная клиника, спасли мою кошечку. Так же помогли вылечить крыску, хоть там и нет специалистов по крысам.
хорошие ветеринары, есть вет. аптека. всё удобно, доступно, комфортно
Очень вежливые сотрудники и врачи, все обьяснили и сказали. Отличная вет клиника, советую.
Замечательная вет. клиника Грамотные специалисты находят подход к различным питомцам, отзывчивые, лишнего не посоветуют. Посещаем 2 года, без нареканий. Спасибо за их работу и терпение.
Прекрасная вет клиника, не первый раз уже хожу, все устраивает, отличный персонал и быстрая работа, вполне адекватные цены и хорошее качество работы.
Акелла на высоте! В отличии от других клиник,где все по записи,есть живая нормальная очередь!Быстро принимают ,отлично все объясняют и ,главное,быстро! Очень довольны посещением! Всем рекомендую!
Я возмущена! Возмущена тем, что раньше не обратилась в эту прекрасную клинику. Ставлю максимальное количество звёзд, было бы больше поставила бы больше. Уже на протяжении 4х лет хожу в данную клинику со своими собаками, любые отклонения в здоровье моих питомцев лечатся именно там. До этого посещала старонние клиники и была не довольна. За последние годы клиника Акелла только расширяется, а специалисты растут и повышают квалификацию. Это не может радовать. Спасибо большое врачам от Дюши, Теи, Рокко и Дарси
Классная клиника, очень приветливый персонал) если и лечить животных, то там) спасибо Анне за гостеприимство) советую всем туда обращаться, если такая необходимость случается)
Чтото постоянно отвлекает врача от пациента. То телефон позвонит, то кто то чтото спрашивает… В общем нет концентрации на питомце. Это очень непонравилось.
Огромное спасибо всем вет.врачам клиники ‘Акелла+’. 22.03.24 Обратились за помощью с возрастной собакой в крайне тяжлом состоянии с диагнозом: гнойные выделения из матки после течки. Врачи экстренно приняли без очереди, осмотрели, диагностировали, тут-же сделали УЗИ и экспресс анализ крови и после незамедлительно провели операцию по удалению. Операция прошла успешно. ‘Нас’спасли. Сегодня второй день после операции. Идм на поправку. Ещ раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем врачам клиники за их проффесионализм, отзывчивость и добрые сердца. ‘Акелла+’ РЕКОМЕНДУЮ !!!
Очень вежливый персонал . Давно нравится и клиника и отношение к животным. Очень помогли в лечении и надеюсь что вылечат кошечку
Своих животных вожу только туда, ветеринары все очень отзывчивые и доброжелательные. Мария и Анна это вообще отдельная любовь
Самая лучшая ветклиника города. Во-первых, персонал просто замечательный! Все врачи очень дружелюбные и отзывчивые. Они с вниманием относюися к любому питомцу и ответят на все вопросы. Чувствуется, что здесь работают настоящие высококвалифицированные профессионалы, которые любят животных. Что касается очередей, хоть они и были довольно длинными, ожидание стоит результата. Клиника работает только в порядке живой очереди. В клинике всегда чисто, стол протирают после каждого ‘пациента’. график работы самый удобный. Клиника открыта даже в выходные и в вечерние часы, что очень удобно для тех, кто работает. В целом, я осталась довольна своим визитом и обязательно вернусь сюда снова, если понадобится. Рекомендую всем, у кого есть питомцы, доверить из именно этим специалистам.