10%

"Кот и пёс" — Ковров, Социалистическая улица, 12

Кот и пёс по отзывам клиентов одна из лучших организаций Коврова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Кот и пёс

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 81 оценка
Загрузка...
+7 (919) 010-44-30
  • Внимательное и ласковое обращение с животными; Грамотное и адекватное лечение; Профессиональный и опытный врач; Полные и понятные рекомендации по уходу; Наблюдение за животными после операций
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Социалистическая улица, 12
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Кот и пёс в Коврове оказывает медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Социалистическая, 12. График работы: пн–пт 09:00–17:00, сб 09:00–12:00. Контактный телефон: +7 (919) 010-44-30.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Владимирская область, Ковров, Социалистическая улица, 12
  • Район: городской округ Ковров
  • Все телефоны компании: +7 (919) 010-44-30

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 17:00
Вторник
09:00 — 17:00
Среда
09:00 — 17:00
Четверг
09:00 — 17:00
Пятница
09:00 — 17:00
Суббота
09:00 — 12:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 25 предложений

Скачать прайс-лист Кот и пёс на июнь 2026 года
Стрижка когтей (экзотические животные)
Прием хирурга
Консультация терапевта
Прием ортопеда
Вакцинация кролика+Прием ратолога
УЗИ брюшной полости
Вакцинация кроликов вакциной ВГБК АКЦИЯ!!!
Снятие кольца у птиц (без анестезии)
Прием кардиолога
Прием стоматолога

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Кот и пёс" на карте Коврова
Остановки
ДК имени Дегтярёва 233 м
Либерецкая улица 299 м
Социалистическая улица 630 м
Сосновая улица 670 м
Площадь Победы 780 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Положительные отзывы других клиентов.
  • Внимательное и ласковое обращение с животными
  • Наблюдение за животными после операций
  • Возможность срочной записи
  • Доступные цены
  • Профессиональный и опытный врач
  • Быстрое и качественное проведение операций (стерилизация, кастрация)
  • Грамотное и адекватное лечение
  • Доброжелательное и приветливое общение
  • Полные и понятные рекомендации по уходу
  • Невозможность спасти животное в тяжелых случаях (например, при раке)
  • Отказ в экстренной помощи тяжелобольному животному
  • Один случай осложнений после операции (необходимость ампутации соска)
  • Врач поранил кошку во время стрижки, дал неправильную дозу снотворного
  • Неправильная диагностика или лечение в других клиниках (по сравнению с данным врачом)
"Кот и пёс" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Кот и пёс по адресу Социалистическая улица, 12"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Обращалась и не один раз. Все понравилось, врач грамотный, с юмором. Всю работу проделал замечательно, оперировали кошку. Без осложнений, быстро зажило. Всегда назначает адекватное лечение. Благодаря ему, кошка до сих пор жива. Видно по нему, что очень любит животных. Рекомендую такого доктора.

  2. Врач очень нравится нам — грамотный специалист своего дела. Очень довольны лечением и общением с врачом. Все животные чувствуют себя хорошо. Рекомендуем всем!

  3. Всё очень нравится, врач хороший, приветливый и с юмором. Носила своего кота по всем врачам, только в ‘Кот и пес’ поставили правильный диагноз. К сожалению кота спасти не удалось, рак поджелудочной железы.

  4. Вчера была у мега мастера на пострижку кошки. Врач мне сообщил что немного поранил сосок кошки я подумала что не чего страшного. Врач мне сказал что кошка проспит часа 2 я привезла кошку домой спит и спит но кошка не через 2 не через 3 часа не просыпалась. Рана начала кровить я обработала спиртом как сказал врач но безуспешно. Позвонила в другую клинику и услышала что срочно нужно приехать. Теперь со слов вет врача Сосок придётся омпутировать и мега врач дал лошадиную дозу снотворного чтоб кошка проснулась нужно было ещё ставить капильнице. Я одно хочу сказать каждый выбор делает сам к кому идти но я к этому мегу врачу не то что идти но и всем своим знакомым сказала чтоб не ногой к этому живодеру. Врачу хочу сказать чтоб тебе снились все исколеченные тобой животные. Живодер

  5. Доктор Дмитрий Вадимович провёл две операции, коту и кошечке, оставил в клинике на 2 часа, чтобы следить за состоянием, надел послеоперационную попону, заранее предупредил, что нельзя кормить питомцев перед операцией. Кот и кошечка чувствуют себя хорошо. Спасибо.

  6. Претензий нет к работе врача. У меня две кошки. Ездим периодически. Помощь оказывается, рекомендации даются.

  7. Опытный специалист,хорошее отношение к животным,были там не раз — всё понравилось!

  8. Добрый доктор ‘Айболит’. Компетентный и грамотный специалист. Моему псу очень расположил добротой и вниманием. Спасибо!

  9. Доктор замечательный,нам очень нравится!Ездием только к нему,все устраивает.

  10. Отличное место, хороший мужчина ветеринар, всегда всё быстро, позвонил и на следующий день или в этот же пожалуйста на кастрацию) 2 кота там стерилизовал, кошку одну и собаку Всё отлично и не дорого! ))))

  11. Стерилизовали кошку и котика, всё отлично. Дали полные рекомендации по уходу и заботе о наших любимцах. Врач вежливый, с животными ласково обходится.

  12. Была там один раз, ничего плохого сказать не могу. Доктор очень хороший.

  13. Врач нравиться,всегда можно проконсультироваться,наблюдаем кошку,собаку

  14. Пришли с полумертвым животным,нам сказали чего мы хотим от него(врача) экстренно. Поменяли температуру и мы ушли. Животное лечим в акелле тепет

  15. Хороший ветеринар. Помог моей кошке. Слышала отзывы других посетителей. Положительные.

  16. Дмитрий Вадимович лучший помощник нашим безмолвным питомцам!!!! Только в этой клинике мы поняли, что животные могут найти своего АЙБОЛИТА!!! Только здесь можно доверить питомца в профессиональные руки доктора!!!

  17. Врач от бога. Лечу у него своих кошку и собаку. Делал кастрации, стерилизации, постоянно ходим на прививки. Самый лучший врач. Нареканий ноль.

  18. Очень хороший , квалифицированный доктор . все говорит по делу . рекомендую

  19. Посещал по рекомендации другого ветеренара. Зашивали дратхаара после охоты. Моя оценка 5+

  20. врач самый надежный, у которых нам приходилось побывать. простерилизованы 5 кошек и даже 1 собака, все супер, без каких либо проблем, регулярно собаке делаем прививки. как пример ситуация с кошечкой, которой из за возраста необходимо колоть гормональные лекарства, в той же самой акелле нам пришлось отдать около 7к за то, что вообще не помогло, а здесь 1 укол решил все проблемы. думаю врач заслуживает высшую степень похвалы, ему не страшно доверить животное

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных