10%

"Зоопровизия" — Кострома, Профсоюзная улица, 25Б

Зоопровизия по отзывам клиентов одна из лучших организаций Костромы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Зоопровизия

Зоомагазин, ветеринарная аптека, аквариумы
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 87 оценок
Загрузка...
+7 (4942) 35-10-52 Главный офис +7 (920) 380-09-96 +7 (960) 742-24-22
  • Чистота в магазине; Внимательные продавцы.; Доступные цены; Дешевле, чем в других магазинах; Хорошие, улыбчивые продавцы
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Профсоюзная улица, 25Б
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зоопровизия – зоомагазин и ветеринарная аптека в Костроме, расположенная по адресу: ул. Профсоюзная, 25Б. Заведение предлагает широкий ассортимент товаров для домашних животных, включая корма, аксессуары и средства ухода для кошек, собак, птиц, грызунов, рыб, рептилий и земноводных. Также здесь можно приобрести товары для аквариумистов.

Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:45. Контакты: — Зоомагазин: +7 (920) 380-09-96 — Главный офис: +7 (4942) 35-10-52 — Менеджер: +7 (960) 742-24-22

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Кострома, Профсоюзная улица, 25Б
  • Район: Центральный район
  • Микрорайон: микрорайон Давыдовский-1
  • Все телефоны компании: +7 (920) 380-09-96 Зоомагазин | +7 (4942) 35-10-52 Главный офис | +7 (960) 742-24-22 Менеджер
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 20:45
Вторник
10:00 — 20:45
Среда
10:00 — 20:45
Четверг
10:00 — 20:45
Пятница
10:00 — 20:45
Суббота
10:00 — 20:45
Воскресенье
10:00 — 20:45

Дополнительные услуги

  • Товары для
    • членистоногих
    • кошек
    • птиц
    • грызунов
    • собак
    • рыб
    • рептилий
    • земноводных
  • Акции
    • скидки
    • акции
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой

Услуги и цены – 21 предложений

Скачать прайс-лист Зоопровизия на июнь 2026 года
Коррекция поведения (успокоительные) от Цена указана от
Шампуни от Цена указана от
Средства от глистов от Цена указана от
Корм для мелких грызунов от Цена указана от
Лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта от Цена указана от
Лакомства от Цена указана от
Амуниция от Цена указана от
Средства от блох от Цена указана от
Корм для декоративных птиц от Цена указана от
Лечение заболеваний почек и мочевыводящей системы Цена указана от

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Зоопровизия" на карте Костромы
Остановки
Бульварная улица 212 м
Детско-юношеский центр АРС 410 м
Микрорайон Давыдовский-1 820 м
Колледж отраслевых технологий 1,09 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Большой ассортимент товаров
  • Хорошие, улыбчивые продавцы
  • Дешевле, чем в других магазинах
  • Отличное обслуживание, персонал всё объясняет
  • Хороший выбор товара
  • Помощь с выбором товара
  • Чистота в магазине
  • Внимательные продавцы.
  • Отзывчивые и добрые сотрудники
  • Вежливые и грамотные продавцы
  • Доступные цены
  • Бюджетные цены
  • Невозможность дозвониться до магазина
  • Отсутствие реакции на жалобы
  • Хамское отношение продавцов
  • Наглое поведение некоторых продавцов
  • Систематические проблемы с обслуживанием
  • Грубость со стороны персонала
  • Отсутствие продавцов на месте
  • Нежелание разбираться в конфликтных ситуациях
  • Отказ в обслуживании без маски
  • Плохое обновление ассортимента
  • Непрофессионализм (неправильная консультация, продажа больного животного)
"Зоопровизия" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Зоопровизия по адресу Профсоюзная улица, 25Б"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Отличный магазин, большой выбор товара, вежливые продавцы, всегда грамотно смогу посоветовать.

  2. Обслуживание отличное! Персонал всё объяснит, цены доступные, выбор товара хороший!

  3. Отвратный магазин, отказались обслужить без маски, нарушая все мои права, как гражданки РФ. Теперь страшно вообще сюда ходить, если начали с нарушения своего главного документа.

  4. Отвратное обслуживание, хамское отношение! Меняйте продавцов! Больше покупать в этой сети ничего не буду! Не рекомендую!!!

  5. Отвратительный продавец Нагрубила мне из за того что я зашла в магазин с кормом из другого магазина и без чека (якобы оплачивайте или оставляйте вещи в камере хранения) хотя я этого делать не обязана так как ваш магазин не несёт ответсвенности за оставленные в камере вещи Ситуация абсурдна ещё тем что все 3 минуты я находилась в зоне кассы у неё перед носом а она якобы не следила за тем что в зале происходит так как разговаривала по телефону Камеры смотреть в итоге отказалась

  6. Была два раза. Коту покупала корм. Хороший магазин. Внимательные продавцы

  7. Хорошие продавцы! Улыбчивые. Дешевле чем в других магазинах! Чисто и девочки улыбчивые!

  8. Купила в субботу вечером песчянку. Позвала одного продавца на помощь что бы вытащела песчянку, попрасила девочку , прадовец посмотрела на меня и спросила как их определить мальчик или девочка. После этого мне не дав даже сказать слово подбежал ещё один продавец и начила мне втирать писчянку , (я не чего не подозревая согласилась) в надежде что там работают специалисты. Пришла домой на следующий день увидела что у неё нет глаза и что это не девочка !!! Но не пошла возращять ,ришила оставить очень жалко стало.

  9. Хороший магазин для питомцев, есть корма, наполнители и многое другое, хороший магазин, сотрудники так де добрые, отзывчивые.

  10. Магазин хороший очень хороший выбор и относительно бюджетные цены, но невозможно дозвониться до магазина, чтобы получить какую-либо информацию, ни в один магазин, ни менеджеру! Ужас какой-то, вот так потом приходишь , а магазин то на учёте, то просто продавца нет на месте

  11. Некоторые продавцы, которые постарше остальных, ведут себя по отношению к покупателям нагловато(комплекс вахтёра и маленького человека). Возраст ещё не показатель. Видимо или свой человек и (или ) очень полезный, но отвращать покупателей своим поведением и высказываниями не самре хорошее качество продавца. Так же были случаи с аналогичными описываемым ранее, значит такие случаи систематичны. Неужели такой дефицит кадров или настолько поленый человек, чтобы отпугивать покупателей. Ассортимент(ежедневно покупаемых товаров) так же плохо обновляется, говорят нет на базе. Почему же в других магазинах сети все товары и ассортимент есть? База же одна, или не хотят работать и не заказывают. Действий на комментарии так же не видно.

  12. Хороший магазин. Девушка помогла с выбором шлейки и поводка. все супер

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных